Пример HTML-страницы
Жарук

Устройства воспроизведения музыки.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sergey58 сказал:

Дело даже не в том, что при определенном навыке стучания в бубен можно добиться результата, а в том, что надо следить за окружающим миром и не расслебишься, а потому и наслаждения не получишь...

Не знаю, я вполне успеваю получить удовольствие от музыки в машине. Может это от того, что я в день проезжаю не менее 74 км. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Недавно приобрёл два блютуз-девайса. Наушники Мейзу и колоночку от Сяоми

IMG_20180205_174149_138.jpg

P80207-153121.jpg

P80207-153220.jpg

P80207-153248.jpg

Тестирую. Китайцы продолжают подтверждать мастерство) Колонка являет редкую живучесть - на громкости менее половины пела более 10-ти часов и не сдохла. Хотя заявлено производителем 4 часа. Естественно высокого качества звучания от неё требовать нельзя, но и разочарования не вызывает.

Наушники уже играют три часа на трети громкости и разрядились всего на два деления из пяти. Звук очень приличный. Металлический корпус ушей магнитный и когда их вытаскиваешь, то можно прилепить друг к другу и не переживать, что потеряются. И музыка встаёт на паузу в этот момент. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Недавно приобрёл два блютуз-девайса. Наушники Мейзу

P80207-153121.jpg

Наушники уже играют три часа на трети громкости и разрядились всего на два деления из пяти. Звук очень приличный. Металлический корпус ушей магнитный и когда их вытаскиваешь, то можно прилепить друг к другу и не переживать, что потеряются. И музыка встаёт на паузу в этот момент. 

 

 

О! Актуально весьма! Почём брал? И насколько приличен звук? С чем сравнивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Наушники уже играют три часа на трети громкости и разрядились всего на два деления из пяти.

Вот нормальная конструкция...

Я не знаю как пользуются эпловскими наушниками, которые просто при задевании улетают и теряются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, KLM сказал:

О! Актуально весьма! Почём брал? И насколько приличен звук? С чем сравнивал?

У Аликов, с доставкой из РФ, можно найти за 2300-2400.

Сравнивал с Пилипсами проводными накладными. Модель не скажу, нет надписи на них. На полной громкости слушать невозможно, но экспериментировал - высоких многовато. Но очень громко. Благодаря набору амбюшур в комплекте можно подобрать наиболее комфортные. Собеседника слышно хорошо и он тоже слышит хорошо. К управлению нужно привыкать - + - вкл/выкл находятся под “изолентой” и отмечены рифлёными подштамповками. Дело привычки. Софтпластик “корпуса” тактильно приятен.

Играют уже 5 часов. Батарея всё ещё 3 из 5.

Сейчас выяснил, что встаёт на паузу только плеер. Когда музыка из инета играет, то не останавливается если уши соединить. 

5 минут назад, therapeFt сказал:

Вот нормальная конструкция...

Я не знаю как пользуются эпловскими наушниками, которые просто при задевании улетают и теряются...

Эти плотно сидят. Даже во время пробежки не вывалятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Вот нормальная конструкция...

Я не знаю как пользуются эпловскими наушниками, которые просто при задевании улетают и теряются...

Именно за счёт такой конструкции в ободок впихивается  вполне приличный аккумулятор.)

Только что, Жарук сказал:

У Аликов, с доставкой из РФ, можно найти за 2300-2400.

Сравнивал с Пилипсами проводными накладными. Модель не скажу, нет надписи на них. На полной громкости слушать невозможно, но экспериментировал - высоких многовато. Но очень громко. Благодаря набору амбюшур в комплекте можно подобрать наиболее комфортные. Собеседника слышно хорошо и он тоже слышит хорошо. К управлению нужно привыкать - + - вкл/выкл находятся под “изолентой” и отмечены рифлёными подштамповками. Дело привычки. Софтпластик “корпуса” тактильно приятен.

Играют уже 5 часов. Батарея всё ещё 3 из 5.

Сейчас выяснил, что встаёт на паузу только плеер, когда музыка из инета играет, то не останавливается если уши соединить. 

Я с Аликом не дружу...

На Новый год пролюбил где-то гибридные Сяоми. Хороший звук, с достойной гарнитурой, но они проводные были, а нужна "автономность".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

 

Я с Аликом не дружу...

На Новый год пролюбил где-то гибридные Сяоми. Хороший звук, с достойной гарнитурой, но они проводные были, а нужна "автономность".:)

А с ебаем?)) ЕсличО, Маню ангажируй - она спец!

Я Сяоми тоже рассматривал блютузные. Но более мейзовская конструкция “посадки” в ухи понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

А с ебаем?))

 

Онли ЯМ!:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, KLM сказал:

Онли ЯМ!:)

 

Патриот, блин))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Патриот, блин))

Найн.:)

Скрытый текст

Пятая колонна!:victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Жарук сказал:

У Аликов, с доставкой из РФ, можно найти за 2300-2400.

Нашёл на ЯМе.:) 

Наушники Meizu EP52 4.0  От 2 690.

Что характерно - отзывы так себе, на четвёрочку. А в обзорах - хвалят, в основном.)

Задумался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, February 08, 2018 в 11:12, KLM сказал:

 

Что характерно - отзывы так себе, на четвёрочку. А в обзорах - хвалят, в основном.)

Я читал отзывы на ЯМе, но ориентировался на обзоры из ютуба))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 11:12, KLM сказал:

 

Задумался...

Можно для общей картины, почитать отзывы на Али на те-же наушники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, МарВа сказал:

Можно для общей картины, почитать отзывы на Али на те-же наушники.

Меня тамошние отзывы удивляют: “посылка шла 20 дней, продавец молодец, выглядит красиво, в деле не пробовал”. И так почти про всё.:mail1:

На ебэе наоборот - ничего не пишут. Только звёзды ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

Меня тамошние отзывы удивляют: “посылка шла 20 дней, продавец молодец, выглядит красиво, в деле не пробовал”. И так почти про всё.:mail1:

На ебэе наоборот - ничего не пишут. Только звёзды ставят.

Ну не все...это надо вчитываться))) вот первый, допустим:

Color: official packing Ships From: Russian Federation Доставка: Seller's Shipping Method - RU
Очень классные наушники. Не ожидал. У меня телефон мейзу, наушники HD50 тоже мейзу. Проще говоря я знаком с техникой мейзу. И решил заказать еще блютус наушники тоже мейзу. И такого я реально не ожидал. Играют очень отменно! батарею держать афигенно. На шее вообще не чувствуются. Датчик Холла вещь. Паузу можно ставить примагничивая наушники вместе. А упаковка вообще супер. Открывал и сердце радовалось. Реально, не преувеличиваю. Ну фига, просто я уверен что потратил деньги реально на стоящую вещь. До этого были айфоны у меня, пользовался EarPods, так они вообще кал по сравнению с EP52. Я вам говорю как бывалый
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 п Всем Драсти 

 В ноябре купил , цена конечно . .... фотографировать не стал . ссылка

. https://store.sony.ru/product/naushniki-sony-wi-1000x-314950/

покупаю всегда затычки , что-т меня  не радует носить здоровые  по размеру . кажется странным украшением

Но  заловатьчся грех . примерно десять сасох непрерывной  , на большой громкости . примерно четыре дня , на работу и обратно с заходом за провиантом и проч.

Очень громкие , низ оочень приличный , при работе через блютуз слышны искажения на пиках вч ,  (у кого их нет ? такого не встречал))) через провод  . очень приличный звук без искажений

 последнее о шумодаве . громкость не меняю в метро ни встарых вагонах  с открытыми окнами , ни в новых . про новые можно промолчать .

 конечно давит не всё . человек должен слышать  подаваемые ему сигналы сигналы  .  . основной диапазон шумоподавления , это низ , немного середина .

 если не жалко денег . то рекомендую

 хотел купить эти https://store.sony.ru/product/naushniki-sony-wf-1000x-314944/

 Звук середина , низов почти нет , но громкие , шумадав посредственно работает  , из ушей не выпадают . ходил неделю пока не сдал обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DenLE
    Новый пользователь
    DenLE
    Регистрация