Пример HTML-страницы
Геолог

Использование автохимии

  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать использует ли кто какие присадки для топлива или масла ? Есть ли от них толк икак часто надо использовать. У меня у самого дизелль 1,5.,но не разу ничего не лил. Есть ли смысл например подчистить форсунки с помощью присадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В масло смысла нет что то лить - там есть все что нужно,если это известный бренд и масло подходит по допускам.

 

В топливо - зависит от заправок. Я иногда лью Люкви Молли - мягкий очиститель + смазка. Хотя в лукойловском топливе согласно реляциям вроде все это есть уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В масло смысла нет что то лить - там есть все что нужно,если это известный бренд и масло подходит по допускам.

 

В топливо - зависит от заправок. Я иногда лью Люкви Молли - мягкий очиститель + смазка. Хотя в лукойловском топливе согласно реляциям вроде все это есть уже.


А очистители топливной системы, нагара и т.д. Думаешь не надо. У меня пробег 125.000 Вдруг резвости прибавится. Есть присадки для раскоксовки, увеличения компрессии. Как думаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать использует ли кто какие присадки для топлива или масла ? Есть ли от них толк икак часто надо использовать. У меня у самого дизелль 1,5.,но не разу ничего не лил. Есть ли смысл например подчистить форсунки с помощью присадок.

Я лью в диз. топливо на каждую заправку без проблем

 

Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz (арт. 1975)

Свойства
Присадка представляет собой комбинацию мягких очищающих, диспергирующих и защитных веществ, разработанную для современных дизельных двигателей и удовлетворяющую всем требованиям, предъявляемым к ним. Поднимает цетановое число, мягко очищает систему питания, защищает от коррозии.

 

Как применять
Добавляется во все дизельные двигатели легковых и грузовых автомобилей, тракторов, строительных машин и стационарных двигателей. Подходит для длительной консервации двигателя в экстремальных климатических условиях. 1 л присадки рассчитан на 400 л дизельного топлива, или 1 мерный колпачок (25 мл) на 10 л топлива.http://liquimoly.ru/

Изменено пользователем bazeliuc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castrol TDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация