Пример HTML-страницы
MrAlex

Машинка для супруги до 350 тыр

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

187 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Бюджет еще скромнее - 200.

А тебе срочно? А к концу лета + 150 не образуются? Я буду своего Джаза вероятнее всего выставлять... Но меньше 350и вряд Ли:)))) За него 330 сразу в трейд-ин дают:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе срочно? А к концу лета + 150 не образуются? Я буду своего Джаза вероятнее всего выставлять... Но меньше 350и вряд Ли:)))) За него 330 сразу в трейд-ин дают:)))

Юр,к концу лета, возможно, образуются... Ну, а все лето без машины-т как? Зажаться, никуда не ездить? Боюсь, силы воли не хватит)) А так, спасибо, буду иметь в виду
Хотя есть варианты, конечно: в тот же Гродно я Кангу свой беру "напрокат"))) Так что все может быть :rolleyes: Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрел иначе... Что 350 тыр это 50% 1й взнос... .... А вот 700 тыр - это уже велкам... Новая машина с автоматом. И ещё носом покрутить...

А по моему, нужно брать то, на что имеешь деньги. Этих кредитомобилей и так очень много развелось.... Тем более начинающему не вижу смысла покупать новую. Будет расстройство по каждой царапке....

 

Да, носом крутить у нас все могут :don-t_mention: непропускать доусёру и т.п. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр,к концу лета, возможно, образуются... Ну, а все лето без машины-т как? Зажаться, никуда не ездить? Боюсь, силы воли не хватит)) А так, спасибо, буду иметь в виду

К концу лета - это я так, что бы не выглядеть навязчивым... Найдёшь 350 раньше - забирай... Если есть желание - расскажу подробно о машине...
А так. Джаз компл Спорт (это не спарцменская машина, а топовая комплектация:)))) ) Чорний! + летние диски BBS RD на Мишлене PE2. Передам тебя вместе с машиной в клубный Хонда Сервис:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему, нужно брать то, на что имеешь деньги. Этих кредитомобилей и так очень много развелось....

Я сам такого мнения. Но в данном случае допустимо. Обыно берут машину не по-карману, с минимальным 1м взносом. Вот это комично. А иметь кредит на 9 тыр в месяц? На бензин столько тратится:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему, нужно брать то, на что имеешь деньги. Этих кредитомобилей и так очень много развелось.... Тем более начинающему не вижу смысла покупать новую. Будет расстройство по каждой царапке....

 

Да, носом крутить у нас все могут :don-t_mention: непропускать доусёру и т.п. :don-t_mention:


Почему начинающему не новую - наоборот меньше проблем с машиной - больше именно езды. Царапки и на б/у будут расстраивать.
Почему не в кредит? Кредит если он не большой это скорее плюс, чем минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему начинающему не новую

Это старая традиция... Почти армейская... Купить ведро, что бы чинить научился. А когда освоит ныряние, то можно и воду в бассейн наливать:)))) На новой машине полюбому будет КАСКО, посему я вообще не вижу причин расстраиваться по поводу царапин...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово житель Германии и путешествие по Европе:))))) Вот кабы за Урал!:))))

неа не логично, у меня друг занимался перегоном, такие красивые истории как-ты придумал продаются в самой германии без продажи всяким славянам и прибалтам :don-t_mention:, а у этой скорее реальный пробег 150-170 Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то вообще считаю, что можно себе "любимому" б/у
А вот жене - новую.
И пусть потом она тебя возит ))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW 3ка сарай на автомате. Это машина не единственная в гараже. Сам знаешь, в Европах считают стоимость топлива очень даже. Иметь на трассе +2 литра на 100км согласится не каждый.

очень может и единственная, т.к. дизель, сарай, вполне м.б. авто у молодой преуспевающей семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа не логично, у меня друг занимался перегоном, такие красивые истории как-ты придумал продаются в самой германии без продажи всяким славянам и прибалтам :don-t_mention:, а у этой скорее реальный пробег 150-170

Я ЭТУ дал как пример... Понятно что нужно ездить и выбирать. Я не занимаюсь перегоном, но имею обыкновение потрындеть за пивом с соседями по отелю:)))) Состоятельный бюргер не будет покупать машину прошлого модельного ряда... Ладно, фсё фигня кроме пчёл...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень может и единственная, т.к. дизель, сарай, вполне м.б. авто у молодой преуспевающей семьи

Упорный же ты... :)))))) Ну каким боком можно в год ТАМ накатывать по 50 тыс?????? Под такие разъезды берут другие машины... Ладно... Четай про пчёл...:))))
PS
Машину, которую я показал - не дешёвая машина! Посмотри Куча местных машин, которые без проблем проверяются по дилеру. Пробеги 50-70. И они на сотку дешевле... Я же не зря настаиваю именно на смене модельного ряда!:))))) Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упорный же ты... :)))))) Ну каким боком можно в год ТАМ накатывать по 50 тыс?????? Под такие разъезды берут другие машины... Ладно... Четай про пчёл...:))))
PS
Машину, которую я показал - не дешёвая машина! Посмотри Куча местных машин, которые без проблем проверяются по дилеру. Пробеги 50-70. И они на сотку дешевле... Я же не зря настаиваю именно на смене модельного ряда!:)))))

так это ты упорный
посмотри цену у машин с пробегом до 70 http://suchen.mobile.de/auto/search.html?s...p;ambitCountry=
а теперь то что будет стоить у нас 700-750 (и как же там накатали 250 за год) http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-3...ories=EstateCar
зы. а на авто.ру ссылки для россиян, если 3-х летка то полюбасу 50-60, если 10летка то 150 максимум
ну и еще с АКПП http://suchen.mobile.de/auto/search.html?s...p;ambitCountry=
а с пробегом до 70 тыр и ценой до 12 тыщ евро (у нас как раз 700 или больше) там вообще машин НЕТ Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты упорный
посмотри цену у машин с пробегом до 70 http://suchen.mobile.de/auto/search.html?s...p;ambitCountry=

Смотрю

 

13-16 килоойро... Таможня 5300 Е примерно. Имеем примерно 20КЕ... Что мешает тут это продать за без копеек 900 тыр??? А я не говорил про машины (привозные) за 700...:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упорный же ты... :)))))) Ну каким боком можно в год ТАМ накатывать по 50 тыс?????? Под такие разъезды берут другие машины... Ладно... Четай про пчёл...:))))
PS
Машину, которую я показал - не дешёвая машина! Посмотри Куча местных машин, которые без проблем проверяются по дилеру. Пробеги 50-70. И они на сотку дешевле... Я же не зря настаиваю именно на смене модельного ряда!:)))))

Ну у 3шки пластик конечно на премиум никак не тянет ))))
За 700 - 800 я бы лучше смотрел либо Мерс либо Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь то что будет стоить у нас 700-750 (и как же там накатали 250 за год) http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-3...ories=EstateCar

И что ты мне показал? минимальный мотор на ручке? Ну разъездная машина... Я разве говорил о таких???:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты мне показал? минимальный мотор на ручке? Ну разъездная машина... Я разве говорил о таких???:))))))

а нижнюю ссылку тыкнуть не судьба :telephone:

 

[А я не говорил про машины (привозные) за 700...:))))))

ты ссылку дал на привозную за 700 и типа с честным пробегом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ссылку дал на привозную за 700 и типа с честным пробегом

найди её, посмотри ещё раз:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-16 килоойро... Таможня 5300 Е примерно. Имеем примерно 20КЕ...

все же скорее 18-20 плюс таможня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди её, посмотри ещё раз:))))))

так и 830 не получится, либо это суперпупер везение во что я не верю, вот в то что цифру 1 забыли поставить перед 53, это да верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-16 килоойро... Т

по твоей ссылке самая дешевая и единственная машина до 14 http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-3...ories=EstateCar
за 13 ничего нет Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей ссылке самя дешевая машина http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-3...ories=EstateCar
за 13 ничего нет

ититьего... Ты НДС вычитать умеешь?!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересная темка получается, выше до двухсот авто искали, думаю ланос (шанс) или спектра в эту стоимость уложится, а я пока буду фактами оперерировать

 

Хенде Матрикс

 

Крыло - 3300 (1200)
Бампер пер - 4500
Зад бампер - 5920
фара - 5600 (2450)

 

Пиканто

 

Пер. бам - 3418 (3000)
фара - 4767
бампер зад 3118
крыло - 1773

 

Гетц

 

Зад бампер 4517,42 (2800)
пер бам - 3800 (2300)
Фара - 2668
Крыло - 4000 (3000)

 

Рио

 

Бампер пер - 3600 (1345)
фара - 6000 (3500)
крыло - 3602
зад бампер - 8079

 

В скобочках дана стоимость аналогов, если не указана значит из нет, корейцы - практически жигули, думаю можно смело брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересная темка получается, выше до двухсот авто искали, думаю ланос (шанс) или спектра в эту стоимость уложится, а я пока буду фактами оперерировать

 

Хенде Матрикс

 

Крыло - 3300 (1200)
Бампер пер - 4500
Зад бампер - 5920
фара - 5600 (2450)

 

Пиканто

 

Пер. бам - 3418 (3000)
фара - 4767
бампер зад 3118
крыло - 1773

 

Гетц

 

Зад бампер 4517,42 (2800)
пер бам - 3800 (2300)
Фара - 2668
Крыло - 4000 (3000)

 

Рио

 

Бампер пер - 3600 (1345)
фара - 6000 (3500)
крыло - 3602
зад бампер - 8079

 

В скобочках дана стоимость аналогов, если не указана значит из нет, корейцы - практически жигули, думаю можно смело брать!


Извини....

 

Сисадмин? Угадал?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ититьего... Ты НДС вычитать умеешь?!:))))))

а ты :lol: , она и есть без ндс, там вообще-то 2 цены написано и ищет по цене без ндс
15 990 EUR (Брутто)
13 437 EUR (Нетто) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lee, ну были задатки в свое врем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам такого мнения. Но в данном случае допустимо. Обыно берут машину не по-карману, с минимальным 1м взносом. Вот это комично. А иметь кредит на 9 тыр в месяц? На бензин столько тратится:)))

Вот приведу свой пример. Хотел новый ФФ3 в кредит взять немного (тысяч 150)... надо было их человеку за работу отдать, так мне за полное КАСКО (как гарантию для банка) насчитали 85 сразу... Плюнул я на них, купил КАСКО за 40 двумя взносами за год по 20.... съкономил 65, добавил, купил за реальные деньги. С чел. кот.хотел нанять вообще не сложилось.... вот так я съэкономил на КАСКО, а работа отодвинулась во времени. Хотя ты наверняка скажешь, что я "на последнее" покупал, раз такая история ))))))))))

 

На новой машине полюбому будет КАСКО, посему я вообще не вижу причин расстраиваться по поводу царапин...:))))

Страховка на новичка - улёт, но можно в тот же кредит. Лучше тогда сразу КАСКО на срок кредита сразу оформлять с фиксированной ценой, чтоб после нескольких обращений невозможно было поднять цену полиса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты :lol: 13 437 EUR (Нетто)

А я и писал от 13и (будем до копеек доматываться?:)))) ) до 16и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и писал от 13и (будем до копеек доматываться?:)))) ) до 16и...

будем, т.к. такая машина там ОДНА, а все остальное 16+таможня5,5+переезд-пергон проживание, т.е. 23 килоевро, плюс интерес и получается милион :don-t_mention: , проще купить дилерскую нашу тогда, ну правда еще есть люди которым нравятся сказки про дедушек и церковь Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приведу свой пример. Хотел новый ФФ3 в кредит взять немного (тысяч 150)... надо было их человеку за работу отдать, так мне за полное КАСКО (как гарантию для банка) насчитали 85 сразу... Плюнул я на них, купил КАСКО за 40 двумя взносами за год по 20.... съкономил 65, добавил, купил за реальные деньги. С чел. кот.хотел нанять вообще не сложилось.... вот так я съэкономил на КАСКО, а работа отодвинулась во времени. Хотя ты наверняка скажешь, что я "на последнее" покупал, раз такая история ))))))))))

Твоя история исполнена мудрости! Я сам такой:))))) Есть понятие - вещь по-карману и нет. Мне не по карману ездить на Вестминстере. Но по-карману взять на него кредит (т.е банк даст точно) Я не езжу на Вестминстере:)))) В соседнем дворе приезжая семья. Папа купил RR (не спорт) Думаю рублей за 800-900... И не похоже что без кредита... Понимаешь о чём я?:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем, т.к. такая машина там ОДНА, а все остальное 16+таможня5,5+переезд-пергон проживание, т.е. 23 килоевро, плюс интерес и получается милион :don-t_mention: , проще купить дилерскую нашу тогда, ну правда еще есть люди которым нравятся сказки про дедушек и церковь

 


Джентельмены, я немного потерял нить вашего спора, изобилующего цифрами и расчетами, поэтому спрошу просто.

 

1. А почему автомобиль, который житель Германии продает после окончания гарантии через 3 года т.е. с условным пробегом 50-60 тыс. - не может попасть в РФ?

 

2. Даже если этот бюргер продает свой авто с пробегом 100-120 тыс. - что в этом страшного - если ездил он по хорошим немецким дорогам и следил за своей машиной и при этом продает опять-таки условный БМВ, Ауди или Мерседес - в которые заложен ресурс более 500 тыс. км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, я немного потерял нить вашего спора, изобилующего цифрами и расчетами, поэтому спрошу просто.

 

1. А почему автомобиль, который житель Германии продает после окончания гарантии через 3 года т.е. с условным пробегом 50-60 тыс. - не может попасть в РФ?

 

2. Даже если этот бюргер продает свой авто с пробегом 100-120 тыс. - что в этом страшного - если ездил он по хорошим немецким дорогам и следил за своей машиной и при этом продает опять-таки условный БМВ, Ауди или Мерседес - в которые заложен ресурс более 500 тыс. км.


1. попасть может, но ценник на него будет выше чем купить местный дилерский с тем же пробегом
2. ну продают с пробегом 150-170 и больше (причем за 3 года), а так ничего страшного, но нужно осознавать, что ты покупаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ниссан ноут сравним

 

Бампер пер - 5600
крыло - 6800 (4300)
Фара - 5600 (2800)
Задний бампер - 4200

 

Слушайте, ну тоже вроде ничего так по ценам, трапеция 6 тысяч. Можно отнести и к корейцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ниссан ноут сравним
Слушайте, ну тоже вроде ничего так по ценам, трапеция 6 тысяч. Можно отнести и к корейцам.

можно, я давно вам его рекомендую, как бывший владелец говорю - хорошая машина :don-t_mention: , единственная машина которой я был доволен на все 100
зы. хотя за 350 все эти машины будут достаточно поюзанные Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа купил RR (не спорт) Думаю рублей за 800-900... И не похоже что без кредита... Понимаешь о чём я?:))))))

Думаю да, в нашем дворе тоже есть такая недвижЕмость... Стоит бедняга RR без зеркал боковых и номеров (ну очень редко ездит), и если без номеров еще как-то понять можно, то без зеркал... :hmmm: Не, на RR можно и без зеркал, но ведь самому же не удобно ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скобочках дана стоимость аналогов, если не указана значит из нет, корейцы - практически жигули, думаю можно смело брать!

 


А почему тогда сразу не Жигули? Будет еще дешевле. Да и машина пчоти новая.
Технологии Рено-Ниссан опять же.

 

Кааацество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологии Рено-Ниссан опять же.
Кааацество!
Да нет, там никакого качества, а вот Ноут супружке покажу, пусть глянет, но до 350 только три машины с акпп в С-Пб :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , ТС , ты как будто драгстер какой берёшь что после каждого заезда полкузова теряет . Какая нафиг тебе разница сколько там бампера стоят ? У тебя что жена - молния ? Её к каждому столбу притягивает ? Почему тогда не смотришь цены например капота , крышки багажника , двери , крышу в конце концов ? Ты как ей скажешь - вот задний бампер у твоей машины самый дешёвый , смотри , только его бей , ни-ни что нибудь другое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, там никакого качества, а вот Ноут супружке покажу, пусть глянет, но до 350 только три машины с акпп в С-Пб :(

 

Зря ты тему эту поднял на форуме, с первых слов помидорами закидали :)
Ужасть, согласен? Спрашиваешь: сколько стоит кило помидор, а тебе: ты шо, дурик? Зачем они тебе, купи огурцов. А другие, какие огурцы, маленькие или длинненькие?
А третьи: да вы о чем?! Малину берииии и не парься, а лучше сливы.
Ни ап чем написал я да? Ну прям как все сообщения выше, на все пару страниц.

 

Коллеги!
Какая разница почему именно такой был список и откуда он взялся? Если спросили и есть что написать про именно эти машины, то пишите, нечего написать, тогда зачем воду мутить?!
Как хочется уже спокойных тонов и позитивных мнений, а то как почитаешь, так все на майбахах и с женами-механиками, которые еще больше чем муж разбирается в машинах!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , ТС , ты как будто драгстер какой берёшь что после каждого заезда полкузова теряет . Какая нафиг тебе разница сколько там бампера стоят ? У тебя что жена - молния ? Её к каждому столбу притягивает ? Почему тогда не смотришь цены например капота , крышки багажника , двери , крышу в конце концов ? Ты как ей скажешь - вот задний бампер у твоей машины самый дешёвый , смотри , только его бей , ни-ни что нибудь другое ?

 

Да какая разница почему?? Вот такой критерий, чем дешевле передний бампер, тем лучше, всё!

 

PS А что такое ТС?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие, какие огурцы, маленькие или длинненькие?

Вооот! А тем кто их ЕСТЬ будет - похрену! :))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочется уже спокойных тонов и позитивных мнений, а то как почитаешь, так все на майбахах и с женами-механиками, которые еще больше чем муж разбирается в машинах!!!!!

Это нужно на монофорумы! Там полная аллилуйа и всеобщее счастье! :)))))

 

1e15e9b376a16b2128f4e7be27b81330.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС - транспортное средство, возможно, но думаю что да пол темы флуд ни о чем, а по факту да, советов не очень много, почему не ценю капот, надеюсь до серьезного не дойдет, надо понимать насколько серьезно может быть ремонт авто тк моя супруга имеет не очень большой опыт вождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда сразу не Жигули? Будет еще дешевле

Воот. И я об этом же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы жжоте, ребята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по факту да, советов не очень много

Так тут особо не рассоветуешься в таком бюджете... Я вот выбирал тупо по состоянию, клио смотрели была битая, потом еще несколько уезженных с4, пежотик, фиеста, потом вроде корса ничего попалась, но тоже что-то не то... А потом случайно увидели Джаз (я вообще к японцам не очень относился...) климат, варик, салон как-то красиво и продуманно сделан... Так уж если по-чесноку, джаз всем лучше клио, кроме дизайна, ближнего света, и клиренса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот. И я об этом же.

 


Теперь согласен. Мы наичнали это спор - когда я думал, что у автора есть какие-то еще критерии кроме минимальной цены капота и бампера.
А коли так - то я серьезно - практически новые или новые Жигули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 750
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanley
    Новый пользователь
    Bogdanley
    Регистрация