Пример HTML-страницы
Ёlka

Порекомендуйте санаторий

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!
летом хотелось бы увезти киндера от пыльного и шумного города. но везти куда-то далеко не смогу по ряду причин.
поэтому ищу санаторий в ЛО, желательно у залива.
поиски в сети не дали ровным счетом ничего полезного, кроме самого набора лечебниц.
кто-нить может что-то порекомендовать в плане хорошего санаторно- мед. обслуживания, проживания/стоимости.
профиль - сердечно-сосудистая система.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только в ЦЧР что-то посоветовать, ну ещё в Крыму. Санатории ЛО мне незнакомы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только в ЦЧР что-то посоветовать, ну ещё в Крыму. Санатории ЛО мне незнакомы(

не, дальше ЛО не поеду в этом году.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марциальные воды...
гадость редкостная, но Петрозаводск рядом :victory:

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проживания/стоимости.

В ЛО стоимость какая-то совсем не гуманная. Как, впрочем, практически везде в РФ.
Недавно на работе прислали список, куда можно заказать путевку через работу. Они оплачивают 50% работнику и 50% несовершеннолетнему ребенку (и то, если получится на ребенка оформить). А если хочешь всей семьей поехать, то за супругу и за старшего сына (17 лет в июне будет), то оплачивай за них 100%. Посчитали, получилось, что ни в ЛО, ни на черноморское побережье ЧМ смысла ехать особого нет. Если посчитать вместе с поездом (даже если душиться в плацкарте), то получается дороже, чем на 10 дней в Турцию слетать в приличные 3* с all in.
Только у турков будешь жить либо прямо на берегу моря, либо совсем рядом, а у нас "минут 10 пешком" (а в реальности все 15-20), не ближе. У турков на пляжу довольно чисто и лечь можно (либо лежаки, либо просто на полотенца) и вход в море очень редко бывает плохой. У нас же везде галька, на которой не полежишь. А хочешь песочек или лежак - плати.
И так во всем, хочешь чего-то - плати!

 

Если требуется именно лечение, надо ехать к братья-белорусам! Пока у них еще цены очень приятные! Настолько приятные, что и дорога окупается, и затраты, в том числе дополнительные (на дополнительные массажи, процедуры и т.д.), если сравнивать хоть с санаториями в ЛО, хоть на черном море.

 

А что у нас, что в Крыму, да и на всей Украине, даже просто посмотрят на тебя, а потом за это денег требуют! Да ну их нафиг всех!

 

Извините, если сочтете совсем не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛО стоимость какая-то совсем не гуманная.

я мониторю цены на санатории. на 21 день с ребенком что-то ок. 100 рублей.... м-да. если на работе хотя бы 50% оплатят, то будет хорошо.
но меня сейчас волнует куда взять путевку. вроде бы "Дюны" не плохой. и "Балтиец" рекомендуют.
пока вся инфа.
а ехать в РБ - это здорово, но для киндера смена климата пока противопоказана :( так что выбор у меня не большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мониторю цены на санатории. на 21 день с ребенком что-то ок. 100 рублей.... м-да. если на работе хотя бы 50% оплатят, то будет хорошо.
но меня сейчас волнует куда взять путевку. вроде бы "Дюны" не плохой. и "Балтиец" рекомендуют.
пока вся инфа.
а ехать в РБ - это здорово, но для киндера смена климата пока противопоказана :( так что выбор у меня не большой

У нас климат похожий.И не далеко.Ночь на поезде.Санаторий Яункемери.Как раз по профилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы просто не снять дачу? Зачем санаторий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы просто не снять дачу? Зачем санаторий?

нужен реабилитационный комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тады иди поликлинику к заведующей и проси помочь за толику малую. Дешевше выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тады иди поликлинику к заведующей и проси помочь за толику малую. Дешевше выйдет.

уже прошла все круги. но сказали, что в этом году не ждите. тем более летом :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас климат похожий.И не далеко.Ночь на поезде.Санаторий Яункемери.Как раз по профилю

поизучала. не дешево тож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сказали, что в этом году не ждите. тем более летом

Лен, извини, что влезаю. А почему именно летом? Это принципиально? Можно ж весной или осенью, киндеру будет так же полезно, особенно с учетом не просто отдыха, а реабилитации, как и летом. А плохой погоды не бывает, есть одежда не по сезону.
Зато дешевле, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если требуется именно лечение, надо ехать к братья-белорусам! Пока у них еще цены очень приятные! Настолько приятные, что и дорога окупается, и затраты, в том числе дополнительные (на дополнительные массажи, процедуры и т.д.), если сравнивать хоть с санаториями в ЛО, хоть на черном море.

 

А что у нас, что в Крыму, да и на всей Украине, даже просто посмотрят на тебя, а потом за это денег требуют! Да ну их нафиг всех!

 

Извините, если сочтете совсем не в тему.


Я в прошлом году был в санатории у братьев-белорусов.:) И начальник на работе. Причём были в соседних. Могу сравнить. Я был в Приозёрном, он в Нарочи. Ему не очень понравилось, мне вполне. За 11-то тысяч всё очень даже неплохо. Только лечением это можно назвать на "полшишечки". Боятся они там жечь на полную катушку. И ценник там стал оооочень негуманный. Я заплатил в марте прошлого года за 12 дней 11+2 (заказывал через посредников) тысяч + дорога. В этом году та же путёвка в тот же номер уже 23 стоит. Так что я отказался от повторного опыта и решил сгонять по осени на базу отдыха или усадьбу, стоит ощутимо дешевле и можно отдохнуть в тишине и глуши.
Вот, кстати, очень полезная ссылка. Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, извини, что влезаю. А почему именно летом? Это принципиально? Можно ж весной или осенью, киндеру будет так же полезно, особенно с учетом не просто отдыха, а реабилитации, как и летом. А плохой погоды не бывает, есть одежда не по сезону.
Зато дешевле, это точно...

весной операция - отпадает.
осенью в д/садик идем. не хотелось бы прерывать процесс адаптации.
остается только лето, да и как раз можно будет реабилитацию внятную провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью в д/садик идем. не хотелось бы прерывать процесс адаптации.

Может её просто отложить немного? Все в садик, а вы в санаторий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может её просто отложить немного? Все в садик, а вы в санаторий :)

мы и так уже сильно "отложили". к школе надо парня готовить. соцадаптация сейчас очень нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
И ценник там стал оооочень негуманный. Я заплатил в марте прошлого года за 12 дней 11+2 (заказывал через посредников) тысяч + дорога. В этом году та же путёвка в тот же номер уже 23 стоит.
...

У меня супруга ездила в "Приднепровский". Выходили на их сайт, смотрели цены, звонили, бронировали, они подтверждают, потом покупаешь билет на поезд, сканируешь и отправляешь им на мыло - подтверждаешь бронь. Приезжаешь, там на месте все оплачиваешь и получаешь полноценное лечение. Правда, было это последний раз 2 года назад. Но в этом году ситуация такая же - знакомые ездили в другой санаторий, но по такой же технологии. Цены, да, несколько выросли. Но если брать здесь, через посредников, то разница между прошлыми годами и "сейчас" вообще пугает! Наши посредники совсем совесть потеряли, сверху как минимум 100% накидывают.
А там на месте, если есть желание, можно много дополнительных процедур заказать.

 

Ёlka, РБ совсем недалеко! Климат там такой же, как и у нас. Только немного суше. В прохладное лето там как у нас в "не очень теплое". В нормальное там, как у нас в теплое. А если осень/весна, то вообще то же самое, что и у нас, с разлетом в неделю/две.
Если хотите как можно меньшую разницу в климате, выбирайте санаторий в северной части РБ.
Там действительно неплохо, а за 100т.р. на вас с ребенком вас не только полечат, но и "в попу поцелуют"! Белорусы, не обижайтесь! Я имел ввиду, что у вас народ не "зажравшийся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только полечат

все так. но в мае операция и в инюне тащить ребенка куда-либо не хочу. да и вряд ли врачи отпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в мае операция, то врачи точно не отпустят. Тут и даже в наш местный санаторий могут не отпустить, либо ближе к концу лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поизучала. не дешево тож.

Да уж- не очень дёшево.Но в Литве мне понравилось больше.Друскининкай санаторий Эгле.Я конечно понимаю,не ближний свет,Литва.Но там хорошо Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там действительно неплохо, а за 100т.р. на вас с ребенком вас не только полечат, но и "в попу поцелуют"!

Это как дополнительную процедуру заказать можно или в общую стоимость (100т.р.) входит? :telephone::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла санаторий "Детские Дюны"
вполне по цене приемлемо.
кто-нить там отдыхал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как дополнительную процедуру заказать можно или в общую стоимость (100т.р.) входит? :telephone::)

Надо смотреть по конкретному санаторию. Просто там цены довольно низкие.
Специально сейчас посмотрел санаторий, куда супруга ездила, до конца мая самая высокая цена за 1 человека в сутки (проживание + питание + лечение) - 1310р., минимум - 940р. Путевки оформляют от 14 дней. Можно заранее созвониться и выяснить, что именно и каким образом можно будет добавить к лечению.
Ну, а что войдет в "100т.р." и хватит ли их, можно самим "прикинуть". А так, минимальная стоимость путевки на 14 дней на 1 человека выходит чуть больше 13т.р. По-моему, очень интересная цена.
Есть, конечно, санатории и подороже, но общая тенденция такова, что если покупать без посредников, то там можно вдвоем отдохнуть и подлечиться дешевле, чем у нас 1-му.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 828
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RonaldHab
    Новый пользователь
    RonaldHab
    Регистрация