Пример HTML-страницы
VOLEVG

Еду в Питер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уррррааааа!!!!!!
Выцыганил недельку отпуска и еду семьёй в Питер в субботу.
Кто подскажет как нынче из Воронеже в северную столицу доехать лучше... никогда не ездил на север дальше Ельца на авто...
кстати вот так мы сзади теперь .... ни у кого нет лишней буквы I?

 

0d9a3e9271cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Вэлкам! Ежели чего мы на связи, тел. в профиле есть! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил из Питера в ВРН.
Дорога одна - через МСК.
МСК лучше проскочить часа в 3-4 утра, потом в том направлении будут пробки.
По Новгородской области дорога была не ахти, но может восстановили.
Хорошо отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз ездил .правда,не в Питер,а в Лугу,но это все равно.Туда через МКАД,обратно Псков,Смоленск,Брянск,Орел,Ливны,Елец,Воронеж.И этот маршрут понравился больше,хотя и дальше,но по времени вышло быстрее и сама дорога не напряжная.Не знаю,как сейчас,но три года назад дорога Москва-Питер забита была фурами,не разгонишься особо.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как всегда появились неприятности...
1) недавно зацокотели гидрики, залил чудодейственное средство от ликви молли обеспечивающее чистку оных.... 150 км пока громко
2) сегодня обнаружил стуки в рулевой ... пугающие, где бы по-срочному посмотреть, что да как и заодно отремонтить

 

Больше рулевая напрягает, надо срочно до субботы устранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон в профиле. Приедете, звоните.

 


Ну я как то не вижу смысла ехать через Псков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон в профиле. Приедете, звоните.

 


Ну я как то не вижу смысла ехать через Псков.

 

спасибо, изыщем возможность встретиться.
а вот и новость про дороги свеженькая
"С 23 мая 2013 года на бетонные опоры будут устанавливаться горизонтальные балки. Всего планируется смонтировать 74 балки, длина каждой составляет 28 метров. В связи с началом работ ежедневно с 0:00 до 5:00 часов утра будет ограничиваться движение по Международному шоссе в непосредственной близости от терминалов D, E и F аэропорта «Шереметьево» до одной полосы в каждую сторону"

 

Просьба московских очевидцев описать происходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) сегодня обнаружил стуки в рулевой ... пугающие, где бы по-срочному посмотреть, что да как и заодно отремонтить

 

Больше рулевая напрягает, надо срочно до субботы устранить

 

отдиагностировался...
итог
1) замена подшипника привода, пыльника гранаты, сама граната под вопросом пока - немного даёт о себе знать, подшипник ступицы.
2) стуки все-таки в рулевой, втулку они меняют, но шибко дорого аж за 4000 тыщи и без гарантии, что стук пропадёт. Думаю можно и с этим стуком доехать до Питера.

 

Питерцы, а у Вас можно будет эту втулку заменить где-нить, у меня самого не получилось.
Или может вообще рейку новую приобресть да и заменить. Мне предлагают здесь за 18 TRW с работой.
А может в Воронеже кто знает заменятеля втулок, не снимая её с машины, но ток либо пятница вечер, либо суббота утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдиагностировался...
итог
1) замена подшипника привода, пыльника гранаты, сама граната под вопросом пока - немного даёт о себе знать, подшипник ступицы.
2) стуки все-таки в рулевой, втулку они меняют, но шибко дорого аж за 4000 тыщи и без гарантии, что стук пропадёт. Думаю можно и с этим стуком доехать до Питера.

 

Питерцы, а у Вас можно будет эту втулку заменить где-нить, у меня самого не получилось.
Или может вообще рейку новую приобресть да и заменить. Мне предлагают здесь за 18 TRW с работой.
А может в Воронеже кто знает заменятеля втулок, не снимая её с машины, но ток либо пятница вечер, либо суббота утро.

 

Если Вам на 2 сценик подойдёт рейка от 2 мегана (скорее всего), то сейчас появились дешёвые рейки стоят 4000 рублей.
Если нужно будет, поищу номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как то не вижу смысла ехать через Псков.

Да,наверно.Но мне тогда было интересно,коль пришлось побывать в этих местах,ознакомиться с достопримечательностями по этому маршруту.Когда еще доведется побывать там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам на 2 сценик подойдёт рейка от 2 мегана (скорее всего), то сейчас появились дешёвые рейки стоят 4000 рублей.
Если нужно будет, поищу номер.

 

а на мегане тож электроусилитель?
а дешёвые не значит плохие? что за производитель?
Цена очень привлекательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на мегане тож электроусилитель?
а дешёвые не значит плохие? что за производитель?
Цена очень привлекательная.

Меган 2 и сценик 2 полнейшие близнецы в техническом плане, электрическом. Разные кузова, некоторые несущие элементы.

 

С ценой даже ошибся, стоит 3000 рублей. Про качесвто не скажу, не ставил себе.
Вот номер RE4055N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган 2 и сценик 2 полнейшие близнецы в техническом плане, электрическом. Разные кузова, некоторые несущие элементы.

 

С ценой даже ошибся, стоит 3000 рублей. Про качесвто не скажу, не ставил себе.
Вот номер RE4055N

 

хм ... General Ricambi.... поговаривают, что всё это восстановленные, но отзывов хороших достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратно Псков,Смоленск,Брянск,Орел,Ливны,Елец,Воронеж.И этот маршрут понравился больше,хотя и дальше,но по времени вышло быстрее и сама дорога не напряжная.Не знаю,как сейчас,но три года назад дорога Москва-Питер забита была фурами,не разгонишься особо.

Я б тоже там поехал. Разница окола 170 км, но без всяких вышних волочков и бешеного трафика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже там поехал. Разница окола 170 км, но без всяких вышних волочков и бешеного трафика.

 


три дня мониторю Москву с 22-00 до 00-00 вся зелёная, со вчера как и обещали с 0 часов начинается красная зона в районе Шереметьева.
Вывод - если через Москву, то её надо проезжать с 21-00 до 00-00.Потом часа три проехать, часа три проспать и снова в путь. Как утренний трафик на Питер от Москвы, кто ездил? И есть ли у кого опыт езды именно с субботы на воскресенье? Судя по опыту на М4 Воронеж - юг в это время машин поменьше гораздо. Как там - на севере?

 

Через Орел, Смоленск пока не отметаю вариант, но я так понял бегло несколько городов проезжать надо по объездным.... судя по нашим Воронежским - без бутылки не разберёшься. Правда они в состоянии ремонта и если проехал сегодня, то приехав на то же место через неделю, можно местность и не узнать.
Кстати как там с заправками лукойл (если через Орёл)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как утренний трафик на Питер от Москвы, кто ездил? И есть ли у кого опыт езды именно с субботы на воскресенье? Судя по опыту на М4 Воронеж - юг в это время машин поменьше гораздо. Как там - на севере?

Ночь с субботы на воскресенье, пожалуй лучшая ночь на неделе. Но в воскресенье утром уже начинается трафик грузовиков на Питер, а затем и дачников. Но. думаю, успеешь проскочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррррааааа!!!!!!
Выцыганил недельку отпуска и еду семьёй в Питер в субботу.
Кто подскажет как нынче из Воронеже в северную столицу доехать лучше... никогда не ездил на север дальше Ельца на авто...
кстати вот так мы сзади теперь .... ни у кого нет лишней буквы I?

 

0d9a3e9271cd.jpg

 

В общем, поправили машинку, осталась только рулевая немного гремящая, не успели.
С поездкой..... решили не искать лёгких путей, появились мысли показать детям Красную Площадь. Посему выезжаем до обеда, смотрим площадь и в пекло на выезд.
Если вдруг кто попадётся на МКАДЕ сильно не гудите, не злитесь, не местные мы.... проездом.
Машину думаем оставить где-нибудь возле ближайшего метро с краю. Как думаете - небезопасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ... General Ricambi.... поговаривают, что всё это восстановленные, но отзывов хороших достаточно

Она ещё с тягами в комплекте идёт. Наконечников нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............
Туда через МКАД,обратно Псков,Смоленск,Брянск,Орел,Ливны,Елец,Воронеж.И этот маршрут понравился больше,хотя и дальше,но по времени вышло быстрее и сама дорога не напряжная.Не знаю,как сейчас,но три года назад дорога Москва-Питер забита была фурами,не разгонишься особо.

А как давно ездил? Я тоже собираюсь. Интересует качество дороги.

 


...............
Ну я как то не вижу смысла ехать через Псков.

Почему?

 


................
Как утренний трафик на Питер от Москвы, кто ездил?
..............

В Волочке всегда пробка (до 30 км. в каждую сторону). Бывает и ночью, но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как давно ездил? Я тоже собираюсь.

Три года назад.Качество дорог на твердую четверку тогда было.От Луги по направлению Пскова вообще ни одной живой души,даже жутковато.В Смоленске остановили за превышение,спросили откуда и куда,посоветовали отдохнуть,и пожелали счастливого пути.
В Брянске не забудьте посигналить водителям,погибшим в ВОВ.
Сейчас не знаю ,как дороги, но ,думаю, Google вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... я уже три дня в Питере и все три дня светит солнце и тепло... если чего - это мы привезли :mosking:
Выехали в 12-00, в 17-00 были в Москве (да решили через столицу, с мыслью заехать на Красную площадь). Мысль о заезде улетучилась за 100 км от Москвы когда лил дождь не переставая.
Потолкавшись на МКАДе в 19-00 выехали в Химки и там думал щас помчу....не тут то было - сплошные населённые пункты, в одном месте дорога куда-то делась (км 20 ехали 20-40), а потом нормально. Дорога хорошая, но нас. пункты - выбесили. Как обычно трехчасовой сон прервал поездку. Но в 9 утра я был на КАДе

 

Завтра в Петергофф, ежели чего - я там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец! Рада за вас!!!! Ты с двумя малышками поехал? Как они дорогу перенесли, особенно младшая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец! Рада за вас!!!! Ты с двумя малышками поехал? Как они дорогу перенесли, особенно младшая?

 

да мы всеми помчали, дорогу перенесли нормально... они обе с утробы на колёсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... я уже три дня в Питере

 

Завтра в Петергофф, ежели чего - я там.


Где остановились в Питере?Или у знакомых,родных?Передавай привет Чижику-Пыжику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передавай привет Чижику-Пыжику.

 


Кстати! А Вы знаете, что чижик это не птица. Я про стих.
Многие помнят стихотворение из детства:

 

"Чижик-Пыжик, где ты был?
На Фонтанке водку пил.
Выпил рюмку, выпил две - закружилось в голове".

 

Так вот памятник на набережной реки Фонтанки был установлен именно этому литературному герою. О каком Чижике-Пыжике говорится в этом стихотворении?
В 1835 году в здании на другом берегу Фонтанки (дом №6) по инициативе принца Петра Ольденбургского открылось высшее юридическое учебное заведение - училище правоведения. Его учащиеся носили особую форму: мундиры жёлто-зелёного цвета и пыжиковые шапки. За это гвардейские офицеры назвали юных правоведов Чижиками-Пыжиками. Что касается второй части имени, существует ещё один вариант его происхождения. Пыжиками офицеры называли курсантов за их демонстративную училищную выправку. В свободное же время курсанты одевали цивильную одежду и не редко посещали трактир в находящемся рядом доме купца Нефёдова. После таких похождений и появилось детское стихотворение-считалочка.

 

А у стихотворения на самом деле было и есть продолжение!

 

"Чижик-Пыжик после пьянки похмелился из Фонтанки.
Откачали эту птицу только в Боткинской больнице"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся, все классно, все довольны.... но половник дёгтя нашелся все-таки, чего боялся того и случилось....
цепанул левым боком ограждение... чувствовал засыпаю, искал место, а как назло не было подходящего долго, итог - весь левый бок некрасивый.
Крыло переднее точно под замену, бампер передний надо показать спецам, двери - царапина ровная - починят, заднее крыло (или как оно там) думаю тоже можно поправить, а то если менять то ужос скок стоит. Но главное все целы и невредимы, ехал медленно потому как боялся уже. Мелкие даж не поняли, что произошло.

 

А так, если бы не это все супер. Питер поразил своей чистотой, красотой и конечно же всю неделю стояла чудесная погода... Не увидел ни одной реношки с атрибутикой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну что ж ты так Женя...попросил бы хоть жену, чтоб тебе песни пела:) Хорошо, что всё обошлось. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся, все классно, все довольны.... но половник дёгтя нашелся все-таки, чего боялся того и случилось....
цепанул левым боком ограждение... чувствовал засыпаю, искал место, а как назло не было подходящего долго, итог - весь левый бок некрасивый.
Крыло переднее точно под замену, бампер передний надо показать спецам, двери - царапина ровная - починят, заднее крыло (или как оно там) думаю тоже можно поправить, а то если менять то ужос скок стоит. Но главное все целы и невредимы, ехал медленно потому как боялся уже. Мелкие даж не поняли, что произошло.

 

А так, если бы не это все супер. Питер поразил своей чистотой, красотой и конечно же всю неделю стояла чудесная погода... Не увидел ни одной реношки с атрибутикой....


Мда дороговато обратная дорога обошлась :wacko: . Успешного ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

УРЯЯЯЯЯЯ!!! 25 выдвигаюсь на Питер. Целый год там небыл,соскучился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите примерный маршрут пжлста если мониторили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите примерный маршрут пжлста если мониторили.

Воронеж-Питер-Воронеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация