Пример HTML-страницы
Lee

Хелп нужен по сотовому телефону

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас тут гуру?

 

Тема такая:
Как думают почтенные Доны, реально вынуть информацию из телефона (не смартфона) у которого похоже глюканула прошивка. При включении ребутится по кругу. Звонил по рекламам - все говорят перепрошьём и труба оживёт, но вся телефонная книга сотрётся. А дескать вынуть инфу до загрузки телефона анрил. Я вот думаю, просто не хотят, или реально? Ведь пространство в телефоне это грубо говоря флешка, неужели нельзя куда то подключить плату по USB и вынуть то что на флешке? Она же "флешка" энергонезависимая... И вряд ли доступное пространство как то завязано на служебную область, где сидит бут...

 

PS
Если кто возмётся вынуть телефонную книгу будет супер! Ну и ценю информацию в ней достойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дескать вынуть инфу до загрузки телефона анрил. Я вот думаю, просто не хотят, или реально?

 

На Савеловском это стоило 3-10 тыс. руб. в зависимости от модели телефона и мастера. Вполне реально, если там что то ценное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, сам нашёл. Не тех людей искал:)))) Искал ремонт, а нужно было искать по восстановлению данных:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно было искать по восстановлению данных:))))))

тоже полезная инфа :)
сервисные центры иногда берутся вытащить инфу, но у них дорого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У а меня тут винчестер недавно перестал видеться биосом, отнес в контору по восстановлению, содрали 2400р, причем внутрь винта не лазали, скопировали мне с него инфу на мой другой. Принес домой, он у меня еще полчаса поработал, и опять отпал... интересно, как они его активизировали на время копирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У а меня тут винчестер недавно перестал видеться биосом, отнес в контору по восстановлению, содрали 2400р, причем внутрь винта не лазали, скопировали мне с него инфу на мой другой. Принес домой, он у меня еще полчаса поработал, и опять отпал... интересно, как они его активизировали на время копирования?

В морозилке держали... Это не шутка...

 

Модель диска не барракуда?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация