Пример HTML-страницы
Полковник

Уряяяя!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас в семье праздник!
Эмоции распирают.

 

Гран При Бразилии: Райкконен - чемпион!
От: 21 октября 2007
winner.jpg

 

Непредсказуемый финал непредсказуемого чемпионата. Все расчеты статистиков перечеркнула бразильская гонка, но 58-й чемпионат завершен и Кими Райкконен — 29-й чемпион мира в истории Формулы!

 

Кими Райкконен: "Я рад, я доволен, я счастлив! Мы отставали в середине сезона, но собрались с силами и смогли отыграться. Мы стремились к максимуму в этой гонке и добились своего. Спасибо команде, спасибо болельщикам, спасибо нашим партнерам. Я ждал, вот-вот кто-то сойдет и мои шансы исчезнут, но все получилось!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими чемпион!

Дааа??! Поздравляю... А кто это? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа??! Поздравляю... А кто это? :blink:

Вроде финн :)
А я всегда за Шумахера с Алонсо болел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невероятно!
Это просто фантастика!!!
Похоже, что в чемпионский титул Райкконена не верил даже сам Кими.
Отыграть 7 очков при такой стабильности пилотов Макларен? Забудьте!

 

Но! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
Я счастлив, чёрт подери! :yahoo:

 

По этому поводу была откупорена бутылочка шампанского Mumm Cordon Rouge Brut - точно такое же, которым поливаются пилоты Ф1 на подиуме, точно такое же, которое пил Райкконен 40 минут назад...

 

Нереальное ощущение!

 

Кстати, интересно, что Райкконен - единственный пилот, кто мог одержать шестую победу в сезоне.
А вчера у меня в Мячково был бортовой номер "6"...

 

Ну это так, скорее совпадение, но всё равно здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, мы тоже выпили за такое классное окончание сезона.

 

Справедливости ради, надо отдать должное Массе. Если бы не он, то Кими не стал бы чемпионом. Вот что значит КОМАНДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! ДА!!! )))
Борь, спасибо, что объединил тему)))

 

Думаю, как можно закрепить флаг Феррари на машине завтра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творилось у нас дома трудно описать.
Сбылась многолетняя мечта моя и Динки (старшая дочка). Мне даже три приятеля позвонили и поздравили.
Господи, как мы орали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творилось у нас дома трудно описать.
Сбылась многолетняя мечта моя и Динки (старшая дочка). Мне даже три приятеля позвонили и поздравили.
Господи, как мы орали!!!

У меня весь телефон в СМС-ках)))
Никто реально не верил, все просто офигели :):yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, даже Алонсо был доволоен. Уступить место чемпиона мира молодому, для него было много более болезненнее чем Кими.
Титул Чемпиона для Кими в этом сезоне, справедлив донельзя. Он много приложил для этого труда. И несмотря на прозвище которое мы дали ему дома "Невезучий", он это прозвище перешагнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и болею за Макларен, но признаю, что Кими по праву заслужил титул! Он просто спокойно делал свою работу, а не участвовал в скандалах и дрязгах. Не корчил из себя "первого номера", лучшего из лучших...

 

Поздравляю! Все его невезение стоило сегодняшнего везения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересная статейка про резину в Ф1
http://www.f1news.ru/memuar/2007/tyretrouble.shtml
По ней видно, что даже в вопросе обкатки резины, как много зависит от гонщика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастлива до ужаса....!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ура ура ура!!!
но еще больше бы радовалась, еслиб он и сейчас был в макларане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И несмотря на прозвище которое мы дали ему дома "Невезучий"
Мы тоже давали ему практически такое же прозвище... Только менее цензурное :rolleyes: Но с таким же смыслом :D

 

Хоть я и болею за Макларен, но признаю, что Кими по праву заслужил титул!
Подобные поздравления из "противоположного лагеря" ;) вдвойне приятнее :D Спасибо! :friends:

 

но еще больше бы радовалась, если б он и сейчас был в макларене
Одна из моих смс-ок сегодняшних - "За этот сегодняшний праздник, я готов простить ему нынешний цвет его комбинезона" :D
На что получил в ответ "А по мне, так красный ему к лицу" :lol:

 

В общем, это уже без разницы...
"Счастье есть!" (с) :dance3::yahoo::dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные поздравления из "противоположного лагеря" ;) вдвойне приятнее :D Спасибо! :friends:

 

Как я уже написал на формулистическм форуме: Надо уметь проигрывать достойно ;)
А тем, кто выиграл - достойно перенести бремя этой победы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь проигрывать достойно ;)
...
Возможно, вы еще и не проиграли... :shok:
http://www.f1news.ru/archive/id/18609/

 

Вот ведь... Даже откомментить никак не могу... :lol:
Этот чемпионат никогда не кончится :D
Пройдет еще пару лет, а команды всё еще будут судиться, кто же выиграл в 2007м...
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!!..я на это надеялся..и оно произошло!!!..ураааааа!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/archive/id/18618/ Результаты гонки подтверждены
fia-fuel.gif

 

Стюарды Гран При Бразилии, рассмотрев информацию технического делегата FIA Джо Бауэра о несоответствии температуры топлива во время пит-стопов BMW Sauber и Williams, решили не использовать каких-либо санкций к командам. Наказаний не последует, результаты гонки подтверждены.

 

Стюарды не нашли убедительных доказательств того, что температура топлива и температура окружающей среды различались больше пределов, установленных регламентом...

 

Однако Макларены решили покривляться. Одного они не учитывают, после скандала им надо сидеть тиииихо тиииихо, а не высовываться. Иначе их сьедят. B)
Представители McLaren уведомили FIA о возможной подаче протеста на решение стюардов Гран При Бразилии. Стюарды не нашли убедительных доказательств нарушения регламента командами BMW Sauber и Williams, но если McLaren подаст протест, то дело будет рассматриваться в апелляционном суде FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю гонка! Все-таки на небе есть гоночный Бог, который воздал всем по заслугам. Рад за Феррари и Кими, хотя, положа руку на сердце - Хемильтон молодец, большое будущее его ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чума. После этой недели эмоций не осталось. До конца не верилось, что-таки Кими выиграет. Но смог. Не хватило Хэмилтону хладнокровия. Да и Фелипе сделал все, для победы товарища по команде - от старта, до ненавязчивого пропуска почти в борьбе :)
Красиво, в общем! Короче, форца Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера дома на клавиатуру пролил бокал шампанского, она не работает теперь, блин :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако Макларены решили покривляться.
Ты смотришь на вопрос предвзято. :P
Во первых, действия Маков ничуть не отличаются от действий Ферров. Кривляются, по твоему выражению, они там все. Еще неизвестно кто из них больший кривляка... На мой (личный) взгляд, Феррари гораздо более сутяжническая команда, чем Макларен... :tease:
Во вторых - от поднятого момента действительно воняет... :angry:
Ну посмотри: Технический делегат ФИА (!) подает отчет (рапорт) о несоответствии машин техническому регламенту (!), а стюарты не принимают никаких мер, потому что "свидетельств для санкций недостаточно"!
Да черт побери, что же тогда достаточно, если не наблюдения, замеры и отчеты специально для этого присутствующих на гонке людей? :blink:
Мне кажется что данное решение - это если не лицемерие, то боязнь "испортить чемпионат судами". Но он уже и так испорчен, что мало не покажется. И так уже среди многих болельщиков спортом не считается :lol:
Оштрафовали бы команды, не тронули бы гонщиков, как уже не раз бывало и в этом сезоне, и в предыдущих - и дело с концом.
Так нет... Надо дать возможность еще пару недель, а то и месяцев, покричать об этом, по подавать аппеляции, посудиться... Ведь этот ажиотаж - это интерес к Формуле. А интерес к Формуле, пусть даже это и грязные вонючие скандалы - это денежки в кошелечек известно кого...
По моему так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом сезоне разрывался на две части. Болею вот уже 12 лет исключительно за Маков, но безумно уважаю Кими и болел за него несмотря на то, что он в Феррари. Поэтому несмотря на поражение Маков в этом сезоне я вполне доволен что дело Хаккинена продолжает молодой Фин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотришь на вопрос предвзято. :P

 

Неее, не смотрю. Просто понимаю всю бесполезность их действий. Поэтому и называю это кривлянием.
ИМХО, ружье надо доставать только тогда, когда ты уверен на сто, что своим выстрелом попадешь точно в цель. У Маков шансов НЕТ. Они в жесткой опале. Это же понятно всем.
А коли бесполезно, то зажмите зубы и ждите стопроцентного убийственого момента. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за инцидент у Хэмильтона с Алонсо был?

 

Я к сожалению эту гонку не смотрел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, не смотрю. Просто понимаю всю бесполезность их действий. Поэтому и называю это кривлянием.
ИМХО, ружье надо доставать только тогда, когда ты уверен на сто, что своим выстрелом попадешь точно в цель. У Маков шансов НЕТ. Они в жесткой опале. Это же понятно всем.
А коли бесполезно, то зажмите зубы и ждите стопроцентного убийственого момента.
Очень хотелось бы, лично мне, чтобы не делалось равенство между собой и всем миром. "Это же понятно мне" совсем не то же самое, что и "Это же понятно всем". Особенно, если претендуешь на объективность ;)

 

"Маки в опале". Фраза ничем не отличается от "Феррари в фаворе у ФИА". На обе эти темы есть досужие домыслы обывателей, подкрепленные статьями журналистов, заинтересованных в увеличении продаж своих уважаемых изданий. И нет реальных фактов в подтверждение ни первой, ни второй фраз. Если они (факты) появятся - Мосли в тот же момент вылетит из своего кресла. Это понятно мне. Если это непонятно другим - мне жаль. :P

 

Действия Маков НЕ бесполезны. Они АДЕКВАТНЫ. Абсолютно адекватны сложившейся ситуации. Как была адекватна аппеляция Феррари, после первого решения ФИА по "шпионскому скандалу". Ситуации практически идентичны. В обоих случаях говорилось о несоотвесттвии машин регламенту, и не применялось никаких мер к нарушителям. В случае с Вильямсами и БМВ нарушения даже более явные, чем в случае с Маками. Не сходятся конкретные цифры, а не мифический "спортивный дух" :D
(Я сейчас не спорю, что Маками он был нарушен. Напомню, после публикации ФИА своего пресс-релиза - у меня сомнений в нарушении не осталось. Я лишь о том, что это более размытая *субстанция*, тогда как тут - четкие градусы.)
Маки, на мой взгляд, не занимаются убийством, а отстаивают свое мнение и позицию. Отстаивать свою позицию и равноприменительность закона надо не тогда, когда у тебя есть ружье и беззащитная цель. В этот момент, как раз тебе плевать, что думают другие и как это соотносится с правилами. Мое убеждение: Если есть закон - он должен быть один для всех. Хотя бы в спорте. :( Правда Формула уже давно не спорт... -))
И если борьба с "двойными стандартами" для тебя кривляние - то извини. :unsure:

 

Я не хочу ругаться, тем более из-за той грязи, которая в этом сезоне активно, я бы даже сказал, агрессивно вылезла из кулуаров Формулы-1 наружу... И нет ничего дурного в том, что кто-то болеет за тех или иных персонажей в спорте или в Формуле. Радуется их победам или огорчается от поражений. Это нормально, быть необъективным к объекту своих симпатий или пристрастий. Ненормально взрослому и неглупому человеку эту пристрастность отрицать. Именно из-за этого отрицания я и разразился таким постом. :rolleyes: Прошу прощения, если кого-то задел. Не преследовал такой цели :unsure:

 

А что там за инцидент у Хэмильтона с Алонсо был?

 

 

FOM, правда, мониторит сейчас такие рессурсы, как youtube и достаточно быстро заставляет убрать подобные ролики. Однако они непременно появляются вновь :P
Ключевые слова для поиска:alonso hamilton brazil
Можно добавлять:2007 07 gp start и т.п.
Эксперементируй, дерзай, и удача непременно улыбнется :yahoo:
Кстати, Aserу: ключевые слова massa kubica japan
Или japan gp last lap. Надо постараться найти ролик, где план не только из машины Массы, но и вид сверху... Феерично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кубица и Масса отлично промчали последний круг ГП Японии.
Шикарная борьба, почаще бы так радовали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действия Маков НЕ бесполезны. Они АДЕКВАТНЫ. Абсолютно адекватны сложившейся ситуации. Как была адекватна аппеляция Феррари, после первого решения ФИА по "шпионскому скандалу". Ситуации практически идентичны.

 

Ты спутал божий дар с яишницей.
1. Маки украли и урали у Феррари!!! И это доказано.
2. Маки подали протест не против Феррари, а против других команд, таким образом пытаясь добиться для своего гонщика чемпионства в Ф1, и снижения статусности результатов годичного труда Феррари и Райконена. Прежде чем обвинить эти другие команды, надо доказать. "Стюарды не нашли убедительных доказательств того, что температура топлива и температура окружающей среды различались больше пределов, установленных регламентом..." Температуры приведены. А на нет и суда нет.
3. Феррари вообще ничего в данном случае не нарушало, так что их имя не надо полоскать и увязывать с попыткой создания Маками нового скандала.
4. Я бы назвал это попыткой опустить себе равного, за счет опускания более слабых. Этим то как минимум отличаются две ситуации. КАК МИНИМУМ. Потому что нельзя даже близко сравнивать воровство и данную ситуацию.
Вошкание это все, причем пустое.
5. Учавствуя (как геню спонсор) в кольцевых гонках Ф1600 в 97-00 годах (постоянно присутствуя в паддоках и варясь в этой каше), я убедился, что подобного рода аппеляции возможны практически на каждом этапе, думаю, что в Ф1 аналогично. А вот ситуации с воровством, это из ряда вон выходящие ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спутал божий дар с яичницей.
Я ему про Фому, он мне про Ерему :P

 

Никто не впутывает в ЭТОТ скандал Феррари. Точнее, я не впутываю... B) Я говорю об одинаковости ситуаций. Попытаюсь еще раз. Не хочешь смотреть со стороны и без эмоций - твое право. ;)

 

Последняя попытка -))
Ситуация один:
26 июля всемирный совет автоспорта признает McLaren виновным в нарушении параграфа 151с Спортивного Кодекса. Статья гласит дословно следующее, перевод мой :rolleyes: :

Любое обманное поведение или любой акт, наносящий ущерб интересам любого соревнования или интересам автоспорта вообще.

Т.е. виновыми признали, но санкций никаких не последовало. Феррари это не понравилось, они подали аппеляцию на это решение всемирного совета. Вполне понятная логика: если есть нарушение - должно быть наказание. Нет нарушения - нет наказания. Чем закончилось повторное разбирательство - приводить не буду, полагаю известно :lol: ...

 


Ситуация два:
Технический делегат FIA после гонки подает отчет. Чтобы Вы понимали, кто такой этот технический делегат, привожу статью 11.3 спортивного регламента Ф1

The technical delegate nominated by the FIA will be responsible for scrutineering and will have full authority over the national scrutineers.
В данном случае термин scrutineering означает проверку техники, снаряжения, оборудования и т.п. Т.е. этот человек на протяжение всего week-endа занимается тем, что проверяет все команды на соответствие их техническому регламенту. Он специально для этого назначен. Причем сам действует строго по инструкциям, в соответствии с утвержденными ФИА методиками. Четко расписано, что и как он может, что и как он должен проверять.
Так вот. В отчете этого делегата, после гонки, говорится: Во время гонки было проверено топливо у 8 машин. Топливо в 4 машинах НЕ соответствовало техническому регламенту. Температура, видете ли, не сходится. Цифры приведены.
Однако что решают стюарды (согласно официальному сайту чемпионата, а не журналистским историям и переводам):
the evidence was insufficient to justify sanctions
Перевожу: Свидетельства недостаточно, чтобы применять санкции.
Можно спросить, а чьих тогда свидетельств должно быть достаточно? Как не специально уполномоченного на то делегата? Надо для доказательства привести переписку Росберга с Хедом? "А давай, Патрик, температуру топлива уменьшим!" - "Ну что ты, Нико, это же против правил!!!" :D

 

Поэтому я понимаю позицию Уитмарша:

"If we didn't lodge our intention to appeal we would have been criticised by F1 fans and insiders for not supporting our drivers' best interests,"
"I want to stress our quarrel is not with Ferrari or Kimi Raikkonen, who won the race fair and square," added Whitmarsh.
"Our argument is with the stewards' decision in relation to the cars of Rosberg, Kubica and Heidfeld.
Текст взят с сайта BBC Sport, вольный перевод можно найти на www.f1news.ru

 

Резюмирую. Я стараюсь не придавать данным вопросам эмоциональный окрас. С сухой позиции регламентов и кодексов ситуации не отличаются. Их можно и нужно сравнивать. Маки признали виновным не в воровстве, а в нарушении регламента. За воровство будет наказывать гражданский или уголовный суд, а не федерация автоспорта. Так же и Вильямс с БМВ уличены в нарушении (вольном или невольном) тех регламента. А за нарушение - должно быть наказание. Я не призываю пересматривать итоги гонки и чемпионата. "Сам не хочу!" (с) :D Я в воскресение голос сорвал, радуясь за Кими... :yahoo:
Но наказание должно быть. Может штраф, лишение очков команды, но не гонщиков, что-то еще. Не знаю. Но ни как не более чем странная текущая позиция судей, фактически говорящих:"мы не хотим верить техническому делегату ФИА".
Конец попытки :rolleyes:

 

P.S. Хочешь иметь собственное мнение - пользуйся первоисточниками (с) Я. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный администратор McLaren Мартин Уитмарш в понедельник заявил журналистам, что команда была обязана опротестовать решение стюардов... :D

 

Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. В этой ситуации у нас не было выбора, мы не могли не подать протест — в этом случае и пресса, и наши болельщики обвинили бы команду в том, что мы не сделали все, что могли, чтобы поддержать интересы своих гонщиков. :D:D:D (каковы пассажи) Цель протеста не в том, чтобы отобрать титул у Ferrari, Кими честно выиграл гонку, а в Ferrari великолепно подготовили машины, что позволило заработать дубль. Я еще хочу подчеркнуть — речь идет исключительно о странном решении стюардов по поводу машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда — не более того".

 

В FIA между тем тоже комментировали ситуацию — решение стюардов Гран При Бразилии вызвано тем, что при вычислении допустимой погрешности в температуре топлива, использовались датчики, установленные в разных местах. Температура топлива измерялась датчиком, встроенным в заправочную машину, а температура воздуха бралась с мониторов FIA, а не в боксах.

 

Федерация комментировала и возможные последствия апелляции — если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата, поскольку именно стюарды имеют право принимать решение об изменении позиций гонщиков при дисквалификации отдельных команд, а стюарды никого не оштрафовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/archive/id/18634/

 

http://www.f1news.ru/archive/id/18637/

 

Не, ну как вам нравится...
В самый ответственный момент у него РСюк завис...
Только 3 пальца не помогли :)

 

Нее, рано ему еще в чемпионы. Успеет еще...
Протест Макларенов будет совсем не в кассу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, рано ему еще в чемпионы. Успеет еще...

 

+1. А с учетом того, что он еще по началу, пытался вину с себя свалить на других, этот парень еще и не такое золотце, как его подает всем пресса. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну как вам нравится...
Да уж... И смех и слезы :lol:
Сегодня днем, на работе, обсуждали с коллегами: сколько ему за этот соскользнувший пальчик заплатили? :D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, это уже и не так важно. :) Как и то, что Маки теперь обеляют Хэмильтона и говорят, что не его шаловливые пальчики виноваты. Может все и так.
Правды мы явно не узнаем.

 

"....Vodafone McLaren Mercedes желает подчеркнуть, что этот протест не подвергает сомнению честность команд, мы знаем, что никакая команда не стремилась бы к получения преимущества такими методами и спорная ситуация стала следствием эксплуатационной ошибки, но это должно быть подтверждено FIA. Мы примем любую методику и любое решение, которое будет объявлено федерацией".

 

http://www.f1news.ru/archive/id/18646/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. А с учетом того, что он еще по началу, пытался вину с себя свалить на других, этот парень еще и не такое золотце, как его подает всем пресса. B)

 

То что он пытался не видел. Видел только то, что как раз на себя берет.
А вот команда пытается на себя.

 

Вообще странно что такая важная кнопка (Урри, где у него кнопка (с)), в непосредственном доступе от... пальца... :)
Вобщем мрак... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем мрак... B)
И не говори. Вот версия одного моего коллеги, Маковского фэна с 15 летним стажем... (на всякий случай, поясню для всех, что мы шутили :lol: )

 

Феррари летом устранила своего конкурента. И поставила всерьез на бабки. 150 миллионов - это не шутка даже для Макларен, чтобы там Деннис не говорил. А теперь просто купила у них титул. Лямов 50 за сход Хэма в Китае и столько же за "перезагруз винды" в Бразилии. А куда Деннису деваться - не добудет денег - и на следующий год пролетит, конкурировать не сможет, дорого это - за победы в каждой гонке бороться. А Льюис молодой - он еще успеет чемпионом стать. Да и закаляет такая *неудача*. А Алонсо Рону уже не жалко. Уродом оказался, так пусть на третьем месте, проиграв дебютанту(!!!) чемпионата и отдыхает... А у ферров - денег до жожж очень много. Они могли себе позволить так титул взять, раз на трассе одолеть не смогли. И Мальборо у них до сих пор в спосорах, единственные табачники в Формуле несмотря на запреты. Да и Лука вот-вот станет премьер-министром Италии. У него там все схвачено. Вплоть до Европарламента... Он почище Берлускони будет...

 

А вы говорите из ряда вон... Все разложено по полочкам. Вот она - правда жизни :D:lol:B)
И попробуй опровергнуть... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно кнопку RESET поместить рядом с пробелом :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретные фотографии органов управления болида Хемилтона :)

 

1087fz4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот.
Не прошло и месяца, а можно снова радоваться: Кими - чемпион!!! :king::yahoo::yes:
McLaren Brazil appeal deemed inadmissible
В общих чертах: Аппеляция Макларен признана недопустимой.

 

Аппеляционный суд ФИА выслушал все стороны и пришел к выводу, что Макларен не являлся заинтересованной стороной и не стал рассматривать его аппеляцию "по существу". Типа аппеляцию на действия стюардов могли подать только сами участники конфликта - "БМВ", "Вильямс", либо ФИА.

 

Как результат - нарушения регламента командами ("БМВ" и "Вильямс") на суде не рассматривались, разъяснения, которых так добивались Макларен - не давались...

 

Ход мыслей такой: Если хотите *разъяснений* - обращайтесь по спортивной части. К главному техническому делегату ФИА, согласно регламенту и т.д. и т.п.... Если хотели пересмотреть результаты гонки и отсудить титул Хэмильтону - надо было подавать протест на результаты гонки, и, в случае отказа, подавать аппеляцию на отказ от пересмотра. Маки же подали аппеляцию на решение стюардов, а ее имели право подавать - см. выше кто. Поэтому Маки - лицемеры и оппортунисты, а ФИА вся в белом :D

 

Молодцы, юристы-крючкотворы, выкрутились ловко, а Маковских юристов - лишить 13 зарплаты! :P
Итоги чемпионата остаются без изменений... :yahoo:

 

К понедельнику ждем офф позиции Макларен по данному вопросу :lol:
Лично мне - крайне любопытно... B)

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация