Пример HTML-страницы
artnao

"Service" на холостых оборотах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте уважаемые форумчане! Авто gtx 2.2i 1987 газ-бенз. Режим бензин. На холостых постоянно горит ошибка. При нажатии на педаль газа исчезает. Вопрос в чём неисправность. Мож рхх? Или датчик полож дросселя? Кто сталкивался ХЭЛП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте уважаемые форумчане! Авто gtx 2.2i 1987 газ-бенз. Режим бензин. На холостых постоянно горит ошибка. При нажатии на педаль газа исчезает. Вопрос в чём неисправность. Мож рхх? Или датчик полож дросселя? Кто сталкивался ХЭЛП!

лично у меня горел сервис пока лмпочка не перегорела из-за того что поломался датчик уровня жидкости в бочке омывателя ) а на что еще он горит хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня горел сервис пока лмпочка не перегорела из-за того что поломался датчик уровня жидкости в бочке омывателя ) а на что еще он горит хз...

 

У меня горит, когда заканчивается бензин. У знакомого горит, когда он ездит на газу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artnao сколько оборотов у тебя Х.Х.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artnao сколько оборотов у тебя Х.Х.?

Хх 1000 оборотов. Забыл сказать с сервисом светится ещё лампа помоему неисправность форсунок- Волна в квадратике. На газу она горит постоянно т.к включается эмулятор форсунок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хх 1000 оборотов. Забыл сказать с сервисом светится ещё лампа помоему неисправность форсунок- Волна в квадратике. На газу она горит постоянно т.к включается эмулятор форсунок!

Кстати, она может означать не только неисправность форсунок, это кажется неисправность электроники в общем флаконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пила не горит на газу если ехать, да и вообще не горит, наверное, перегорела, ноя ни разу не видел даже, чтобы горела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пила не горит на газу если ехать, да и вообще не горит, наверное, перегорела, ноя ни разу не видел даже, чтобы горела ))

при сборке панели соединял фишки включал зажигание, проверял всё ли работает , так вот лампочка на пиле не горела и сервис не горит. Стукнул чуть по лампочке- она загорелась и сервис тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странный serviсе оторвался провод на форсунку машина троила и он погас. Всё сделал, перестал троить- он загорелся. Может у меня наоборот если всё хорошо то сервис горит а если что-то нето- гаснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный serviсе оторвался провод на форсунку машина троила и он погас. Всё сделал, перестал троить- он загорелся. Может у меня наоборот если всё хорошо то сервис горит а если что-то нето- гаснет

ты по нему стукнуть забыл )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня горел сервис пока лмпочка не перегорела из-за того что поломался датчик уровня жидкости в бочке омывателя ) а на что еще он горит хз...

В французской книжке прочитал,что надпись "сервис" горит совместно с одним из значков которые находятся справа вверху(5 штук).Это:1-нет омывайки,2-индикатор износа тормозных колодок,3-нет охлаждайки,4-неисправностьэлектрики,5-не используется.

 

А надпись "stop" горит совмесно с одним из значков которые находятся слева вверху:1-разряд акб,2-низкое давление масла,3-нет тормозной жидкости,4-перегрев масла,5-перегрев охлаждайки.

 

При надписи stop необходимо остановиться и выключить мотор.При надписи service-устранить неисправность в сервисе

Изменено пользователем Proff_86
Закрыл цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация