Пример HTML-страницы
koma15

Что делать, когда дилер отказывается ремонтировать?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, отогнал авто на диагностику к офф дилеру просм ошибки. В результате говорят забирай на веревке или 17 тыщ за форсунку. Не пойму что делать? Ругань не помогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, отогнал авто на диагностику к офф дилеру просм ошибки. В результате говорят забирай на веревке или 17 тыщ за форсунку. Не пойму что делать? Ругань не помогла...

 

Это в Петровском Автоцентре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Петровском Автоцентре?

Нет в моем городе Новомосковске. как так резко может помереть фарсунка не пойму. Мягко говоря мне сказали-не умничай и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно так во всех техцентрах поступают? В моем даже не взволновались, что клиент такого косяка не поймет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще меня добила итоговая фраза - поменяем форсунку и будем смотреть дальше....я в шоке!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, отогнал авто на диагностику к офф дилеру просм ошибки. В результате говорят забирай на веревке или 17 тыщ за форсунку. Не пойму что делать? Ругань не помогла...

 

А по какой причине на диагностику гнали?
ПС. Я читал, что просмотреть ошибки. Наши люди ошибки просто так не просматривают.

Изменено пользователем JFK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой причине на диагностику гнали?
ПС. Я читал, что просмотреть ошибки. Наши люди ошибки просто так не просматривают.

пару раз выскакивала ошибка инжекции, но я с ней разобрался клема на насосе была не в зацеплении (засунул до упора и все норм), езжу после этого уже месяц без проблем. А еще я авто не так давно купил б/у, дианостика не помешает, стоит недорого (а оказалось дорого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в моем городе Новомосковске. как так резко может помереть фарсунка не пойму. Мягко говоря мне сказали-не умничай и все...

Забирай авто на эвакуаторе. Снимай форсунки и вези их в спец.сервис на стенд. Там их и протестируют и прочистят.
Думаю, что от некач. топлива 1 форсунка не могла сдохнуть (сдохли бы все сразу). Отсюда вывод:
1. Либо от старости, т.к. машина у вас не новая, да небось "без пробега по РФ"?! Какой пробег кстати?
2. Либо контакты плохие (сгнили).
3. Либо сервис хочет денег состричь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка позвонила "оцените наше обслуживание..." очень удивилась, что я не смог уехать из сервиса, даже пообещала попробовать разобраться. ....а пробег 218 тыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О.ооооо Гого. Звонить они горазд. Еще и пятерочку просят поставить.
Ищите адекватный сервис или хороших мастеров на стороне. А эти будут все менять по кругу вдруг и найдут неисправность. А почему вы решили что форсунка? Или это в Сервисе так решили?

Изменено пользователем valday

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 723
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация