Пример HTML-страницы
Саня Помор

Айда ВСЕ в Архангельскую губернию!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И ты приезжай в Вологду на поезде (всё равно к Поморам иначе никак), поедем все вместе..))) :friends: Семён у меня настоящий мужик, неприхотлив и комфортен..))) :good:

Посмотрел сейчас маршрут движения прямого поезда из Питера в Архару (как Сашка его зовёт), он едет через нас (правда Череповец, но смысл тот же).. Так что если всё "срастётся", бери билет до Вологды на самый удобный поезд, а дальше уже поедем в весёлой компании..)))) :gathering: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты приезжай в Вологду на поезде (всё равно к Поморам иначе никак), поедем все вместе..))) :friends: Семён у меня настоящий мужик, неприхотлив и комфортен..))) :good:

Андрюха, Ай да Молодца!!!!!. На Медовом перетрем все!!!. И девочек успокоим, Сийский и каростровые они все как раз не доезжая до Архангельска с вашей стороны. Так что встречу вас за долго до Архары!!!!. Ну а Севск мой,ты прав, эт еще дальше на 36 км (вообще конец географии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на следующий год поездка одна уже образовалась!!! :victory:

 

Раскрывающийся текст
у меня еще есть практически не реальная, шальная мысль про байкал.Мозгами не понимаю как,но мыслями прям рвусь полюбоваться на красоты...

Сначала к нам!. А про Байкал надоть обмозговать!!!!. Я там срочную служил и очень сильно хочу попасть туда вновь!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на следующий год поездка одна уже образовалась!!! :victory:

 

Раскрывающийся текст
у меня еще есть практически не реальная, шальная мысль про байкал.Мозгами не понимаю как,но мыслями прям рвусь полюбоваться на красоты...

Байкал-это мечта..))) Но учитывая расстояние, я даже боюсь представить во сколько это должно вылиться.. Вот если бы Рено взяла на себя затраты на этот автопробег!!! Предстваляете какой Пиар!!! Много БУ машин под маркой Рено совершают многотысячное автопутешествие и возвращаются обратно!!! Вот это реклама!!! Если Сценик 2005-го года может совершить такое (а я в нём не сомневаюсь), то что говорить о новых моделях, продаваемых Петровским Автоцентром..))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал-это мечта..))) Но учитывая расстояние, я даже боюсь представить во сколько это должно вылиться.. Вот если бы Рено взяла на себя затраты на этот автопробег!!! Предстваляете какой Пиар!!! Много БУ машин под маркой Рено совершают многотысячное автопутешествие и возвращаются обратно!!! Вот это реклама!!! Если Сценик 2005-го года может совершить такое (а я в нём не сомневаюсь), то что говорить о новых моделях, продаваемых Петровским Автоцентром..))))) :victory:

Голова ты Андрей!!!!!. Кто у нас там ближе всех к Петровскому?. Надоть предложить такой вариант. Реклама, да хорошая реклама Рено!!!!. Кстати наклеил шильду (которую ты мне прислал) и реально стал обращать внимание, что интерес к моей машине проявляют реноводы. Раз видел как фоткали шильду, а раз смотрю в салонное зеркало и вижу как парень, в задеиедущей машине показывает своей девушке знак рено в виде пальцев. Вот только чей то не вижу до сих пор никого тут, да и плевать мне и так здесь здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал-это мечта..))) Но учитывая расстояние, я даже боюсь представить во сколько это должно вылиться.. Вот если бы Рено взяла на себя затраты на этот автопробег!!! Предстваляете какой Пиар!!! Много БУ машин под маркой Рено совершают многотысячное автопутешествие и возвращаются обратно!!! Вот это реклама!!! Если Сценик 2005-го года может совершить такое (а я в нём не сомневаюсь), то что говорить о новых моделях, продаваемых Петровским Автоцентром..))))) :victory:

 

А здесь два варианта,или должно быть финансирование автопробега или добираться нужно не на автомобиле! (а все вместе на автобусе ! :laugh: ) :victory:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова ты Андрей!!!!!. Кто у нас там ближе всех к Петровскому?. Надоть предложить такой вариант. Реклама, да хорошая реклама Рено!!!!. Кстати наклеил шильду (которую ты мне прислал) и реально стал обращать внимание, что интерес к моей машине проявляют реноводы. Раз видел как фоткали шильду, а раз смотрю в салонное зеркало и вижу как парень, в задеиедущей машине показывает своей девушке знак рено в виде пальцев. Вот только чей то не вижу до сих пор никого тут, да и плевать мне и так здесь здорово.

Сашка, не рви душу по пустому..))) :don-t_mention: Ко мне уже сколько раз подходили, я всё подробно рассказывал, видел интерес просто от едущих позади, но никого пока не вижу.. Придут, вот увидишь..)) :victory: Я, любопытства ради, поползал по другим Реношным форумам, скукота жуткая.. :swoon: Так что придут, людям время нужно..))) :friends:

 

А здесь два варианта,или должно быть финансирование автопробега или добираться нужно не на автомобиле! (а все вместе на автобусе ! :laugh: ) :victory:

Но автобус должен быть Рено..)))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь два варианта,или должно быть финансирование автопробега или добираться нужно не на автомобиле! (а все вместе на автобусе ! :laugh: ) :victory:

На автобусе, я думаю, будет тяжеловато, оч далеко. Хотя тоже не плохой вариант!. Попробую найти своих сослуживцев, из местных, а вдруг получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала к нам!. А про Байкал надоть обмозговать!!!!. Я там срочную служил и очень сильно хочу попасть туда вновь!!!!.

Байкал это нечто Полностью согласен когда на Иркутск.Красноярск ходил просто душа улетала от красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал это нечто Полностью согласен когда на Иркутск.Красноярск ходил просто душа улетала от красоты

Не трави душу!!!!. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жеж е мое!!! пару дней отсутствовал а тут такое творится!!! :good: прям междугородние переговоры! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жеж е мое!!! пару дней отсутствовал а тут такое творится!!! :good: прям междугородние переговоры! :mosking:

 

представляешь, как форум объединяет людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляешь, как форум объединяет людей!!!

а то!! :renaultflag: ведь кругом единомышленники! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жеж е мое!!! пару дней отсутствовал а тут такое творится!!! :good: прям междугородние переговоры! :mosking:

Потихоньку, помаленьку :to_become_senile: так глядишь и до Парижу доберемся!!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь два варианта,или должно быть финансирование автопробега или добираться нужно не на автомобиле! (а все вместе на автобусе ! :laugh: ) :victory:

 

Ну, мы и автобусы, и вагоны в теме про Байкал уже обсуждали. Еще когда Алибабаевич здесь был

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...5961&st=720

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку, помаленьку :to_become_senile: так глядишь и до Парижу доберемся!!!!! :renaultflag:

вы не Поморы! Викинги не меньше!!!!!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал-это мечта..))) Но учитывая расстояние, я даже боюсь представить во сколько это должно вылиться.. Вот если бы Рено взяла на себя затраты на этот автопробег!!! Предстваляете какой Пиар!!! Много БУ машин под маркой Рено совершают многотысячное автопутешествие и возвращаются обратно!!! Вот это реклама!!! Если Сценик 2005-го года может совершить такое (а я в нём не сомневаюсь), то что говорить о новых моделях, продаваемых Петровским Автоцентром..))))) :victory:

 

Ой, да все уже посчитано.
В теме про Байкал
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...5961&st=720
есть ссылки на людей, которые из Питера на своих машинах туда добирались. А если ехать четыре-шесть рук на одной машине, это и отдых, и экономия на бензине. Все эти спонсоры, расходы и прочее - это из серии: "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

 

Проблема главная - собраться. Причины почему не получается разные: кто-то не может 30 дней летом выкроить, у кого-то машина не в том состоянии (а это важно), у кого-то денег нет. Вот так и получается, что вроде желающие есть, но их порывы и возможности пока не совпали в одной точке, откуда можно было бы рвануть. Образно выражаясь :)
Я в теме, если чо :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наташ, а за что Легенду Форума забанили навсегда??? Читаю тему про Байкал, вроде интересный человек со своим мнением, но без хамства.. Чего-то я не понимаю.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а за что Легенду Форума забанили навсегда??? Читаю тему про Байкал, вроде интересный человек со своим мнением, но без хамства.. Чего-то я не понимаю.. :don-t_mention:

И меня это заинтересовало!!!!.

 

Байкал это все очень и очень здорово, с удовольствием бы рванул туда!. Но все но, но, но!!!!. Хотя чем черт не шутит!. Все реально, один раз эту жизнь проживаем!. Но пока Байкал далеко, а мы рядом!!!!!. :don-t_mention: . Давайте нас, вернее поездку к нам, обсуждайте!. Мне так это приятно!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько пейзажей

Спасибо тезка!. Прекрасные виды!. Через недельку поеду за своими, в Виноградовский район, за Дв. Березник, по котласской и на другую сторону двины,от нас 460 км.. Там тож места обалденные!.
dade2b3d7c54.jpg
4cb5dbef5cfd.jpg
Вид с угора, мал. речка, а в дали Сев.Двина!.
81a4e97bdb95.jpg
Вот паром через Двину.
0a4e32c592c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня Сельцо!. Там сейчас мои родные!.
7fd4c2649f64.jpg
На месте разрушенной церкви, теперь вот такое развлечение!
628eaaaf42e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такое Сельцо!!!))) :don-t_mention: Даже домишки в мансардой стоят в срубе..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такое Сельцо!!!))) :don-t_mention: Даже домишки в мансардой стоят в срубе..)))) :victory:

 

Ага!. Эт одна из многих, почти, заброшенных деревень русского севера!. И находится она,почти,на пол пути от нас до Вологды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такое Сельцо!!!))) :don-t_mention: Даже домишки в мансардой стоят в срубе..)))) :victory:

Так раньше домики строили на Руси .

 

95148748_478475453.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раньше домики строили на Руси .

 

95148748_478475453.jpg

 

Да уж!. Что умели то умели. Дома по сто и более лет стоят (замени нижние венцы, подними домик и еще сто лет простоит). И что меня поражает, ведь никакого, по сути, фундамента не было. Огромные валуны и практически все!. Меня всегда, не столь архитектура привлекает, сколь техническая сторона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот баньку предстоит собирать скоро, у тещеньки в деревне.
Заказала сруб, на мою седую голову, отдала 45 ты\р. Во я ее отругал (в тихаря заказала).

Раскрывающийся текст
a9eb9e299b7c.jpg
862b78df53c1.jpg
Ребенок офигивает.
0cc235e7be40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот баньку предстоит собирать скоро, у тещеньки в деревне.
Заказала сруб, на мою седую голову, отдала 45 ты\р. Во я ее отругал (в тихаря заказала).
Раскрывающийся текст
a9eb9e299b7c.jpg
862b78df53c1.jpg
Ребенок офигивает.
0cc235e7be40.jpg

Номера то стоят , а то придется наугад собирать . Может терем соберешь)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера то стоят , а то придется наугад собирать . Может терем соберешь)))))))))

 

В живую не видел (жена фотки прислала), в субботу поеду за ними и посмотрю сам.
Опыт есть, с помощью угольника, рулетки и какой то матери все равно придется собирать.
Все же надеюсь, что тот кто рубил не посмеялся и подписал бревнышки.
Кстати про сборку, вспомнился старый анегдот.
- Выкрали пиндосы чертежы ядренной подводной лодки.
- Начали у себя на верфях собирать и собрали паравоз огромный.
- Почесали репу, разобрали, снова собрали. Опять паравоз. Че за хрень то.
- Выкрали местного инженера и рабочего, собирайте мол.
- Бац и вышла подлодка!.
- Что да как?. Мы говорят все по чертежам делали!!!.
- Инженер им и говорит, Чертеж читать надо внимательно и показывает на маленькую ссылку внизу -
ПОСЛЕ СБОРКИ ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ!!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот баньку предстоит собирать скоро, у тещеньки в деревне.
Заказала сруб, на мою седую голову, отдала 45 ты\р. Во я ее отругал (в тихаря заказала).
Раскрывающийся текст
a9eb9e299b7c.jpg
862b78df53c1.jpg
Ребенок офигивает.
0cc235e7be40.jpg

 

Не ругайся,все ок будет!!! Не забудь потом фотки предоставить ,собственного так сказать труда!!!!
А по стройку мне вообще анекдоты нравятся:
Два строителя проверяют звукоизоляцию
стен только что построенного дома:
- Вася, ты меня слышишь?
- Не ори, я тебя вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайся,все ок будет!!! Не забудь потом фотки предоставить ,собственного так сказать труда!!!!
А по стройку мне вообще анекдоты нравятся:
Два строителя проверяют звукоизоляцию
стен только что построенного дома:
- Вася, ты меня слышишь?
- Не ори, я тебя вижу...

 

Ну фотки эт само собой!. Правдать не скоро, осенью дай бог успеть.
А я тебя вижу, на работе у меня, любимая шутка!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера то стоят , а то придется наугад собирать . Может терем соберешь)))))))))

Терем не получится!. Что то там подписано (Жена счас звонила и сообщила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надыбал небольшой ролик о своем любимом Севске.
Правдать старенький ужо, таких автобусов давно уж нет, хотя тут похоже мешанина полная и в основном все зациклено на полуострове Ягры. Ягры - это один из районов города, как его еще называют - Розовый остров! (давным давно из за большого обилия розовых цветов акации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою малую Родину!. Но хочу поближе к солнцу (к теплу), хотя в этом году все отлично!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, город мне очень понравился, но вот какой идиот на этот видеоряд такой звуковой подклад сделал??? Совсем не в тему.. Мне на ум пришло ДДТ-Это всё... Вот как-то этот трек для вашего северного города больше в тему..)) И фильм этот когда-то я очень любил.. С удовольствием пересмотрю, если найду..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, город мне очень понравился, но вот какой идиот на этот видеоряд такой звуковой подклад сделал??? Совсем не в тему.. Мне на ум пришло ДДТ-Это всё... Вот как-то этот трек для вашего северного города больше в тему..)) И фильм этот когда-то я очень любил.. С удовольствием пересмотрю, если найду..)))

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Мирона!. Андрюха а как тут тебе аудио ряд?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Мирона!. Андрюха а как тут тебе аудио ряд?.

Саш, я в приятном шоке!!! :rolleyes: Автор огромный Молодчинка!!! :victory: Здорово так, что и словами не передать!!!))) И музыка Гладкова на ускоренную запись видео-это очень интересно!!!)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я в приятном шоке!!! :rolleyes: Автор огромный Молодчинка!!! :victory: Здорово так, что и словами не передать!!!))) И музыка Гладкова на ускоренную запись видео-это очень интересно!!!)))) :good:

Ага! Сам офигел, какой город то красивый, еще больше любить стал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паровоз в котласе на вокзале.говорят щас много где ставят

post-34194-1373312520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паровоз в котласе на вокзале.говорят щас много где ставят

Раньше и на Исакогорке стоял такой. Давно чегой то на паравозиках не ездил (в основном авиа тепереча), мож и до сих пор стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

река Вычегда на том же вокзале.и речной и жд и авто в одном +куча голодных до сигарет и наглых цыган.

 

слонялся там года 2 назад.ждал автобус. Арх обл. г. котлас.Кто будет проездом совет не сидите на жд вокзале идите за паровоз через дорогу к речному. там спускаешся, береш пива и сидиш спокойно смотриш на офигенный вид пока поезд не пришел

post-34194-1373312610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

река Вычегда на том же вокзале.и речной и жд и авто в одном +куча голодных до сигарет и наглых цыган.

 

слонялся там года 2 назад.ждал автобус. Арх обл. г. котлас.Кто будет проездом совет не сидите на жд вокзале идите за паровоз через дорогу к речному. там спускаешся, береш пива и сидиш спокойно смотриш на офигенный вид пока поезд не пришел


У меня тетка и сестра двоюродная в Котласе проживают, а я блин так не разу там и не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тетка и сестра двоюродная в Котласе проживают, а я блин так не разу там и не был.

 

ниче не потерял. :D... если ехать то в районы.в деревнях есть чего посмотреть.Там кстати и до Коми недалеко 300 км

 


Сыктывкар - вот это Городище: был у друга на свадьбе. но это уже не архангелы

post-34194-1373357878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в сисмонах. здоровая зараза. один чувак сказал что в ней даже купаются...

 

поселок тоже кстати Зеленец. с горнолыжным курортом

post-34194-1373358032_thumb.jpg

post-34194-1373358055_thumb.jpg

Изменено пользователем spirito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памятник ВОВ мать дочь и жена

post-34194-1373358197_thumb.jpg

Изменено пользователем spirito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие часовни за 3 дня проведенных в Сыктывкаре и Эжве(тоже город очень близко)показалось что в каждом дворе стоят

post-34194-1373358278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у вас места!!! :good: Хочется и к вам приехать!!! (заодно и Соловки посетить!) Время бы побольше и финансов на все это ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у вас места!!! :good: Хочется и к вам приехать!!! (заодно и Соловки посетить!) Время бы побольше и финансов на все это ! :)

Соловки зт отдельная песня!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у вас места!!! :good: Хочется и к вам приехать!!! (заодно и Соловки посетить!) Время бы побольше и финансов на все это ! :)

Сразу после Рыбного слёта мы едем на Соловки - на фестиваль бардовской песни. С 10 по 13 августа. Айда с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация