Пример HTML-страницы
францбульд

Москва М4 "ДОН" - Анапа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне с этой поездки пришло пока только два штрафа по 300р. рядом с Воронежем :D А 5тыс. пришлось отдать в руки гайцам за двойную сплошную в Тарасовском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с этой поездки пришло пока только два штрафа по 300р. рядом с Воронежем :D А 5тыс. пришлось отдать в руки гайцам за двойную сплошную в Тарасовском.

 

Там до сих пор берут?. Вай вай вай!. У нас уже давненько перестали,за место держатся !!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и радар детектор окупает себя. Грубое нарушение за сплошную, еще малой кровью отделались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирадар в помощь...неплохо помог на трассе.

 


Этот детектор в городе реагирует на все подряд )) по трассе не все ловит, треноги и те не всегда брал, хотя может они были выключены, т.е. те, которые были за преградой и стреляли в зад. Да и Вы писали на форуме что наловили штрафов когда ездили далеко по М4. Радар детектор у меня теперь валяется без дела. Лучший вариант это шторк ана номера, потому как к номеру все привязано.

Этот брехун реагирует на все подряд, но за всю дорогу я видел только 2 устройства в Воронежской области. Замаскированы за убитыми шестерками, типа частники что-то продают.
Может в мешках с мусором еще прячут?)
По липецкую обл были зеленые знаки, в Воронежской синие знаки. Сколько ехать можно так и не понял.
Ментов на дороге не было. В ростовской увидел первых ментов с радаром, как всегда ростовские бдят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с этой поездки пришло пока только два штрафа по 300р. рядом с Воронежем :D А 5тыс. пришлось отдать в руки гайцам за двойную сплошную в Тарасовском.

 


Там до сих пор берут?. Вай вай вай!. У нас уже давненько перестали,за место держатся !!!!.

Единственный участочек в неск км на весь южный регион по м4 остался со сплошной, они за него как за соломинку цепляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по М4 в конце июля - начале августа прокатился. ГАИшников много в Краснодарском крае, в остальных регионах камеры понаставили. По возвращении домой на сайте нашел два штрафа - 300 руб по дороге "туда" в Московской обл., и 1000 руб. - дорога обратно в Воронежской ( домой уже спешил , быстро катился :rolleyes: ). На дорогах с синими знаками ехал 110 км\ч, с зеленым - 130 - 140 км\ч.
Тарасовский и ремонт дороги в Воронежской обл. проехал нормально - видимо время дня было удачное , без особых пробок. Цукерова балка работает как и раньше - машины шмонают по полной. Я проехал оба раза нормально , без остановок.
Краснодарские водители слегка напугали своей манерой идти при обгоне лоб-в-лоб. Тупо выезжают на встречку, тебе в лоб, и не спеша производят обгон , еще и дальним тебе моргают - типа подожди дружище, щас я обгоню... И это в Краснодарском крае очень распространенное явление, так что - аккуратнее.
Удачи на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера приехал из Анапы, проблем особых не было. Пробки в сторону Ростова присутствуют, на Москву практически свободно. В Тарасовском небольшая пробка была и всё. Туда ехал 4-го, пробки были жесткие, перед Тарасовским по каким-то немыслимым "козьим" тропам пришлось объезжать. Перед Краснодаром тоже везде ремонт дорог, так что в Анапу много лучше через Кущевскую- Тимашевск, дорога узкая , и много Камазов с зерном, но всё равно быстрее получилось.
А водители действительно нестандарт, много любителей поездить ночью с дальним светом, а днём наоборот свет не включают многие.

Изменено пользователем Константин Бывалый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по М4 в конце июля - начале августа прокатился. ГАИшников много в Краснодарском крае, в остальных регионах камеры понаставили.

 

А они там где?) За три недели увидел только в родной станице пару раз - алкашей в пятницу вечером вылавливали.
Там ведь почти все стационарные посты позакрывали. С камерами на дороге не видел ни разу. Стационарных камер да - расплодилось очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На участке Ленинградская - Тимашевск чуть ли не через каждые 10 км. с радарами в засадах стояли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Воронежской области 110...не превышай. Замучилась по 300р. оплачивать.

У нас уже "магистраль"? Я все проспал.Вот,что значит быть в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже "магистраль"? Я все проспал.Вот,что значит быть в отпуске.

Нет пока никакой магистрали, просто перестали штрафы приходить по 100р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они там где?) За три недели увидел только в родной станице пару раз - алкашей в пятницу вечером вылавливали.
Там ведь почти все стационарные посты позакрывали. С камерами на дороге не видел ни разу. Стационарных камер да - расплодилось очень много.

 

— В целом на дорогах Ростовской области у нас установлены 80 переносных комплексов «Крис-С» и Крис-П». Они стоят в тех местах, где отмечены основные очаги аварийности. Кроме них, на стационарных арках на трассе М4 «Дон» установлены 11 комплексов «Автоураган», — рассказывает ВРИО начальника регионального УГИБДДД полковник Игорь Константинов.
АПК "Автоураган"
Ну и добавлю ,мне было интересно
Выбор радардетектора

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— В целом на дорогах Ростовской области у нас установлены 80 переносных комплексов «Крис-С» и Крис-П». Они стоят в тех местах, где отмечены основные очаги аварийности. Кроме них, на стационарных арках на трассе М4 «Дон» установлены 11 комплексов «Автоураган», — рассказывает ВРИО начальника регионального УГИБДДД полковник Игорь Константинов.
АПК "Автоураган"
Ну и добавлю ,мне было интересно
Выбор радардетектора

 

Поскольку по М4 всегда вешаю детектор, могу сказать однозначно - никаких 80 там не было). Не токмо в ростовской области, но на всем протяжении трассы Москва-Краснодар). Тем более КРИС береться на ура и сложности в детектировании никакого. На арках девайсы видел - их детектор метров за 800 цепляет тоже очень четко.
Самая гнусная вещь - мобильный комплекс с лазерным детектированием. Фона никакого, сам факт обнаружения появляется уже после измерения твоей скорости - да и то чувствительность детекторов там очень низкая. Прочее, в том числе и пресловутая Стрелка - вполне победимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На участке Ленинградская - Тимашевск чуть ли не через каждые 10 км. с радарами в засадах стояли .

 

В Тимашевск в этом году не ездил, врать не буду. Хотя туда сейчас нормальная дорога в 2 полосы, транспорта относительно немного - провоцирует ехать побыстрее). Наверное поэтому и стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может баян?
Объезд пробки Тарасовского по дороге на Юг на видео с GPS
<object width="640" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/watch?v=netxMpSHvfU?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/watch?v=netxMpSHvfU?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Изменено пользователем selectron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На участке Анапа- Кущевская видел один патруль ДПС без радара (видимо за сплошную ловят) и всё. Меня остановили, сразу задали вопрос :"видеорегистратор включен?". Проверили документы и отпустили с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может баян?
Объезд пробки Тарасовского по дороге на Юг на видео с GPS
www.youtube.com/embed/netxMpSHvfU
По ходу я не так как-то видео вставил.... Прошу прощения
Если есть возможность, поправьте, плз

Я именно так и объезжал, сами ДПСники всех туда отправляли. Я испытал небывалые до этого ощущения.
Впечатления от дороги в Анапу и назад неприятные. Я вообще довольно спокойный водитель, но пришлось менять менять свои принципы. Пришлось по обочинам ехать , превышать , обгонять как многие. Коробку в ручной режим, обороты до 4-5 тыщ, всех 120 коней доставать из двигателя. Издёргался сам и машину издёргал, хорошо, что тормоза у Ситро отличные, не раз выручили. Отхожу потихоньку... Изменено пользователем Константин Бывалый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проехал от Вологды до Анапы, Москву обходил по 2-му транспортному кольцу (Ногинск, Электросталь, Бронницы), проблемы начались перед Воронежем. Идет ремонт объездной дороги, даже поздним вечером пробки нескончаемые. Перед Краснодаром очень большой участок ремонта, сильно тормозит движуху. Проходить удобнее ночью. Идет ремонт дороги Краснодар-Новороссийск, там и дорога оставляет желать лучшего, и местами пробки, где работают дорожники, за эти 150 км насчитал 5 патрулей ДПС, почти в каждом поселке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручил права сегодня.Ехал с Анапы 21 августа, в Тимашевске подъезжаю к переезду,шлагбаум закрыт,до него пару фур и десяток легковых,жду,по рации дальнобой сообщает ,что гайцы стоят с обоих сторон,поднимается шлагбаум,еду,заезжаю на переезд и усе- солнце в глаза,даже не видел ,что красный моргал,взади друг едет,Проехал переезд,зазвучал звувой сигнал и пошел шлагбаум, дальше гаишник принимает и показывает где остановиться.Сажусь в ихнее авто.Гаишник сразу говорит ,что лишение прав на полгода.(про то что в этой статье есть еще и штраф -промолчал)Ну намек понимаю и говорю ему чтоб писал протокол,Личико у него не дрогнуло, протокол нарисовал и временное тоже(взяток за свою жизнь никому не давал и не собираюсь,да у нас и не берут)Друг также поступил.Права пришли сегодня-итог 500 р. штрафа.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Свершилось. Завтра открывают объездную Воронежа и Тарасовский(Ростовская обл) http://m4don.info/?p=6497 (по ссылке вначале реклама) за удовольствие надо платить однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, хорошо тему поднял. Сегодня ехали по объездной. Трасса в отличном состоянии. Ремонтные работы практически закончены. Разметка уже есть. По 3 ряда в каждом направлении с ограждением. С обеих сторон фонарные столбы.
В общем атас стало :band:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Наконец то Тарасовский можно будет объехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Наконец то Тарасовский можно будет объехать!

Хотите сказать я терь к куме быстрей в гости буду приезжать!!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать я терь к куме быстрей в гости буду приезжать!!!! :mosking:

Быстрее или нет приезжать будешь, это от тебя зависит только.
А вот Доезжать, точняк быстрее по времени будет. Я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже в новостях наткнулся чисто случайно на то, что открыли таки объездную Тарасовского и Воронежа!
Ликуем с супругой!
Участки будут платными с нового года, но я готов платить за нормальный объезд Тарасовского даже тройной тариф :)
Остается горячий участок в районе Лосево. Надеюсь и им займуться.
Ну и на подъезде к Краснодарскому краю ремонт такой нехилый был. До следующего августа надеюсь доделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воронеже официально открыли 26-километровый участок трассы в обход города
Дорогу смогли достроить на полтора года раньше срока
15 ноября официально ввели в эксплуатацию 26-километровый участок трассы М4 «Дон» в обход Воронежа, реконструкция которого велась с лета 2011 года. На открытие дороги в Воронеж прилетел министр транспорта РФ Максим Соколов, который торжественно перерезал красную ленточку вместе с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

 

На открытии сообщили, что работы на обходе Воронежа завершились почти на 1,5 года раньше запланированного срока. На 26 километрах трассы было уложено современное, соответствующее мировым стандартам асфальтобетонное покрытие, организовано шестиполосное движение автотранспорта, построены 6 транспортных развязок, эстакада и 9 примыканий. Строили дорогу больше тысячи рабочих, использовалось больше 250 единиц техники и около 100 единиц транспорта. На строительство этого участка трассы из федерального бюджета было выделено 14,4 млрд рублей.

 

На 497-м километре объездной дороги появился надземный переход, украшенный кораблем, на котором сейчас развевается Андреевский флаг. Переход появился в этом месте, так как по обеим сторонам дороги здесь находятся дачные кооперативы.

 

dd7fd918ac9f.jpg

 

На 515-м км, недалеко от развязки на ул. Димитрова на левом берегу, в первом квартале 2014 года появится пункт оплаты. Ориентировочно он будет состоять из 30 терминалов, а дорожники обещают создать систему льготного проезда для жителей Воронежа. Остальным автомобилистам придется заплатить за проезд по новому участку трассы. Ориентировочно тариф не превысит 1 доллар с легкового автомобиля и 3 доллара с грузового.

 

167e08e0868f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Воронеже официально открыли 26-километровый участок трассы в обход города

спасибо за хорошие новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хорошей дороги прибыло http://m4don.info/?p=6584

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот здесь ещё об одном открытом участке платной дороги в Липецкой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Други, у меня возник вопрос: если по дороге с карточки (Сбербанк) деньги снимать в другом (скажем Краснодарский край) регионе, то проценты берут?

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обычно 1% от суммы, но это лучше уточнить в своем отделении Сбера.
Только зачем ты это в этой теме спрашиваешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, у меня возник вопрос: если по дороге с карточки (Сбербанк) деньги снимать в другом (скажем Краснодарский край) регионе, то проценты берут?

Снимал 3.07.2014г. в Анапе 5000р. комиссия 37.50руб.Карта Сбербанка ,банкомат сбербанка.Карта Московского отделения Сбербанка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, у меня возник вопрос: если по дороге с карточки (Сбербанк) деньги снимать в другом (скажем Краснодарский край) регионе, то проценты берут?

Там чуть сложнее чем просто в другом регионе.
У Сбербанка на самом деле несколько банков ... кажется они по федеральным округам делятся, а не по областям.
И тогда между этими банками будет комиссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос к воронежцам).
Сегодня выдвигаемся обратно в Москву по М4. Дабы сильно не напрягаться, дорогу делим на два дня.
Планируется ночевка в Воронеже.
Может кто посоветует отель в городе, по возможности недалеко от трассы М4?
В мотелях на трассе нездоровые цены и сервис ниже плинтуса, ибо расчитаны на поток автотуристов к морю и обратно.
Хотелось бы уложится в пару тысяч, минимальные требования - санузел с душем в номере и кондей, прочее не существенно.
Если есть еда, в отеле и поблизости, всячески приветствуется).
Буду признателен за инфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, могу тебе предложить квартиру однокомнатную за 1500р.
С трассы тебя встречу и провожу потом на московскую. Заодно кусочек города увидишь=))

 

P.S. правда тебе нужно было несколько заранее написать. Не знаю будет ли свободна на сегодня...
Из эконом гостиниц знаю только "Вояж" Воронеж, ул. Старых Большевиков, д.20/2
Тел.: +7 (473) 226-19-57, 226-52-38
и "Бон Отель" +7(473)224-66-22
http://www.bon-hotel.ru/
Рядом с "Бон Отелем" кулинария "Зеленый остров", правда работает кажется до 20.

 

Мой номер: 8-9О4-211-16-О три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, спасибо тебе большое, мон ами)).
Квартра конечно вариант супер). Но поскольку добрались только за полночь (пробки, да еще при объезде полями пробили колесо, пришллсь менять), решил тебя не дергать).
Останоаились в Вояже, он оказался несколько дешевле. Причем у меня стойкое дэжавю, что я в нем уже был несколько
лет назад, ночуя в Воронеже и следуя тем же маршрутом))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, просто нужно было позвонить заранее...но хорошо, что все у вас получилось :)

 

Гостиница Вояж во дворе моего дома ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу у карты и думаю как въехать на ул.Беляева, что бы не плутать по Воронежу.-С трассы на ул.Антонова-Авсеенко ,потом съезжать на Героев Сибиряков, на Южно Моравскую, на Перхоровичей. Или не так? Может есть попроще путь?

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, если кто еще не слышал - на М4 орудуют маньяки. Раскидывают на дороге железки, когда водитель выходит посмотреть, что ему прокололо колесо, расстреливают в упор. Ничего не берут, просто убивают и все. Уже несколько таких случаев. Будьте осторожны! Рекомендуют в случае прокола двигаться дальше, доезжать до людного места. http://polit.ru/news/2014/08/20/maniacs/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали. Об этом уже центральные новостные каналы сообщили, а в интернете вообще истерия на некоторых сайтах.
Почитал блог Раменского района, там пишут что убийств намного больше, на днях среди бела дня убили семью в районе Фенино.
Не знаю верить или нет, но меры предосторожности будут приняты максимальные, так же как и при проезде Ростовской области.
Там начали грабить уже и возвращающихся с курортов, остановившихся на обочинах или малолюдных заправках отдохнуть в ночное время.
Поэтому Ростовскую область постараемся пройти в светлое время суток, это уже как Ростов проскочим, там на мосту можно встрять. Насчет ночевки иллюзий не питаю, но если встанем в районе Воронежа на ночлег, будет хорошо. Если нет, то поедем дальше с перерывами на сон в людных местах.

 

Московскую же область постараемся пройти утром, или днем. Но если выпадет ехать ночью, то только в крайней левой полосе. И будем стараться кучковаться с другими машинами. Хотя мы и так на двух машинах будем возвращаться.
Жути конечно нагнали в этом сезоне. Уже и пробища в Лосево не кажется такой уж страшной штукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда уже приехал домой, узнал про нападения. А ведь за Ростовом стоял в безлюдном, но освещённом месте один...

 

Хорошо Костя X-men, разбудил меня :renault_forever: , и я поехал далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется вам, что это просто страшилки на ночь?. Трасса перегружена, вот и пускают пулю про маньяков и прочее, чтоб поменьше на машинках катались.

Раскрывающийся текст
Это сугубо мое мнение!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда уже приехал домой, узнал про нападения. А ведь за Ростовом стоял в безлюдном, но освещённом месте один...

Так я и сам узнал только когда приехал в Голубицкую. Сначала сосед страшилками огорошил, потом, когда настроил нормальную работу интернета, прочитал в сети. Потом приехавшая семья рассказала, как их будил полицейский, причем на Лукойле, просил не спать на заправках, и тем более на трассе. И дядька напился кофе и энергетиков ехал до Цуеровой балки, и сразу за постом встал на отдых до утра.
Сами спали уже за Каменск-Шахтинским где-то на пустынной заправке. Стояло много машин. Но когда проснулись, мы остались единственными на двух машинах, остальные уехали. Возможно из-за удушающего запаха гари, который меня и разбудил.
Я если бы раньше знал, то выехал бы не в 7 утра а в 4, чтобы проскочить Ростовскую область засветло. И уж точно не уснул бы вот так на отшибе. Спал бы как в том году на парковке Байк отеля под камерами.

 

А не кажется вам, что это просто страшилки на ночь?. Трасса перегружена, вот и пускают пулю про маньяков и прочее, чтоб поменьше на машинках катались.

Хотелось бы в это верить. Но увы, тут скорее даже наоборот. Эпизодов больше, чем афишируют. Просто не всех застрелили по тем или иным причинам. Да и про массовые проколы колес на М4 в ночное время я слышал от наших водителей еще в июле месяце. Только про маньяков тогда речи не было, просто говорили что хулиганит кто-то, рассыпая шипы в крайней правой полосе. Когда я собирался ехать, рекомендовали держаться крайней левой на протяжении всей Московской области.
В лубом случае лучше знать о том, что происходит, и быть морально готовым всеми силами избежать попадания в страшную ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лубом случае лучше знать о том, что происходит, и быть морально готовым всеми силами избежать попадания в страшную ситуацию.

Вот тут полностью согласен. Лучше быть готовым!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут полностью согласен. Лучше быть готовым!!!.

Вот и готовлюсь морально. Еще новости ребенок видел, теперь переживает.
Страха в принципе нет, но осторожность не помешает. Так как защитить семью есть первая и основная моя обязанность.
А за себя не переживаю. Стреляный уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот , что меня удивило, так это то что много авто с номерами 123 и 93 ездят с неработающими стоп-сигналами. Это что, прикол такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как раз ночью возвращались по М4 Ростов-Воронеж. Ехали без остановок, про маньяков не слышали. Трасса перегружена и в ночное время, поток машин "туда-обратно" вереницей. Трасса на многих участках освещена. Вот реально плохо представляю, где там может орудовать банда маньяков :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как раз ночью возвращались по М4 Ростов-Воронеж. Ехали без остановок, про маньяков не слышали. Трасса перегружена и в ночное время, поток машин "туда-обратно" вереницей. Трасса на многих участках освещена. Вот реально плохо представляю, где там может орудовать банда маньяков :hmmm:

В Московской области трасса не так освещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останоаились в Вояже, он оказался несколько дешевле.

А можно про "Вояж" подробнее.Есть ли у них сайт, телефончики?Планирую ночёвку в Воронеже с 06 на 07.09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно про "Вояж" подробнее.Есть ли у них сайт, телефончики?Планирую ночёвку в Воронеже с 06 на 07.09.

Сайта у них нет. Вот адрес и телефоны: 394042, г. Воронеж, Старых большевиков ул., 20/2
Телефон: (4732) 261-957

 

Если не ночью проезжать будете, позвоните. Встречу вас с трассы и проведу по городу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 782
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhqi
    Новый пользователь
    Bogdanhqi
    Регистрация