Пример HTML-страницы
Борис

бензин капотненского нпз!как вы к нему относитесь?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

обычно его продают на старых совковых заправках типа "азс №...."-N.... сейчас смотрю даже стали выставлять факт поставки с этого нпз в рекламных таличках азс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что на Московском НПЗ не производят 95-й бензин. А так есть даже заправка, где по трубе поступает бензин прям с завода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что на Московском НПЗ не производят 95-й бензин. А так есть даже заправка, где по трубе поступает бензин прям с завода.

я слышал что чисто 95-ый вообще в россии не производят, а только эдакий гибрид с присадками. причем слышал это от человека непосредственно занимающимся нефтепереработкой... а где эта азс куда бензин прям с завода? я тоже ювао живу,могу туда заправляться ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что чисто 95-ый вообще в россии не производят, а только эдакий гибрид с присадками. причем слышал это от человека непосредственно занимающимся нефтепереработкой... а где эта азс куда бензин прям с завода? я тоже ювао живу,могу туда заправляться ездить

Так на пальцах не объясню. На Белореченской ул. Вроде она там одна. А чего плохого в других заправках? Я, например, люблю заправляться на EP. Желто-красные такие заправки на Ленинградке. Всегда после них хорошо едет машина. Трубы к ним ни какой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на пальцах не объясню. На Белореченской ул. Вроде она там одна. А чего плохого в других заправках? Я, например, люблю заправляться на EP. Желто-красные такие заправки на Ленинградке. Всегда после них хорошо едет машина. Трубы к ним ни какой нет.

просто ожегся на сетевой заправке http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=5194 ,вот теперь и изучаю вопрос, буду пробовать другие... лично я совковым предпреятиям несмотря ни на что -больше доверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕдолив на многих заправках. МТК этим сильно грешило. По мне, главное, чтобы песка не насыпали. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь ли.......... я ведь в автоделе новичок, могу и повыпендриваться, точнее повозмущаться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно его продают на старых совковых заправках типа "азс №...."-N.... сейчас смотрю даже стали выставлять факт поставки с этого нпз в рекламных таличках азс

Вы о чем?:)

 

МНПЗ лидер среди поставщиков топлива в Московском регионе, везде его продают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где эта азс куда бензин прям с завода? я тоже ювао живу,могу туда заправляться ездить

Помню там есть 2 заправки коримос на МКАДе почти напротив стоят, вот та что на внутреннем круге имеет прямую трубу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем?:)

 

МНПЗ лидер среди поставщиков топлива в Московском регионе, везде его продают:)


вроде у прочих сетевых лидеров: тнк-BP ,юкос, роснефть, татнефть,лукойл и пр., коих сейчас большинство - свои заводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню там есть 2 заправки коримос на МКАДе почти напротив стоят, вот та что на внутреннем круге имеет прямую трубу

ок. спасибо,по возможности буду там заправляться, может понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация