Пример HTML-страницы
ag94

Сцепление на 1.5 dCi за 2000 руб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Натолкнулся на такую тему, что на сегодня сцепление в сборе на мотор k9k стоит из Эмиратов меньше 2000 рублей (оригинал Nissan 23354-00QAL на кашкай, тииду и пр.). по катаогу - именно в сборе.
Доставка 40 дней
я вот думаю: пока так дешево, брать про запас или не надо?

 

оригинал Renault в Москве около 7 тыщ, в принципе, с появлением дизельных дастеров должен подешеветь еще
Luk около 6

 

в свое время из США заказывал запчасти GM за 25-30% цены здесь, что не понадобились - спокойно продал через пару лет даже с небольшим наваром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на такую тему, что на сегодня сцепление в сборе на мотор k9k стоит из Эмиратов меньше 2000 рублей (оригинал Nissan 23354-00QAL на кашкай, тииду и пр.). по катаогу - именно в сборе.
Доставка 40 дней
я вот думаю: пока так дешево, брать про запас или не надо?

 

оригинал Renault в Москве около 7 тыщ, в принципе, с появлением дизельных дастеров должен подешеветь еще
Luk около 6

 

в свое время из США заказывал запчасти GM за 25-30% цены здесь, что не понадобились - спокойно продал через пару лет даже с небольшим наваром


а смысл какой!? что у каждого второго сцепление летит? это такая деталь которая в принципе выходит из строя крайне редко. если не прав - поправьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл какой!? что у каждого второго сцепление летит? это такая деталь которая в принципе выходит из строя крайне редко. если не прав - поправьте

Ну это смотря скоко в год наезжать. А тем более у человека бэушка 10 года , дизель. То есть и так пробег не меньше 100тыс.
Так что если пробег 150-200 тыс будет у хозяина, то и сцепление про запас лишним не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называемые эмираты-это не совсем эмираты. Мне кажется, что это банальное воровство. Какой либо ОД списывает з/ч по гарантии, а саму з/ч за полстоимости продает налево. З/ч из так называемых Эмиратов либо приходят крайне быстро (быстрее чем из Москвы, например) либо не приходят вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называемые эмираты-это не совсем эмираты. Мне кажется, что это банальное воровство. Какой либо ОД списывает з/ч по гарантии, а саму з/ч за полстоимости продает налево. З/ч из так называемых Эмиратов либо приходят крайне быстро (быстрее чем из Москвы, например) либо не приходят вообще.

 

когда у жены была Suzuki, я все расходникина нее (оригинальные) покупал через экзист в эмиратах, примерно втрое дешевле, чем тут.

 

а насчет сцепления... у меня сейчас 67000 пробег, ни разу еще на своих машинах его менять не приходилось, хотя продавал обычно с пробегами за 200000.
так что в ближайшие года три, надеюсь, не понадобится.
тут просто привлекает халява :)

 

p.s. кстати, выжимной Nissan тоже стоит 1400 рублей, а неоригинал тут около 5000, вот такая арифметика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о том что это контрафакт. Скорее всего детали действительно оригинальные. Вопрос только о их происхождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о том что это контрафакт. Скорее всего детали действительно оригинальные. Вопрос только о их происхождении.

 

тут дело такое, что Nissan и ОАЭ это типа побратимы :)
и если вычесть накрутки 100% на каждом этапе, получается реальная цена запчастей, когда 5-килограммовое сцепление с авиадоставкой до Москвы стоит 60 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не только в Ниссане...

 

в свое время у меня знакомые таскали из ОАЭ все подряд, от компьютеров до презервативов.
эта страна - громадный логистический комплекс, расположенный на пересечении торговых путей, и ориентированный на оборот, а не на мгновенную прибыль.
так что неликвиды они будут сливать за любые деньги.
оно не ворованное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что привезут. Но если привезут- то то, что соответствует номеру. Не беспокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена конечно крайне привлекательна. Но если про запас тогда уж полный LUK-ий комплект- Маховик двухмассовый, комплетк сцепления и выжимной и еще сальник соленвала. Все это поменял на 177 тыс. Причина снятия корбки был текущий сальник коленвала. А пришлось менять все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LUK-ий комплект- Маховик двухмассовый

 

маховик, как обычно у Luk, 500 евро? вот уроды, делают ненадежные железки, а потом люди башляют...
на GM-овских моторах 2.0Т и 1.9TiD такая же фигня с маховиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Exist маховик 35000+ 8000 сцепление. На Автодоке я брал Луковский комплект за 25 тыс вот его код- 600006200 LUK
Сцепление комплект. Может кому и пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 849
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Herdskeync
    Новый пользователь
    Herdskeync
    Регистрация