Пример HTML-страницы
МЕГАБРАТ

Встреча двух столиц. Москва- Санкт-Петербург.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пора, ребята, приступать к мыслительному процессу, дабы реализовать в жизнь очередной прожект!
Здесь идёт параллельное обсуждение: http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?p=77188#77188
Весь конструктив будет суммироваться и обобщаться! Мозя начинать высказываться! :D

 

P.S. Скажу по секрету, что разведка уже ведётся, внедренцы качают полезную информацию... Подготовка началась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я тоже хочу в Питер! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - движение колонной. Хотя, в последний раз до Петергофа доехали без потерь...
Вышла еще неувязка с паромом. Но это мы сами виноваты, задержались и не успели. Хотели шашлыки на острове. Но, как мне показалось, песчанный берег залива в купе с белой ночью был потрясающь!!! На всю жизнь запомнилось!

 

Ну, и размещение тоже не маловажный вопрос....

 

Ура!!! Я тоже хочу в Питер! :lol::lol::lol:

Тебе для этого даже бензин не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - движение колонной. ...

Я тебя уверяю - это для "Меганов" не проблема! ;)
У них не только никто не потеряется, чужие вклиниваются в колонну редко!
Если ты считаешь, что проблема - это движение колонной - это значит, что ты с меганавтами не ездил! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для такой встречи нужно ехать в Питер :blink: Может на нейтральной полосе :blink: И дать место сбора там и не надо колонн тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя уверяю - это для "Меганов" не проблема! ;)
У них не только никто не потеряется, чужие вклиниваются в колонну редко!
Если ты считаешь, что проблема - это движение колонной - это значит, что ты с меганавтами не ездил! :P

Не ездил. Но ездили вместе с питерцами.
Наташ, колонной даже в 13 машин ехать через город не просто. Много светофоров. Не все друг друга знают. Вклиниваются постоянно чужаки, особенно там, где одна-две полосы. Тут нужна разбивка на группы и обязательно рации у головного и замыкающего в каждой группе.

 


А что для такой встречи нужно ехать в Питер :blink: Может на нейтральной полосе :blink: И дать место сбора там и не надо колонн тогда

А до нейтральной полосы как добираться? В колонне нет ничего страшного на самом деле. Есть свои правила, которые оговариваются. Есть "язык" общения в колонне. В Питер поедем, в Питер. Это и круто и интересно и незабываемо. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дискриминация по географическому признаку. Тоже хочу поехать! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские тоже хотят прокатиться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не питерских не возьмем... Они на подъем тяжелые. Пусть в Москву едут... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не питерских не возьмем... Они на подъем тяжелые. Пусть в Москву едут... :lol::lol::lol:

Кто это тяжёлый???
Когда я в Москву приезжал, никто кроме Игоря (Gorod), не окликнулся на встречу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонной лично мне сложно ездить по той причине, что я не могу долго ехать 110-120, ибо это крайне скучно и нудно! Если трасса позволяет, то я привык "валить" на полную - под 200 и больше.

 

Зато колонной дешевле - штрафов за превышение нет и расход топлива в разы меньше :)

 

А так - сгоняю в Питер ещё раз обязательно в следующем году. Но вряд ли в ближайший месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора, ребята, приступать к мыслительному процессу, дабы реализовать в жизнь очередной прожект!
Мозя начинать высказываться! :D

 

Проекту - быть! Мест для посещения - море! Начать можно с В. Новгорода как с точки сбора. А далее на выбор: Псков-Пушгоры-Печоры-Изборск, Выборг с его озерами.... :rolleyes: Скорее бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это тяжёлый???
Когда я в Москву приезжал, никто кроме Игоря (Gorod), не окликнулся на встречу

Аналогично. Правда о встрече речи не было, но когда я въехал в пробку на Ленинградском шоссе, Игорь мне по телефону объяснил как проехать на 3-Тверскую-Ямскую. Благодаря этому мы не опаздали на свадьбу к друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проекту - быть! Мест для посещения - море! Начать можно с В. Новгорода как с точки сбора. А далее на выбор: Псков-Пушгоры-Печоры-Изборск, Выборг с его озерами.... :rolleyes: Скорее бы!

 

2-го января вечером я приезжаю в Питер, как раз с целью подготовки концессии! Ребята-Питерцы! Неплохо было бы пересечься, посидеть, покалякать! Мой телефон есть у Бориса-Полковника, Димки-Nambo, Андрюхи-Silverа, Ксюши-Kisenы! Буду 3-го и 4-го, 5-го в обед стартую обратно!

 


Колонной лично мне сложно ездить по той причине, что я не могу долго ехать 110-120, ибо это крайне скучно и нудно! Если трасса позволяет, то я привык "валить" на полную - под 200 и больше.

 

Зато колонной дешевле - штрафов за превышение нет и расход топлива в разы меньше :)

 

А так - сгоняю в Питер ещё раз обязательно в следующем году. Но вряд ли в ближайший месяц.

 

Вадим! Последний раз при поездке на Селигер колонна из более чем 20-ти машин двигалась со скоростью 150 км/ч! Важно правильно организовать движение и оповещение! Есть ещё такое понятие как "лидер," который уходит вперёд и информирует колонну о об обстановке на маршруте! По твоему темпераменту это как раз твоё амплуа! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-го января вечером я приезжаю в Питер, как раз с целью подготовки концессии! Ребята-Питерцы! Неплохо было бы пересечься, посидеть, покалякать! Мой телефон есть у Бориса-Полковника, Димки-Nambo, Андрюхи-Silverа, Ксюши-Kisenы! Буду 3-го и 4-го, 5-го в обед стартую обратно!

Я бы с удовольствием посидел где-нить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские тоже хотят прокатиться :lol:

 

Это легко организовать! Вариантов масса от самых экстремальных типа "в Москву и обратно" до самых спокойных типа "встречи колонны на въезде в город"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легко организовать! Вариантов масса от самых экстремальных типа "в Москву и обратно" до самых спокойных типа "встречи колонны на въезде в город"! :D

Ну я на въезде всяк буду :) Живу я тут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием посидел где-нить!

 

Надо заказать на вечер 2-го января где-нить столик человек на..... Тока шоб не пафосно, тихо и не очень дорого! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заказать на вечер 2-го января где-нить столик человек на..... Тока шоб не пафосно, тихо и не очень дорого! :rolleyes:

У нас уже будет приличная компания, потому как НГ встречаем небольшим составом клуба, половина состава будет из Москвы. И мы в принципе собирались 2-го организовать клубные посиделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заказать на вечер 2-го января где-нить столик человек на..... Тока шоб не пафосно, тихо и не очень дорого! :rolleyes:

:lol::lol::lol:
человек на 100!!! :lol: Так скромненько тихенько, один столик в уголке, шоб никому не мешать. :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешика рассмешил :D , а на самом деле Олжик, мы и впрямь в это время будем в питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О предстоящей встрече 2-го января смотрим тему Питер и Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-го января вечером я приезжаю в Питер, как раз с целью подготовки концессии! Ребята-Питерцы! Неплохо было бы пересечься, посидеть, покалякать!

 

Как раз сегодня появилась ясность расписания на ближайшие недели: начинаются они автопробегом Питер - Саратов.

 

2-го утром выезжаю в Москву и ночую у друзей
3-го утром выезжаю из Мск в Саратов

 

11.01.07 утром буду в Москве (по работе): очень хочу попасть на Встречу, пытаюсь устроить так, чтобы оказаться там на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О предстоящей встрече 2-го января смотрим тему Питер и Москва

 

Денис! Почитал! С радостью присоединюсь! И хотелось бы не просто приятно посидеть, но и о деле поговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легко организовать! Вариантов масса от самых экстремальных типа "в Москву и обратно" до самых спокойных типа "встречи колонны на въезде в город"! :D

 

Угу, я тоже... На Звездной живу, в 500 метрах от трассы Москва-Питер. Рацию верну в машину и сделаю фото въезжающей автоколонны... Классное должно получиться фото. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все желающие совершить совместное путешествие в белые ночи официально приглашаются кОллегами из меган-клуба писоединиться к их колонне.Все подробности пробега, сроки, программа, экскурсии, проживание и пр. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие совершить совместное путешествие в белые ночи официально приглашаются кОллегами из меган-клуба писоединиться к их колонне.Все подробности пробега, сроки, программа, экскурсии, проживание и пр. B)

А Хельсинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хельсинки?

Хельсинки - это сугубо наш пробег, а здесь речь идет о пробеге, который организует меган клуб и куда нас приглашает присоединиться. Каждый выбирает сам куда ему удобнее и интереснее будет поехать. Одно другого не исключает. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дискриминация по географическому признаку. Тоже хочу поехать! =)

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация