Пример HTML-страницы
Brothers Drivers

Мастер-класс профессиональной контраварийной подготовки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

23 октября (среда) в 20.00 для всех автолюбителей состоится мастер-класс от Центра высшего водительского мастерства. Специалист профессиональной контраварийной подготовки расскажет основы управления автомобилем в экстремальных ситуациях.

 

В программе:
1. Методика скоростного руления. Норматив скоростного руления. Для чего и как вращать руль. Сколько методов вращения существует. Желающие смогут проверить свой норматив на тренажере.
2. Габаритная подготовка. Как повысить "чувство" габаритов автомобиля. Существующие программы подготовки в центре высшего водительского мастерства.
3. Теория летней контраварийной подготовки. Технические и тактические приемы для повышения безопасности при аварийных ситуациях. Как избежать потери управления автомобилем.
4. Основы управления автомобилем в гололед. Теория вождения на дороге с низким коэффициентом сцепления. Как не допустить занос, вращение, опрокидывание.

 

Регистрация до 14 октября 2013г.
Продолжительность мастер-класса 1,5-2 часа с перерывом на кофе.
Стоимость 200р. Для участников автоклуба цена билета 150руб. Чтобы получить скидку необходимо при регистрации указать, что вы с форума.
Чай и кофе входят в стоимость мастер-класса.
Место проведения: ул. Солнечная д.13б, Автомоечный комплекс "Солнечный блеск"
Регистрация участников по тел. 8-951-864-63-61, 8-951-857-72-71 (Алексей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как коммерческой мероприятие. Согласование прошло с администрацией клуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как коммерческой мероприятие. Согласование прошло с администрацией клуба?

Согласования не было, это плохо, конечно, но...
Это мероприятие разовое, со скидкой для членов клуба. Думаю, что для кого-то оно будет полезным и интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как коммерческой мероприятие. Согласование прошло с администрацией клуба?

Вроде как сдал ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как сдал ;) .

Он поступил соответственно Правилам форума п.5.19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что оно комерческое. Скорее социальное. Почти год назад я поднимал тему организации клубного места, где могли бы собираться члены автоклуба и с пользой проводить время. У меня не получилось убедить арендодателя на выгодных условиях взять помещение, да и активности от людей не получил. Но идея улучшения культуры автоклубов Воронежа не покинула меня. Сейчас, когда дачные сезоны закрыты, а погода для шашлыка не располагает, появилось желание начать действовать с малого. Начал с мастер-классов. Цена 150 руб/чел - это смешная цена. Это работа за идею. Прикиньте сами расходы на организацию такого мероприятия и все поймете.
Если же администрация сочтет мою тему за рекламу и комерцию, то спорить не стану. Буду искать выходы на заинтересованных людей другими путями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 октября (среда) в 20.00 для всех автолюбителей состоится мастер-класс от Центра высшего водительского мастерства.

супер!
жаль что не в Питере, я бы пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же администрация сочтет мою тему за рекламу и комерцию, то спорить не стану. Буду искать выходы на заинтересованных людей другими путями ;)

"Таможня дала добро" (с) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что оно комерческое. Скорее социальное. Почти год назад я поднимал тему организации клубного места, где могли бы собираться члены автоклуба и с пользой проводить время. У меня не получилось убедить арендодателя на выгодных условиях взять помещение, да и активности от людей не получил. Но идея улучшения культуры автоклубов Воронежа не покинула меня. Сейчас, когда дачные сезоны закрыты, а погода для шашлыка не располагает, появилось желание начать действовать с малого. Начал с мастер-классов. Цена 150 руб/чел - это смешная цена. Это работа за идею. Прикиньте сами расходы на организацию такого мероприятия и все поймете.
Если же администрация сочтет мою тему за рекламу и комерцию, то спорить не стану. Буду искать выходы на заинтересованных людей другими путями ;)

 

Да не напрягайтесь Вы так. Мой вопрос вполне законен и имел место быть. Администратор судя по 3 посту не против.

 

Распишите повестку дня и при мерное содержание, так же хотелось бы услышать продолжительность мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!
жаль что не в Питере, я бы пошла.

 

Приезжай :gathering: , на обратном пути будет повод опробовать приобретение навыки ))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация