Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А теперь почитай про тот, который я говорю:))))
1800x1800 dpi БЕЗ интерполяции!:))))
У 350го 4800 x 9600... Но! Это на поле А4... А как и сколько он даст с тем же шагом каретки на 35мм?:))))
В итоге:
Около 4,5 рублей он сам, и + к нему грина за 80 Lide...

Хорошая штука...;)
Я вот что наверно сделаю... (жадный я до техники...)
350-й возьму сейчас- для Большого Брата и для дома. а твою малютку- привешу к ноуту (можно с собой повозить- сумку для ноута мою видел?!)- но...попозже...а то жена не поймёт... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, возник вопрос приобретения второго жесткого диска. Сейчас стоит Seagate Barracuda SATA2 7200 на 160 гигов. Не хватат...

 

хочу взять 360 Гб. Не могу определиться с фирмой-изготовителем.. У меня один раз полетел WD, наглухо. У подруги слетел Hitachi, но инфу удалось восстановить. У брата полетел Samsung недавно. У меня были проблемы с моим Seagate'ом.. Давненько, но были.

 

Вопрос: чего брать-то? Кто чему доверяет? :rolleyes:
я всё-таки пока склоняюсь к WD или Seagate с кешем 16 Мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, возник вопрос приобретения второго жесткого диска. Сейчас стоит Seagate Barracuda SATA2 7200 на 160 гигов. Не хватат...

 

хочу взять 360 Гб. Не могу определиться с фирмой-изготовителем.. У меня один раз полетел WD, наглухо. У подруги слетел Hitachi, но инфу удалось восстановить. У брата полетел Samsung недавно. У меня были проблемы с моим Seagate'ом.. Давненько, но были.

 

Вопрос: чего брать-то? Кто чему доверяет? :rolleyes:
я всё-таки пока склоняюсь к WD или Seagate с кешем 16 Мб


Очень трудно советовать, какой винчестер купить ,т.к. каждая из фирм ”отличилась”, отоварив своих покупателей непроверенной ”сырой” продукцией. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет работает Сигейт на 500 гигов- без проблем...
Недавно купил WD на 500 Гигов 2,5 дюйма- тоже нормально...
Фуджитсу-сименс переносной на 160 гигов давно как часы работает...

 

Имхо- как повезёт ;)...Но я бы следил за SMART информацией по диску- чтоб заранее быть готовым, да и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет работает Сигейт на 500 гигов- без проблем...
Недавно купил WD на 500 Гигов 2,5 дюйма- тоже нормально...
Фуджитсу-сименс переносной на 160 гигов давно как часы работает...

 

Имхо- как повезёт ;)...Но я бы следил за SMART информацией по диску- чтоб заранее быть готовым, да и всё...


Я тоже так думаю пару служебных программок и всё нормально... Да и диски мин. на 500гигов в цене разница небольшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите надо-ли обновлять дрова на маму? Комп собирал сам , мама была на то время новейшия . Периодически падал в синий экран смерти. Перепрошил BIOS ,был под номером 001 сейчас работает стабильно. Но в диспетчере устройств напротив 2х беспроводных сетевых устройств появились желтые треугольники. Я их не использую,отпала необходимость. На сайте ASUS появились новые дрова под мою маму. Треугольники появились после обновления О.С.
О.С. VISTA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устройства не нужны, просто отключите их, и "треугольники" пропадут.
Если нужны, или будут нужны, просто обновите драйверы этих устройств. Если есть новые дрова на мать, под вашу ОС, то есть смысл их поставить по-любому, не зависимо от "треугольников".

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо- как повезёт ;)...Но я бы следил за SMART информацией по диску- чтоб заранее быть готовым, да и всё...
похоже, это - единственный вариант, при котором можно относительно спокойно спать, не думая, подведёт ли производитель :) спасибо

 


Да и диски мин. на 500гигов в цене разница небольшая...
фз, у нас на местном интернет-магазине ценники примерно такие:
Жесткий диск 500Gb Seagate ST3500320NS (SATA-II, 7200rpm, 32Mb) 3 780 р.
Жесткий диск 320Gb Seagate ST3320613AS (SATA-II, 7200rpm, 16Mb) 1 840 р.

 

а на другом:
Жесткий диск 500 Gb 7200rpm Seagate Barracuda 7200.12 ST3500418AS 16Mb cache SATA-II 2 129,00
Жесткий диск 320 Gb 7200rpm Western Digital 3200KS 16Mb cache SATA-II 1 921,00

 

я всё-таки больше склоняюсь к Seagate, почему-то.. Но вот с объёмом пока не решил. У меня сейчас на 160 стоит. + 320 мне впооолне хватит. Хотя + 500 :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой винт. Почитал тесты и обзоры - вполне себе рабочая лошадка.
Подумал, что идеально было бы 500, но опять же у местных только 320 в наличии :) Ну, мне хватит)

 

Жесткий диск 320Gb WD3200AAKS SATA-2, 7200rpm, 16Mb 1790 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних что я брал 1Гб и 1.5Гб WD зеленой серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои студенческие доходы пока не позволяют купить 1Тб, да и мои компьютерные потребности не нуждаются пока в таком количестве памяти :rolleyes:
В следующий апгрейд (хотя, опять же, с моими компьютерными потребностями он наступит нескоро) может и посмотрю в сторону 1024 гигов, но пока просто не представляю, что там можно хранить :D Хотя, если в доме есть свободный шкаф, то туда обязательно найдётся, что положить ;)

 

++
кстати, у меня сейчас барракуда 7200.10 на 160Гб - её не слышно за шумом кулеров вообще. Хотя, стоит сказать, что большой кулер шумит на 27 Дб (по заявленным характеристикам). Вот интересно, 5400 - это насколько тише?) :rolleyes:
Так что для меня оптимальным остаются синие WD - по производительности и шумности :) Спасибо, scorpii, ещ раз :victory:

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не говорил, что себе покупал ;) Хотя...
Хотя на терабайтнике уже 300 мегов только свободно. Он у нас на двоих с женой, а хранить много чего можно, особенно фото и видео...
Сезоны формулы 1 например ))) или концерты всякие...
А 1.5 внешний - резерв...

 

Я акцентировал внимание на Green серии WD ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, 5400 - это насколько тише?) :rolleyes:

 

1Тб стоит в районе 100$, по-моему у дисков меньших объемов стоимость 1 мегабайта получается дороже...

 

Как альтернативу, можно рассмотреть 640 :)
http://www.ulmart.ru/goods/154467/

 

Сигейты тоже успели опорочить себя, в общем как повезет...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Тб стоит в районе 100$, по-моему у дисков меньших объемов стоимость 1 мегабайта получается дороже...

 

Как альтернативу, можно рассмотреть 640 :)
http://www.ulmart.ru/goods/154467/


Так и есть, но я гонюсь не за стоимостью мегабайта, а за общей стоимостью и относительной надёжностью. Объём имеет значение, но он после надёжности, всё-таки)
Я как-то упустил из вида, что в свежем журнале CHIP, который ваяется у меня под кроватью, есть обзор 15ти винчестверов - среди них, увы, один только WD Caviar Black, ну и VelociRaptor. Зато Seagate'ов аж 9 :blink: "черный" WD получился крепким середнячком, а соотношение цена/качество - на отлично.

 

И всё-таки хочется купить HDD в местном магазине, чтобы, случись чего, лично надавить на него. А у местных такой же WD на 640 стоит 2350р. Не знаю, стоит ли смотреть в его сторону, или ограничиться 320 Гб :unsure:И хочется и колется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колется, бери 320 и не парься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колется, бери 320 и не парься :)
пожалуй, да.. Так и сделаю! Спасибо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу оказать помощь...
Верхнего образования не хватает разобраться. Сразу скажу, что с компьютером я еще пока на "вы". Многое понимаю, но не все.
Проблема в следующем. Имеется некоторое количество фильмов скачанных из просторов сети. На компьютере воспроизводятся легко во всех имеющихся проигрывателях. Есть желание их (фильмы) записать на диски ДВД, чтобы смотреть потом где хошь... Тут-то все и начинается.
Использую программу Неро в 9-ой ипостаси. Вроде ничего сложного при записи и быть не должно: идем по шагам - создать запись ДВД, программа открывает окно, а в ней размер диска (внизу линеечкой отображен), емкость 4,5 гектара, жмем иконку "добавить", всплывает окно, которое открывает древовидную папку (в смысле откуда берем запись-то?), находим нужную папку, а программа в ней не видит этих фильмов. Занавес...
Данные для задачи: ноутбук Асус Ф3К, Виста, размер фильмов от 1,2 до 1,6 гектаров, диски для записи ДВД-Р 16х VS, фильмы в формате AVI, я так понимаю.
Два вопроса: кто виноват и что делать?
Заранее извиняюсь за свой плохой французский, но буду рад любому совету и помощи. Обвинения: "ты - лошара" тоже принимаю... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за свой плохой французский, но буду рад любому совету и помощи. Обвинения: "ты - лошара" тоже принимаю... :to_become_senile:

Лицензия или пират это я о нюре.-Nero Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюра взята (скачана) с тырнета. Какая-то пробная версия, кажется. А может и не пробная... Сейчас не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюра взята (скачана) с тырнета. Какая-то пробная версия, кажется. А может и не пробная... Сейчас не помню.

лицензия третьего лица. заблокировано. попробуйте бесплатный софт.скажем Ashampoo® Burning Studio 2010
только надо зарегистрироватся на сайте дадут ключ. похуже нюры. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицензия третьего лица. заблокировано. попробуйте бесплатный софт.скажем Ashampoo® Burning Studio 2010
только надо зарегистрироватся на сайте дадут ключ. похуже нюры.

Да винда сама без нюры спокойно пишет.
открываеш пустую болванку и кидаеш на неё авишки, следи за объёмом.
Он чихнёт и спросит - писать? жми ок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы смотреть потом где хошь...

 

Это где?

 

Вы прямо авишки на ДВД хотите писать или вам нужно в формате ДВД фильм?
Ведь не все бытовые проигрыватели могут авишки воспроизводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже вопросы матом пошли... :gathering:
Не пишет винда на пустую флешку: копирует что-то, а потом опять копирует, а потом... и по кругу. В итоге на диске ничего нет.
А смотреть и правда в формате ДВД хочу. На домашнем ДВД, в машине, ну на всем бытовом...
Вообще у меня принцип покупки всего официального в магазе, но как правило этого нет или цена несусветная, а ребенку, напридмер, мультики сейчас эти нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать скриншот странички в Опере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alt + Print sccreen сохраняет в буфер картинку активной программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alt + Print sccreen сохраняет в буфер картинку активной программы

полезная комбинация, ни разу не слышал о ней :rolleyes:

 

хотя, КМК, Надя вопрошала про целую страницу, которая наверняка не вписывается в высоту экрана. :hmmm:

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает смасштабировать страничку в размер при котором она полностью влезет в высоту?

например, присутствие текста, который необходимо прочитать после скирна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду такое: на форуме, допустим, в сообщения вставляют скриншоты страничек форума (не обязательно, чтобы страничка была целиком, может быть ее часть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что мешает сохранить такую страничку и работать с ней как угодно, зачем скрин??? Я не доганяю.

Куда сохранить? Как сохранить? Alt+Print Screen? Где ее искать-то потом? В этом и был вопрос. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что мешает сохранить такую страничку и работать с ней как угодно, зачем скрин??? Я не доганяю.

иногда, как доказательство чего-то. Переписка какая-нибудь и пр. Ещё вариант: веб-мастер сделал работу, нужно покзаать заказчику, а чтобы не палить исходный код -- делает скриншот всей главной страницы сайта. Если масштабировать, то не будут видны детали, как то: читаемость текста, рисунки и другое.
Хотя я сам никогда не использовал такой способ скриншотов, но он имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовсе необязательно сохранять в виде скриншота. Есть масса способов. Например напечатать страничку на принтер pdf и получить файл-pdf на выходе.

да, согласен, это такой же равноправный способ, как и скриншот.
Мне кажется, что эта тема более не имеет смысла. Началась она с недопонимания мной вопроса, а продолжилась непонятными обсуждениями "что лучше: автоматический карандаш или простой карандаш". За сим предлагаю закрыть вопрос :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу оказать помощь...

Качай по ссылке триала... Развлекайся...:)))
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай по ссылке триала... Развлекайся...:)))

 

Или это - convert x to dvd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скриншотов существует куча прог маленьких и больших...
Лично я пользовался (и пользуюсь) двумя:
MWSnap3 (бесплатная) и HyperSnap 6 (это для снятия видео-скриншотов6 используются для обучения каким-либо действиям не на словах. а в режиме видео)

 

Для "быстрого приготовления" скриншота очень удобен MWSnap3:

5 snapping modes.

Support for BMP, JPG, TIFF, PNG and GIF formats, with selected color depth and quality settings.

System-wide hotkeys.

Clipboard copy/paste.

Printing.

Auto-saving, auto-printing.

Auto-start with Windows.

Minimizing to system tray.

An auto-extending list of fixed sizes, perfect for snapping images for icons and glyphs. 

A zoom tool for magnifying selected parts of the screen.

A ruler tool for measuring screen objects lengths.

A color picker showing screen colors with separated RGB parts.

Fast picture viewer.

Adding frames and mouse pointer images.

Multilevel configurable undo and redo.

Multilingual versions.

Configurable user interface.

And more...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь обновлял Каспера с их сайта с центра обновления :telephone: , а то у меня доходит до шага 2, типа выберите продукт, только выбирать нечего :don-t_mention:

Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ты уже стер про конвертор...
А я ссылку нашел того, каким пользуюсь :)
XviD 4 PSP 5.036 Full Rus

 

"все во все" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот чем я с недавних пор пользуюсь:
Free Studio

 

Manager.png

 

30.2 Mb, Версия: 4.3.5.72
Одна установка для 23 программ

 

Описание

 

Free studio - это единый пакет, который включает в себя все программы DVDVideoSoft для работы с DVD, видео и аудио файлами!

 

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете преобразовывать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы.

 

Далее приведу по-аглицки. т.к. русский перевод на сайте...поубывав бы... :dumbells:

 

Free YouTube Download
Free YouTube to MP3 Converter
Free YouTube to iPod and PSP Converter
Free YouTube to iPhone Converter
Free YouTube Uploader

 

Free DVD Video Converter
Free Video to DVD Converter
Free Video to Flash Converter
Free 3GP Video converter
Free Video to iPod and PSP Converter
Free Video to iPhone Converter
Free Video to MP3 Converter
Free Video to JPG Converter
Free Audio Converter
Free Audio to Flash Converter

 

Free DVD Video Burner
Free Disc Burner
Free Audio CD Burner
Free DVD Decrypter
Free Audio CD to MP3 Converter

 

Free Video Dub
Free Audio Dub
Free Video Flip and Rotate

 

Добавлю, что с помощью Video Dub, за пару минут легко и просто вырезаю всю рекламу с записанных с эфира программ...
"Одним движением руки, брюки превращаются..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь обновлял Каспера с их сайта с центра обновления :telephone: , а то у меня доходит до шага 2, типа выберите продукт, только выбирать нечего :don-t_mention:

А у тебя который?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя который?

И какой второй шаг?
KIS2010 автоматически сам чего-то там качает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой второй шаг?
KIS2010 автоматически сам чего-то там качает :rolleyes:

Ты что именно обновить то не можешь? Его самого до 9.0.0.736 или антивирусную базу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ты уже стер про конвертор...

 

а я нашел пользуюсь мэйк мкв и ступил чего-то решил что он платный

А у тебя который?

2009

 

И какой второй шаг?

Ты что именно обновить то не можешь? Его самого до 9.0.0.736 или антивирусную базу?

звиняйте тупанул :don-t_mention: неправильно-сумбурно написал, нужно продление лицензии сделать (обновляется он сам) с сайта, не покупать же новый для этого :telephone: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно продление лицензии сделать (обновляется он сам) с сайта, не покупать же новый для этого :telephone:

http://www.kaspersky.ru/license_renewal
Удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не ну я не совсем лузер(найти то могу :don-t_mention: ), но после перехода к шагу 2 - нет никакой кнопки шоб нажать и продолжить, может кто-то так продлевал лицензию :telephone:, нет так нет пойду куплю новый диск Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я не совсем лузер(найти то могу :don-t_mention: ), но после перехода к шагу 2 - нет никакой кнопки шоб нажать и продолжить, может кто-то так продлевал лицензию :telephone:, нет так нет пойду куплю новый диск

Продлевал проблем не было...
Сюда жмыкни может помогут чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут фигня такая приключилась...совет нужен...
Короче: попытался я отформатировать флешку 4 Гб SDHC 6класс программой одной...Зачем и почему- вопрос второй- в данном случае неважный...
А важно то, что прога на середине работы аварийно завершила работу ни с того, ни с сего и...правильно- ни один кардридер эту флешку теперь в упор не видит... Есть проги, типа восстановить флеш-карту. но фишка в том. что для восстановления её ещё увидеть надо...а она не видна... Жалко флешку- совсем новая она была... Может ещё что можно сотворить? Нашёл тут прогу для низкоуровневого форматирования, да вот боюсь его применить...Кто-нить так попадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлевал проблем не было...

А на шаге 2 что появлялось :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я не совсем лузер(найти то могу :don-t_mention: ), но после перехода к шагу 2 - нет никакой кнопки шоб нажать и продолжить, может кто-то так продлевал лицензию :telephone:, нет так нет пойду куплю новый диск

Продать? 720р оно стоит... Ключ идёт в мыло...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать? 720р оно стоит... Ключ идёт в мыло...:)))))

дадада :don-t_mention: это лицензия :telephone: , как оплатить могу через банк, картой а то лень опять диск покупать за 1200 :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на шаге 2 что появлялось :telephone:

На шаге 2 выбираешь антивирь какой тебе нужен тыркаешь по нему и переходишь уже не посредственно к оплате...
Щас для интереса опробовал всё у них работает - каспер. 2010 стоит 720р(как они пишут со скидкой 40%)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут фигня такая приключилась...совет нужен...
Короче: попытался я отформатировать флешку 4 Гб SDHC 6класс программой одной...Зачем и почему- вопрос второй- в данном случае неважный...
А важно то, что прога на середине работы аварийно завершила работу ни с того, ни с сего и...правильно- ни один кардридер эту флешку теперь в упор не видит... Есть проги, типа восстановить флеш-карту. но фишка в том. что для восстановления её ещё увидеть надо...а она не видна... Жалко флешку- совсем новая она была... Может ещё что можно сотворить? Нашёл тут прогу для низкоуровневого форматирования, да вот боюсь его применить...Кто-нить так попадал?

Есть утилиты, которые работают напрямую с железом, в обход драйверов операционной системы. Преимущественно они заточены под восстановление жестких дисков, однако и для флешек есть подобный вещи. Acronis - вполне достойная вещь, с помощью которой я восстанавливал жесткий диск. Погугли, может и для флешки что-нить найдешь подходящее... Применять форматирование, о котором ты говоришь, как мне кажется, можно. Тем более ты почти ничем не рискуешь. Данных, которые жалко потерять, на флешке всяко нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    aleknavichus
    Новый пользователь
    aleknavichus
    Регистрация