Пример HTML-страницы
алексей7722

Принимайте в ряды кенговодов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

064f4a25f483t.jpg
сегодня получил долгожданное авто из салона, мысли путаются не знаю с чего начать. По этому сегдня обмываем, а завтра все по порядку!!!

Изменено пользователем алексей7722

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

064f4a25f483t.jpg
сегодня получил долгожданное авто из салона, мысли путаются не знаю с чего начать. По этому сегдня обмываем, а завтра все по порядку!!!

 

 

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня получил долгожданное авто из салона, мысли путаются не знаю с чего начать. По этому сегдня обмываем, а завтра все по порядку!!!

Ни жезла, ни гвоздя! :to_become_senile: И все-таки, почему Кангу 2, а не Сценик 3?
Надо найти время, доехать до дилера, прокатиться на обновленной Кангу, сравнить динамику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни жезла, ни гвоздя! :to_become_senile: И все-таки, почему Кангу 2, а не Сценик 3?
Надо найти время, доехать до дилера, прокатиться на обновленной Кангу, сравнить динамику.

Сценик дороже, меньше в размерах, клиренс меньше. В канго когда сел, это как в одежду, понял что мое!!!
У нас у официалов тестовой машины нет и не было, по этому брал на авось, так как на сценике был такой же двигатель.
И еще мне очень нравится как он едет, не располагает к быстрой езде, степенная такая, вальяжная. Я тащусь :D Изменено пользователем алексей7722

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик дороже, меньше в размерах, клиренс меньше. В канго когда сел, это как в одежду, понял что мое!!!
У нас у официалов тестовой машины нет и не было, по этому брал на авось, так как на сценике был такой же двигатель.
И еще мне очень нравится как он едет, не располагает к быстрой езде, степенная такая, вальяжная. Я тащусь :D
Поздравдяю ,я свой также купил ,до кенги в чем только ни сидел,но все не то сел в кенгу и вылезать не хочется )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!)) Велком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик дороже, меньше в размерах, клиренс меньше. В канго когда сел, это как в одежду, понял что мое!!!
У нас у официалов тестовой машины нет и не было, по этому брал на авось, так как на сценике был такой же двигатель.
И еще мне очень нравится как он едет, не располагает к быстрой езде, степенная такая, вальяжная. Я тащусь :D

 

Я после Мегана пересел на Кангу. Выбирал между Кангу и Сцеником. Кангу более утилитарна и больше Сценика. Единственный минус - с динамикой не очень, приходится раскручивать двигатель на обгонах. Может на 16-ти клапанный двигатель лучше везет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    oper40
    Новый пользователь
    oper40
    Регистрация