Пример HTML-страницы
vitm

Утилизационный сбор 2014 и вопрос по дилерам-партнерам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!

 

Задался покупкой дастера. Сам живу в Калуге и выбор у местного дилера ну совсем не широкий. К тому же пугают мол, что с 2014 года дастеры подскачут в цене на 30 тр всвязи с введением утилизационного сбора.
Поэтому 1 вопрос:
Действительно ли с 1 января машины подорожают?

 

И второй вопрос по поводу дилеров. Здесь вот представлены разные партнеры на форуме. Что дает им и что форумчанам это партнерство? Значит им можно доверять, или они предоставляют скидки?

 

Спасибо.

 

Если посоветуете дилера в Москве, к которому можно спокойно приехать и выбрать надежный дастер прямо в салоне, буду очень признателен. (если таковыми являются все партнеры клуба, хорошо, пусть будет так, дабы не рекламировать кого-то одного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому 1 вопрос:
Действительно ли с 1 января машины подорожают?

 

И второй вопрос по поводу дилеров. Здесь вот представлены разные партнеры на форуме. Что дает им и что форумчанам это партнерство? Значит им можно доверять, или они предоставляют скидки?

 

Спасибо.

 

Если посоветуете дилера в Москве, к которому можно спокойно приехать и выбрать надежный дастер прямо в салоне, буду очень признателен. (если таковыми являются все партнеры клуба, хорошо, пусть будет так, дабы не рекламировать кого-то одного)

 

1. На первый вопрос Вам кроме дилера никто и не ответит. Это же коммерческая информация, которой форумчане навряд ли обладают. Да и дилеры такую информацию обычно держат при себе.
2. Почитайте партнерские ветки и Вы поймете, кто из партнеров-дилеров, достоин. На сегодня, в Москве, ближайшим для Калуги дилером и партнером клуба одновременно, является Петровский Автоцентр. Это очень давний и надежный партнер клуба и туда смело можно обращаться за покупкой авто. Никаких приоритетов при покупке это не дает. Кроме еще одного штришка в надежности и проверенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, а зачем тогда сейчас делать скидки.
Сбор будет примерно приварен к пошлине.Только у нас не тойота,а рено.автофрамос сделает выгоду на нашем незнании.Не думаю,что существенно,но инфляция+10%. Ну это мой личный прогноз,который посчитал как обыватель и бывший менеджер-предприниматель.Выгоднее брать в Январе то,что по акции не раскупили.Только приобретая машины старого года выпуска новые,не забываем следить за гарантией.можно потребовать карточку рено на + год обслуживания. по второму вопросу я могу сказать что вцелом,если бы не рено-клуб и лагуна-клуб, я бы за свой стаж владения рено потратил бы лишних 300.000 примерно,а это цена моей первой реношки...Ветки читать советую, но выбор индивидуален.Я со своим Латитюдом пока на Рольфе остановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тема очень интересная,в частности для меня,было бы интересно услышать комментарии со стороны О.Д.
Если что,напишите Эдуарду Маркману в личку,он человек открытый,весьма охотно идет на контакт и подробно объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 824
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    alex774
    Новый пользователь
    alex774
    Регистрация