Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Лампы повышенной яркости

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

135 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

хошь сказать,что 55 ватки светят как сотки??

ДАААААААААААААААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, ну 55 как 100светить не будут, но будут ярче, чем обычные 55, т.к. KOITO делаются по особой технологии, при том же объёме колбы они закачивают большее количество газа, что даёт эфект большей яркости, если интересно, то погугли, в инете емть инфа об этом...т

не знаете не говорите ок ? там стоят 55 -ки но светят как 100 засчёт чего ? а за счёт своей разработке колбы спецального газа и совешенно другой спирали всё это держится в секрете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счёт своей разработке колбы спецального газа и совешенно другой спирали всё это держится в секрете

 

Смех и слёзы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех и слёзы...

ну реально так потому как ни осрам не филипс пока как не стараются догнать който вот в таких именно лампочках но чёто у них нихрена не получается по сроку службы что осрам что филипс хватаем наксимум на полгода , хотите поспорить проверить ??? купите эти лампы у филипса или осрама и поставте я гарантирую что они у вас летом уже перегорят на 500 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просто так говорить не надо,, мы дилеры хеллы по северозападу с 2001 года а также раньше возили осрам и филипс ,филипс и сейчас возим но только ксенон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально так потому как ни осрам не филипс пока как не стараются догнать който вот в таких именно лампочках но чёто у них нихрена не получается по сроку службы что осрам что филипс хватаем наксимум на полгода , хотите поспорить проверить ??? купите эти лампы у филипса или осрама и поставте я гарантирую что они у вас летом уже перегорят на 500 %

Филипс - это бренд, а не торговая марка.
Следовательно, кто пожелает выпускать товар с этим знаком, покупает право и ......... аля улю гони гусей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс - это бренд, а не торговая марка.
Следовательно, кто пожелает выпускать товар с этим знаком, покупает право и ......... аля улю гони гусей.

 

Какое-то странное у Вас "следовательно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс - это бренд, а не торговая марка.
Следовательно, кто пожелает выпускать товар с этим знаком, покупает право и ......... аля улю гони гусей.

это вы простите только что сами придумиали ???? ща поговорю с представителями филипса интересно они будут громко ржать на этим )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то погугли, в ине
уже..а все поставил и бл.и дальний?
ДАААААААААААААААА

да понял я .понял.. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаете не говорите ок ? там стоят 55 -ки но светят как 100 засчёт чего ? а за счёт своей разработке колбы спецального газа и совешенно другой спирали всё это держится в секрете

Не Зорин ли этот газ?
какой нафиг секрет какой супергаз вы чего.......
Эти слоганы что ты пишешь у них написаны на буклете?
померял бы хоть амперметром ток лампы чтоб больше такого не писать.

 

Филипс - это бренд, а не торговая марка.
Следовательно, кто пожелает выпускать товар с этим знаком, покупает право и ......... аля улю гони гусей.

Думаю вы в корне не правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы простите только что сами придумиали ???? ща поговорю с представителями филипса интересно они будут громко ржать на этим )))))

По бытовой электронике, именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Зорин ли этот газ?
какой нафиг секрет какой супергаз вы чего.......
Эти слоганы что ты пишешь у них написаны на буклете?
померял бы хоть амперметром ток лампы чтоб больше такого не писать.

 


Думаю вы в корне не правы.


уважаемый я не писал про супер газззззззззззз я писал про то что който использует свой состав газа в отличии от осрама и филипса а по поводу тока ))) да я вижу вы просто проф электрик ))) эт какой ток можно у лампы момереть ??77 нука раскажите вы прго ток потребления ??? и что там не так при замерах който и филипса будет ?? нука подраскажите мне дебилу а то я шото совсем подзаитересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый я не писал про супер газззззззззззз я писал про то что който использует свой состав газа в отличии от осрама и филипса а по поводу тока ))) да я вижу вы просто проф электрик ))) эт какой ток можно у лампы момереть ??77 нука раскажите вы прго ток потребления ??? и что там не так при замерах който и филипса будет ?? нука подраскажите мне дебилу а то я шото совсем подзаитересовался

Главное что ты сам признался кто на самом деле.
теперь по замеру.
меряем ток лампы стандартной и меряем твои суперлампы.
и узнаешь чем они достигли светоотдачи - перекалом нити накаливания или оптимизацией процесса.
У твоих който потребление будет сильно завышено.
Данная беседа по приеципу своему напоминает мне схему продаж чиптюнингбоксов :) Изменено пользователем arbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorm: подписался на тему :laugh: или bmw320 уже слился?

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый я не писал про супер газззззззззззз я писал про то что който использует свой состав газа в отличии от осрама и филипса а по поводу тока ))) да я вижу вы просто проф электрик ))) эт какой ток можно у лампы момереть ??77 нука раскажите вы прго ток потребления ??? и что там не так при замерах който и филипса будет ?? нука подраскажите мне дебилу а то я шото совсем подзаитересовался

Если ток померять нет возможности, можно попробовать мерять сопротивление лампы сразу после выключения (т.е. горячую). Напряжение к ним подводится одинаковое, так что мощность считай только от сопротивления спирали зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что ты сам признался кто на самом деле.
теперь по замеру.
меряем ток лампы стандартной и меряем твои суперлампы.
и узнаешь чем они достигли светоотдачи - перекалом нити накаливания или оптимизацией процесса.
У твоих който потребление будет сильно завышено.
Данная беседа по приеципу своему напоминает мне схему продаж чиптюнингбоксов :)

УВАЖАЕМЫЙ А МЫ РАЗВЕ УЖЕ НА ,,ТЫ,, ПЕРЕШЛИ ???? или у вас там все такие умные ? теперь по лампам вы сами замеры этих ламп проводили ?? нет ... так фигле здесь всякую хрень несёте ,,замерте напишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что ты сам признался кто на самом деле.
теперь по замеру.
меряем ток лампы стандартной и меряем твои суперлампы.
и узнаешь чем они достигли светоотдачи - перекалом нити накаливания или оптимизацией процесса.
У твоих който потребление будет сильно завышено.
Данная беседа по приеципу своему напоминает мне схему продаж чиптюнингбоксов :)

уважаемый мы все здесь сейчас сравниваем между собой не обычные лампы а лампы повышенной яркости с обычными лампами никто ничего сравнивать не будет ,так вот вы возьмите такие же ламы по осраму и филипсу возьмём стандарт Н7 Лампа головного света галогенная Philips H7 12V- 55W (PX26d) (белый яркий свет) Crystal Vision+W5W 12V-5W (W2,1x9,5d) Crystal Vision, 2 шт в блистере вот эту ,,,,и Лампа головного света галогенная высокотемпературная KOITO Whitebeam H7 12V-55W (100W), комплект 2 шт, ярко-белый свет +100%, 4200K, эффект ксенона , вот померте у них свой ток про который вы пишите и потом ответте почему данная лапа по който будетра ботать 2года как минимум а этой по филипсу максимум хватит на полгода ,жду вашего ответа мудрейший беларус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брейк! товарищи!

 

У меня есть предложение. Товарищ bmw320 высылает в мой адрес лампы, я провожу измерения на аттестованном оборудовании занесенным в реестр средст измерения. Парк приборов у меня большой, и люксметр аттестованный есть... Че тут буквы в форуме трясти...

 

Если уважаемы bmw320, не может померить ток лампы, ну хотя бы кЭтайским мультиметром, то это пустозвонство!

 

P.S. Лампы верну в целости, обещаю их по нубски за колбу руками не брать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый мы все здесь сейчас сравниваем между собой не обычные лампы а лампы повышенной яркости с обычными лампами никто ничего сравнивать не будет ,так вот вы возьмите такие же ламы по осраму и филипсу возьмём стандарт Н7 Лампа головного света галогенная Philips H7 12V- 55W (PX26d) (белый яркий свет) Crystal Vision+W5W 12V-5W (W2,1x9,5d) Crystal Vision, 2 шт в блистере вот эту ,,,,и Лампа головного света галогенная высокотемпературная KOITO Whitebeam H7 12V-55W (100W), комплект 2 шт, ярко-белый свет +100%, 4200K, эффект ксенона , вот померте у них свой ток про который вы пишите и потом ответте почему данная лапа по който будетра ботать 2года как минимум а этой по филипсу максимум хватит на полгода ,жду вашего ответа мудрейший беларус

 


Плин спасибо сказал, по ошибке... Считать не действительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин спасибо сказал, по ошибке... Считать не действительным.

подскажите пожалйста какие замеры вы можете произвести на своём чудном оборудовании ??

вы сможете взять бробы газа из обих колб и произвести их химический анализ??
вы сможете сравнить спирали ?
напишите конкртено какие замеры и сравнения по обоим лампам вы сможете сделать ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы H7, эффективны или так себе?
post-40590-1387541220_thumb.jpg
Кто нибудь пробовал это? Очень интересны отзывы...
Освещают ли? Не будут ли на стандартной оптике слепить встречных, и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы H7, эффективны или так себе?

Неэффективны.

 

Кто нибудь пробовал это? Очень интересны отзывы...

На mysku, drive2 и других сайтах было немало обзоров.

 

Освещают ли? Не будут ли на стандартной оптике слепить встречных, и т.д....

Не сравняются с хорошими галогенками. Там дешёвые светодиоды (и потому их много), оптика авто не рассчитана на такое - множество точечных источников света, они не будут находиться в фокусе, и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы H7, эффективны или так себе?
post-40590-1387541220_thumb.jpg
Кто нибудь пробовал это? Очень интересны отзывы...
Освещают ли? Не будут ли на стандартной оптике слепить встречных, и т.д....

вообще ниочем лампы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалйста какие замеры вы можете произвести на своём чудном оборудовании ??

вы сможете взять бробы газа из обих колб и произвести их химический анализ??
вы сможете сравнить спирали ?
напишите конкртено какие замеры и сравнения по обоим лампам вы сможете сделать ??

 

А при чем тут газ? Вы не елозьте! Замеряем силу тока и силу света и сравним - это минимум и достаточно, какой газ? Хочешь спектральный анализ газа? Могу сделать, но за деньги, но явно не для этих гавно ламп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы H7, эффективны или так себе?

 

Это вообще не лампа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут газ? Вы не елозьте! Замеряем силу тока и силу света и сравним - это минимум и достаточно, какой газ? Хочешь спектральный анализ газа? Могу сделать, но за деньги, но явно не для этих гавно ламп.

а мы разве тут силу тока и света оспариваем ? вы наверно не в теме поднимитесь на верх посмотрите очём я писал выше в начале ,, изначально разговор шёл про то что лампочки който по сроку службы превосходят и филипс и осрам уточню по сроку службы (по свету возможно нет) но вот по сроку точно - так вот вопрос тут у некотрых был за счёт чего такое возможно я ответил засчёт того что в който состав газа свой и наполнение колбы совсем другое чем у конкурентов а также своя спецальная спираль . некоторые с этим не согласны и говорят что это рекламный ролик и не больше а я говорю что реально так . ещё некоторые почемуто тут же предложили чегото у этих ламп померить я так и не понял что?? и для чего ? вот если провести реально анализ газа и его наполненость в колбах этих ламп а также сравнить спирали тогда реально можно получить ответ где реально правда а пока что у меня нет основания не верить който хотя официально эти лампочки сюда не поставляются в отличии от осрама и филипса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На mysku, drive2 и других сайтах было немало обзоров.

подскажи пожалуйста где этот обзор можно прочесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста где этот обзор можно прочесть

Учимся пользоваться поиском. Сайты я назвал. Помимо них, в Сети полно и других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы H7, эффективны или так себе?
post-40590-1387541220_thumb.jpg
Кто нибудь пробовал это? Очень интересны отзывы...
Освещают ли? Не будут ли на стандартной оптике слепить встречных, и т.д....

Существует сайт "четыре ламы" (если вспомню напишу точно), так вот они предлагают светодиодные лампы с мощностью 50 и 70 Ватт. Думаю с такой мощностью, они справятся с освещением дороги.
Себе установил с мощностью 5 Ватт в противотуманки и подключился к прикуривателю используя как ДХО, как ПТФ теперь нет. Туман у нас бывает ~3 дня в году, следовательно, обойдусь без ПТФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......................................................
Себе установил с мощностью 5 Ватт в противотуманки и подключился к прикуривателю используя как ДХО, как ПТФ теперь нет. Туман у нас бывает ~3 дня в году, следовательно, обойдусь без ПТФ.

 

а тех осмотр как проходить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл обсуждать эту "лампу", драйвера нет соответственно ток гуляет, деградация диодов , мерцание и прочие прелести. Одним словом *censored*!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тех осмотр как проходить ?

а кто его теперь проходит??????????????????? деньги за него берут все кому не лень, по колесу попинают и выписывают диагн.карту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тех осмотр как проходить ?

Почитайте правила прохождения ТО. Там всё сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл обсуждать эту "лампу", драйвера нет соответственно ток гуляет, деградация диодов , мерцание и прочие прелести. Одним словом *censored*!!!

Не гуляет не только ток и напряжение, для этого существуют стабилизаторы напряжения. Потом, что я говорю имеет стабилизатор напряжения, у меня 6 месяцев работает без проблем. Хорошая вещь имеет цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гуляет не только ток и напряжение, для этого существуют стабилизаторы напряжения. Потом, что я говорю имеет стабилизатор напряжения, у меня 6 месяцев работает без проблем. Хорошая вещь имеет цену.

 

Не понял, что хотел сказать сим спичем, но лампы, подобной приведённой на фото, драйвера тока не имеют. Как и многие другие, как и светодиодные ленты - там просто 5050 диоды, и токоограничивающие резисторы.
Как правильно выше сказали: и деградируют, и яркость меняют.

 

Хватит уже колхозить! Достали уже с вашим кустарным светом слепить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация