Пример HTML-страницы
André

Хочу купить машину

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вожу Opel Tigra, автомат, прожорливая малость, да и побольше хотца машинку... Просмотрев различные варианты, пришел к выводу что единственный доступный за мои деньги это Renault, так же смотрел Peugeot, но меня очень смутило что у них ГУР-ы слабые, какой-то фирмы, а ремонт за заоблачные цены - аж 900 долларов!!! Сразу, честно говоря, отбило желание покупать.... :blink: Остался в моем списке Рено... Из всего модельного ряда присмотрелись два варианта - Safrane и Laguna. Все же решил остановиться на Лагуне I....

 

С французскими машинами дела не имел. Был Ниссан Примера дизельный, вот сейчас Тигрёныш.
Хочу дельного совета! (тем кто не уверен в своем ответе, либо просто без основания хочет расхвалить авто - лучше не отвечайте) Выбор для меня очень серьезен. :) Спасибо, жду с нетерпением! :rolleyes:

 

С уважением, Андрей

 

П.С. Еще слышал что ремни (ГРМ) на Рено постоянно меняют, это что, их болезнь? И сколько стоит единица в долларах?

Изменено пользователем André

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Еще слышал что ремни (ГРМ) на Рено постоянно меняют, это что, их болезнь?

Это как? Типа, порвался, поменял, дальше поехал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено рекомендует менять ремень ГРМ и натяжные ролики, раз в 60 тысяч. Но это в России. А в Европе как и везде. В части стран -раз в 90 тысяч, в части стран- раз в 120 тысяч.
Но таков подход у большинства производителей.
Хотя глупо сравнивать с Ниссанчиками, у которых не ремень, а цепь. Был у меня ниссан Санни 93 года. На 120 тысячах я задумался, что ремень то не менян :lol::lol::lol: , а на станции мой пыл и остудили, сказав что у машины цепь и я могу расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще что скажете? :)

Изменено пользователем André

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще что скажите? :)

Скажу, что со своей Лагуной я проблем не знаю, только жрёт скотинка 15 литроф на сотню :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял - это бензиновая и по городу. Я хочу дизельную брать. Но раз проблем нет - это хорошо. :)

 

А насчет экономии, у моего знакомого Шкода новенькая - тоже дизель, так он умудрился на 100 км потратить 4 литра соляры (по загородной)! :blink:

Изменено пользователем André

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация