Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения


Как у вас с погодой.После обеда ледяной дождь все же прошел?Мои знакомые сейчас в Москве,звонили ,что только поставили машину на стоянку,как пошел этот дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас с погодой.После обеда ледяной дождь все же прошел?Мои знакомые сейчас в Москве,звонили ,что только поставили машину на стоянку,как пошел этот дождь.

У нас 10км на восток от Москвы не было.Так маленько снежок развезло от тепла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не въехал ты в мой ответ,не беда... :laugh:

Тебе бы въехать :popcorm: Отдыхать - не работать. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы въехать :popcorm: Отдыхать - не работать.

У меня знакомая лошадь работала-работала....до 12 лет не дожила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая лошадь работала-работала....до 12 лет не дожила :(

А так вообще сколько лет живет лошадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вообще сколько лет живет лошадь?

Во ты вопросы задаёшь!!Я чтоль конюх?? :lol: Эт тебе к Леснику или Подруне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывала на ДР Клуба в Петрозаводске. Всё прошло просто офигительно!!!
Оставляю ссылку на фотоотчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывала на ДР Клуба в Петрозаводске. Всё прошло просто офигительно!!!
Оставляю ссылку на фотоотчет

Салатика и Боинга с амнистией!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатика и Боинга с амнистией!!! :drinks:

За что такое? мне лучше деньгами :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ндравирся??Амнистия?Флаг в руки,барабанные палочки в ...опу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, так куда палочки нада???

Вот же ты не понятливый!.
С освобождением!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ты не понятливый!.
С освобождением!.

Че Воронежская ветка опять "ожила" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Воронежская ветка опять "ожила" ?

Как то не очень.Огонек,как могут поддерживают человеки из других регионов.А у нас,как виноградина в шампанском-то вверх, то вниз.
Надо приглашать Реноводов из ближайших областей.Курян,Липчан,Белгородцев и создать Центрально-Черноземную ветку. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался сегодня по городу. За время поездки встретил две машины бентли, богатеет народ воронежский :to_become_senile:
Нашего инструктора на ларгусе тоже видел :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался сегодня по городу. За время поездки встретил две машины бентли, богатеет народ воронежский :to_become_senile:
Нашего инструктора на ларгусе тоже видел :renault_forever:

Ты только сейчас заметил бентли? у нас и ламборддини я встречал и шевроле комаро ну а каенов с туарегами и инфинити с ланд крузерами полно. Да и ягуары новые часто встречаются. Я же писал ранее в какойто из тем что доходы воронежцев сопоставимы с московскми по факту. Один из фактов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не очень.Огонек,как могут поддерживают человеки из других регионов.А у нас,как виноградина в шампанском-то вверх, то вниз.
Надо приглашать Реноводов из ближайших областей.Курян,Липчан,Белгородцев и создать Центрально-Черноземную ветку. :renaultflag:

Жгите Вячеслав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда подевался Дип? ССС86? В январе когда встреча будет? и будет ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда подевался Дип? ССС86? В январе когда встреча будет? и будет ли???

Вы батенька, за время отсидки бана отстали от жизни. Попереворачивайте странички назад и все станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы батенька, за время отсидки бана отстали от жизни. Попереворачивайте странички назад и все станет понятно.

Надо же, приму к сведению и проанализирую =) Приезжай, нажремся немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, приму к сведению и проанализирую =) Приезжай, нажремся немного.

 

Пока планы в силе. Уже весь в дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только сейчас заметил бентли? у нас и ламборддини я встречал и шевроле комаро ну а каенов с туарегами и инфинити с ланд крузерами полно. Да и ягуары новые часто встречаются. Я же писал ранее в какойто из тем что доходы воронежцев сопоставимы с московскми по факту. Один из фактов ;)

Бентли у нас и раньше видел, но не в таком количестве. Ламбу тоже видел, только у неё московские номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, приму к сведению и проанализирую =) Приезжай, нажремся немного.

Где безработные Воронежцы денех на вотку берут?? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где безработные Воронежцы денех на вотку берут?? :blush2:

Хз. Спроси. Например я безработный. Уже два месяца пинаю ;) На жизнь ну и коньяк в том числе мне и так хватает. А за гроши что предлагают и какие там условия с требованиями и гарантиями и как там все зашибенно пусть сами работают :=) Мы играем по крупному ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бентли у нас и раньше видел, но не в таком количестве. Ламбу тоже видел, только у неё московские номера

Да дело не в номерах. Сам понимаешь что эти бентли с ягуарами сколько стоют зачастую дороже средней квартиры в Воронеже. У нас город с высоким уровнем жизни после москвы и питера по факту. Ну а косвенно твои наблюдения за бентли, цены на жилье у нас тоже высокие и прочие нужные необходимые и развлекательно-увлекательные услуги. Наш город реально богатый. Факты есть. Только яего молчат остальные участники форума ? Ау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лукойле ДТ стало 33р. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лукойле ДТ стало 33р. :shok:

Это дешево, до европы там еще далеко =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лукойле ДТ стало 33р. :shok:

 

У нас город с высоким уровнем жизни после москвы и питера по факту.
Наш город реально богатый. Факты есть. !

Если безработные пьют коньяк-верю :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если безработные пьют коньяк-верю :laugh:

Дык я и не жалуюсь =) и не работаю =) Да и народу много слоняется по развлекательным заведениям и магазинам среди рабочего дня, т.е. они получается не работают, но при этом у них есть что тратить и тратят не на поесть, а на дорогие6 и не очень подарки безделушки и прочее =)
А коньяк не на свои пью =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я и не жалуюсь =) и не работаю =) Да и народу много слоняется по развлекательным заведениям и магазинам среди рабочего дня, т.е. они получается не работают, но при этом у них есть что тратить и тратят не на поесть, а на дорогие6 и не очень подарки безделушки и прочее =)
А коньяк не на свои пью =)

Я коньяк не люблю,но не на свои как то любовь появляется...Так бы всю жизнь и пил.. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежцы, ау!

Хоть ау,хоть уа...
Нам с тобой медали надо выдать от лица администрации за поддержку Воронежской ветки...Ну хоть грамоту что ли?? :blush2: :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто?

Атланты это. Ну ты деревня!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто?????? Я неуч, так что попали в тему =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто?????? Я неуч, так что попали в тему =)

 

Где без питья и хлеба,

 

Забытые в веках,

 

Атланты держат небо

 

На каменных руках.

А. М. Городницкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто?????? Я неуч, так что попали в тему =)

А вы Батенька такой Самокритичный!!!!. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где без питья и хлеба,

 

Забытые в веках,

 

Атланты держат небо

 

На каменных руках.

А. М. Городницкий


Ого, я в шоке ...

 

А вы Батенька такой Самокритичный!!!!. :laugh:

Какой есть, из корочек только аттестат с правами =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='SaLatiK' post='1462951' date='16.12.2013, 15:38']Ого, я в шоке ...

 


Какой есть, из корочек только аттестат с правами =)

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь страховался ОСАГО в последнее время.Такое ощущение ,что опять на обманули.Но отчасти сам виноват.Позвонили из РосГосСтраха,милым голосом сообщили,что заканчивается моя страховка,и необходимо пролонгировать на следующий год,и сообщили ,что изменились некоторые пункты страхования и условия.Я все это выслушал и потом вспомнил,что уже не являюсь клиентом РГС ,а теперь ВСК.Достаю страховое,ё-моё,оно уже в октябре закончилось.Побежал в компанию.Страховать не отказались.нет,даже пошли на встречу,но сумма страховки выросла с 1880 рублей,до 3300,и это шаги мне навстречу,а так вообще могла бы вырасти к 5000.
Мол убытки и т.д и т. п. указание сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в росгосе страховал дней пять назад.Вообще он мне позвонил в октябре и напомнил,я ему сказал,что авто после аварии и продлевать в декабре буду.Съездил за техосмотром
пришёл в росгос и он мне всё сделал,получилось 2400,вместо прошлогодних 2600.Цифры не до копеек,потому что лень смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в росгосе страховал дней пять назад.Вообще он мне позвонил в октябре и напомнил,я ему сказал,что авто после аварии и продлевать в декабре буду.Съездил за техосмотром
пришёл в росгос и он мне всё сделал,получилось 2400,вместо прошлогодних 2600.Цифры не до копеек,потому что лень смотреть..

Вот цитаты из нашей МОЁшки
Раскрывающийся текст
Убыточность ОСАГО: реальность или миф?

 

Что касается навязываемого страхования жизни, то и здесь есть объяснение. Страховщики давно жалуются, что ОСАГО стал убыточным видом страхования. Их главный довод — средняя стоимость полиса ОСАГО выросла с 1 954 руб. в 2003 году до 3 092 руб. в 2013 году (на 58%), а рост реальной инфляции в России за этот период превысил 130%. Растёт число автомобилей, число аварий, а значит, и объёмы выплат. Ещё в мае страховщики требовали увеличить стоимость ОСАГО на 70%. Но пока им этого сделать не позволили, страховщики стали компенсировать свои убытки по ОСАГО навязыванием менее убыточных дополнительных услуг — таких как страхование жизни.

 

Однако существует и обратная точка зрения: разговоры об убыточности ОСАГО — выдумки жадных страховщиков. Сторонники этой точки зрения оперируют почти теми же цифрами. Так если в 2003 году средняя стоимость полиса ОСАГО составляла 1 956 руб., то средняя выплата — 20 650 рублей. А в 2012 году — 2 968 руб. и 24 276 руб. соответственно. То есть, за 10 лет средняя цена полиса выросла на 51,7%. А средний размер выплаты — всего на 17,5%, то есть отстал от роста премии в 3 раза.

 

Чем закончится этот скандал, пока сказать сложно. Ясно одно: крайними в этой ситуации оказываются автомобилисты.


Ну и еще ,как надо действовать ,в случае навязывания доп.услуг
Раскрывающийся текст
Также в РСА разъяснили план действий автомобилистов по получению полиса ОСАГО:

 

Приезжать в любую страховую компанию лично (не звонить, потому что по телефону «отшить» человека легче, а доказать что-либо потом невозможно)
Написать заявление на получение полиса ОСАГО. Страховая компания обязана принять у вас документы и выдать вам полис.
Если в страховой компании вам отвечают, что бланков нет или что они не могут выдать вам полис без дополнительного страхования жизни, требуйте, чтобы они предоставили вам письменный отказ, с которым вы потом вправе обратиться в РСА или в прокуратуру.
Председатель Воронежского отделения межрегионального общественного движения «Комитет по защите прав автомобилистов» Николай КИСЕЛЁВ рассказал, что проблема отказа страховых компаний в выдаче полисов ОСАГО в Воронеже на самом деле стоит крайне остро, судя по шквалу жалоб от автомобилистов. По его словам, он обладает информацией, что даже у многих страховых агентов отозвали эти полисы, дав указание: пока никого не страховать.

 

По мнению Николая Киселёва, причина здесь кроется в поправках в закон об ОСАГО, которые должны увеличить лимит страховых выплат по ущербу (со 120 до 400 тыс. рублей по «железу» и со 150 до 500 тыс. рублей «по здоровью»). Ожидалось, что эти поправки Госдума должна была рассмотреть в ходе осенней сессии. Однако обсуждение закона затягивается.

 

При этом, по словам Киселёва, в случае принятия закона страховым компаниям придётся менять бланки полисов ОСАГО на новые. А ведь за эти документы они платят деньги и ведут на них строгую отчётность. Поэтому они сейчас и не хотят брать лишние бланки в целях экономии, считает эксперт.

 

– Что же касается действий со страховой компанией, РСА, конечно, разъясняет всё правильно, — говорит Николай Киселёв. — Но я даю один шанс на миллион, что в страховой компании вам дадут письменный отказ от выдачи полиса. Они же не дураки и понимают, что этим они подпишут себе приговор. В лучшем случае, вам этот полис с горем пополам выдадут. Но, скорее всего, просто грамотно пошлют куда подальше. Вы потом напишете жалобу в РСА или в прокуратуру, а вам ответят: «Извините, но у вас нет доказательств». Поэтому я рекомендую всё своё общение со страховой компанией снять на камеру мобильного телефона, чтобы потом иметь неопровержимые доказательства. Хотя я понимаю, что мало кто будет этим заниматься. Автомобилистам нужно получить полис здесь и сейчас, а судебная волокита и переписка никому не нужны.

 

Чем закончится этот скандал, пока сказать сложно. Ясно одно: крайними в этой ситуации оказываются автомобилисты. Ведь за езду с просроченной страховкой предусмотрен не только штраф в 800 рублей (ч. 2 ст. 12.37 КоАП), но и запрещение эксплуатации со снятием номеров (ч. 2 ст. 27.12 КоАП). Правда, в силу ч.2.1 ст.27.13 КоАП разрешается движение до места устранения неисправности в течение суток. То есть в течение суток необходимо будет оформить страховку ОСАГО. Чего сейчас многие воронежцы не могут сделать неделями…

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там непонятки какие то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там непонятки какие то..

Ну да.Хотелось бы выслушать Воронежцев,но видимо кроме Владимира Ильича не дождемся никого.
Впечатление ,что РГС Столичный и наш Воронежский две разные конторы.Я раньше был их клиентом,удобно-офис в двух шагах от работы.Но потом они начали предлагать дополнительные услуги,так на 200 руб,потом на 400.Дальше товарищу за разбитую корму на новеньком Сандеро предложили 18000 руб,после трех месяцев судебных разбирательств все же выплатили 64 тыр.После того как перепутали мою фамилию в страховом свидетельстве,и отказались заменить его .а просто зачеркнули и ручкой исправили,терпение мое лопнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всего раз предложили ДОСАГО,я отказался.Мой сын там,дочь тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.Хотелось бы выслушать Воронежцев,но видимо кроме Владимира Ильича не дождемся никого.

destrast, Вячеслав, из уважения к Вам, отпишусь
Три семейные машины застрахованы в ингосстрахе. Свою страховку продлевал месяц назад, допуслуг не навязывали. Коэффициент безаварийной езды был честно снижен, без всяких напоминаний. Теперь по поводу выплат: Две машины были торпедированы гонщиками, оценка ущерба и выплаты ингосстрахом были без претензий с нашей стороны. Кангу ремонт составил 15000 руб, выплата 21000 руб. Колеос ремонт 45000 руб, выплата 120000, насчитано оценщиками ингосстраха 147000 руб.
Всем удачи в Новом Году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, меньше месяца назад делала страховку ОСАГО. Просила ДОСАГО, наш страховщик (мы страхуемся у него уже 7 лет) отказал. Сейчас расширенную страховку до НГ не хотят делать. Застраховала за 3300р. В других компаниях уже со всеми допами просили 5-6тыс. Ссылаются, что полисов нет. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ImAskaS
    Новый пользователь
    ImAskaS
    Регистрация