Пример HTML-страницы
DJ_MONSTER

Штатная навигация TomTom Live

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ребята. Извените если уже тема есть ну я не нашел ее. Озадачился я вопросом сделать клон флешки TomTom live с России и европой. на одной флешке. Попалась мне флешка и навигация на SCENIC III TomTomLive Русская и с картой европы (нафлешке написанно EUROPA) там присуствует россия все работает на ура. Хотел сделать клон флешки(копию ну ни чего не получилось! Пробывал WinHex-Paragon-HDDR-и даже том том хомом. Не фига все ок на флешке все данные а нави ее на воспренимает пишит(вы не можете использовать europe181). Люди може у кого получилось сделать клон карты?! И работает помогите! Кстати если родною Live EUROPE карту вставить в другую машину в фленс пробывал все работает на ура! Помогите! Образы карты у меня есть если надо выложу на яндекс!
P.S. TomTom Home клон распазнает на ура и даже хочет обновить ну даже после того как сделал хомом резерв копию родной и восстановил на клонированную нави все равно пишит ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение

Хочу попробывать на штатную флешку TomTom Live с картой France поставить европу карту сунуть. Просто может быть карта привязанная к самой флешке.....Вот сегодня буду ставить эксперемент Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробывать на штатную флешку TomTom Live с картой France поставить европу карту сунуть. Просто может быть карта привязанная к самой флешке.....Вот сегодня буду ставить эксперемент

Для того что-бы заниматься такими делами надо для начала мат часть изучить.
А для Вас лично привожу заголовок с теы одного уважаемого сайта.
Русский интерфейс только в 9-ой версии.
Ломанной 9-ой версии нет.
И я бы добавил что LITE ломаной и не быдет. Ну в ближайшем обозримом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что-бы заниматься такими делами надо для начала мат часть изучить.
А для Вас лично привожу заголовок с теы одного уважаемого сайта.
Русский интерфейс только в 9-ой версии.
Ломанной 9-ой версии нет.
И я бы добавил что LITE ломаной и не быдет. Ну в ближайшем обозримом.

Я это все знаю мне нужно сделать копию флешки ну другую флешку и вставить ее в эту же самую машину! И у меня есть карта россии она входит состав европы. вот ее копию и хочу сделать Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это все знаю мне нужно сделать копию флешки ну другую флешку и вставить ее в эту же самую машину!

А вот и не сделать этого. Потому как в 9ке часть файлов при первой установке после обновления переносится в помять навигатора. Ну а дальше как на жёстком с виндой, какой-то байт не там и кирдык. Для этого надо делать копию в хоуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тема насчет копирования карты
смысл в том, что SD-шку с предустановленной картой скопировать нельзя, т.к. лицензия привязана к её ID.

 

Вот если подготовить SD, и купить карту региона через TomTom Home, то все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тема насчет копирования карты
смысл в том, что SD-шку с предустановленной картой скопировать нельзя, т.к. лицензия привязана к её ID.

 

Вот если подготовить SD, и купить карту региона через TomTom Home, то все получится.


Как ид карты или навигации? Смысл в чем эту карту взяли с флюенса 2011 года она работала там вставили в сценик 2011года и все прекрасно работает а вот скопировать ее не как не получается.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ид карты или навигации? Смысл в чем эту карту взяли с флюенса 2011 года она работала там вставили в сценик 2011года и все прекрасно работает а вот скопировать ее не как не получается.(

 

правильно, т.к. карта привязана к уникальному идентификатору SD-шки
скопировать идентификатор ты не можешь, он уникален. на сегодня нет технологии его клонирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, т.к. карта привязана к уникальному идентификатору SD-шки
скопировать идентификатор ты не можешь, он уникален. на сегодня нет технологии его клонирования.

 

А-га! И сценик угнать невозможно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно приобрести карту и программу с Русским интерфейсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно приобрести карту и программу с Русским интерфейсом?

На вашу нет. Это возможно на машинах с 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-га! И сценик угнать невозможно :-)

 

ну так есть готовое решение по клонированию CID? или просто поговорить вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменить ID карты SD ?
На железном уровне не победить. С флэш накопителями проблем не возникло, с microSD все кисло.
Решил проблему через программную подмену номера.
Программа ->DLL с подмененным ID ->карта памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменить ID карты SD ?
На железном уровне не победить. С флэш накопителями проблем не возникло, с microSD все кисло.
Решил проблему через программную подмену номера.
Программа ->DLL с подмененным ID ->карта памяти.

 

на 9-м навкоре нет доступа к исполняемому коду
так что вариант один - переходник на базе PIC, который будет подставлять нужный CID
пока никто не сделал, хотя тема перспективная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 9-м навкоре нет доступа к исполняемому коду
так что вариант один - переходник на базе PIC, который будет подставлять нужный CID
пока никто не сделал, хотя тема перспективная.

Люди кто может прислать образ карты TomTOm live 9 версии карта france или италия! Прошу .... форматнули оригинальную курту франце восстановил сам навкор а вот карты нет. Помогите! Плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто может прислать образ карты TomTOm live 9 версии карта france или италия! Прошу .... форматнули оригинальную карту франце восстановил сам навкор а вот карты нет. Помогите! Плиз! Скиньте на яндекс если возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они тебе? купи на томтоме за 90 долларов карту всей Европы и забудь
или Russia, Baltics and Finland - Single Map(v9.25) за 59 долларов

Изменено пользователем ag94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто может прислать образ карты TomTOm live 9 версии карта france или италия! Прошу .... форматнули оригинальную карту франце восстановил сам навкор а вот карты нет. Помогите! Плиз! Скиньте на яндекс если возможно

Если в TThoме до этого был создан акаунт и зарегистрирован то там есть пункт востановления карт. Можешь пробовать.
А для других советую сделать копию в TThoме, что-бы не случилось проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче слухи о том что карта привязана к ориг флешке опровергнута!!!!!!!!!! Я сделал копию инфы оригинальной европу. удалил карту проводником вставил в комп. скопировал ее содиржимое на новую флешку сд 4гб. вынул сново вставил запустил том том хом купил карту россии установил спомощью томтомхома. вынул по окончании и в машину ивсе ок карта стала и стала россию показывать на неродной SD! Внимание нашел в папке загрузки хома. Карту и зип файл активация и в нем содержиться Russia-877.meta.dct. Тобишь сам файл который активирует карту ну и дальще в другом зип сама карта! Эту флешку не оригинал скопировал еще на новую и снова вставил в машину и она заработала. а вот потом вставил в Лагуну С том том лайф обновленную так же и он отказался принимать карту......Чем открыть мета.dct чтоб поменять ид в нем навигации. Вот вам мысыль для развития!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе писал о том же еще вчера

 

если ты купил SD-шку с картой, то она привязана к её CID и можно ставить в любые машины
если ты купил карту на TTHome, то она привязывается к твоему навигатору, но саму карточку памяти можно копировать как угодно.

 

на сегодня активация TomTom Carminat Live не ломается. Только покупать.

Изменено пользователем ag94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в TThoме до этого был создан акаунт и зарегистрирован то там есть пункт востановления карт. Можешь пробовать.
А для других советую сделать копию в TThoме, что-бы не случилось проблем.

Файлов нет для восстановления(((( Спасибо за подсказку. Кстати я купил карту россии поставил на не ориг флешку 4г все стало отлично а вот себе не получаеться ее поставить в папке домланд хома на компе есть карта и зип файл активатион в нем дст кто знает чем его открыть чтоб ид изменить. а по аналогии только подставой вместо европы руссия не проканало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлов нет для восстановления(((( Спасибо за подсказку. Кстати я купил карту россии поставил на не ориг флешку 4г все стало отлично а вот себе не получаеться ее поставить в папке домланд хома на компе есть карта и зип файл активатион в нем дст кто знает чем его открыть чтоб ид изменить. а по аналогии только подставой вместо европы руссия не проканало

В том то и вся проблема, что ларчик не открыть. Ну и по большому счёту это и не надо. Есть мета, есть гениратор dct. В конце концов есть ID томтом. Да ларчика маловато. Надо навкоре сломать для начала. А вот с этим засада конкретная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе писал о том же еще вчера

 

если ты купил SD-шку с картой, то она привязана к её CID и можно ставить в любые машины
если ты купил карту на TTHome, то она привязывается к твоему навигатору, но саму карточку памяти можно копировать как угодно.

 

на сегодня активация TomTom Carminat Live не ломается. Только покупать.


Аааа то есть SD franceOriginal с копировать нельзя. А вто если ты карту через тот том хом купил и установил на куплиную например MicroSD с адамптером 4гб все работает и она привязываеться у твоему навигатору!

 

По поводу что нельзя взломать оказалось можно!!!!! В литве в Каунусе делают 2000р европа и Россия. Только я не понимаю как.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В литве в Каунусе делают 2000р европа и Россия.

 

именно для нави 2011 года и позже? что-то сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно для нави 2011 года и позже? что-то сомневаюсь.

Именно новый лайв с обновлением 9844 более 2011и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нить данные мета карты Russia-887 та которая на том том хом продаеться.
Типо таких
; Maps
;
; Aabenraa v715.1732
1C 59 CF 13 F0 5F 05 48 8C E3 E4 59 00 38 6A 7B Aabenraa-9.meta
; Aachen v715.1732
D4 83 E5 94 E3 96 44 1A 5A 2C B9 4B 80 6A 17 36 Aachen-9.meta
; Aalborg v715.1732
FC 0A E5 FF 66 DB 77 29 CF 88 AE C8 FC 34 CC D7 Aalborg-9.meta

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нить данные мета карты Russia-887 та которая на том том хом продаеться.
Типо таких
; Maps
;
; Aabenraa v715.1732
1C 59 CF 13 F0 5F 05 48 8C E3 E4 59 00 38 6A 7B Aabenraa-9.meta
; Aachen v715.1732
D4 83 E5 94 E3 96 44 1A 5A 2C B9 4B 80 6A 17 36 Aachen-9.meta
; Aalborg v715.1732
FC 0A E5 FF 66 DB 77 29 CF 88 AE C8 FC 34 CC D7 Aalborg-9.meta

Вообще России отдельно нет. Есть ; Russia_Baltics_Finland v925.5412
CF 10 C9 AD BD 39 11 39 E0 33 24 4C 48 E0 AD 3B Russia_Baltics_Finland-877.meta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно для нави 2011 года и позже? что-то сомневаюсь.

По сути это не возможно. Там так всё завёрнуто. Вот что ответил гуру всей Литвы на вопрос о взломе LIVE
нету , наверно и не будет
также как и с Via , TT Go 1000 , ... и всеми остальними На этой платформе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути это не возможно. Там так всё завёрнуто. Вот что ответил гуру всей Литвы на вопрос о взломе LIVE

 

возможно, если китайцы сделают эмулятор CID для SD-карт. тогда можно будет клонировать версию, которая привязана к карте памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят ТомТом взлом в литве в кауносе. стоимость 1500р около этого. Ко мне приехала машина которую в литве делали нави ТомТом лайв. я слил с ее всю инфу если надо могу выложить на яндекс. Есть еще у кого нить свежая инфа по поводу этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ТомТом взлом в литве в кауносе. стоимость 1500р около этого. Ко мне приехала машина которую в литве делали нави ТомТом лайв. я слил с ее всю инфу если надо могу выложить на яндекс. Есть еще у кого нить свежая инфа по поводу этого?

Открой в навигации панель с версией навкоре и версией карты. Сфоткай и выложи. А так это пустой звон. Изменено пользователем humax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom tom вновь как и в прошлом году начал акцию по продажам карт. Сейчас за 70 евро предлогается не 4, а 6 обновлений. Тоесть не полные 12 евро за карту. За обновление у хакеров берут 10-15 евро. Есть над чем подумать.
p.s. 70 евро это за полную европу. За восточную 46 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем если заходить через tomtom.com, можно получить то же самое за 89 долларов.
единственное но - для этой холявы надо официально владеть "правильной" картой, пусть и совсем устаревшей.

Изменено пользователем ag94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой в навигации панель с версией навкоре и версией карты. Сфоткай и выложи. А так это пустой звон.

Будет тачка выложу а так могу слитую инфу с нее выложить или хотя бы вот виф файл из лопдира папки с картой руссия и навкором там все есть!!!! Могу и лопдир скинуть там видно что был бенелюкс и еще добавили Руссию

 

[TomTomGo]
DeviceName=TomTom Carminat LIVE
DeviceVersionHW=beaumont
DeviceSerialNumber=IB6031J02695
SDCardId=0150415450303247745226C20E00AA39
DeviceUniqueID=AK7ZJ D2FA6
RamDiskVersion=20110128
BootLoaderVersion=557716
LinuxVersion=628172
ApplicationVersionVersionNumber=9844
ApplicationVersion=634510.500
UserLanguage=Русский
UserName=
LastConnectionTime=2012/01/21,09:45:07,UTC
LastConnectionPhone=
GPSFirmwareVersion=
BuiltInColorScheme0=Belgica
BuiltInColorScheme1=Brittanica
BuiltInColorScheme2=America
BuiltInColorScheme3=Germanica
BuiltInColorScheme4=Australia
BuiltInColorScheme5=Deuteranopia
BuiltInColorScheme6=Brasilia
BuiltInColorScheme7=Greys
BuiltInColorScheme8=Antarctica
BuiltInColorScheme9=Africa
BuiltInColorScheme10=Astra
BuiltInColorScheme11=Asia
CurrentColorSchemeCustom=12,
CurrentVoiceInfo=Anna
CurrentMap=Russia ВООООТТТТ
CurrentMapVersion=925.5412 ВООТТТТ
Traffic=N
CurrentFuelpricesType=
CurrentFuelpricesTypeString=
CurrentFuelpricesLastFullUpdate=
ValueRatio=BWokCvoMGeTK3yCo5g==
Features=PlusDownloadDynamic,PlusDownloadGeneral,PlusDownloadMap,PlusDownloadPOI
,PlusDownloadScheme,PlusDownloadUpgrade,PlusDownloadRingTone,PlusMessageNotificat
ion,PlusForceMessageNotification,PlusPushChannel,PlusTraffic,PlusOrRDSTMCTraffic,
PlusWeather,PlusEphemeris,PlusMobileSafetyCameras,PlusRoadConditions,PlusFixedSaf
etyCameras,HDTraffic,Hercules,HerculesTraffic,Oxford,AlwaysShowAllSearchResults,T
rackMe,PlusTripReporting,OnDevicePayments,HidRemote,HomeBackup,GPRSEngine,TTS,TTS
Compressed,TTSNuance51,PhotoViewer,PhotoJPGViewer,PhotoBMPViewer,VoiceBrowser,Map
Share,Newyork,Itinerary,Caymann,Durham,Leeway,VehicleProfileRouting,CarSymbol,Tex
tureRendering,UserSkin,RichPOI,FrequentDestinations,InternalModem,RDSTMC,Bluetoot
h,SDSlot,InternalFlash,SupportGetAMap,ShowTruckRestriction,LiveServices,SettingsO
verride,SDK,USBAccessories,HTTPActivation,Traffic,MapOverlays,Documents,WarningSo
unds,RDSTMCLocationTables
UnsupportedFeatures=PlusDownloadVoice,PlusBuddies,PlusFuelPrices,PlusFuelPriceTi
mestamp,VoiceRecording,ASR,ASRCnC,TTSUncompressed,TTSLoquendo700,MP3,IPOD,MusicPl
ayer,Games,LinkVolumeToNoise,LinkVolumeToSpeed,CaymannAlwaysOn,MAC,DepartureAdvis
or,VehicleProfile,MapShareVehicleProfile,Handsfree,PhoneFeatures,3DCarModels,Extr
aSounds,Prague,HardDisk,Microphone,ExternalModem,SMSSupported,Keyboard,SupportKey
Control,Work,WorkEnabled,WorkPromotion,WorkTuria,WorkMurcia,WorkBremen,WorkUsePlu
s,WorkStartUpPromotion,SimpleMapBrowserButtonBar,ArrivalSounds
SupportedPatchTypes=7F
NrSupportedErrorTypes=138
UserPatchDatVersion=102
CompressedPatchVersion=200
MapServerPatchDatVersion=105
DeletedPoiDatVersion=200
ServerLineIndexDatVersion=102
ServerNameIndexDatVersion=102
MapShareSupportedProviders=203
CharacterSet=TTU
VehicleBrand=Renault
VehicleModel=
VehicleOptions=
VehicleIdentification=VF1JZ1GA6450024чч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лопдире все описанно и не надо ни че фоткать.

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кому надо купленная карта россии могу скинуть

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мало что понимаю в программах, да и если что не знаешь - лучше не лесть! Поэтому просьба: скиньте информацию, где поближе к Курску можно перепрошить навигацию на русский? Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кому надо купленная карта россии могу скинуть

Скинь, пожалуйста, мне. Почта zel-az@mail.ru Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мало что понимаю в программах, да и если что не знаешь - лучше не лесть! Поэтому просьба: скиньте информацию, где поближе к Курску можно перепрошить навигацию на русский? Заранее благодарен!

Если у Вас нет русской версии (а это 9я версия) то тут ничего не поможет. Не 8 ой с русским интерфейсом. Да и прошить 9ку в место 8ки не получится. Но плюс 8ки что она взломана и позволяет ставить карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лопдире все описанно и не надо ни че фоткать.

Ну дождался ответа из Каунаса. Всё оказывается просто. (Это не мои слова, а продавца с базара у железки)
Карту просто купили у томтом. Много машин покупают без карты. А продать без неё сложно. Вот по тому и покупают официальную за 60 евро. И интерес к машине возрастает на 15-25%. А при том что зарабатывают на перепродаже до 2000 евро 60 евро это ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет русской версии (а это 9я версия) то тут ничего не поможет. Не 8 ой с русским интерфейсом. Да и прошить 9ку в место 8ки не получится. Но плюс 8ки что она взломана и позволяет ставить карты.

Т.е карту России я смогу установить, а что бы еще и писать русскими буквами - это мечта? Хотя по русски он говорить умеет..... Хочется верить, что наши валикие кулибинские умы все таки и эту задачку решат?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать русскими буквами - это мечта? Хотя по русски он говорить умеет..... Хочется верить, что наши валикие кулибинские умы все таки и эту задачку решат?!

Это точно мечта. А мечтать не вредно. У кулибиных руки коротки, да и коммерческой выгоды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кулибиных руки не коротки, мотивации нет.
это я говорю, имею очень длинный и глубокий опыт русификации всего подряд, в частности http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=48173 и я не вижу для себя интереса, сам и и английских хорошо знаю. а нахаляву пол года, год вникать в тонкости ТомаТома, оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кулибиных руки не коротки, мотивации нет.
это я говорю, имею очень длинный и глубокий опыт русификации всего подряд, в частности http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=48173 и я не вижу для себя интереса, сам и и английских хорошо знаю. а нахаляву пол года, год вникать в тонкости ТомаТома, оно мне надо?

Ну вот и скажите стоит ждать ломаной 9 ой версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и скажите стоит ждать ломаной 9 ой версии?

 

есть ломаная 9.844. но если софт уже обновлен, то ничего не выйдет.
то есть проблема не в навкоре как таковом (девятка на PNA вовсю ломалась), а в его запихивания во внутреннюю память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кому надо купленная карта россии могу скинуть

Пожалуйста скинь мне на почту aveter53@mail.ru
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет русской версии (а это 9я версия) то тут ничего не поможет. Не 8 ой с русским интерфейсом. Да и прошить 9ку в место 8ки не получится. Но плюс 8ки что она взломана и позволяет ставить карты.

Добрый день,насколько я понимаю у меня 8 версия?:
DeviceName=Carminat TomTom
DeviceVersionHW=Carminat TomTom
DeviceSerialNumber=IA6420J03866
DeviceUniqueID=AK7HU AAC9A
SDCardId=0150415450303247744D6F440C00A9C9
RamDiskVersion=20100629
BootLoaderVersion=80055
LinuxVersion=529125
ApplicationVersionVersionNumber=8842
ApplicationVersion=542199
VehicleBrand=Renault

 

Можно ли мне закачать карты России с Финляндией? И как это сделать? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, восьмерка, версия 8.842
Для прописывания карты, как помнится, полезен еще уникальный айди прибора : AK7HU AAC9A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же г.... этот TomTom Live, ни плеер поставить, ни карту, неделю по сайтам лазил и ничего. Сегодня купил планшет на андроиде по размерам(почти подощло) приклеил двухсторонним скотчем к этому гомгом, теперь хоть аудио и видео есть через блютуз на колонки. Минус в том что провода наружу висят, но думаю и с этим справлюсь, и еще тянутся далеко до планшета, а в остальном плюсов море, все таки андроид, любые GPS программы на выбор, все карты каки нать и не нать, WI-FI, короче море. Счас еще хочу погулять по сайтам как ДУ к андроиду сделать.
Полазил по инету, есть только мышки и клавиатура под андроид, ну это уже какой то плюс.

Изменено пользователем YagMort

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация