Пример HTML-страницы
DJ_MONSTER

Штатная навигация TomTom Live

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот интересные люди. Нельзя поставить потому что машины делаются в Европе и по их законам. Там не то что кино во время движения, по телефону трындеть нельзя. А есть страны где даже через свободные руки нельзя говорить в движении. Для этого и есть функция ответа с текстом что водитель занят на данный момент. А уж и РЕНО и ТОМТОМ просто подчиняются. В противном случае не дадут сертификат на продажу. А китам всё по.... только-бы продать.
Про карты недостаток только один. Не хотят продавать по одной карте. Надо платить сразу за четыре. А так по одной за 12 евро можно и покупать раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из недавнего опыта: приезжал человек с том-том лив, карта бенелюкса, поставил его карту в свой навигатор, работает... копию делать не пробовал. но привязка точно к карточке. по крайней мере, у ТОЙ карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож., как найти ID навигатора? Что-то у нас не получилось. Всё на иностранном языке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день кому надо Карта России TomTom live (Laguna Scenic Megane и прочее)

 

Или восстановление карты

 

Прошивка (обновление)

 

Ставлю версию карт Russia 930.5563 или Russia 925.5412 !!!!!!

 

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИСЛАТЬ ЗАПИСАННЫЙ НА ЧИСТУЮ КАРТУ ИЛИ УЖЕ СО ШТАТНОЙ ФЛЕШКИ
Папку "loopdir" в ней должен быть файл loopback.ex3 или ext3_loopback или ttgo.bif

 

Вот список нави которые я сделал уже

 

Если ваш ид карты есть в списке то это уже на много прощу!!!

 

Делаю дешевле чем Хоме или у диллера!
Оплата по факту!

 

K6ZAA2P9S ____ IB3510J00208
AK7HGBJK92 ____ IB6041J03139
AK6HWAAB82 ____ IB4071J01841
AK6ZQB2C9S____IB2021J00552
AK6ZEBAC8S____IB4041J00002
AK6ZNC2DAA____IB2191J00492
AK6HAC2E9J____IB2021J01294
AK6HGBSG9J___IB4141J01127
AK6HYAJNAS__IB2430J01938
AK6ZCA2N9S__IB3460J00308
AK6ZCDAF92___IB5041J00395
AK6ZGB2F9N__IB2430J00151
AK6ZNAJC8W___IB2430J00436
AK6ZNAJC8W__IB2430J00436
AK7ZAAJE8N___IB2181J02235
AK7ZCASK9J___IB3191J02318
AK7ZNB2HAN__IB4121J02436
AK6HAC2F9N__IB2221J01297
AK6HNCSA9N__IB2121J01481
AK6ZCB2G9J___IB2221J00354
AK6ZCBJA8J_IB2101J00371
AK6ZEBAD8W_IB3251J00071
AK6ZGB2B86_IB6111J00110
AK6ZGBAC8W_IB2221J00160
AK6ZJASC8S_IB1201J00630
AK6ZWAJA86_IB2071J00830
AK7HADAE9W_IB5021J03294
AK7ZEA2E86_IB2430J02010
AK6ZCB2G9J_IB2221J00354
AK6HWAJG9S_IB1241J01804
AK6HYAAH9W_IB6141J01966
AK7ZYD2JCE_IB6031J02998
AK6HCCAE9A_IB1071J01394
AK7ZEASG9A_IB1071J02036
AK6HEBAA8E_IB2251J01062
AK6HABSK9J_IB2131J01248
AK7ZABJPAA_IB2510J02278
AK6ZWBAE92_IB3141J00875
AK6HLBSH9W_IB5011J01737
AK7HAAAF8J_IB1011J03215
AK7ZWAJHAA_IB5021J02847
AK6HCC2G9W_IB2121J01397
AK6HCDJG96_IB4251J01394
AK6HNCSB9S_IB2111J01480
AK6HYAJJ96_IB6181J01979
AK6HCCSJ92_IB2121J01389
AK6HEBSD82_IB2161J01042
AK6HGCJG9W_IB1241J01184
AK6HWB2D96_IB6181J01812
AK6ZJC2FAA_IB2101J00694
AK6ZLB2PA2_IB3500J00748
AK6ZQBJB9E_IB1510J00544
AK7HJA2E9A_IB6161J03655
AK7ZGB2B9E_IB1241J02163
Пишите в личку либо monster16543@mail.ru Денис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дождался ответа из Каунаса. Всё оказывается просто. (Это не мои слова, а продавца с базара у железки)
Карту просто купили у томтом. Много машин покупают без карты. А продать без неё сложно. Вот по тому и покупают официальную за 60 евро. И интерес к машине возрастает на 15-25%. А при том что зарабатывают на перепродаже до 2000 евро 60 евро это ерунда.

 

Я могу тебе сделать карту России на чистую или без флешки (то есть ее просто отсуствие в гнезде нави) или с флешкой Навигации. Есть интерес пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же г.... этот TomTom Live, ни плеер поставить, ни карту, неделю по сайтам лазил и ничего. Сегодня купил планшет на андроиде по размерам(почти подощло) приклеил двухсторонним скотчем к этому гомгом, теперь хоть аудио и видео есть через блютуз на колонки. Минус в том что провода наружу висят, но думаю и с этим справлюсь, и еще тянутся далеко до планшета, а в остальном плюсов море, все таки андроид, любые GPS программы на выбор, все карты каки нать и не нать, WI-FI, короче море. Счас еще хочу погулять по сайтам как ДУ к андроиду сделать.
Полазил по инету, есть только мышки и клавиатура под андроид, ну это уже какой то плюс.

Если надо сделаю TomTom Live карту Russia для этого папку loopdir в месте с фалом в архив и мне на почту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,насколько я понимаю у меня 8 версия?:
DeviceName=Carminat TomTom
DeviceVersionHW=Carminat TomTom
DeviceSerialNumber=IA6420J03866
DeviceUniqueID=AK7HU AAC9A
SDCardId=0150415450303247744D6F440C00A9C9
RamDiskVersion=20100629
BootLoaderVersion=80055
LinuxVersion=529125
ApplicationVersionVersionNumber=8842
ApplicationVersion=542199
VehicleBrand=Renault

 

Можно ли мне закачать карты России с Финляндией? И как это сделать? Заранее спасибо.


Да можно! Вот http://megane2.by/forum/thread14682.html
Если надо еще пиши Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я это все знаю мне нужно сделать копию флешки ну другую флешку и вставить ее в эту же самую машину! И у меня есть карта россии она входит состав европы. вот ее копию и хочу сделать

Добрый день! Не мог бы мне скинуть в почтовый ящик то что у тебя на флешке, такая же навигация как у тебя. Просто пытался обновлять карты и запорол флешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ден красавчик! Все карты работают! лагуна 11г.в. навик 9сер.лайв, на многих форумах, некоторые лапухи пишут что мол нет ещё ломаных, ток у оф дила НЕ Хера подобного всё есть и главное работает, не работает только у рукожопав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден красавчик! Все карты работают! лагуна 11г.в. навик 9сер.лайв, на многих форумах, некоторые лапухи пишут что мол нет ещё ломаных, ток у оф дила НЕ Хера подобного всё есть и главное работает, не работает только у рукожопав!

Ломаной версии Сarminat LIVE нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаной версии Сarminat LIVE нету.

для меня, думаю как и для многих других, главное что карты работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не мог бы мне скинуть в почтовый ящик то что у тебя на флешке, такая же навигация как у тебя. Просто пытался обновлять карты и запорол флешку.

Хорошо скину лайф у тебя или какая год машины и месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скину лайф у тебя или какая год машины и месяц?

Смотри ну сама карта не пойдет у тебя а инфу с нее я скину голоса машинки каритнки звоки темы скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаной версии Сarminat LIVE нету.

Морисс62 а хоч тебе карту поставим последнюю. Я думаю ты сомневаешься что я это делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден красавчик! Все карты работают! лагуна 11г.в. навик 9сер.лайв, на многих форумах, некоторые лапухи пишут что мол нет ещё ломаных, ток у оф дила НЕ Хера подобного всё есть и главное работает, не работает только у рукожопав!

Пожайлуста)))) Люди которые пишит что у ОД сделают не много просто ошибаютться в России наверно только я делаю Live версию. Больше не где не встречал просто....ДА она не взломана и будет взломана только тогда когда R-LINK (это мультимедиа сенсорная ставиться на 2012 год машины ренаулт) откроет мне свою систему....Ну пока вроде ни я ни кто то другой это не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же г.... этот TomTom Live, ни плеер поставить, ни карту, неделю по сайтам лазил и ничего. Сегодня купил планшет на андроиде по размерам(почти подощло) приклеил двухсторонним скотчем к этому гомгом, теперь хоть аудио и видео есть через блютуз на колонки. Минус в том что провода наружу висят, но думаю и с этим справлюсь, и еще тянутся далеко до планшета, а в остальном плюсов море, все таки андроид, любые GPS программы на выбор, все карты каки нать и не нать, WI-FI, короче море. Счас еще хочу погулять по сайтам как ДУ к андроиду сделать.
Полазил по инету, есть только мышки и клавиатура под андроид, ну это уже какой то плюс.

Давай я тебе сделаю твой лайф)
Пиши на мою почту
И вообще на хрена колхозить хочешь полноценный мультимед центр путь тебе в алиэксперсс или тут уже по нашим сайтам полазь и найдешь штатную систему на андроиде во глянь Вот одна из моделей правда эта на винде
Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте . У меня рено гранд сценик 2010 года из Франции. Карта есть но на английском. русской версии нет. единственное что на русском так это то что вы прибыли на место. В компютере я не очень силён . но если что помогут. Сможиее помочь или нет и сколько это будет стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . У меня рено гранд сценик 2010 года из Франции. Карта есть но на английском. русской версии нет. единственное что на русском так это то что вы прибыли на место. В компютере я не очень силён . но если что помогут. Сможиее помочь или нет и сколько это будет стоить.

http://mihas.net/thema40241.htm&sid=c0...9bf8b322f2fd54a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос... Машина 10 года, пришла без флешки. Ставлю 8,841 патчю карты навигатор не видит флешку. Если вставляю чистую флешку в навигатор то на флешку пишется папка loodir.
кнопки джойстика не реагируют, только ночной и дневной режим работает. В меню не выходит. Кто с таким сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg8001, у тебя 9-ая версия,она не ломается.
Берешь чистую СД ,подключаешь к компу-запускаешь прогу ТомТом Хоум-открываешь раздел =купить карты= -выбираешь из тех, что тебе будет предложено-то, что тебе надо-там и будет стоять цена карты -соглашаешься-выполняешь инструкцию-как оплатить-получаешь от томтом карту на твою СД.
Предварительно нужно зарегиться в ТомТом Хоум.
Еще можно через ТС подешевле купить карту,у него есь выход на оффов.
Но нужно уточнить по обновлениям,купленная через ТТХ дает несколько раз бесплатно обновиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нужно уточнить по обновлениям,купленная через ТТХ дает несколько раз бесплатно обновиться.

При покупке через ТТХ будет куплена только лишь карта, без каких-либо последующих обновлений. А чтобы получать обновления, нужно ещё покупать "годовую подписку обновлений". Я уже проходил это, вот дословный ответ из поддержки
"Уважаемый г-н Gerasimov,
благодарим Вас за обращение в Центр технической поддержки компании ТоmТоm.

 

Программа ТомТом Hоме предлагает купить одну карту ( то есть одноразовое обновление ) или годовую подсписку обновлений ( т. е. 4 карты ).
В августе вы выбрали одну карту России, поэтому последующие обновления предлагаются как платные.

 

С уважением
Татьяна
Центр технической поддержки компании ТоmТоm

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не предлагались "однократные" карты, только варианты карт по покрытию с четырьмя бесплатными обновлениями, ибо раз в квартал бывают, или на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке через ТТХ будет куплена только лишь карта, без каких-либо последующих обновлений. А чтобы получать обновления, нужно ещё покупать "годовую подписку обновлений". Я уже проходил это, вот дословный ответ из поддержки
"Уважаемый г-н Gerasimov,
благодарим Вас за обращение в Центр технической поддержки компании ТоmТоm.

 

Программа ТомТом Hоме предлагает купить одну карту ( то есть одноразовое обновление ) или годовую подсписку обновлений ( т. е. 4 карты ).
В августе вы выбрали одну карту России, поэтому последующие обновления предлагаются как платные.

 

С уважением
Татьяна
Центр технической поддержки компании ТоmТоm

 

Друзья я вам это твердил 4 месяца назад. И не кто меня не слышал. По карте России. С европой по идеи по другому дела обстоят. Кому нужна лайф карта россии гоу ко мне.

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос... Машина 10 года, пришла без флешки. Ставлю 8,841 патчю карты навигатор не видит флешку. Если вставляю чистую флешку в навигатор то на флешку пишется папка loodir.
кнопки джойстика не реагируют, только ночной и дневной режим работает. В меню не выходит. Кто с таким сталкивался?

 

ставишь чистую флешку, форматируешь в навигаторе
потом на нее записываешь патченный навкор и остальные файлы отсюда, правильно активируешь карты (под ID твоего прибора - он будет виден в TomTom Home, после вставляния в комп флешки с папкой Loopdir)

 

в 2010 Live не ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставишь чистую флешку, форматируешь в навигаторе
потом на нее записываешь патченный навкор и остальные файлы отсюда, правильно активируешь карты (под ID твоего прибора - он будет виден в TomTom Home, после вставляния в комп флешки с папкой Loopdir)

 

в 2010 Live не ставили.


Навигатор SD-карту не форматирует, а инициализирует, то есть SD-карта должна быть уже отформатирована в FAT32 (но обычно так бывает уже при продаже карты, но в своем компьютере можно проверить). Навигатор на SD-карту записывает необходимые файлы.
Потом эту карту в свой компьютер, на нем должна быть установлена программа TomTomHoume.
Регистрируемся, покупаем новые карты.
Вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор SD-карту не форматирует, а инициализирует, то есть SD-карта должна быть уже отформатирована в FAT32 (но обычно так бывает уже при продаже карты, но в своем компьютере можно проверить). Навигатор на SD-карту записывает необходимые файлы.
Потом эту карту в свой компьютер, на нем должна быть установлена программа TomTomHoume.
Регистрируемся, покупаем новые карты.
Вот и все!

Вам сложно человеку помочь? Напиши мне на почту или в личку я пришлю тебе готовый архив а потом файл dct закинишь в папку с картой и в нави и все ок будет! Файл из папки loopdir самое главное пришли свой чтоб я смог подписать карту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставишь чистую флешку, форматируешь в навигаторе
потом на нее записываешь патченный навкор и остальные файлы отсюда, правильно активируешь карты (под ID твоего прибора - он будет виден в TomTom Home, после вставляния в комп флешки с папкой Loopdir)

 

в 2010 Live не ставили.


Весь прикол в том что навигатор не воспринимает флешку с навкором, пишет вставьте карту. Если бы проблема была только в неопределении(не читании) карты это одно. А тут имеем не рабочий навигатор. Из loopdir через ТТХ код устройства определил.
Хочу попробовать репрогом обновить "мозги" нави. Может тогда заработает.
З.ы DJ_MONSTER отправил файл из loopdir, может у него что-то получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сложно человеку помочь? Напиши мне на почту или в личку я пришлю тебе готовый архив а потом файл dct закинишь в папку с картой и в нави и все ок будет! Файл из папки loopdir самое главное пришли свой чтоб я смог подписать карту

Вы призываете заниматься взломом легального программного обеспечения на нашем форуме. И сами занимаетесь этим.
За это (благодаря Вам) наш форум может попасть в списки запрещенных сайтов Роскомнадзора.
А Вами может заняться управление "К".
И Вас за это уже блокировали на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы призываете заниматься взломом легального программного обеспечения на нашем форуме. И сами занимаетесь этим.
За это (благодаря Вам) наш форум может попасть в списки запрещенных сайтов Роскомнадзора.
А Вами может заняться управление "К".
И Вас за это уже блокировали на форуме.

Я не взламываю. Я нашел глюк. Уязвимость. Ладно спорить не буду. Каждый кроет свою спину! Просто кому интересно пусть на мыло пишут. А вот 8841 выже ломанули и вас ни кто не ищет. И вче легально ну вот и так же. Я думаю тут все справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не взламываю. Я нашел глюк. Уязвимость. Ладно спорить не буду. Каждый кроет свою спину! Просто кому интересно пусть на мыло пишут. А вот 8841 выже ломанули и вас ни кто не ищет. И вче легально ну вот и так же. Я думаю тут все справедливо.

Уточните, пожалуйста, что такое "А вот 8841 вы же ломанули ".
Что такое "8841"?
А то мне и нашим форумчанам непонятно.
И использование уязвимостей - это хакерство.
Вам - управление "К", а нам - закрытие форума от Роскомнадзора.
Вам это надо?
Мне нет!
Блокируйте этого пользователя, срочно! Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, что такое "А вот 8841 вы же ломанули ".
Что такое "8841"?
А то мне и нашим форумчанам непонятно.
И использование уязвимостей - это хакерство.
Вам - управление "К", а нам - закрытие форума от Роскомнадзора.
Вам это надо?
Мне нет!
Блокируйте этого пользователя, срочно!

За чем ?! Какие то вы странные ну выже тут подсуждаете Гарминат ТомТом версии 7ххх до 8хххх и как устанавливать карты!
И пользуетесь хакерскими программи.

 


У меня есть другой вопрос как раз по теме 8842 карта стояла 890 европа. потом в один прекрасный момент я очутился в словении. А сам я в россии и когда я еду едет по словении по полям через дороги реки озера. Скорость все показывает ок. ну не покарте ставил разные карты форматировал флешке и т.д. все без успешно! Че за фигня может быть?

Изменено пользователем DJ_MONSTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky,
уймись. никто ничего не ломает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят У меня есть вопрос как раз по теме 8842 карта стояла 890 европа. потом в один прекрасный момент я очутился в словении. А сам я в россии и когда я еду едет по словении по полям через дороги реки озера. Скорость все показывает ок. ну не покарте ставил разные карты форматировал флешке и т.д. все без успешно! Че за фигня может быть?

 

Год машины 2010 мегане 3. а так все работает кроме правельного ведения по карте моего курсора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том что навигатор не воспринимает флешку с навкором, пишет вставьте карту. Если бы проблема была только в неопределении(не читании) карты это одно. А тут имеем не рабочий навигатор. Из loopdir через ТТХ код устройства определил.
Хочу попробовать репрогом обновить "мозги" нави. Может тогда заработает.
З.ы DJ_MONSTER отправил файл из loopdir, может у него что-то получится

 

попробуй для теста вставить любую родную реношную карту памяти от кармината версии 8 (не Live). там привязка идет к ID SD-шки. если заработает, будем думать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй для теста вставить любую родную реношную карту памяти от кармината версии 8 (не Live). там привязка идет к ID SD-шки. если заработает, будем думать дальше.

Я распологаю родной томтом флешкой франце ну на ней европа уже Europe_East_910_4895 и ломанный гармин 8842. А вообще родни нет. Есть только с live а вот роднии италии например 8842

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже есть родная флешка с Германией. Толку-то, я в Москве, а он далеко :) не посылать же почтой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже есть родная флешка с Германией. Толку-то, я в Москве, а он далеко :) не посылать же почтой...

Эх плохо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих родных флешек у меня штук 5 )))))
Вставить можно, лишь бы нави совсем не умер..
З.ы Денис ты мой файл не глянул? Что скажешь? Версия навкора?

Изменено пользователем serg8001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих родных флешек у меня штук 5 )))))
Вставить можно, лишь бы нави совсем не умер..
З.ы Денис ты мой файл не глянул? Что скажешь? Версия навкора?

Все будет готово я ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба рассмотрена, нарушений правил форума не выявлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы нави совсем не умер..

 

вовик не очкуй, много раз так делали :)
ели серьезно, ничего ему не будет
с родной флешкой пашет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех меня Сергей зовут)))))
У меня родные флешки от своих предыдущих машин. А эта машина вообще без флешки была.
Денис все скинул, попробую, если не пойдет. Буду репрогом пере заливать мозги нави.
Спасибо всем откликнувшимся, всех со Светлым праздником!!!

Изменено пользователем serg8001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис все скинул, попробую, если не пойдет. Буду репрогом пере заливать мозги нави.
Спасибо всем откликнувшимся, всех со Светлым праздником!!!

Так ты не написал какой у тебя карминат,8 или 9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ_MONSTER сказал что 8841 файлы прислал,попробую все сделать по его инструкции. По результату отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky,
уймись. никто ничего не ломает :)

Раскрывающийся текст

Я предупредил, наш форум читают и Роскомнадзор и Управление "К".
А по поводу - ломает или нет - почитайте, если будет желание, - кодексы (Уголовный и Гражданский).
ТомТом - сильная компания и здесь обсуждаются (в открытом форуме) вопросы нарушения авторских и смежных прав Правообладателя - компании ТомТом.

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупредил, наш форум читают и Роскомнадзор и Управление "К".
А по поводу - ломает или нет - почитайте, если будет желание, - кодексы (Уголовный и Гражданский).
ТомТом - сильная компания и здесь обсуждаются (в открытом форуме) вопросы нарушения авторских и смежных прав Правообладателя - компании ТомТом.

Народ вам не смешно такое писать? Вы сюда загляните :). Если ТОМТОМ это не закрыл то что говорить? Вот iGo то прикрыли на этом трекере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зчем вы этой навигацией заморачиваетесь? так что бы было? Как мне сказали карта россии там никакая, ладно у кого обычный том том, а у меня лайф по ходу, нафиг за такую карту еще и деньги платить? Хотел сначала к DJ_MONSTER все сделать. да тоже 1500 руб выкидывать за эту карту, желания нет. Вообще поставил сверху в этом место планшет 6 дюймовый и радусь, любая навигазия, хошь навител, хошь IGO. Хочешь кино смотри. и не каких заморочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зчем вы этой навигацией заморачиваетесь? так что бы было? Как мне сказали карта россии там никакая, ладно у кого обычный том том, а у меня лайф по ходу, нафиг за такую карту еще и деньги платить? Хотел сначала к DJ_MONSTER все сделать. да тоже 1500 руб выкидывать за эту карту, желания нет. Вообще поставил сверху в этом место планшет 6 дюймовый и радусь, любая навигазия, хошь навител, хошь IGO. Хочешь кино смотри. и не каких заморочек.

+1 Карта и интерфейс никакие. Управление отстой, на кой нужен этот ТОМ ТОМ, да ещё и за деньги? По России, у НАВИТЕЛ конкурентов нет. В Москве, возможно парочку найдётся. Всё ИМХО. Изменено пользователем mirror

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Карта и интерфейс никакие. Управление отстой, на кой нужен этот ТОМ ТОМ, да ещё и за деньги? По России, у НАВИТЕЛ конкурентов нет. В Москве, возможно парочку найдётся. Всё ИМХО.

Ну кому как. Вот мне нравиться чтоб было все штатно. И лайф водит не плоха по москве и всей россии ездил в абахзию провел именно так как мне было нужно! Ну а колхозить с навиками эт можно ну слишком много проводов зарядок и всякой х.... Проще копить оригинальную навиги+магнитола на андроиде. Ну ты получишь все и камеры и регистратор и навигатор и кинотеатр с концертным залом)))) По этому на вкус и цвет товарищей нет. Делать ни делать желание каждого! И ТомТом водит лучше чем навител по москве навител видет какими то дебрями после того как убрали выбор маршрута версия 9.2 Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Москве езжу с Яндекс-картами на смартфоне, по Европе со штатным ТомТом. Меня вполне устраивает.
если надо проехать через дворы, то помощь ТомТом тоже очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация