Пример HTML-страницы
Sevostyan

Качество ремонта у диллера?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто нибудь сталкивался с кузовным ремонтом у диллера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь сталкивался с кузовным ремонтом у диллера?

 

Да "опыт" есть. Покраска на 5-ку. За сборкой надо следить, так и наровят что-нибудь забыть закрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер дилеру рознь. Кузовщину делаю только в одном сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да "опыт" есть. Покраска на 5-ку. За сборкой надо следить, так и наровят что-нибудь забыть закрутить.

 

 

Покраска вроде бы цвет в цвет, но переход сделали на элементе который был не поврежден... теперь из за их работы, толщинометром показывает что вся сторона как будто битая(((( а вот то что я к ним уже 3 раз поеду регулировать двери которые они сразу не моли отрегулировать как надо и зазоры выставить нормальные, так они не могут, и признают это... не знаю ку это вопрос решать.... стоит ли бумагу писать куда нибудь? задолбали уже отговариваться....

 

Дилер дилеру рознь. Кузовщину делаю только в одном сервисе.

 


В смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот то что я к ним уже 3 раз поеду регулировать двери которые они сразу не моли отрегулировать как надо и зазоры выставить нормальные, так они не могут, и признают это... не знаю ку это вопрос решать.... стоит ли бумагу писать куда нибудь? задолбали уже отговариваться....

Вопрос не имеет однозначного ответа. Вы акт выполненных работ подписали, оговорили недостатки? Кто заказчик ремонта? Вам нужен "автоюрист"(грамотный, а то дебилов полно) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска вроде бы цвет в цвет, но переход сделали на элементе который был не поврежден... теперь из за их работы, толщинометром показывает что вся сторона как будто битая(((( а вот то что я к ним уже 3 раз поеду регулировать двери которые они сразу не моли отрегулировать как надо и зазоры выставить нормальные, так они не могут, и признают это... не знаю ку это вопрос решать.... стоит ли бумагу писать куда нибудь? задолбали уже отговариваться....

 

Этот сервис - Ноев Ковчег? Если он, то надо искать что-то другое, по отзывам там ничего хорошего не сделают. Бумагу писать стоит в Автофрамос, если есть сомнения, то звоните на горячую линию Рено 8-800-200-80-80. Только альтернатива в Рязани увы вряд ли появится в обозримом будущем. Если эти официалы не справились со своими обязанностями, можно попросить устранить неисправность в другом сервисе бесплатно (все уточняется через Автофрамос).

 

В смысле?

 

Ремонтировал машину в разных сервисных центрах. Изначально выбрал сервис ближе к работе - в соседнем здании, потом стал смотреть рекомендации. В результате нашел сервис годе хорошо красят и собирают. Не ближний свет, зато экономия нервов и времени. Хотя косяки и у них порой бывают, но они признают ошибки и исправляют их без пререканий.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DenLE
    Новый пользователь
    DenLE
    Регистрация