Пример HTML-страницы
regin

Всё течёт, всё меняется

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

44 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чтож, друзья..
Спешу сообщить вам, не без доли грусти, что волею судеб мы с Беллой намерены перебраться в СПб.
Пока решаем вопросы с жильём и работой. По работе вопросов сейчас меньше, т.к. для Беллы место есть.
Сам я пока буду здесь - надо сдать сессию и найти человека на нынешнюю работу. Так что если есть хорошие знакомые айтишники - буду рад рекомендациям.

 

Что касается Клуба - естественно, я никого не забуду) А у вас будет отличная возможность перекантоваться в СПб или попросить что-нибудь притащить оттуда) По надобности буду приезжать сюда.

 

И, пусть это не является прощанием, всё равно хочу сказать огромное спасибо всем, особенно Андрею Scenic'у с семьёй :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебраться в СПб.

Вэлкам! Всегда рады видеть в нашей деревне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, друзья..
Спешу сообщить вам, не без доли грусти, что волею судеб мы с Беллой намерены перебраться в СПб.

Ну вот... Жаль, но как бы понять можно - все-таки Питер есть Питер :) Так что удачи вам, Женя, и, надеюсь, что это не помешает нам встречаться.
PS Все никак фото не выложу со встречи :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Жаль, но как бы понять можно - все-таки Питер есть Питер :) Так что удачи вам, Женя, и, надеюсь, что это не помешает нам встречаться.

Спасибо! :victory:

 

Со всем этим есть ещё проблема - я достаточно давно занимаюсь танцами, и очень много где задействован, ровно как и Белла. По сему, скорее всего, придётся приезжать на концерты, если такие будут. Ну и заодно можно встречи организовывать ради наших скромных персон))
Будем держать руку на пульсе)

 

А так я планирую где-то во второй половине июЛя ехать. Белла пораньше поедет, уже на следующей неделе

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Женька...
Ну да ладно, вам сейчас как раз можно что-то менять в своей жизни. Потом будет сложнее. ))) В любом случае, Питер не так уж и далеко, так что не потеряемся. Вы только на форум не забывайте вылезать. В общем, удачи вам! :friends:
Да, и ещё, чуть не забыл:

Раскрывающийся текст
Да будь ты проклят, ты всех нас предал! (с) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:

???

 

Эх, Женька...
Ну да ладно, вам сейчас как раз можно что-то менять в своей жизни. Потом будет сложнее. ))) В любом случае, Питер не так уж и далеко, так что не потеряемся. Вы только на форум не забывайте вылезать. В общем, удачи вам! :friends:
Да, и ещё, чуть не забыл:
Раскрывающийся текст
Да будь ты проклят, ты всех нас предал! (с) :victory:

Да, самое время что-то менять, это точно.
Про форум не забуду, наоборот, теперь ещё и с питерцами буду в тесном контакте) Ну и вас не забывать!
Спасибо!
Раскрывающийся текст
Но я.. Но я же до сих пор езжу на Рено :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне остается присоединиться ко всем пожеланиям! Да, Жека, бывай, не забывай! :D

 

PS это мое четвертое сообщение на форуме...

Изменено пользователем мадемуазель Френель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдался тебе этот питер.... болото болотом...
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдался тебе этот питер.... болото болотом...
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (с)

Ну не понравится - вернется. Это ж не армия...

 

Давай, Женя, пробуй. Сильное решение. Главное чтобы оно устраивало вас обоих.

Раскрывающийся текст
Ну и жди теперь незваных гостей, которые хуже татарина :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки приняли это решение! Молодцы!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдался тебе этот питер.... болото болотом...
Отчего же нет? Хотя бы взять работу, там достаточно интересных вариантов и в плане опыта, и в плане ЗП

 

Давай, Женя, пробуй. Сильное решение. Главное чтобы оно устраивало вас обоих.
Раскрывающийся текст
Ну и жди теперь незваных гостей, которые хуже татарина :mosking:
Спасибо! Устраивает обоих, это уже много раз обсуждалось)
Ну а гости, если позволят условия, то всегда буим рады!)

 

Всё-таки приняли это решение! Молодцы!!! :victory:
Даа, всё к этому стремительно шло. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!
Я сам из провинции в Маскву понаехавший. тьфу-тьфу-тьфу, у меня все сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же нет? Хотя бы взять работу, там достаточно интересных вариантов и в плане опыта, и в плане ЗП

да это ж я так ...ворчу по стариковски... :don-t_mention:
когда еще пробовать как не в молодости...
удачи! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тут человек новый,но перебрался из города с насилением в 1,8 миллиона человек в ПТЗ,город мой родной это Нижний Новгород. так вот перезд конечно это пол беды,вторая часть беды для меня это отсутстиве всего привичного что я видел ранее,дороги не беру в пример. Самое сложное это наврное снимать квартиру, и конечно что бы было чем платить за нее. Ну как сказал Алексей если не понравиться или не сложиться то Велкам в ПТЗ обратно.
А так лично прожив здесь уже более 2 лет, у меня теперь тут родилось двое детей. Действительно складывется такое ощущение что все работодатеи,на всех уровнях ,сделали так ,что бы человек не бегал с одной которы в другую,сдеали приблизительно равную З/П и так и есть,разница плюс минус 5 тысяч. Чтож надеюсь в скором город Петрозаводск будет расцветать,не только магазинами и торговыми центрами но и уровнем жизни.

Изменено пользователем avtoroman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тут человек новый,но перебрался из города с насилением в 1,8 миллиона человек в ПТЗ,город мой родной это Нижний Новгород. так вот перезд конечно это пол беды,вторая часть беды для меня это отсутстиве всего привичного что я видел ранее,дороги не беру в пример. Самое сложное это наврное снимать квартиру, и конечно что бы было чем платить за нее. Ну как сказал Алексей если не понравиться или не сложиться то Велкам в ПТЗ обратно.
А так лично прожив здесь уже более 2 лет, у меня теперь тут родилось двое детей. Действительно складывется такое ощущение что все работодатеи,на всех уровнях ,сделали так ,что бы человек не бегал с одной которы в другую,сдеали приблизительно равную З/П и так и есть,разница плюс минус 5 тысяч. Чтож надеюсь в скором город Петрозаводск будет расцветать,не только магазинами и торговыми центрами но и уровнем жизни.

С некоторых пор стал ненавидеть жару, иногда мечтаю перебраться в Петрозаводск или даже еще северней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, Да жара в средней части России дейстивтельно очень сильная,помню лето 2010 ночью на 16 этаже спасли с температурой в помешении 48 градусов!!!!!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, друзья. Беллу оставил в СПб, сам вернулся на сессию. Нашли неплохую комнату, в 10ти минутах ходьбы от Беллиной работы. Сам с работой буду ближе к июлю разбираться, ибо рановато искать.

 

...

Привет! Да, в общем-то дела с работой действительно так обстоят. Плюс во многом решают связи.
Будем посмотреть, как говорится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ну что ж.. Вот и я в СПб, приехал, расположился, переночевал, сходил за продуктами... :rolleyes: Так что можно считать что стал коренным полностью переехал.
Вчера повидались с Марком, Катей, Андреем и Надей, очень душевно покатались по Неве и Фонтанке :victory: Потом Марк и Катя отправились домой и мы пошли в Хинкальную, там тоже хорошо посидели и разошлись!
Ощущений пока что нет никаких, хотя побродили по окрестностям, да и по центру погуляли. Есть лишь некоторое спокойствие оттого, что обычно приезжая в СПб все делаешь бегом, потому как дел много образуется)) А сейчас все помедленнее)
С завтрашнего дня начну заниматься поисками и собеседованиями. Ох, нервная неделька выйдет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж.. Вот и я в СПб, приехал, расположился, переночевал, сходил за продуктами... :rolleyes: Так что можно считать что стал коренным полностью переехал.

Ахматову начал учить? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахматову начал учить? :telephone:

Пока только Бродский крутится в голове :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходил бы ты на Ваську, пока не выкрутится :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходил бы ты на Ваську, пока не выкрутится :wacko:

Это как это? :hmmm:

 

К сожалению, пока нет новостей по поводу работы. Жду ответа из одной хорошей компании, ну и подыскиваю запасные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, друзья! Пришло время напомнить о нас )
В общем и целом всё круто! Разобрались с некоторыми насущными вопросами, а именно:
я-таки нашёл работу, сегодня первый день, как работаю в компании Veeam software, очень рад что удалось попасть в такую классную компанию
меняем место жительства, теперь это будет Васька, 9я линия, совсем недалеко от метро)
У Беллы на работе всё в порядке, я уже познакомился с её коллегами, хорошие ребята!)
Такие дела! Все здорово, уже можно сказать, что привыкли. Хотя у меня до сих пор в голове не укладывается, что мы в СПб переехали :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья! Пришло время напомнить о нас )
В общем и целом всё круто! Разобрались с некоторыми насущными вопросами, а именно:
я-таки нашёл работу, сегодня первый день, как работаю в компании Veeam software, очень рад что удалось попасть в такую классную компанию
меняем место жительства, теперь это будет Васька, 9я линия, совсем недалеко от метро)
У Беллы на работе всё в порядке, я уже познакомился с её коллегами, хорошие ребята!)
Такие дела! Все здорово, уже можно сказать, что привыкли. Хотя у меня до сих пор в голове не укладывается, что мы в СПб переехали :hmmm:

 

Мы за вас ОЧЕНЬ рады!!!! :kissing2: Отлично ,что у вас все отлично!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Все здорово, уже можно сказать, что привыкли. Хотя у меня до сих пор в голове не укладывается, что мы в СПб переехали :hmmm:

Ахматаву фсю прачитал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахматаву фсю прачитал? :telephone:

АхматАва - это записки гейши? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АхматАва - это записки гейши? :telephone:

А я почему-то вспомнил питерский ресторан Нага Саки. Почему отдельно пишется? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то вспомнил питерский ресторан Нага Саки. Почему отдельно пишется? :hmmm:

Потому что все течет и меняется :don-t_mention: Правильное название Нада Саки :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что все течет и меняется :don-t_mention:

Всё течёт и всё из меня... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то вспомнил питерский ресторан Нага Саки. Почему отдельно пишется? :hmmm:

 

А почему на Ленинском есть магазин "Твой до дыр"?))

 

Потому что все течет и меняется :don-t_mention: Правильное название Нада Саки :icecream:

 

Правильное название Нога Саки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное название Нога Саки ;)

Нога Псаки? :telephone:

 

b2b5998d1b48.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно диссер по этимологии писать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дома до сих пор нет инета - уж как целую неделю - так что всё не получается отписаться. Выдалась минутка на работе)
С концами переехали на Ваську, это коммунальная квартира, достаточно большая, но, на увдиление, обстановка весьма тихая и спокойная! Спустя неделю только удалось увидеть всех обитателей квартиры (=
Каждый день, возвращаясь домой, напеваю "Ээтоо коммунальная, коммунальная квартира" :D Но и без этой песни очень приятно возвращаться))
Заканчивается вторая неделя работы, всё очень здорово - приятные ребята, хороший офис, классное рабочее место с нормальным ПК и качественной периферией, кофе и печеньки анлимитед :icecream:. Ну и, конечно, рабочие задачи стоят интересные, уже много нового изучил, а предстоит ещё больше!)
Со дня на день ждём закрытия испытательного срока у Беллы на работе, должно быть всё ровно ;)
В Птз собираемся в скором времени, вроде как будет небольшой концерт Авива, зовут выступить :rolleyes: Пока подробностей нет, буду сообщать)
Такие вот дела..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это как это? :hmmm:
Ну можно было вспомнить
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря. ©
но я решил напомнить про
Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать. ©

 

А вы всё-таки выбрали Ваську :laugh:

Васька, 9я линия, совсем недалеко от метро)
В курсе, что Василеостровская в планах на закрытие для ремонта?
Хотели уже в этом году закрывать, но перенесли до открытия второго выхода со Спортивной. Который вроде как к ближайшему Дню города (27 мая) наметили... :to_become_senile:

 

печеньки анлимитед :icecream:
Это, конечно, большой плюс работы в офисе. В работе на дому с этим сложнее :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вот дела..)

 

ты это...ежели какая помощь нужна будет , то не стесняйся - звони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nicklas, даа, наслышаны.. Но пока что живём, ближе к делу будем определяться. Это жильё нравится. А своё пока лишь в далёких планах..

 

ты это...ежели какая помощь нужна будет , то не стесняйся - звони...

Да ока всё более или менее ровно. Вчера, правда, сложная ситуация сложилась (пришлось пару раз сходить на Новгородскую 13 :ireful: ), но всё разрешилось хорошо))
Так и не получается выбраться на питерскую встречу.. Активно занимаюсь работой, поэтому пока что в сумраке :ninja:

 

Кстати, друзья петрозаводчане! Если кому-то нужно привезти из/в СПб какие-то вещи, то я всегда готов помочь! Езжу не каждый выходные, конечно, но раз в две-три недели кто-нибудь точно приезжает в ПТЗ.
Правда, обычно ездим на поезде - так удобнее.
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжаю свой блог :rolleyes:
В прошлую среду закрыл испытательный срок на работе.
В остальном всё стабильно хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую среду закрыл испытательный срок на работе.

Расшифруй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруй.
Был испытательный срок в 3 месяца, как обычно. Его успешно прошёл и стал полноценным членом команды :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо тебя так с днем рождения поздравили...))

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...3&rpt=story

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо тебя так с днем рождения поздравили...))

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...3&rpt=story

Regin нацелен преимущественно на телекоммуникационные компании, предприятия малого бизнеса и частные структуры.
Кибершпион обладает очень богатой функциональностью. Он позволяет делать скриншоты на поражённом компьютере, воровать пароли, восстанавливать удалённые файлы, отслеживать сетевой трафик, брать контроль над мышью и пр.

Это пять :clap2::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пять :clap2::laugh:

 

Учитывая смену твоей работы, это пять: )))

 

Троян Regin открывает черный ход в корпоративные сети....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пять :clap2::laugh:

 

Мышь-то хоть не трогай))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация