Пример HTML-страницы
ser bond

Дастер из Европы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо позвонил,выгоды :nono: НЕТУ!!!

А Вы на форум пришли выгоду искать или помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования какие?

 

1.Клиренс повыше.
2.Короткие свесы(устал на волге в оврагах бамперами чегордить ГАЗ31105).
3.Табуреточная посадка водителя(не могу сидеть на полу,быстро устаю,катаюсь с утра до вечера на служебной ниве 2131,посадка супер,целый день за рулем и спина не болит)
4Пространство для груза и грузоподъемность хотя бы 500-600кг(если багажник маленький,то трансформируемый салон и большая задняя дверь)
5.Полный привод-желательно,и не обязательно полноценный.Так,что бы был,душу успокоить.
6.На трассе что бы не скисала(нива рабочая на низах -прелесть,для города больше и не надо,а вот на трассе-беда,приходится третью подтыкать что б дагкамаз обогнать)
6.Комфорт-ну это дело последнее,на сколько денег хватит,мы тут не избалованы.
7.Бюджет до 600т.р.,кредит больше 200т.р я не подыму.
Вот такая колхозная мащина мне нужна.Альтернативу дастеру пока не вижу,либо 1.6 полный привод,голый но новый за 570,либо из европы 2010 года,хорошо упакованный за 565,НО ЛОТЕРЕЯ.Присматривался ко многим авто,тушкан нравится,сузуки витара,раф 4,но за мои деньги-это от 2003 до 2006 года.Но и их еще нужно найти подходящих.
Вспомнил,ларгус в полном фарше за 465,блин,ну не удобно мне в нем,можно конечно и переступить через себя,подавить все чувства,НО ВЕДЬ Я НЕ НА ОДИН ГОД БЕРУ МАШИНУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая колхозная мащина мне нужна.Альтернативу дастеру пока не вижу,либо 1.6 полный привод,голый но новый за 570,либо из европы 2010 года,хорошо упакованный за 565,НО ЛОТЕРЕЯ.

Так если на 1.6 бензин согласен, почему местный б/у не посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на форум пришли выгоду искать или помощь?

 

Простите,не правильно выразился,там просто написано что выгода до 75500 рублейи я,лошара,повелся,а позвонил и манагер меня успокоил...А за помощь СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если на 1.6 бензин согласен, почему местный б/у не посмотреть?

 

А где ОН,пока их еще не скидывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ОН,пока их еще не скидывают!

Авто.ру в помощь, там их море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм..А почему не сценик? Имхо гораздо интереснее логанопроизводного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер из Европы можно пригнать от 510 тыс.р. Это если ехать самому

За 510 наврядли.550-это ближе к истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Клиренс повыше.
2.Короткие свесы(устал на волге в оврагах бамперами чегордить ГАЗ31105).
3.Табуреточная посадка водителя(не могу сидеть на полу,быстро устаю,катаюсь с утра до вечера на служебной ниве 2131,посадка супер,целый день за рулем и спина не болит)
4Пространство для груза и грузоподъемность хотя бы 500-600кг(если багажник маленький,то трансформируемый салон и большая задняя дверь)
5.Полный привод-желательно,и не обязательно полноценный.Так,что бы был,душу успокоить.
6.На трассе что бы не скисала(нива рабочая на низах -прелесть,для города больше и не надо,а вот на трассе-беда,приходится третью подтыкать что б дагкамаз обогнать)
6.Комфорт-ну это дело последнее,на сколько денег хватит,мы тут не избалованы.
7.Бюджет до 600т.р.,кредит больше 200т.р я не подыму.
Вот такая колхозная мащина мне нужна.Альтернативу дастеру пока не вижу,либо 1.6 полный привод,голый но новый за 570,либо из европы 2010 года,хорошо упакованный за 565,НО ЛОТЕРЕЯ.Присматривался ко многим авто,тушкан нравится,сузуки витара,раф 4,но за мои деньги-это от 2003 до 2006 года.Но и их еще нужно найти подходящих.
Вспомнил,ларгус в полном фарше за 465,блин,ну не удобно мне в нем,можно конечно и переступить через себя,подавить все чувства,НО ВЕДЬ Я НЕ НА ОДИН ГОД БЕРУ МАШИНУ...

А дастер передний привод?
1.6 4x2 MКП5 (102 л. с.) 564 000 Expression
Уже не такой пустой, а до 600 если укомплектовать то и вовсе неплохо.

 

Да и на автору полно вариантов дастеров, например этот
http://auto.ru/cars/used/sale/40690728-5fc1f/
или этот ели надо 1.6
http://auto.ru/cars/used/sale/41113522-6bd220/

 

При этом это годовалые машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif

 

Т.е. все эти сандерыдастерылоганысценикидизеля, чё их ваще обсуждать. :rolleyes:

 

Не из моей психологии исходя! А исходя из психологии, когда денег нет, а все остальное"пукалки", действительно обсуждать нечего! Или, надо спутиться с небес на землю, признать, что на так называемых "пукалках" можно прекрасно и комфортно ездить и именно они по карману.

 


Спасибо позвонил,выгоды :nono: НЕТУ!!!

 

А тогда поподробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из моей психологии исходя! А исходя из психологии, когда денег нет, а все остальное"пукалки", действительно обсуждать нечего! Или, надо спутиться с небес на землю, признать, что на так называемых "пукалках" можно прекрасно и комфортно ездить и именно они по карману.

Ну вообще-то ТС пишет, что у него есть деньги, и он пытается понять, как лучше поступить, а ты уцепился за слово"пукалка", да и Теслу ещё приплёл. :rolleyes: Лично мне, после того, как я поэкслуатировал дизельную полторашку, бензиновый 1.6 даром не нужен(при выборе из этих двух моторов), даже и новый, хоть пукалкой, хоть какалкой, хоть спортракетой его назови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда поподробнее!

 

Максимальная выгода на максимальную комплектацию, купленную по спец. условиям, которые, видимо, автору не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Клиренс повыше
2.Короткие свесы
3.Табуреточная посадка водителя
4Пространство для груза и грузоподъемность хотя бы 500-600кг(
5.Полный привод-желательно,и не обязательно полноценный.
6.-
6.Комфорт-ну это дело последнее,на сколько денег хватит,мы тут не избалованы.
7.Бюджет до 600т.р.,кредит больше 200т.р я не подыму.
Вот такая колхозная мащина мне нужна.

 

шнива, уаз не катят? по моему в ваш бюджет, с вменяемым обслуживанием и не убиваемы..по крайней мере заядлые рыбаки и охотники ( мои соседи по гаражу) только на таком и ездят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие!Ночью прикатил дастера из Москвы,новый,голый и за 500рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер из Европы можно пригнать от 510 тыс.р. Это если ехать самому

 


У парней близ завода цена на новый голый дастер 1.6 4на 4=570 рублей,а 2.0 литра в полном фарше-710-715т.р.плюс 25т.р. за дизель.Как не крути,разница между нашим дизелем и дизелем из европы-150-180 рэ,за эти деньги можно всю машину перетряхнуть если не повезет,да и лишние 20 лошадей еще ни кому не мешали.

 


На сегодня получается такая канитель,на руках 450 косарей,ближайший голый дастер с полным приводом новый-570...

 


Всем спасибо за участие!Ночью прикатил дастера из Москвы,новый,голый и за 500рэ.

 


Ну автор топика ввел как минимум всех в заблуждение... При наличии 450 притащил 500 и при этом новый ))) Впрочем, про новый и внутреннего рынка ему все и твердили. Хорошо что внял увещеваниям форумчан.
А уж где он такой нашел за 500 и что за движок, прочие подробности, надеюсь опишет.
И как показала практика, он получил новый за 500, а не укатаную трехлетку за 510 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну автор топика ввел как минимум всех в заблуждение... При наличии 450 притащил 500 и при этом новый ))) Впрочем, про новый и внутреннего рынка ему все и твердили. Хорошо что внял увещеваниям форумчан.
А уж где он такой нашел за 500 и что за движок, прочие подробности, надеюсь опишет.
И как показала практика, он получил новый за 500, а не укатаную трехлетку за 510 ...

 

История такая,На руках было 450т.р. живых денег,160 от продажи волги+сбережения,рассчитывал на кредит в 200т.р.,но банк одобрил 110(зарплата маленькая).В пятницу я имел на руках 560.По объявлениям нашел две бэушки,и кучу продавцов с завода.,один из них просил 505 за голого 1.6 передок,у других эта модель 525т.р.Уговаривали взять 1,6 полный привод за 560,на мое предложение за 550 не согласились.Вот я и забрал дастера 1.6 передний привод,темно синий цвет,без рейлингов.Понравилась ситуация с оформлением полиса ОСАГО,я сначала позвонил по номеру с визитки,ну эти газельки стоят по всей Москве,что-то мне приплели что не могут мне рассчитать стоимость по Воронежской области,а по Московской будет стоить около 3500 рублей,решил спросить в автосалоне при заводе.Захожу,сидят две девочки,оформляют заявки на кредит,подал им права, паспорт и ПТС,мне полис ОСАГО.Девочка забила мои данные в комп и назвала сумму 1415 рублей,я махну головой ДАВАЙ,она заполняет бланк,переписывает номера с ПТС,потом переворачивает бланк ПТС и в изумлении спрашивает;Вы где машину покупали,это не наша машина?!На лице девочки было написано;Вот я лоханулась,кашолка...!!!Но делать уже нечего,бланк страховки был заполнен,и пришлось ей еще возиться со мной минут 15,вводя меня в базу автосалона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне про "продавцов с завода"... Это работяги которым продали авто со скидкой, а они его тут же перепродают? Какие есть подводные камни?
Мне так, для общего развития...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про данный случай не знаю, а так процедура выглядит так:
Каждый работник имеет право раз в год купить авто себе или на другое лицо со скидкой 4%. Дополнительно 2% дают если он "ветеран" и отработал больше 4-х лет. Ну и плюс не платишь за доставку.
Покупателю со стороны машина продается по номиналу, всю разницу работник забирает себе, ну или как договорятся. Плюс есть возможность выбрать машину из наличия и не ждать ее производства.

 

Данные по цифрам 3-х летней давности, сейчас может что изменилось.

 

Подводные камни-ну тут главное чтобы работник не оказался разводилой никакого отношения к заводу не имеющему.

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще интересно, что за автосалон при заводе такой.... Вроде Автофрамос не имеет дилерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GraDen, скорее всего имелся в виду Авантайм, который находится рядом с заводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще интересно, что за автосалон при заводе такой.... Вроде Автофрамос не имеет дилерства.

http://renault.avantime.ru/contacts

 

Просто расположены рядом с заводом. Народ видимо до сих пор приезжает прямо на завод в надежде купить подешевле. И попадают к ним. Хороший такой маркетинговый ход :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация