Пример HTML-страницы
mironov

Рыбинск-Мышкин-Углич-Ярославль..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, всем привет..))) :drinks: Вот и отгремели июньские встречи.. "Красные Труселя" убраны до следующего года, гости со "Встречи Друзей в Вологде" уже давно все дома, а душа всё куда-то рвётся..))) :rolleyes: И вот родилась такая мысль, уже второй год хотим посетить замечательные города Ярославской Области, а именно Рыбинск (где делают моё любимое пиво "Жигулёвское Богемия", кстати две недели назад все могли оценить его..), Мышкин, который как город-сказка, где живут одни Мышки, Углич (глупо быть в Мышкине и не заехать в Углич, учитывая, что между ними всего 34 км.), ну а дальше есть варианты, которые и обсудим вместе..

 

И так, как я всё это вижу..

 

Суббота, утро.. Часам к 10-ти встречаемся на набережной Рыбинска.. Нам ехать 274 км., если ехать через Ярик, есть короткая дорога, но что-то я по ней очкую..)))) Осматриваем Рыбинск, точнее его набережную.. Можно узнать у Коли (Тника, он местный), что ещё можно посмотреть..)) Где-то в 12 отбываем на Мышкин.. До него чуть больше 130 км... При этом часть пути ещё и на пароме, что добавляет прелести этому приключению..))) :victory: В Мышкине надеюсь, что будем в 14-14.30.. Там обедаем (уж очень все хвалят какой-то Мышкинский ресторан), опять же обязательно смотрим музей Мыши..)) Ну и всё, что увидим..)) В Угличе думаю, что часам к 17 будем, правда музеи уже, скорее всего, уже будут закрыты, так что только внешний осмотр..)) 18.00 выезжаем в сторону Ростова.. До него немногим больше 70 км...

 

А вот в этот момент начинаются варианты..

 

Вариант №1.. Все разъезжаются по домам и получается просто поездка одного выходного дня..

 

Вариант №2.. После Углича берём направление на Ярославль.. Предварительно забронировать однокомнатные квартиры в Ярославле.. Средняя стоимость приличной квартиры в центре, недалеко от Волковского театра, в пределах 1500 рублей.. Бронью может заняться Ленка (это её хобби, искать квартиры, а главное всегда их находить, красиво и недорого) Опять же расселиться и собраться у кого-то на кухне на совместный ужин, который опять же приготовит Мультиварка очень быстро (я сейчас ежедневно на ней готовлю, опыта набираюсь)..))) А утром, когда все позавтракают, побродить по Ярославлю.. Опять же Набережная, Стрелка, прогулка на теплоходе (в прошлом году 200 рублей со взрослого за 1.5 часа)..)) Ну и пото уже по домам.. В воскресенье, не поздним вечером, все участники приезжают домой с массой приятных впечатлений, новой порцией позитива и кучей фотографий..))

 

Ну что, друзья мои, как вам такая идея??!!))) По дате пока всё открыто.. Выберем наиболее удобную для всех+под погоду..))) :victory:

 

Возможно кто-то может сказать, что это путешествие можно совместить с Медовым Слётом.. Конечно можно, но только Зачем??!! Медовый Слёт-это совсем другая История!!! И у нас нет желания всё сваливать в одну кучу..)) Хотя это моё субъективное мнение.. Я его никому не навязываю..)))

 

Мы по этому маршруту в этом году проедем Обязательно!!! Будем рады, если кто присоединится!!))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, учитывай, что все музеи работают до 17-00. Ну по крайней мере те, в которые мы пытались попасть.))
В Угличе в этом году мы хотим посетить музей гидроэнергетики, в прошлом году туда не попали.

 

зы: я бы всё-таки в Углич от Пасечника смотался наверное. ))) ну или на обратном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: я бы всё-таки в Углич от Пасечника смотался наверное. ))) ну или на обратном пути.

Тоже умная мысль!! Так что, после Мышкина можно сразу брать курс на Ярославль..)))) :to_become_senile:

 

Посскриптум... Хотя нет, всё равно заедем, всего-то 34 км..))) Пусть и без музеев, но город помотрим..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тема очень интересная и полезная!!!

 

Я её тоже хочу воплотить, но!... Поеду я из Москвы через Калязин - Углич - Мышкин.

:shutup:

И в пятницу перед медовым слетом.
:shutup: :shutup: :shutup:

Очень надеюсь, что семья мне в этом не откажет!

Если будете планировать на эти же даты, может и пересечемся. :to_become_senile:
Если будете планировать на отдельные даты - буду смотреть свой график, но тоже без Рыбинска, присоединюсь в Мышкине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массовик-затейник, однако, наш Андрей)))) идея замечательная. к тому по такому маршруту давно собирался прокатиться, но всё никак не получалось. А главное есть где остановиться в Ярославле. не в самом правда, а в Карабихе. а там дом - музей Некрасова))) http://karabiha.yarcenter.ru/
так что я за двухдневный вариант))))))

Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осматриваем Рыбинск, точнее его набережную.. Можно узнать у Коли (Тника, он местный), что ещё можно посмотреть..))

Андрей буду рад если смогу чем то помочь ну и сам конечно поучаствую. Не совсем понял когда ты хотел бы все осуществить, сообщи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массовик-затейник, однако, наш Андрей)))) идея замечательная. к тому по такому маршруту давно собирался прокатиться, но всё никак не получалось. А главное есть где остановиться в Ярославле. не в самом правда, а в Карабихе. а там дом - музей Некрасова))) http://karabiha.yarcenter.ru/
так что я за двухдневный вариант))))))

Серёга, так значит вы в теме с Леной??!!)))) :victory: Ну здорово!!! Давай ориентироваться на конец июля-начало августа.. У меня Ленка с 27-го свободна на работе.. Так что двухдневный тур-это то, что Терапевтдоктор прописал!!!))) Мы будем подстраиваться под вас и под погоду..)) В Ярике вам есть, где остановится, мы себе что-нибудь снимем, а дальше уже решим сообща, что и как..))) :friends:

 

Андрей буду рад если смогу чем то помочь ну и сам конечно поучаствую. Не совсем понял когда ты хотел бы все осуществить, сообщи...

Николай, спасибо, дорогой, конечно мы сообщим заранее..)) А знаете, какая у меня мысль проскочила??!! А почему мы должны обедать в Мышкине??!! А пообедаем мы вкусностями на мангале в Рыбинске!!! Как раз и время обеда подоспеет!! Мясо замаринованное мы возьмём с собой, мангал и решётку тоже, а место для блиц-пикника Коля найдёт!!! Так и порешим!!!)) ну вот, очередная тревелАвантюра начинает приобретать ясные черты!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а место для блиц-пикника Коля найдёт!!!

Ой.. Перечитал и понял, что как-то самонадеяно написал, не спросив..)) :rolleyes: Коля, можно где-нибудь найти будет место, чтобы мы двумя (пока) экипажами и ты с супругой, могли разместиться с мангалом, столом и стульями??!! Может у вас есть площадки для пикника, которые сдаются в аренду недорого??!!))) Если ты захотел нас встретить лично, то у меня (думаю и Серёга поддержит) возникло желание приготовить общий обед в виде чего-нибудь на мангале, зелень и гранатовый сок (для желающих можно взять и иное, а мне уж точно до Ярика тянуть)..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(думаю и Серёга поддержит)

Серёга поддерживает :sun_bespectacled::new_russian:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ориентироваться на конец июля-начало августа..

полностью согласен)))) всё семейство будет готово)))
А пообедаем мы вкусностями на мангале в Рыбинске!!!

мангал в машине с начала эксплуатации)))))

 

Может у вас есть площадки для пикника, которые сдаются в аренду недорого??!!)))

я думаю там и бесплатных площадок вполне достаточно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен)))) всё семейство будет готово)))

 

мангал в машине с начала эксплуатации)))))

 


я думаю там и бесплатных площадок вполне достаточно))))


По датам более-менее значит определились, теперь будем погоду мониторить..))) Если у тебя мангал, то я тогда возьму решётки и уголь..)) Ну а по поводу бесплатных площадок нужно послушать нальника транспортного цеханашего Николая..))) :friends:

 

Опять в душе зажёгся огонёк,
И только вот погоде невдомёк,
что так мы ждём её благословенья,
чтоб посетить чудесные творенья
великих зодчих, в стороне чужой...

 

Уверен, что у нас всё получится..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя мангал,

только мангал у меня маленький разборный )))) если это вдруг важно для твоих кулинарных изысков)))) но пару жарок он уже выдержал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только мангал у меня маленький разборный )))) если это вдруг важно для твоих кулинарных изысков)))) но пару жарок он уже выдержал)))

Серёга, но подарочный я точно не повезу!!! В нём веса 30 кг., и пол багажника занимает..))) :don-t_mention: Мой разборный на 6 шампуров... Там под них прорези.. А кулинарных изысков не будет, приготовлю то, что вы и в "Острове" пробовали..)) Быстро, вкусно и качественно..)) У нас на обед будет часа 2, так что не до изысков..))) :don-t_mention: Хотя, если захотите Дефлопэ в семечках кациуса с Крутонами, то можно и заморочится, но оно нам надо??!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Перечитал и понял, что как-то самонадеяно написал, не спросив..)) :rolleyes: Коля, можно где-нибудь найти будет место, чтобы мы двумя (пока) экипажами и ты с супругой, могли разместиться с мангалом, столом и стульями??!! Может у вас есть площадки для пикника, которые сдаются в аренду недорого??!!))) Если ты захотел нас встретить лично, то у меня (думаю и Серёга поддержит) возникло желание приготовить общий обед в виде чего-нибудь на мангале, зелень и гранатовый сок (для желающих можно взять и иное, а мне уж точно до Ярика тянуть)..))) :drinks:
я думаю что это небольшая проблема, обязательно найдем что нибудь, были бы только пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разборный на 6 шампуров..

у меня такой же)))
Дефлопэ в семечках кациуса с Крутонами

переведите, пожалуйста)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же)))

Ну и здорово!!! Он как раз под размер нашей большой решётки..))) :victory: Так что мы "обречены" на вкусный, обеденный пикник в Рыбинске..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово!!! Он как раз под размер нашей большой решётки..)))

надеюсь что так и есть)))))
Так что мы "обречены" на вкусный, обеденный пикник в Рыбинске..))))

всегда бы такое обречение)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с мангалами можно и на месте определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Понимаю, что врят ли кто откликнется, по этому обращаюсь сразу адресно, к Серёге (он и на подъём лёгок и местоположение самое близкое), может предварительно скатаемся в Кукобой на родину Бабы Яги (говорят, что там детишкам Очень нравится, да и взрослым)??!!))) Вам правда не так близко, 244 км., но и не так далеко..)) Так сказать прорепетируем поездку в Рыбинск и дальше по списку..)) После всех экскурсий там, нашли бы место для пикничка, мясо, зелень, сок и хлеб мы бы привезли с собой, так что вкусно бы подкрепились перед обратной дорогой домой..))) Вот ссылка на отзывы, почитай..))) Кукобой..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и на подъём лёгок и местоположение самое близкое

на счёт подъёма ты, конечно, преувеличиваешь)))) а так не далеко туда. поворот приметил когда из Вологды ехал. Только есть одно НО - говорят к Бабе-Яге лучше всего зимой ехать, чтоб прочувствовать атмосферу. И лучше прибиваться к какой-нибудь экскурсии. об этом можно заранее договориться с ними по телефону. Я как раз предстоящей зимой планировал туда слетать, но в октябре у меня третий киндер вылупиться, поэтому пролёт получится.
Предварительно - это как? Совместно с Рыбинском-Мышкиным-Угличем-Ярославлем? Или это отдельная несвязанная поездка? Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, там очень легко купить экскурсию прямо на месте, выйдет это на порядок дешевле, тебя потом просто к какой-то группе присоединят..)) А я не хочу зимой, я всю жизнь прожил в крае, где зима 9 месяцев в году..)) Надоело..)) Так что мы в эту субботу и сгоняем (если никакого форс-мажора не случится)..)) Потом всё расскажу и покажу..))) :victory:

 

Посскриптум.. Как раз короткая дорога на Рыбинск и идёт через Кукобой, за одно и пойму, как ехать..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где зима 9 месяцев в году..)) Надоело..))

:D :D :D :D
так собственно я не отказался ехать туда летом))) только в эту субботу определённо не смогу(((( Жена в больнице, дети у бабушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D
так собственно я не отказался ехать туда летом))) только в эту субботу определённо не смогу(((( Жена в больнице, дети у бабушек

Ну если у вас возникнет желание и вы сами определите дату поездки, то мы готовы подвинуться..)))) Только если до вечера пятницы вы ничего не решите, то мы поедем в эту субботу, если решите, то мы перенесём..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял, сударь. Завтра дам точный отает по поводу Кукобоя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не доглядел, а когда ехать собираетесь?

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбинск, мышкин, углич, ярославль. А репитиуия кукобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не получается к яге попасть раньше. Так что дорогу будешь одрн разведывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не получается к яге попасть раньше. Так что дорогу будешь одрн разведывать

Серёга, у нас пока Кукобой тоже отложился..))) Моя "Баба-Яга" со своими подругами другой шАбаш устраивают..)) Так что передвинули на август..))) Может всё и совместим с Рыбинском-Мышкиным.... В общем, будет день и будут путешествия..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя "Баба-Яга" со своими подругами другой шАбаш устраивают..))

:rofl::D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё и совместим с Рыбинском-Мышкиным....

в принципе, можно совместить. только подумать как лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если добавлять кукобой, то суббота будет перенасыщена событиями + дорога. а в воскресенье один лишь Ярославль. надо как-то разделить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если добавлять кукобой, то суббота будет перенасыщена событиями + дорога. а в воскресенье один лишь Ярославль. надо как-то разделить))))

Неее, ты что, Кукобой однозначно на воскресенье, если совмещать..)) Только вас жаль, вам ехать больше.. Можно часов до 14-ти уместить Ярик, потов в Кукобой..)) А часов в 17-ть уже по домам (после пикника конечно)..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вас жаль, вам ехать больше..

нинада нас жалеть)))))
Можно часов до 14-ти уместить Ярик, потов в Кукобой..))

в принципе, нормально. с ярика получается 160 км - 1,5 часа ходу. малой успеет подремать)))
А часов в 17-ть уже по домам (после пикника конечно)..)))

без пикника назад никто не поедет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинада нас жалеть)))))

 

в принципе, нормально. с ярика получается 160 км - 1,5 часа ходу. малой успеет подремать)))

 

без пикника назад никто не поедет))))


Ну тогда вообще всё Красиво получается!!!!)) :victory: Я мясо замариную прямо в Ярике уже вечером..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда на этом варианте пока остановимся)))) детали доработаем малость позже))) надо чтоб половина почитала темку и прикинула как всё отразится на "спиногрызиках" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одобрение получено. есть только пара опасений: 1) мы можем просто не попасть в Углич, если Рыбинск и Мышкин затянуться, и ко времени нашего приезда музеи будут закрыты. Просто походить по городу мои обормоты не дадут. 2) из-за своего интересного положения супруга малость переживает по поводу разъездов))). но с этим будем бороться по ходу))))
главное чтоб погода не вздумала сюрпризы преподносить)))

Чёт я не доглядел, а когда ехать собираетесь?

предположительная дата 2-3 августа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположительная дата 2-3 августа)))

к сожалению я с 1 по 4 в отъезде , у сына присяга, встретить не смогу... Изменено пользователем TNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, так ты к Пасечнику-то на медовый слёт едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, так ты к Пасечнику-то на медовый слёт едешь?

Scenic, пока 50\50... А с какой целью интересуешься??!! Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположительная дата 2-3 августа)))

 

У нас не получится.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное эту тему совсем не нужно было открывать..)) Знал ведь, что будет междусобойчик..)) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Наше маленькое путешествие ни коим образом не пересекается не с Медовым Слётом, ни с каким другим..)) :don-t_mention: Просто хотим прокатиться..)) :to_become_senile: А если попаду на Медовый, то кататься там точно не хочу, там хочу расслабляшек..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное эту тему совсем не нужно было открывать..)) Знал ведь, что будет междусобойчик..))

не согласен. в личке замучаешься обсуждать и искать компанию. а так тема доступна к всеобщему обозрению и каждый желающий может присоедениться)))
А если попаду на Медовый, то кататься там точно не хочу, там хочу расслабляшек..)))

полностью поддерживаю))) но тоже есть один момент, который, надеюсь, разрешится благополучно и не помешает поездке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, пока 50\50... А с какой целью интересуешься??!!

дык ты бы лучше настроился на одно событие, чем распыляться по двум. )))
я кстати, планирую пораньше на медовый прибыть. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауууу))) Как Кукобой? Яга на лопату да в печь не посадила?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауууу))) Как Кукобой? Яга на лопату да в печь не посадила?))))

Серёга, так ты же писал, что у тебя там ещё не всё понятно..))) Мы "под парами"..))) Сегодня продлил страховку на год, ТО пройду до поездки, так что ждём вас..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Яге без меня в этот раз(((( Лену из больницы не выписывают, а в эти выходные за детками поеду. две недели которые маме выделили уже заканчиваются. но в след выходные всё остаётся в силе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Яге без меня в этот раз(((( Лену из больницы не выписывают, а в эти выходные за детками поеду. две недели которые маме выделили уже заканчиваются. но в след выходные всё остаётся в силе)))))

Блин, вот же ты темнила..))) :don-t_mention: Число назови в конце концов, когда решитесь (или не решитесь)..)))) :mosking: Мы свободны для перемещений, Ленка с 30-го в отпуске, а я "сам себе сама"..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде где-то тут в теме было обозначено 2-3 августа)))))
и не такой уж я темнила))))) так, малость серенький)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 августа имеется в виду Мышкин-Углич-Рыбинск-Ярославль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде где-то тут в теме было обозначено 2-3 августа)))))

Ты ещё вспомни, кто эти числа обозначил..)))) :mosking: Ваше Величество и назвало эти даты!!!)))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Мы ждём, точнее нам некуда спешить..)) "Срастётся" всё у вас, то поедем, нет, так можно всё и к Медовому присовокупить..))) :don-t_mention: Но скорее всего уже это буцдет без нас.. Разве что только со мной.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 637
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация