Пример HTML-страницы
*EVRO*

Помогите с работой турбины.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема с работой турбины. Двигатель К9К периодически перестает работать турбина. Скажу образно может включиться в любой момент даже во время движения!!! Check injection появляется после 3 000 оборотов при остановке с последующим запуском двигателя ошибка пропадает. CLIP говорит DF 261 (сохраняет в памяти) Подскажите где копать? Что означает эта ошибка? Я не где не могу найти расшифровку.
Видел где-то DF 261 Реле топливного насоса! Предполагаю, что это речь о бенз. движке.
Что тогда у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электромагнитный клапан управления турбиной, тот что около аккумулятора стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электромагнитный клапан управления турбиной, тот что около аккумулятора стоит.

Рабочий ставил. Турбина не заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

df261 как раз ошибка по этому клапану. Расшифрока(состояние) ошибки есть? Питание проверь на клапане и вакумные трубки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

df261 как раз ошибка по этому клапану. Расшифрока(состояние) ошибки есть? Питание проверь на клапане и вакумные трубки

Цепь исполнительного механизма турбокомпрессора вроде так... CO обрыв или короткое замыкание. Трубки проверены неоднократно. Питание есть. Перепробывал много вариантов единственное осталось интеркуллер скинуть помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепь исполнительного механизма турбокомпрессора вроде так... CO обрыв или короткое замыкание. Трубки проверены неоднократно. Питание есть. Перепробывал много вариантов единственное осталось интеркуллер скинуть помыть.

плохой контакт - то есть, то нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой контакт - то есть, то нету

Питание есть. Сегодня еще заметил такую странную штуку. Не обращал не когда внимание на расход топлива и тут сегодня решил посмотреть какой расход у меня нарвался на показания моментального расхода, 2 передача газ в пол расход 12л, 3-пер-9, 4пер-6-7л, 5пер-5.4 газ в пол на всех передачах, складывается такое мнение что дело в топливной системе... А какие у вас показания по топливу в моментальном расходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание есть. Сегодня еще заметил такую странную штуку. Не обращал не когда внимание на расход топлива и тут сегодня решил посмотреть какой расход у меня нарвался на показания моментального расхода, 2 передача газ в пол расход 12л, 3-пер-9, 4пер-6-7л, 5пер-5.4 газ в пол на всех передачах, складывается такое мнение что дело в топливной системе... А какие у вас показания по топливу в моментальном расходе?

Точные цифры не помню, но точно они были больше. Прадва, у меня Сценик, но, думаю, это не столь принципиально.
На 2-й расход точно за 20л уходил, если педаль до пола продавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • adamoff
    • J0KER
    • fred1989
    • melisaga
    • w88indi
    • Barmaglot
    • vad782006
    • oleg2270
    • Paramount
    • valese
    • newbalsreg
    • enigmereg
    • kontaktoreg
    • a-chikida
    • Rennie
    • mikel
    • agent888
    • JORDJ
    • Paramon081
    • Jedi
  • Статистика пользователей

    83 041
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shed
    Новый пользователь
    Shed
    Регистрация