Пример HTML-страницы
Luter

Размеры салона Симбола

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Просматривая подшивку журнала "АвтоРевю" заметил неточности в описании размеров салона автомобилей. Так в № 3-2007 года указывается расстояние между передними и задними сиденьями Рено Симбол всего 160мм. в другом номере 210мм.; расстояние от подушки пассажирского сиденья до потолка 855мм. (880мм.), подушка переднего сиденья 460мм. (478мм.), и т.д.
Если расстояние между сиденьями могли мерить при разных положениях переднего, то разница в расстоянии между подушкой заднего сидения и потолком непонятна.
При случае (ради интереса) сам измерю салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня нашел время сам замерить салон. Оказалось не так это просто (неудобно без помощника). При каждом замере результаты могут быть разные (особенно при замере высоты из-за углов наклона, неровностей и тд.)
Напоминаю что Симбол 4-го рестайлинга.
Вот результаты которые можно оспорить :))
1. Между передними и задними сиденьями от 90 до 300 мм. (для низкорослых водителей китайцев). При моем росте 188см. и длинных ногах расстояние получается 160 мм. За передним пассажиром среднего роста остается 220 мм.
2. От подушки заднего сиденья до потолка 880 мм.
3. От подушки переднего водительского сиденья (регулируемого по высоте) до потолка в нижнем положении 960 мм.
4. Длина подушки переднего сиденья 500 мм. , заднего 480 мм.
5. Ширина салона спереди 1350 мм. (по линии стекол 1430 мм.)
6. Ширина салона сзади 1320 мм. (по линии стекол 1400 мм.)

 

Диаметр руля совпал :)) 380 мм.

 

Напоминаю, что мог ошибиться при замерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел время сам замерить салон.

А с чего так озаботился размерами салона? Респект, конечно, за инфу. Но вот я ни в жисть не полез бы проверять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам долго не хотел лезть с замерами, просто раздражает когда один и тот-же журнал по разному пишет про одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

передние седения бывают с регулировкой по высоте, а бывают и без неё - от сюда и разница. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам долго не хотел лезть с замерами, просто раздражает когда один и тот-же журнал по разному пишет про одно и тоже.

Спасибо за эти данные. ;)
:D У меня с товарищем, как то возник спор у кого из нас в машине шире салон. У него 15ая тогда была, не смотря на то что он архитектор, а я дизайнер, рулетки под рукой не оказалось, мерили щеткой, с телескопической рукоятью. В споре я и мой Символ победили наш салон шире примерно на три см. но визуально салон Лады выглядит больше.
P.S. Теперь у моего товарища Сценик. Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам долго не хотел лезть с замерами, просто раздражает когда один и тот-же журнал по разному пишет про одно и тоже.

Кстати, такая же ерунда с литражом багажника. В разных журналах - где 520 литров, где 510 литров.
Я так считаю, что все-таки 510 литров! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных журналах - где 520 литров, где 510 литров.

А я нигде не встречал указания о том, что в Символе багажник 520 литров... везде видел только 510.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего смотреть данные непонятно где. У нас на сайте, выложены брошюры Рено, на русском языке. И по разным моделям. Я ориентируюсь только на них. Хотя и там есть тонкости. Например с клиренсом. :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация