Пример HTML-страницы
Горбунов Александр

Здесь можно задавать вопросы

351 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я тогда в понедельник позвоню и запишусь? Мне бы на после 14 числа, как раз страховку выплатят за битую теану ту.
А сколько примерно это стоить будет? Точно не обязательно,там +-

Я заказал з\ч -- думаю среда -четверг придут ..... ...з\ч как придут скажу там цены не очень велики почти как у RENAULT ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме готов отвечать на ваши вопросы .

скажите пожалуйста,какой двигатель идет взамен рено трафик J7T 600
2.2 бензин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста,какой двигатель идет взамен рено трафик J7T 600
2.2 бензин

Честно не могу сказать ... за 8 лет работы в RENAULT( дилер) такого двс не видел ,те мануалы которые я имею видят от 800 моторов ...СОРИ . Тут нужен наверное тех запрос у дилера ?? . Но как правило они не говорят что можно поставить взамен. Видимо придется восстанавливать что есть ....если возможно пришлите вин попробую поискать . МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо Вам!

Все получилось а\м на ходу-до беды оставалось чуть -чуть ( Шкив генератора заменен) ,там еще есть проблемы .Ждем вас - будем решать ... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Не подскажете, можно ли поменять МКПП 5-ступенчатую на 6-и ступенчатую на Рено Меган 3, DCI 1.5, топливная DELFI, и есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Не подскажете, можно ли поменять МКПП 5-ступенчатую на 6-и ступенчатую на Рено Меган 3, DCI 1.5, топливная DELFI, и есть ли в этом смысл?
Заранее спасибо.

Добрый день ! Если честно у меня нет ответа на ваш вопрос - НЕ ЗНАЮ . Но вот поразмышлять на эту тему могу - в моих представления КБ RENAULT очень серьезное и продвинутое . Они выпускают массу техники от спорт каров ,легковушек, грузовиков до спец техники и думаю такие вещи как просчитывание передаточных чисел на КПП ( количество ступеней и тд) в рамках их компетенции ... Я бы не стал "изобретать велосипед" а доверился спецам - тут нужны серьезные испытания и понимание к чему это все приведет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сориентируйте по цене за диагностику всех узлов и агрегатов ,кузова. Возможен ли выезд ? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сориентируйте по цене за диагностику всех узлов и агрегатов ,кузова. Возможен ли выезд ? Спасибо.

Добрый день . Прошу уточнить ,что вы имели ввиду ..Осмотр а\м после ДТП ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Прошу уточнить ,что вы имели ввиду ..Осмотр а\м после ДТП ?

Вероятно человек хочет продиагностировать а/м перед покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ещё раз
Я просто интересуюсь подойдут ли крепления и отверстия на 6-и ступенчатой коробке чтобы поставить вместо5-и ступенчатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ещё раз
Я просто интересуюсь подойдут ли крепления и отверстия на 6-и ступенчатой коробке чтобы поставить вместо5-и ступенчатой.

Это не в одном мануале не указано . А две такие кпп рядом я никогда не сравнивал ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ,интересует диагностика перед покупкой с рекомендациями по ТО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ,интересует диагностика перед покупкой с рекомендациями по ТО :)

Тут вам нужно будет договариваться и привозить а\м к нам .Это скорей всего рабочий день .... На буднях есть маляр ,кузовщик и мы тут .Нужно поднимать авто на подъемник для осмотра .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно я не приеду и не скажу -вот,делайте. Естественно подъемник. + комп диагностика . Интересует цена :) Хотя бы примерная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно я не приеду и не скажу -вот,делайте. Естественно подъемник. + комп диагностика . Интересует цена :) Хотя бы примерная.

Комп 500 , осмотр механика 500 , маляра и кузовщика 1500 - что закажите то и будет ... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп 500 , осмотр механика 500 , маляра и кузовщика 1500 - что закажите то и будет ... :renault_forever:

ага. Спасибо. Буду звонить тогда ,как присмотрю что получше с виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Александр, не подскажете можно ли поставить систему контроля давления воздуха в шинах есчли с завода она не стояла и что для этого нужно?
VIN VF1KZ1A0545018363

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Александр, не подскажете можно ли поставить систему контроля давления воздуха в шинах есчли с завода она не стояла и что для этого нужно?
VIN VF1KZ1A0545018363

Наверно возможно ...Я точно знаю устанавливали на Лагуну 3 .( там брали вины а\м из Европы и прописывали как то датчики) ..Тут вопрос скорей всего к КОТЭКУ на дилере ..Не забывайте - это дело Очень хлопотное и не дешевое : 4 датчика + шиномонтаж + прописать их ( а тут спец прибор нужен в дополнение к клипу он у дилера есть .да и то думаю не у всех ) Это при условии что к вашему( ЭБУ ) это можно добавить ...
У ПОЛКОВНИКА на "стрижике"( КЛИО RS ) стоит ( можно у него поинтересоваться ) что то из этой серии
http://www.neva-pl.ru/catalog/sistemy-kont...niya-v-shinakh/ - вот такого плана системы сейчас есть на рынке -Не дорого и в мозги а\м лазить не придется . Думаю подобные варианты вам подойдут ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Интересует замена масла в двигателе ниссан теана 3.5 литра v6 и замена салонного фильтра. Это возможно? И также делаете ли вы тонировку задней полусферы?

Все з\ч пришли ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый вечер! У меня на рено симбол такая проблема: после замены радиатора (стоял моноблок, поставили два раздельных) уровень антифриза в расширительном бачке гуляет от максимума до минимума. Заезжал в мастерскую, где менял радиатор, сказали что возможно воздушная пробка, прокачали, но изменений нет. Может Ваши специалисты посмотрят, но подъехать я смогу только в субботу или воскресенье. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с чего начать, умерла печка, погасла панель с органами управления печки(ПОДСВЕТКА) и мотор молчит во всех режимах. Понимаю, что надо начать с предохранителей а где их искать ? (Меган2 2006 / 2.0 ФАЗА 1) И чего делать дальше если предохранитель живой ? Влияет ли таким образом на ее работу уровень антифриза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый вечер! У меня на рено симбол такая проблема: после замены радиатора (стоял моноблок, поставили два раздельных) уровень антифриза в расширительном бачке гуляет от максимума до минимума. Заезжал в мастерскую, где менял радиатор, сказали что возможно воздушная пробка, прокачали, но изменений нет. Может Ваши специалисты посмотрят, но подъехать я смогу только в субботу или воскресенье. Заранее спасибо.

В эти выходные - День Рождение КЛУБА RENAULT --- Я Васкелово на турбазе ...СОРИ :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с чего начать, умерла печка, погасла панель с органами управления печки(ПОДСВЕТКА) и мотор молчит во всех режимах. Понимаю, что надо начать с предохранителей а где их искать ? (Меган2 2006 / 2.0 ФАЗА 1) И чего делать дальше если предохранитель живой ? Влияет ли таким образом на ее работу уровень антифриза?

Мотор печки и консоль управления ( это электрическая проблема ) ...А вот уровень антифриза и греет или нет - это уже другая беда ... Где стоит предохранитель не помню ...Нужно мануалы поднимать ,а я дома сейчас .. ( он либо под левой коленкой ,либо под капотом блок снимать нужно )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр!
Вы не подскажете, можно ли отрегулироывать холостые обороты на Рено меган 3 1.5DCI топливная delfi?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Александр, не подскажете можно ли поставить систему контроля давления воздуха в шинах есчли с завода она не стояла и что для этого нужно?
VIN VF1KZ1A0545018363

 


У нас с женой была эпопея, долгая, по установке системы на Меган-3 купе? Александр дистанционно Вам не сможет по любому ответить, можно ли установить имли нет? Там в этом вопросе есть много тонкостей? Нам установили. Но очень серьезные тонкости пришлось обходить нетрадиционными методами? И в конечном счете: я бы рекомендовал Вам пойти вот таким путем

 


http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1687572

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные - День Рождение КЛУБА RENAULT --- Я Васкелово на турбазе ...СОРИ :renault_forever:

Я не имел в виду конкретно эти выходные. В будни в связи с работой к вам никак не смогу попасть. Хотелось бы до нового года ( 20, 21, 27)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка пришла-к Т.О. готов. На какой день можно записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить тормозную жидкость поменять (жидкость моя)? Машина с АБС. На сколько я понял там какая то хитрость с прокачкой.
Так же на будущее интересует цена замены жидкости АКПП (так же со своей жидкостью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр!
Вы не подскажете, можно ли отрегулироывать холостые обороты на Рено меган 3 1.5DCI топливная delfi?

Свяжитесь со мной по телефону 940 20 50 .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить тормозную жидкость поменять (жидкость моя)? Машина с АБС. На сколько я понял там какая то хитрость с прокачкой.
Так же на будущее интересует цена замены жидкости АКПП (так же со своей жидкостью)

Замена Тормозной жидкости 900 руб. по остальным вопросам звоните ..940 20 50

 

Страховка пришла-к Т.О. готов. На какой день можно записаться?

Вторник в 11 30 устроит ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена Тормозной жидкости 900 руб. по остальным вопросам звоните ..940 20 50

 


Вторник в 11 30 устроит ???


Идеально! Спасибо,буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли у Вас вылечить коробку КПП TL-4, подозреваю, что надо заменить подшипник первичного вала. Шуршит в движении, при выжимании сцепления шум пропадает...Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли у Вас вылечить коробку КПП TL-4, подозреваю, что надо заменить подшипник первичного вала. Шуршит в движении, при выжимании сцепления шум пропадает...Спасибо!

Вин а\м пришлите ,а то программа вопросов задает кучу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел в виду конкретно эти выходные. В будни в связи с работой к вам никак не смогу попасть. Хотелось бы до нового года ( 20, 21, 27)

Александр здравствуйте . Я только сегодня увидел ,что вы в выходные не работаете(моя не внимательность).Я могу попробовать заехать к вам в пятницу часам к пяти .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин а\м пришлите ,а то программа вопросов задает кучу ...

Саша, привет! :) Вот VIN: VF1KT1W0D39586693
Это та Лагуна, на которую мы с тобой компрессор искали=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте . Я только сегодня увидел ,что вы в выходные не работаете(моя не внимательность).Я могу попробовать заехать к вам в пятницу часам к пяти .

ОК -ЖДУ :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, привет! :) Вот VIN: VF1KT1W0D39586693
Это та Лагуна, на которую мы с тобой компрессор искали=))

Рита ,завтра пущу борзых по следу ...(потом предоставлю всю ин-фу) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я постараюсь, лишь бы на работе никаких заморочек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я постараюсь, лишь бы на работе никаких заморочек не было.

Если что звоните 940 20 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , а Вы делаете такие неисправности как , не работают задние стеклоподъемники, подогрев сидений и т д ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, привет! :) Вот VIN: VF1KT1W0D39586693
Это та Лагуна, на которую мы с тобой компрессор искали=))

 


КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА (ВОССТ) 23400, новый - 40 000 заказ от 21 дня (не меньше - Новый год ) ...

Изменено пользователем Горбунов Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , а Вы делаете такие неисправности как , не работают задние стеклоподъемники, подогрев сидений и т д ?

Да ,мы такие работы делаем .Подогрев сидений - скорей всего вышел из строя элемент обогрева ( там стоит 2 шт спина и сидушка ) один элемент стоит в р-не 5500 руб
Стеклоподъемники - там стоят штатные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мы такие работы делаем .Подогрев сидений - скорей всего вышел из строя элемент обогрева ( там стоит 2 шт спина и сидушка ) один элемент стоит в р-не 5500 руб
Стеклоподъемники - там стоят штатные ?

ничего себе , а можно диагностику провести всего этого ? стеклопод - штатные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе , а можно диагностику провести всего этого ? стеклопод - штатные

Можно ....а цены - это к курсу валюты ..Да еще ,не забывайте для того что бы заменить элемент обогрева нужно снять и разобрать сиденье полностью ( обшивка и под ней обогрев )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли у Вас вылечить коробку КПП TL-4, подозреваю, что надо заменить подшипник первичного вала. Шуршит в движении, при выжимании сцепления шум пропадает...Спасибо!

По поводу подшипников .... не факт что звук идет от под-ка первичного вала ( они там конические )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА (ВОССТ) 23400, новый - 40 000 заказ от 21 дня (не меньше - Новый год ) ...

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу подшипников .... не факт что звук идет от под-ка первичного вала ( они там конические )

Тогда откуда он может идти, и как это возможно проверить? Что можно вообще сделать в данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда он может идти, и как это возможно проверить? Что можно вообще сделать в данной ситуации?

Сначала пальпация ,потом вскрытие ...... По тех нотам подшипники и сальники меняются все ,а валы и шестерни осматриваются ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я постараюсь, лишь бы на работе никаких заморочек не было.

Увы сегодня приехать не получилось . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация