Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Подарок за тест-драйв!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на тест драйв надо записываться? Или можно просто приехать?

 

Хотя обычный тест драйв 5-10 минут не впечатляет :( Вот если бы можно было потестить машину по настоящему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на тест драйв надо записываться? Или можно просто приехать?

 

Хотя обычный тест драйв 5-10 минут не впечатляет :( Вот если бы можно было потестить машину по настоящему :rolleyes:

 

У нас нет тест-драйвов на 10 мин, обычно это занимает не менее полу-часа, а трасса проложена по дорогам с разными условиями движения. Поэтому стоит записаться, т.к. в противном случае, можно приехать, а машина занята другим клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантированный подарок каждому, кто успеет пройти тест-драйв Renault в салонах Петровского Автоцентра с 1 по 4 ноября! Подробнее - http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1102.html

 

Получить подарок просто:
1) Запишитесь на тест-драйв по т. 8 800 500 11 11 или через он-лайн форму;
2) Пройдите тест-драйв с 1 по 4 ноября;
3) Получите подарок!

 

Заезжайте! Будем Вам рады!

 

xLJtGoolH2A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет тест-драйвов на 10 мин, обычно это занимает не менее полу-часа, а трасса проложена по дорогам с разными условиями движения. Поэтому стоит записаться, т.к. в противном случае, можно приехать, а машина занята другим клиентом.

Не знаю , я конечно по часам не засекал, но проехать от ПА Пискарёвский до площади в Ручьях и обратно больше 10 минут если только стоять на разворот, но тогда там ещё ничего не строили. Или вокруг здания два круга тоже не думаю что больше 10 минут. Хотя если прибавить оформление, поиск доверенности , ключей и т.д. , то конечно не меньше полчаса получалось. :(
Хотя я всё же мечтаю даже не о пол часа- час за рулём (что уже лучше чем у меня получалось), а о времени за которое можно успеть понять и почувствовать плюсы и минусы. Но таких тестов нет ни у кого к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет тест-драйвов на 10 мин

Проехать от ПА в Шушарах под КАД, развернуться к Ленте и вернуться в ПА Шушары - не более 5 минут. Таков был мой тест-драйв. Что можно узнать об а/м за это время? Только галочку менагеру поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехать от ПА в Шушарах под КАД, развернуться к Ленте и вернуться в ПА Шушары - не более 5 минут. Таков был мой тест-драйв. Что можно узнать об а/м за это время? Только галочку менагеру поставить.

Ну прождали то мы тогда как раз около получаса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прождали то мы тогда как раз около получаса ;)

Если время ожидания в зачёт идёт, то тогда конечно. +ПА. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , я конечно по часам не засекал, но проехать от ПА Пискарёвский до площади в Ручьях и обратно больше 10 минут если только стоять на разворот, но тогда там ещё ничего не строили. Или вокруг здания два круга тоже не думаю что больше 10 минут. Хотя если прибавить оформление, поиск доверенности , ключей и т.д. , то конечно не меньше полчаса получалось. :(
Хотя я всё же мечтаю даже не о пол часа- час за рулём (что уже лучше чем у меня получалось), а о времени за которое можно успеть понять и почувствовать плюсы и минусы. Но таких тестов нет ни у кого к сожалению.

 

Действительно, когда мы находились у проспекта Непокоренных, то из-за транспортной обстановки там иногда было сложно делать тест-драйв. Сейчас мы перехали на новое, более удобное в этом отношении место.

 


Проехать от ПА в Шушарах под КАД, развернуться к Ленте и вернуться в ПА Шушары - не более 5 минут. Таков был мой тест-драйв. Что можно узнать об а/м за это время? Только галочку менагеру поставить.

 

Можно узнать, когда это было, т.к. продавец-консультант грубо нарушил маршрут тест-драйва. В Шушарах он проходит по 2-ому Бадаевскому проезду, Поселковой ул., ул. Ленина, Автозаводской ул., Софийской ул., Николаевскому проезду, 3-ему Бадаевскому проезду. Маршрут вполне достаточный, можно убедиться в этом, глянув на карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, когда мы находились у проспекта Непокоренных, то из-за транспортной обстановки там иногда было сложно делать тест-драйв. Сейчас мы перехали на новое, более удобное в этом отношении место.

 

 


Можно узнать, когда это было, т.к. продавец-консультант грубо нарушил маршрут тест-драйва. В Шушарах он проходит по 2-ому Бадаевскому проезду, Поселковой ул., ул. Ленина, Автозаводской ул., Софийской ул., Николаевскому проезду, 3-ему Бадаевскому проезду. Маршрут вполне достаточный, можно убедиться в этом, глянув на карту.


Не был ни на одном тесте где бы не ссылались на сложность и это не только ПА и маршруты были просто смешные, затестить на этих маршрутах практически ничего не реально. Только слегка познакомиться с машиной. А на Пискарёвке если выехали на дорогу (не тест вокруг здания) дальше нет никаких дополнительных сложностей.

 

Слова Олега подтверждаю, потому как был с ним в машине.
К сожалению плохо знаю тот район и не могу оценить маршрут.
А можно узнать маршрут новый на Руставели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был ни на одном тесте где бы не ссылались на сложность и это не только ПА и маршруты были просто смешные, затестить на этих маршрутах практически ничего не реально. Только слегка познакомиться с машиной. А на Пискарёвке если выехали на дорогу (не тест вокруг здания) дальше нет никаких дополнительных сложностей.А можно узнать маршрут новый на Руставели ?

 

Давайте не будем обобщать. У всех дилеров по разному, а я здесь представляю только Петровский Автоцентр. Маршрут тест-драйва в нашем дилерском центре на Руставели уточню завтра-послезавтра, не помню его наизусть. Про Пискаревский я бы не писал про отсутствие трудностей. Там чтобы развернуться после тест-драйва можно было по 30 мин. на перекрестке стоять. К счастью, мы переехали оттуда.

 

Слова Олега подтверждаю, потому как был с ним в машине.
К сожалению плохо знаю тот район и не могу оценить маршрут.

 

Посмотрите на карте, Яндекс и Гугл Вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, и правда, зачем спорить)) Приезжайте к нам в Петровский Автоцентр)) И на Renault прокатитесь (а новинок сейчас много), и подарок получите) Это ведь здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колеос с механикой есть где-нибудь? Уж очень мне этот двигатель понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колеос с механикой есть где-нибудь? Уж очень мне этот двигатель понравился...

На тесте я думаю их нет, так же как в свое время я хотел потестить дизельный Колеос, не где не нашел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обобщать. У всех дилеров по разному, а я здесь представляю только Петровский Автоцентр. Маршрут тест-драйва в нашем дилерском центре на Руставели уточню завтра-послезавтра, не помню его наизусть. Про Пискаревский я бы не писал про отсутствие трудностей. Там чтобы развернуться после тест-драйва можно было по 30 мин. на перекрестке стоять. К счастью, мы переехали оттуда.

 

 

Посмотрите на карте, Яндекс и Гугл Вам помогут.


Я не обобщаю , а справедливости ради говорю как лично у меня было.
Если не сложно. Понятно, что всё не возможно помнить.
Так если маршрут немного продлить , то можно было и не разворачиваться... , но теперь уже поздно об этом... :)

 

По карте не то, не понять и не представить маршрут. А так и по названиям видно что очень сильно отличается от того теста что мы с Олегом получили.

 


Друзья, и правда, зачем спорить)) Приезжайте к нам в Петровский Автоцентр)) И на Renault прокатитесь (а новинок сейчас много), и подарок получите) Это ведь здорово.

Никаких споров.
Записаться заранее не могу, потому как не знаю попаду в город или нет. Максимум за два часа буду знать. Поэтому и спрашивал про просто приехать. Записаться и не приехать это не для меня. Хотя и выбор небольшой, из этих дней только 4-го есть вероятность.
Как я уже сказал, лучший подарок это длительный тест. А совсем из области фантастики поработать пару дней чьим то водителем, не в смысле оплаты, а поездить со смыслом в разных режимах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колеос с механикой есть где-нибудь? Уж очень мне этот двигатель понравился...

 


На тесте я думаю их нет, так же как в свое время я хотел потестить дизельный Колеос, не где не нашел)))

 

В выборе автомобилей для тест-драйва мы руководствуемся наиболее востребованными версиями. К сожалению, механику выбирают довольно редко. Что касается дизеля, то у нас около года был работал дизельный Колеос первой фазы. Сейчас Рено тоже дало нам возможность выбора между дизелем и бензином, и мы планируем заказать одну дизельную машину на тест в ближайщее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно.Много положительных отзывов слышал об этом дизеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких споров.
Записаться заранее не могу, потому как не знаю попаду в город или нет. Максимум за два часа буду знать. Поэтому и спрашивал про просто приехать. Записаться и не приехать это не для меня. Хотя и выбор небольшой, из этих дней только 4-го есть вероятность.
Как я уже сказал, лучший подарок это длительный тест. А совсем из области фантастики поработать пару дней чьим то водителем, не в смысле оплаты, а поездить со смыслом в разных режимах :rolleyes:

 

Дмитрий, мы призываем записаться только для Вашего удобства. Обидно приехать в дилерский центр и не попасть тест-драйв из-за того, что необходимая машина расписана под других клиентов. При этом мы не требуем записываться за неделю, или несколько дней, позвоните за два часа, и продавец-консультант сможет соорентировать Вас по времени, а машина будет Вас ждать. Для длительного тест-драйва у нас есть подменные автомобили, с их помощью можно совместить ремонт или ТО и поездку на машине в течение нескольких часов и дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, когда мы находились у проспекта Непокоренных, то из-за транспортной обстановки там иногда было сложно делать тест-драйв. Сейчас мы перехали на новое, более удобное в этом отношении место.

 

 


Можно узнать, когда это было, т.к. продавец-консультант грубо нарушил маршрут тест-драйва. В Шушарах он проходит по 2-ому Бадаевскому проезду, Поселковой ул., ул. Ленина, Автозаводской ул., Софийской ул., Николаевскому проезду, 3-ему Бадаевскому проезду. Маршрут вполне достаточный, можно убедиться в этом, глянув на карту.


Перед покупкой в Шушарах был ровно такой же маршрут, за исключением Автозаводской, Софийской и Николаевского проезда. По времени - не более 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно.Много положительных отзывов слышал об этом дизеле.

 


Так приезжайте и прокатитесь) Колеос с дизельным двигателем есть в салоне Рено в Метеллострое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Вязигина,
В Москве есть такая акция по тест-драйву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Вязигина,
В Москве есть такая акция по тест-драйву?

 

Есть. Смотрите нашу московскую ветку: http://www.club-renault.ru/forum/Podarok-z...aiv-t62453.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды тестил Koleos от "Автопрайм" на Полюстровском тоже по началу прокатился по кругу, не о чём, сказал об этом сопровождающему меня продавцу, после заехали на мотодром расположенный здесь же, вот здесь я оторвался по полной, автомобиль очень понравился, тест провёл просто для понимания что это такое, в то время я уже ждал Latitude который больше подходил для моей семьи и для меня лично, седаны люблю больше.
Так что если есть желание можно найти и возможности, тем более имея возможность напрямую общаться с директором Петровского, а не обвинять всех и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Вязигина,
В Москве есть такая акция по тест-драйву?

 


Будем рады видеть вас в салонах Петровского Автоцентра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рады видеть вас в салонах Петровского Автоцентра!

В смысле в Москве тоже такая акция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле в Москве тоже такая акция?

 

Анатолий, я же ответил несколькими постами выше, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто приезжал к нам на тест-драйв, поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем Наталья Вязигина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Возможно ли оттестдрайвить двухлитровый дастер на АКПП? Брат заинтересовался машинкой, но на тест-драйве их нет(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Возможно ли оттестдрайвить двухлитровый дастер на АКПП? Брат заинтересовался машинкой, но на тест-драйве их нет(.

 

Такая машина 2,0 4х4 АКПП у нас есть на тест-драйве в дилерском центре на Руставели, 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Возможно ли оттестдрайвить двухлитровый дастер на АКПП? Брат заинтересовался машинкой, но на тест-драйве их нет(.

 

Здравствуйте!
Записаться можно здесь или по номеру 8 800 500 1111.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация