Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Новая сервисная акция

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, мы хотим, чтобы вы вернулись к нам снова! До 31 декабря приезжайте на сервисные работы в Петровский Автоцентр, мы приготовили для вас подарок - купон на 500 рублей. В 2015 году вы можете использовать этот купон при любом обращении на сервис, включая ТО и шиномонтаж.

 

Предложение действительно во всех салонах Петровского Автоцентра.

 

Подробнее

 

ZIfCPiw4_Z8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Вязигина,
Не очень понятна акция. Если я приеду помыть машину, или батарейку заменить в ключе, то купон на 500 руб тоже выдается?
Купоном в 500 рубю полностью можно покрыть стоимость работ? Или допустим только 20, 50 % и т.д.

 

Не четко прописаны условия акции.

 

Сколько у вас стоит поставить на место крышку омывателя фар на Сценик-3 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ты жмот)))

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Вязигина,
Не очень понятна акция. Если я приеду помыть машину, или батарейку заменить в ключе, то купон на 500 руб тоже выдается?
Купоном в 500 рубю полностью можно покрыть стоимость работ? Или допустим только 20, 50 % и т.д.

 

Не четко прописаны условия акции.

 

Сколько у вас стоит поставить на место крышку омывателя фар на Сценик-3 ?

 

Анатолий, все четко прописано: "на ТО и ремонт". Замена батарейки в ключе - это не ремонт, мы за это денег не берем. Услуги мойки тоже к ремонту не относятся. Про крышку омывателя не очень понятно, что с ней случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт? ЧТо сюда относится? Установка оборудования, это ремонт? Может тогда написать лучше указать от какой суммы работ идет купон.
....подхожу к машине, а крышки нет... возможно от напора омывайки фар слетела.
Но у меня есть запасная. Когда мне бампре задели полотора года назад, то крышка с другой стороны слетела и сломалась. Мне пришлось купить две крышки, так как они продаются в комплекте сразу две. Две новые крышки мне и поставили, а сняли одну исправную. ВОт ее и хочу поставить на место. Это сложная работа? бампер надо снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт? ЧТо сюда относится? Установка оборудования, это ремонт? Может тогда написать лучше указать от какой суммы работ идет купон.
....подхожу к машине, а крышки нет... возможно от напора омывайки фар слетела.
Но у меня есть запасная. Когда мне бампре задели полотора года назад, то крышка с другой стороны слетела и сломалась. Мне пришлось купить две крышки, так как они продаются в комплекте сразу две. Две новые крышки мне и поставили, а сняли одну исправную. ВОт ее и хочу поставить на место. Это сложная работа? бампер надо снимать?

Бампер снимать не надо, крышка просто одевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер снимать не надо, крышка просто одевается.

Странно, а мне в одном официальном центре объявили на эту работу 1.5 нормо-часа. если бампер не снимать, то что там 1.5 часа делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне в одном официальном центре объявили на эту работу 1.5 нормо-часа. если бампер не снимать, то что там 1.5 часа делать?

Наружная крышка держится на форсунке за счет фиксатора, если на форсунке все цело, то надо просто вытянуть форсунку и защелкнуть крышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт? ЧТо сюда относится? Установка оборудования, это ремонт? Может тогда написать лучше указать от какой суммы работ идет купон.
....подхожу к машине, а крышки нет... возможно от напора омывайки фар слетела.
Но у меня есть запасная. Когда мне бампре задели полотора года назад, то крышка с другой стороны слетела и сломалась. Мне пришлось купить две крышки, так как они продаются в комплекте сразу две. Две новые крышки мне и поставили, а сняли одну исправную. ВОт ее и хочу поставить на место. Это сложная работа? бампер надо снимать?

 

Анатолий, не надо ничего ограничивать. Достаточно приехать к нам на ремонт или ТО, к которым не относятся мойка, о который Вы говорили. Крышку на форсунке, как уже писал Леонид, можно защелкнуть за 5 мин. Мы не берем деньги за такие работы, т.к. там этой работы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, не надо ничего ограничивать. Достаточно приехать к нам на ремонт или ТО, к которым не относятся мойка, о который Вы говорили. Крышку на форсунке, как уже писал Леонид, можно защелкнуть за 5 мин. Мы не берем деньги за такие работы, т.к. там этой работы нет.

Спасибо Леониду Союнену, он подсказал как надо делать. Но я посмотрел, скорей всего под напором воды слетела и двухструйная форсунка вместе с накладкой омывателя фар. Сама накладка у меня запасная есть, а форсунки нет. Мне честно говоря уже надоело менять эти накладки, они слетают постоянно, и я за комплект плачу по 2200 руб. + покраска, это за штампованную пластмасу.
Я сейчас хочу, вообще отключить омыватель фар, в прошлом году еще хотел. А крышку просто приклеить к бамперу.
Кстаи Эдуард, Вы опять будете недовольны и говорить что я не лестно отзываюсь. Но реально омыватель фар для Сценик-3 на МОЙ ВЗГЛЯД не нужен. Эффекта от мытья фар практически нет, расход омывайки существенно возрастает. И сами накладки слетают постоянно. И вот теперь форсунка улетела на дороге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АнатолийЗ
    Новый пользователь
    АнатолийЗ
    Регистрация