Пример HTML-страницы
murzik485

Боковые зеркала

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди стекла в местах видимости зеркал ужасно пачкаются .Я такой один ?Или тему не нашел. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один. Раньше приходилось частенько в слякоть по каду ездить - засираются не то что в местах где в зеркало смотреть надо, а вообще полностью боковушки. Как бороться не придумал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, на КАДе не только у Космомобилей стеклы пачкаются, я тоже нифига не вижу зеркал после кольца. Как этого избежать, совершенно не представляю, надо смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минском сайте прислали ссылочку называется стрелка 11 http://www.avtoall.ru/deflektor_universaln...obovogo-051474/
Кому еще надо доставка выходит дороже стоимости.Могу взять штук 10 готовы разобрать?

Изменено пользователем murzik485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минском сайте прислали ссылочку называется стрелка 11 http://www.avtoall.ru/deflektor_universaln...obovogo-051474/
Кому еще надо доставка выходит дороже стоимости.Могу взять штук 10 готовы разобрать?

 

По изображениям на сайте не осилил понять как и куда оно крепится и главное чему оно помогает? Но если штука полезная то за такие деньги можно и купить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По изображениям на сайте не осилил понять как и куда оно крепится и главное чему оно помогает? Но если штука полезная то за такие деньги можно и купить :rolleyes:

 

Я так понимаю, что эти штучки приклеиваются к лобовому стеклу вертикально, у крайнего положения дворников. В результате воздушный поток (а с ним и грязь) перенаправляется со стекла не в сторону, а на крышу.
У кого крыша панорамная - тоже не айс.
У меня стоит дефлектор капота - не замечал, чтобы зеркала сильно пачкались, хотя по КАДу езжу часто.
Так что, я бы воздержался от дополнительных наклеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше крыша грязная чем удар в бочину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-40288-1425149222_thumb.jpgУстановил на лобовое спойлеры боковые форточки стали чистые а стекла как пачкались так и пачкаются.Вывод грязь лезет не с лобовухи продолжаю борьбу. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стекла пачкаются из-за дибильной аэродинамики корпусов зеркал.При 110 между зеркалом и стеклом создается зона разряжения в которую начинает засасывать и размазывать по стеклу всю каку.Помогает приоткрывание стекла .Но это бред. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекла пачкаются из-за дибильной аэродинамики корпусов зеркал.При 110 между зеркалом и стеклом создается зона разряжения в которую начинает засасывать и размазывать по стеклу всю каку.Помогает приоткрывание стекла .Но это бред. :renaultflag:

 

Установите"Стрелку" и счастье к вам придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 766
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация