Пример HTML-страницы
Greyhound

Ежемесячные встречи клуба в офф-лайне!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Стрекоза сказал:

господя, своими ногами совсем разучились ходить (ворчу - я же пенс теперь :lol:

тож не понимаюууу ... если место удобное легко можно и на метро махнуть. 

Почему надо в одном месте сидеть? Можно же пешеходные прогулки устраивать с посещением музеев или галерей каких. Помните, как хорошо прогулялись на день города? Круто же было! Стока нового увидели. За рулем когда бы еще в разные центральные переулки занесет? В центре стока интересных мест .. Замоскворечье, Покровка, Солянка, Винзавод (кстати, давно небыл там), Артплей ... Музеон тот же ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

тож не понимаюууу ... если место удобное легко можно и на метро махнуть. 

Почему надо в одном месте сидеть? Можно же пешеходные прогулки устраивать 

Я как-то дискутировала на эту тему, с одним ээээ, ну да ладно. Ежемесячные встречи клуба, это нечто стабильное, с машинами,  атрибутикой и встречей новичков. А есть просто тематические, как шашлыки в Авдотьино, покатушки на великах и пр. пешие поогулки. Или я не права? Тогда сорьки, но всегда была уверена, что ежемесячные это одно, тематические - другое.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, A-Huli сказал:

Ежемесячные встречи клуба, это нечто стабильное, с машинами,  атрибутикой и встречей новичков. А есть просто тематические, как шашлыки в Авдотьино, покатушки на великах и пр. пешие поогулки. Или я не права? Тогда сорьки, но всегда была уверена, что ежемесячные это одно, тематические - другое.  

Все так, ежемесячные встречи нужны для решения клубных вопросов: себя свои машины показать, что-то спросить и т.п. 
Тематические, прежде всего развлекательные, вспомнил наш автопробег Давидова Пустынь - Дубровицы, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:


Тематические, прежде всего развлекательные,

Из последнего... Запомнилась прогулка по Мск.  в дом Шехтеля и нехорошую квартиру))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, A-Huli сказал:

Я как-то дискутировала на эту тему, с одним ээээ, ну да ладно. Ежемесячные встречи клуба, это нечто стабильное, с машинами,  атрибутикой и встречей новичков. А есть просто тематические, как шашлыки в Авдотьино, покатушки на великах и пр. пешие поогулки. Или я не права? Тогда сорьки, но всегда была уверена, что ежемесячные это одно, тематические - другое.  

Ты, как всегда, права )) Видимо нужны разные мероприятия.

Ежемесячные уже менее интересны против тематических (ролевых игр :yahoo:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Петрович сказал:

Ты, как всегда, права )) Видимо нужны разные мероприятия.

Ежемесячные уже менее интересны против тематических (ролевых игр :yahoo:)

Я права не всегда... ну да ладно, если это ролевая...:spank:

Тематические конечно интереснее, надо придумать что-нить...ты в костюме Винни например. Но и на тематические, ходит скорее снобский состав. Вероятно, в самой задумке, кроется масонский заговор...так шта люди воздерживаются)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, A-Huli сказал:

Я права не всегда... ну да ладно, если это ролевая...:spank:

Тематические конечно интереснее, надо придумать что-нить...ты в костюме Винни например. Но и на тематические, ходит скорее снобский состав. Вероятно, в самой задумке, кроется масонский заговор...так шта люди воздерживаются)))

Люди воздерживаются по причине скромности, стеснительности, лени, занятости и прочая ... Хотя у нас тематические встречи - вполне себе интересные. Вобчем - надо только захотеть, а уж мы со всей широтой души  ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Петрович сказал:

Люди воздерживаются по причине скромности, стеснительности, лени, занятости и прочая ... Хотя у нас тематические встречи - вполне себе интересные. Вобчем - надо только захотеть, а уж мы со всей широтой души  ...

 

Ерунда, было бы желание.:victory: По сути, на тематических проще даже..это-же по сути экскурсия. Надо нахолится уже..на что-нить... интересное. :girl_hospital:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Встречу подтверждаю. Завтра буду вас ждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2016 at 09:39, Петрович сказал:

Люди воздерживаются по причине скромности, стеснительности, лени, занятости и прочая ... Хотя у нас тематические встречи - вполне себе интересные. Вобчем - надо только захотеть, а уж мы со всей широтой души  ...

 

У меня такая ситуация: как только намечается встреча или слёт, то как по заказу, появляются так называемые обстоятельства непреодолимой силы. Давным давно заметил такую особенность - как только в клубе мероприятие, то на эти даты уже всё забито. Ленью и стеснительностью я не страдаю, но вот так получается из года в год.:sorry:

Но мысленно я всегда с вами.:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, UFO - XXL сказал:

У меня такая ситуация: как только намечается встреча или слёт, то как по заказу, появляются так называемые обстоятельства непреодолимой силы. Давным давно заметил такую особенность - как только в клубе мероприятие, то на эти даты уже всё забито. Ленью и стеснительностью я не страдаю, но вот так получается из года в год.:sorry:

Но мысленно я всегда с вами.:LaieA_032:

Жаль... Может мы нахохлимся и подстроимся коллективом? Погода наладилась, и про забор я помню)))

_______________________________

Меня тоже не будет. Но я и говорила уже, погода шикарная! Гуляла утром с таксостадом..красота! Всем хорошей встречи и отличного настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, был в гордом одиночестве. Попил кофе с пончиками, погрелся на весеннем солнышке и поехал до дома. Погода отличная.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Greyhound сказал:

Увы, был в гордом одиночестве. Попил кофе с пончиками, погрелся на весеннем солнышке и поехал до дома. Погода отличная.:)

Стержень! :renaultflag: А что твои? Пончики и кофе...при такой погоде, это просто праздник какой-то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

А что твои?

Ребёнок банально проспал, Оля домашними делами занимается, к концу праздников хочет комнату для Женьки закончить. Уже 4 или 5 слой шпатлёаки накладывает. Хочет идеальные стены.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A-Huli сказал:

 про забор я помню)))

 

 

Забор? Какой забор?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greyhound сказал:

Увы, был в гордом одиночестве. Попил кофе с пончиками, погрелся на весеннем солнышке и поехал до дома. Погода отличная.:)

Однако :Laie_48:Была мысль доехать, но ..

2 часа назад, Greyhound сказал:

Ребёнок банально проспал, Оля домашними делами занимается, к концу праздников хочет комнату для Женьки закончить. Уже 4 или 5 слой шпатлёаки накладывает. Хочет идеальные стены.:D

как раз третий (финишный) слой шпаклевки пошел ... остановиться было невмочь.

ЗЫ идеальные стены - миф, нам чуждый и отнимающий время и средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, UFO - XXL сказал:

Забор? Какой забор?:rolleyes:

Пардоньте..:)то была дырка в заборе...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Пардоньте..:)то была дырка в заборе...

 

Ну это совсем другое дело. Вот дырку, дырку помнююю!!:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2016 at 18:48, UFO - XXL сказал:

Ну это совсем другое дело. Вот дырку, дырку помнююю!!:mosking:

Я вот тоже :) буду ждать и надеется, надеется и ждать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, A-Huli сказал:

Я вот тоже :) буду ждать и надеется, надеется и ждать)))

Следующая встреча будет приурочена к цветению сирени. В будни или выхи надо решить. Собираемся на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Greyhound сказал:

Следующая встреча будет приурочена к цветению сирени. В будни или выхи надо решить. Собираемся на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ,

Посмотреть и почувствовать цветущую сирень - незабываемо))) Там кстати можно и у входа паркануться. Даже если нас будет немного.. я не пожалею ни о чем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Greyhound сказал:

Следующая встреча будет приурочена к цветению сирени. В будни или выхи надо решить. Собираемся на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ,

 

36 минут назад, A-Huli сказал:

Посмотреть и почувствовать цветущую сирень - незабываемо))) Там кстати можно и у входа паркануться. Даже если нас будет немного.. я не пожалею ни о чем)))

и чо? и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

и чо? и когда?

22 мая, очень предварительно, или в среду, 25 мая, если так захотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

22 мая, очень предварительно, или в среду, 25 мая, если так захотим.

так сирень отцветет уже к тому времени :Connie_cleaning-glasses:

надо неделей раньше.

А что скажет наш основной клубный сиреневод? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас сиреневод? Я лично б вообще на пионы сходила. "Книга у него уже есть" Сирень-то мы уже видели :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Петрович сказал:

так сирень отцветет уже к тому времени :Connie_cleaning-glasses:

надо неделей раньше.

А что скажет наш основной клубный сиреневод? 

:Connie_cleaning-glasses:А вот и не правда и график экскурсий бот. сада МГУ тому подтверждение.
grafik2012.jpg

25 минут назад, Стрекоза сказал:

А кто у нас сиреневод? Я лично б вообще на пионы сходила. "Книга у него уже есть" Сирень-то мы уже видели :connie_1:

Наша, на пионы надо идти в первой декаде июня, согласно того же графика.

P.S. Я все никак в аптекарский не вырвусь, в мае очень хотел попасть, не знаю позволит график или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Greyhound сказал:

:Connie_cleaning-glasses:А вот и не правда и график экскурсий бот. сада МГУ тому подтверждение.

Почему-то казалось, начало мая - самое "сиреневое" время. Ошибся. :facepalm: Каюсь. 

 

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Петрович сказал:

Почему-то казалось, начало мая - самое "сиреневое" время. Ошибся. :facepalm: Каюсь 

Игорь, может ты с черёмухой спутал, она в первой половине мая цветет обычно. Ну да не важно, главное, чтобы наш смотрящий вовремя доложил, что пора нахохлиться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ближе к телу к делу определимся. Вроде в Бот.саду какие-то офигенские пионы.. Можно разнообразить наши ежегодные просмотры цветения))) Я кстати, как и в прошлом, могу забрать группу товарищей от м. Университет. Чтобы мобильно и без пробок. Пионы насколько помню с начала июня.., но надо ловить, быстро отцветают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красотища! Жаль пропускаем... Фестиваль "Цветущая весна" 26 площадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A-Huli сказал:

Такая красотища! Жаль пропускаем... Фестиваль "Цветущая весна" 26 площадок.

До 9 мая... :hmmm:Что-то очень мало времени отвели на это действо. Учитывая слёт в Смоленске и длинные праздники, когда все разъезжаются, посещение сего мероприятия может носить сугубо индивидуальный характер, жаль. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Greyhound сказал:

До 9 мая... :hmmm:Что-то очень мало времени отвели на это действо. Учитывая слёт в Смоленске и длинные праздники, когда все разъезжаются, посещение сего мероприятия может носить сугубо индивидуальный характер, жаль. :huh:

Ну из снобов в Смоленск по моему никто не едет?:hmmm: Я так впечатлилась...может выберусь, если получится. 

З.Ы. Лёшистый! Ты видел как сейчас классно у МГУ? 

 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Ну из снобов в Смоленск по моему никто не едет?:hmmm: Я так впечатлилась...может выберусь, если получится. 

З.Ы. Лёшистый! Ты видел как сейчас классно у МГУ? 

 

Маруся, как классно у МГУ могу представить, такая же сакура зацвела в нашей Франции :mosking: аромат обалденный. Я может это того, в пятницу на покатушки к вам приеду, в каком составе, правда, пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Маруся, как классно у МГУ могу представить, такая же сакура зацвела в нашей Франции :mosking: аромат обалденный. Я может это того, в пятницу на покатушки к вам приеду, в каком составе, правда, пока не знаю.

Классно, не то слово! Если марш-бросок, то можно до Музеона по набережной, очень красиво. Сообщи тогда что да как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Классно, не то слово! Если марш-бросок, то можно до Музеона по набережной, очень красиво. Сообщи тогда что да как. 

Да, проработаю этот вопрос, Ольга простудилась в эти выхи, хотел её вывезти на прогулку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Да, проработаю этот вопрос, Ольга простудилась в эти выхи, хотел её вывезти на прогулку.

Да, сейчас простудиться легко. Вроде жара, но продуть легко может. Пусть выздоравливает! Если нахохлитесь...в любом составе, телеграфируй. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, A-Huli сказал:

2. а что реально воскресенье удобнее части клубней? давай опрос замутим))) 

Считай уже замутили. Посмотрим, что скажут желающие. Вам удобно встречаться в будни (среда, например) или в воскресенье? :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Считай уже замутили. Посмотрим, что скажут желающие. 14 или 22 мая? :guide:

Нет. Я не то имела в виду. Вероятно, способность доносить мысли у меня всячески отсутствует. Я имела в виду вообще... в глобальном масштабе. Ты сказал, что клубням удобнее встречаться в воскресенье...вообще, всегда и повсеместно. (*привела много слов)))... а я не помню чтобы у нас проводился опрос населения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Ты сказал, что клубням удобнее встречаться в воскресенье...вообще, всегда и повсеместно. (*привела много слов)))... а я не помню чтобы у нас проводился опрос населения. 

Маруся, летом в выхи мало кому удобно приезжать на встречи. Поэтому и собирались в будни. В будни самое реальное место встречи - ТЦ на МКАДе. Ты предлагала Вегас в Строгине, у меня есть идея про Вейпарк, это ближе к Куркино, желающие смогут и в Ренаультру заглянуть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Маруся, летом в выхи мало кому удобно приезжать на встречи. Поэтому и собирались в будни. В будни самое реальное место встречи - ТЦ на МКАДе. Ты предлагала Вегас в Строгине, у меня есть идея про Вейпарк, это ближе к Куркино, желающие смогут и в Ренаультру заглянуть. ;)

Лёшистый, ты должен помнить :read: что место выбирается с учетом доступности метро рядом. МКАД, этой возможности лишает, кроме как это самое Строгино. Да и не нравится мне там. Другой разговор, что это более-менее ценрово, по отношению к живущим на юге и на севере. А вот Вейпарк - это чистА север. Добираться *южанам* вероятно долго.. Была там два раза, только в Ультре...там же тоже только по записи. Как место ежемесячных...мне кажется не очень. Подземная стоянка не многоэтажная, вероятно в выхи к 12-ти забивается. Я то сранья туда только ездила, к открытию Ультры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Лёшистый, ты должен помнить :read: что место выбирается с учетом доступности метро рядом. МКАД, этой возможности лишает, кроме как это самое Строгино. Да и не нравится мне там. Другой разговор, что это более-менее ценрово, по отношению к живущим на юге и на севере. А вот Вейпарк - это чистА север. Добираться *южанам* вероятно долго.. Была там два раза, только в Ультре...там же тоже только по записи. Как место ежемесячных...мне кажется не очень. Подземная стоянка не многоэтажная, вероятно в выхи к 12-ти забивается. Я то сранья туда только ездила, к открытию Ультры.

Маруся, про метро как-то не подумал. Да, ТЦ рядом с метро удобнее. Про Вейпарк, там народу не очень много, место не очень проходное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Маруся, про метро как-то не подумал. Да, ТЦ рядом с метро удобнее. Про Вейпарк, там народу не очень много, место не очень проходное.

Ну попробуй конечно. Разок, чтобы понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A-Huli сказал:

Ну попробуй конечно. Разок, чтобы понять. 

Вегас всё равно выигрышный, по причине наличия метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greyhound сказал:

Вегас всё равно выигрышный, по причине наличия метро.

Но неуютный. Не поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, A-Huli said:

Лёшистый, ты должен помнить :read: что место выбирается с учетом доступности метро рядом. МКАД, этой возможности лишает, кроме как это самое Строгино. Да и не нравится мне там. Другой разговор, что это более-менее ценрово, по отношению к живущим на юге и на севере. А вот Вейпарк - это чистА север. Добираться *южанам* вероятно долго.. Была там два раза, только в Ультре...там же тоже только по записи. Как место ежемесячных...мне кажется не очень. Подземная стоянка не многоэтажная, вероятно в выхи к 12-ти забивается. Я то сранья туда только ездила, к открытию Ультры.

Вегас это не совсем Строгино. Это чиста)) на МКАД с соответствующим почти что промзоновым окружением.Как и Вейпарк почти что.

 В самом Строгино, кстати, очень мило, особенно в хорошую погоду - синяя водная гладь, парусники, пляжи :rolleyes:. Ощущение курорта. 

А вообще, сейчас ТЦ почти у каждого метро - не такие грандиозные, но вполне себе комфортные для посидеть. Но я почти не хочу на встречи, так что простите мою дерзкую тираду :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стрекоза сказал:

Вегас это не совсем Строгино. Это чиста)) на МКАД с соответствующим почти что промзоновым окружением.Как и Вейпарк почти что.

 В самом Строгино, кстати, очень мило, особенно в хорошую погоду - синяя водная гладь, парусники, пляжи :rolleyes:. Ощущение курорта. 

А вообще, сейчас ТЦ почти у каждого метро - не такие грандиозные, но вполне себе комфортные для посидеть. Но я почти не хочу на встречи, так что простите мою дерзкую тираду :connie_1:

 Строгино  - это Лёшистый назвал. А так да, в Строгино хорошо, но только сейчас. Летом там будут толпы пляжующихся... :beach:

И ТЦ у каждого метро, факт. Но у нас в Капитолии, после трех часов стоянки 100 рэ оплата. в час., а было бесплатно. Вот в Гагаринском нет оплаты. 

Эээ... что значит не хочу?  На велики давай хохлись...или на шашлыки. Встреча тут с Намбой...пошли! И вообще, у меня мыло твоё.. если помнишь. :rolleyes:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение про сирень перенес в "Поездки выходного дня". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А почему ежемесячные встречи,в середине недели?Я под Тулой живу,есть желание приехать,но работа не позволит среди недели это совершить)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dim71oN сказал:

Всем привет!А почему ежемесячные встречи,в середине недели?Я под Тулой живу,есть желание приехать,но работа не позволит среди недели это совершить)))

 

С днём мы не определились для регулярных встреч. Летом в середине недели встречаемся, чтобы было удобно дачникам, которые уезжают на свои латифундии в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KLM сказал:

P.S. Вообще, это всё в "дела наши дачные" надо бы... 

Перенёс в дачную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio откреплено и закреплено это тему форума
  • Sergio откреплено и не рекомендуемое это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация