Пример HTML-страницы
Макс 2014

4G

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Значит думаю подключить мобильный интернет, но не знаю какой. У нас 2 из 3-х операторов предлагают 4G со скоростью 150 Мбит/с, стоит 5 гигов на этой скоростью около 5 долларов.
Вроде не дорого, но не понятно нафига мне такая скорость может понадобится н телефоне, если учесть, что у меня стационарный комп дома с подключенным оптеволоконным проводом. То есть качать то то дома. А на телефон, зачем может понадобится такая скорость ? У кого какая скорость на телефоне и нужно ли больше ? Еще интересует сколько гигов нужно в месяц на телефоне, если в основном предполагается читать форумы, почту, скайп... вот ради скайпа и хочу мобильный интернет...
В общем поделитесь как вы используете интернет на телефоне и сколько трафика и скорости вам надо ?

Изменено пользователем Макс 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, не у кого нет мобильного интернета ? сказать совсем не чего ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. быстрый интернет. Скайп, Видео влёт .. что еще? У мну 3 Гб / мес. - хватает с запасом

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, не у кого нет мобильного интернета ? сказать совсем не чего ?

У меня на даче через модем 3 жи.Но эт только название,на самом деле как ленивый узбег,в этом году антену поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. быстрый интернет. Скайп, Видео влёт .. что еще?

))) Это понятно, мне интересует сколько достаточно скорости, трафика... ?
Может мне и 3G хватит, хотя там не намного меньше )))))

 

А сколько скайп требует скости если с видео использовать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил по стране с планшетом. В больших городах (Ёбург, Челябинск, Пермь) покрытие 4Г хорошее, скорость гораздо бодрее халявного гостиничного инета, играл онлайн без затыков. На работе выдавал реальными до 20 Мбит, что тоже бодрее казённого. Тариф у меня 7ГБ, но я столько реально не выбираю. В прошлом году на даче 4Г видел, но не цеплял (-130дБ). Посмотрим, как будет в этом году. ОпСоС - Мегафон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил по стране с планшетом. В больших городах (Ёбург, Челябинск, Пермь) покрытие 4Г хорошее, скорость гораздо бодрее халявного гостиничного инета, играл онлайн без затыков. На работе выдавал реальными до 20 Мбит, что тоже бодрее казённого. Тариф у меня 7ГБ, но я столько реально не выбираю. В прошлом году на даче 4Г видел, но не цеплял (-130дБ). Посмотрим, как будет в этом году. ОпСоС - Мегафон.

А вот интересно, не использованные Гигабайты переходят на следующий месяц ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, не использованные Гигабайты переходят на следующий месяц ?

 

Невыбранный объем трафика не переходит на следующий месяц. 4G не всегда такой быстрый, как про него пишут (все зависит от нагрузки на сеть). Сравнивать российских и молдавских провайдеров, качество и т.п. некорректно.
Сравнивать объем трафика тоже некорректно.

 

Разговор о виртуальных попугаях, собственно ни о чём. Не пользуешься - не узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на даче через модем 3 жи.Но эт только название,на самом деле как ленивый узбег,в этом году антену поставлю.

Я за 10 км от БС кино онлайн смотрю на 3г. За 1 год жизни в тайге собаку съел на модемах, антеннах, репитерах, коаксиалах и разъемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 10 км от БС кино онлайн смотрю на 3г. За 1 год жизни в тайге собаку съел на модемах, антеннах, репитерах, коаксиалах и разъемах.

Отрыгни маленько знаний.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит думаю подключить мобильный интернет, но не знаю какой. У нас 2 из 3-х операторов предлагают 4G со скоростью 150 Мбит/с, стоит 5 гигов на этой скоростью около 5 долларов.
Вроде не дорого, но не понятно нафига мне такая скорость может понадобится н телефоне, если учесть, что у меня стационарный комп дома с подключенным оптеволоконным проводом. То есть качать то то дома. А на телефон, зачем может понадобится такая скорость ? У кого какая скорость на телефоне и нужно ли больше ? Еще интересует сколько гигов нужно в месяц на телефоне, если в основном предполагается читать форумы, почту, скайп... вот ради скайпа и хочу мобильный интернет...
В общем поделитесь как вы используете интернет на телефоне и сколько трафика и скорости вам надо ?

Сколько стоит 3G пакет, если 4G пять долларов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрыгни маленько знаний.....

Рыгают кони.
Расстояние от БС давай, оператора, частоту на которой он 3г вещает, углубленность или возвышенность твоего дома относительно уровня БС.
Ну или хотя бы точку на карте где твои хоромы расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыгают кони.
Расстояние от БС давай, оператора, частоту на которой он 3г вещает, углубленность или возвышенность твоего дома относительно уровня БС.
Ну или хотя бы точку на карте где твои хоромы расположены.

Ни собаков не едят.
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&tex...%B5%D1%80%D0%BE
Вот как раз где значок,мой дом.Вышки в Юхнове 10-12 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз где значок,мой дом.Вышки в Юхнове 10-12 км.

Будет тебе быстрый тырнет там, от БИ или МТС.
какой максимум какого диапазона/стандарта сейчас вылавливаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит 3G пакет, если 4G пять долларов?

В том то и дело что цена одинаковая - 5 долларов примерно.

 

 

 

 

Я поясню. Дело в том что я думал поставить мобильный интернет, но не знал какой, 3G или 4G. Потом посмотрел на скорость и подумал, а сколько нужно того интернета в мобильном телефоне ? и самое главное. что бы пользоваться 4G, нужно купить соответствующий телефон.

 

Сейчас я думаю - ну его нафик этот 4G, подключусь к 3G, зато не нужно телефон менять . И думаю что этой скорости мне вполне хватит за глаза. Другой разговор сколько гигов брать... наверное возьму 5 гигов, а том посмотрим уменьшить или увеличить - перейти с одного пакета на другой, плевое дело

Изменено пользователем Макс 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что цена одинаковая - 5 долларов примерно.

 

 

 

 

Я поясню. Дело в том что я думал поставить мобильный интернет, но не знал какой, 3G или 4G. Потом посмотрел на скорость и подумал, а сколько нужно того интернета в мобильном телефоне ? и самое главное. что бы пользоваться 4G, нужно купить соответствующий телефон.

 

Сейчас я думаю - ну его нафик этот 4G, подключусь к 3G, зато не нужно телефон менять который не так давно купил. И думаю что этой скорости мне вполне хватит за глаза. Другой разговор сколько гигов брать... наверное возьму 5 гигов, а том посмотрим уменьшить или увеличить - перейти с одного пакета на другой, плевое дело


Вот, теперь ясно что телефон менять надо под 4G.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, не у кого нет мобильного интернета ? сказать совсем не чего ?

Если тебе 4Г не надо, бери скорость 3Г, она меньше, но стоимость пакета будет одинаковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе 4Г не надо, бери скорость 3Г, она меньше, но стоимость пакета будет одинаковой.

))) я как бы о том что стоимость одинаковая писал чуть выше )))
Я бы хотел иметь 4 Г Но телефон покупать снова не охота )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2014,
Тогда еще раз. У тебя какое есть устройство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2014,
Тогда еще раз. У тебя какое есть устройство?

3 г - китаец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет тебе быстрый тырнет там, от БИ или МТС.
какой максимум какого диапазона/стандарта сейчас вылавливаешь?

Мтс берёт только на перекрёстке ниже значка.Би в доме с пивной банкой за окном более менее прилично днём(Но не качать,а читать писать),вечером падает ,почти не грузится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Би в доме с пивной банкой за окном более менее прилично днём(Но не качать,а читать писать),вечером падает ,почти не грузится...

это на едже или 3g (UMTS -HSPA) цепляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на едже или 3g (UMTS -HSPA) цепляет?

Чото там CDMA и ещё что-то...Не грамотный я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 г - китаец

Так и пользуйся им. Во первых китайская электроника надежная. Во вторых сеть 3Г есть намного в больших местах чем 4Г
А в третьих, сеть 3г более стабильна

 

Скажу тебе больше. Я во всех устройствах отключаю 4Г и ставлю принудительно режим 3Г, чтобы был надежный интернет, и устройство на скакало по частотам и стандартам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел МТС Коннект с 4G модемом,как альтернативу ADSL от Ростелекома.Сумма в месяц почти одинаковая-600 руб МТС против 550 Ростелекома.Тариф 30Гб в месяц,ночной безлимит,плюс 20% денег возвращаются ежемесячно после регистрации.И,как говорится ,интернет всегда со мной.Прикупил еще WI-FI роутер Huawei AF23,стыкуются на раз.
Пока в раздумье,что оставить.В SpeedTest скорость 4G показывает раза в полтора больше,где то около 22-23 Мбит,против 12 у DSL,PING чуть больше,но это не существенно.Но вчера на торренте скорость скачивания в два раза меньше,
0,6 Мбит,против 1,2.Может загруженность,может настройки не правильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555
Глянул на вашего провайдера - предлагает 4 г за 3 евро, правда не понятно столько гигов при этом можно потратить.
То есть у вас по вашим ценам это вообще копейки и мобильный интернет имеет каждый ? ))))) Тогда и телефон не нужен - достаточно скайпа на телефоне ))))

 


http://www.simobil.si/omrezje/4g/lte

Изменено пользователем Макс 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast,
В Москве уже АДСЛ наверное и нет. но АДСЛ очень надежная и стабильная технология, и беспроводной модем ее не заменит.

 

Тяни как можно дольше переход с АДСЛ на ГПОН. Или ты уже соскочил с АДСЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото там CDMA и ещё что-то...Не грамотный я.

ну раз WCDMA таким простым способом цепляет, то антенное устройство из бюджетных может подойти, тыщи за 2. Но не факт. Если провайдер этот что WCDMA там дает, может быть перегружен, тогда искать оператора который там вообще плохо кажет, с более мощной антенной, тыщи за 3-3,5, + кабельная сборка с пиг тейлом(переходником) хорошие еще тыщи 1,5 р. ну и вай фай за 2 тр для полного счастья. :) Как сказала наша главбухша -хочу интернет шоб как в Москве :) так вот она его имеет)
Просто ты мало исходных данных даешь, я бы мог подробней рассказать
Проще говоря - Мощная антенна повыше установленная- толстый дорогой кабель(не из продажных комплектов) и переходник вставляющийся непосредственно в гнездо антенны принесут результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast,
В Москве уже АДСЛ наверное и нет. но АДСЛ очень надежная и стабильная технология, и беспроводной модем ее не заменит.

 

Тяни как можно дольше переход с АДСЛ на ГПОН. Или ты уже соскочил с АДСЛ?


У нас частный сектор и альтернативы ADSL нет.Оптику тянуть дорого.Да и район наш не особо перспективен,тигули одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДСЛ надёжный? :wall:

По сравнению с ГПОН да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555
Глянул на вашего провайдера - предлагает 4 г за 3 евро, правда не понятно столько гигов при этом можно потратить.
То есть у вас по вашим ценам это вообще копейки и мобильный интернет имеет каждый ? ))))) Тогда и телефон не нужен - достаточно скайпа на телефоне ))))

 


http://www.simobil.si/omrezje/4g/lte


Вот натуральная цена пакета,
на планшет.
http://www.simobil.si/mobilni-internet/rac...rava/narocniski
Та ссылка на предложение перехода на 4G по цене 3 евро.
То есть если у вас есть телефон с поддержкой 4G, переход из 3G стоит 3 евро в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот натуральная цена пакета,
на планшет.
http://www.simobil.si/mobilni-internet/rac...rava/narocniski
Та ссылка на предложение перехода на 4G по цене 3 евро.
То есть если у вас есть телефон с поддержкой 4G, переход из 3G стоит 3 евро в месяц.

Понятно, но все равно с вашими зарплатами это наверное не так дорого ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и телефон не нужен - достаточно скайпа на телефоне ))))

В принципе, у скайпы те же кодеки, что и у голосовой связи, только как-то не прижилось пока.

 

4Г-девайс, так или иначе, покупать придётся, технологии на месте не стоят, а объем траффика только растёт. Да и летающие странички радуют. Отвык я от загрузки страницы дольше пары секунд. С другой стороны, именно телефон с 4Г для меня сейчас - скорее, прихоть. Телефон у меня работает как плеер и собственно звонилка. Для серфа у меня планшет. На нем удобнее в разы, хотя всё равно - маленький. Еще он не умеет звонить вообще, не считая скайпа. Но умеет раздавать 4Г, чему несказанно рад ноутбук. Действительно большие объемы траффика у меня всё равно высасываются по кабелю, на ХД-видео никаких 4Г не хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз WCDMA таким простым способом цепляет, то антенное устройство из бюджетных может подойти, тыщи за 2. Но не факт. Если провайдер этот что WCDMA там дает, может быть перегружен, тогда искать оператора который там вообще плохо кажет, с более мощной антенной, тыщи за 3-3,5, + кабельная сборка с пиг тейлом(переходником) хорошие еще тыщи 1,5 р. ну и вай фай за 2 тр для полного счастья. :) Как сказала наша главбухша -хочу интернет шоб как в Москве :) так вот она его имеет)
Просто ты мало исходных данных даешь, я бы мог подробней рассказать
Проще говоря - Мощная антенна повыше установленная- толстый дорогой кабель(не из продажных комплектов) и переходник вставляющийся непосредственно в гнездо антенны принесут результат.

Для пробы вот такую взял
http://delta3g.ru/delta3g.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с ГПОН да

Бнёвая лапша надёжней оптики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но все равно с вашими зарплатами это наверное не так дорого ...

Ну как сказать!
З/П от 850 - 1250 евро чистыми на карточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, у скайпы те же кодеки, что и у голосовой связи, только как-то не прижилось пока.

 

4Г-девайс, так или иначе, покупать придётся, технологии на месте не стоят, а объем траффика только растёт. Да и летающие странички радуют. Отвык я от загрузки страницы дольше пары секунд. С другой стороны, именно телефон с 4Г для меня сейчас - скорее, прихоть. Телефон у меня работает как плеер и собственно звонилка. Для серфа у меня планшет. На нем удобнее в разы, хотя всё равно - маленький. Еще он не умеет звонить вообще, не считая скайпа. Но умеет раздавать 4Г, чему несказанно рад ноутбук. Действительно большие объемы траффика у меня всё равно высасываются по кабелю, на ХД-видео никаких 4Г не хватит!


У нас 150 Мбит/с - у нас хватит, но смотреть XД на маленьком экране я не вижу понта ... Разве что подключить телефон к телевизору ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 150 Мбит/с - у нас хватит,

Неее, дело не в мегабитах. Нормальное качество весит по 20-40 ГБайт на фильм.

 

А кино я на компе смотрю.

 

Да, и самый главный вопрос для любой покупки: Зачем оно тебе надо? Если ответа нет, то и не нужно. Если есть альтернативы - надо рассматривать, решать. А если альтернатив нет - то надо брать, и не важно, сколько стоит. Если, конечно, действительно нужно.

Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, у скайпы те же кодеки, что и у голосовой связи, только как-то не прижилось пока.

 

4Г-девайс, так или иначе, покупать придётся, технологии на месте не стоят, а объем траффика только растёт. Да и летающие странички радуют. Отвык я от загрузки страницы дольше пары секунд. С другой стороны, именно телефон с 4Г для меня сейчас - скорее, прихоть. Телефон у меня работает как плеер и собственно звонилка. Для серфа у меня планшет. На нем удобнее в разы, хотя всё равно - маленький. Еще он не умеет звонить вообще, не считая скайпа. Но умеет раздавать 4Г, чему несказанно рад ноутбук. Действительно большие объемы траффика у меня всё равно высасываются по кабелю, на ХД-видео никаких 4Г не хватит!


Я на 4 G HD каналы без проблем смотрю ни каких задержек.
Раскрывающийся текст
kartina.tv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, дело не в мегабитах. Нормальное качество весит по 20-40 ГБайт на фильм.

Вообще, не вижу смысла смотреть в онлайн, когда можно спокойно скачать и смотреть спокойно. Или эли уж так хочется - начни качать и останови, оно сома скачается в буфер и потом смотри, но все же проще скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МТС, подключена услуга ПЛАНШЕТ. 400 р\мес - 5гигов.
Назначение мероприятия: обеспечивать интернет на ноут через телефонтам, где нет возможности подключиться к вайфаю.
Работает по всей стране.
Соответственно, чем больше G, тем лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бнёвая лапша надёжней оптики?

Толку от оптики, если интернет прерывается и отсутствует по полчаса? Название ОПТИКА греть не будет. Почитай отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пробы вот такую взял

Антенна не плохая, в моей коллекции имеется такая. Но. Кабель длинный и узкий, в нем все потуги и останутся. Для начала я бы укоротил его метра на 3 и вместо универсального адаптера пиг тейл прикупил. Если не поможет, кабель надо брать толстый, 50омный, рублей по 100-150 за метр и соответственно разъем FME для пиг тейла в модем втыкать, благо в эту антенну легко кабель новый впаять, всего 2 гайки открутить.
А вообще эта Дельта расчитана на город, например сидишь в подвале где прием нулевой, а на улице сигнал сильный и потери в кабеле не будут столь критичными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, не вижу смысла смотреть в онлайн, когда можно спокойно скачать и смотреть спокойно. Или эли уж так хочется - начни качать и останови, оно сома скачается в буфер и потом смотри, но все же проще скачать.

С одной стороны правильно.
Но если возможность смотреть онлай,например в данный момент по HD 1 канал идёт фарца.
Или по НТВ, Лениград 46, как пример.
Зачем мне его потом скачивать?
Я спокойно это могу посмотреть ну скажем за чашкой кофе в кафе. Изменено пользователем qtek555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, чем больше G, тем лучше....

Больше Г для бога Г! :laugh:
Ну так-то да. В этом и есть суть прогресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна не плохая, в моей коллекции имеется такая. Но. Кабель длинный и узкий, в нем все потуги и останутся. Для начала я бы укоротил его метра на 3 и вместо универсального адаптера пиг тейл прикупил. Если не поможет, кабель надо брать толстый, 50омный, рублей по 100-150 за метр и соответственно разъем FME для пиг тейла в модем втыкать, благо в эту антенну легко кабель новый впаять, всего 2 гайки открутить.
А вообще эта Дельта расчитана на город, например сидишь в подвале где прием нулевой, а на улице сигнал сильный и потери в кабеле не будут столь критичными.

Про кабель и раэъём думал.По месту попробую укоротить,будут улучшения куплю разъём 300р в Юлмарте,а мож и кабель...Главное нАчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от оптики, если интернет прерывается и отсутствует по полчаса? Название ОПТИКА греть не будет. Почитай отзывы

О. Вот теперь понятно. Вы не путайте тёплое с мягким! Если пров косячит - это одно, оптика тут вообще ни при чем. Рекомендовать из-за этого ненадёжные технологии не следует. Стоит заметить, что телефонная линия вообще плохо предназначена для надёжной передачи цифрового высокочастотного сигнала, а сама дсл-технология - костыль для продления жизни телефонных компаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555
Просит абонимент и парольна Kartina.TV .... Интерено, можно ли в сети найти действенный пароль на этот ресурс ? как она узнают 1 пользователь пользуется их сайтом, или 5 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555
Просит абонимент и парольна Kartina.TV .... Интерено, можно ли в сети найти действенный пароль на этот ресурс ? как она узнают 1 пользователь пользуется их сайтом, или 5 ?

Не знаю.
Но я один абонемент и пароль использую, в приставке,телефоне и айпаде.
Дома если есть три приставки и подключение к вифи, можно смотреть одновременно разные каналы на разных телевизорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация