Пример HTML-страницы
mironov

31 июля-2 августа "III Всероссийский слёт Клуба любителей и владельцев Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU" "DUSTER-FEST-2015 - Кубенский Берег"!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

104 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..)) 

Сегодня судьба по утру опять привела в "Кубенский Берег"..))) Я однозначно влюбился в это удивительное место!!! Там спокойно.. Шум прибоя, крики чаек, даже ветер и хмурое небо, всё было абсолютно умиротворяющим!!!)) Приезжал по делу, а уезжать не хотелось... Захотелось собрать наших форумчан в этом замечательном месте..))) Но это пока просто мечты..)) А пока немного сегодняшних фото.. 2 недели назад там было очень шумно на ДастерФесте, а сегодня полнейшее единение с природой..)) 

Дальние столики и зонтики-это как раз место тусовки нашего клуба на ДастерФесте.. Сегодня там пусто, но 2 недели назад не просто кипела жизнь, к нам приходили в гости практически все!!! Так как мы были очень кайфово расположены!!!))) И у нас было очень хлебосольно!!!)))

SDC13400JP_5004262_18424107.jpg

SDC13402JP_7911718_18424169.jpg

При нас этот кораблик стоял у берега, а сегодня был на рейде..)))

SDC13401JP_2043455_18424227.jpg

И одинокие туристы..))) Несколько палаток стояло на месте расположения нашей мангальной..)) Кстати, стоимость размещения машины (не 1-го человека, а именно машины) всего 200 рублей в сутки!!! При этом хоть ты один, хоть вас 8..))) 200 рублей с машины и всё это в вашем распоряжении на сутки..)))

SDC13403JP_2041134_18424292.jpg

Так что, если у нас возникнет желание, можем там собраться!!!!))) Стоимость домика со всеми удобствами на 4-х всего 1600 рублей, стоимость машиноместа (палаток) всего 200 рублей..))) Сочетание цена-качество просто зашкаливает!!!!)))) Я теперь там буду частым гостем однозначно..))) Приезжайте, отдохнём вместе..)))

Почему-то сегодня находясь там, было абсолютное ощущение этой песни и этих кадров.. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Про "DUSTER-FEST-2016" перенес сюда :

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума
  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю, что начало августа у Дяди Миши Медовый Слет?  или не будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Полковник сказал:

 

Я так понимаю, что начало августа у Дяди Миши Медовый Слет?  или не будет?

 

12-14 августа приглашаю. Как всегда - на Медовый Спас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация