Пример HTML-страницы
soner

Вкладыши? или что?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Звук происходит только на холодный двигатель пока не прогреется около 5 мин. затем резко пропадает и работает отлично. форсы проверены гидрики поменяны. вкладыши пока нет - но они ли это,? что еще может давать такой звук - может у кто-то сталкивался с этим. я больше склоняюсь к вкладышам. прошу помощи.

https://www.youtube.com/watch?v=a3dYSjVGV0w&feature=youtu.be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкладыши совершенно не причём, если бы были они шум был бы постоянно а не только на холодную.  проблема в системе впрыска - 99%. нужна  диагностика. если не секрет - зачем гидрики меняли, на этом моторе вроде с ними нет проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкладыши совершенно не причём, если бы были они шум был бы постоянно а не только на холодную.  проблема в системе впрыска - 99%. нужна  диагностика. если не секрет - зачем гидрики меняли, на этом моторе вроде с ними нет проблем?

можно конкретнее что в системе впрыска посмотреть. Научите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо что ответили. Менял так как мне показалось что стучат.они тоже.вот решил проверить но и за одно поменять сразу. А когда их снимал то 3 штуки уже были не такие как все.2 забитые а 1 без масла был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладыши на холодную могут и не стучать т.к. давление на холодном масле повышенное. По звуку ничего криминального я не услышал, как обычно от звука легкового дизеля блевать тянет, такой негатив от владения 4 года старенького дизеля.

 Не знаю как у Рено, а у старых Тойот была механическая коррекция впрыска в зависимости от температуры, если она не работала или была не отрегулирована на холодную мотор работал очень грубо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация