Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MsMargo сказал:

 

Хотелось бы ему помочь в этом вопросе...

Рит, а он сам пробовал искать?

Я так, ради интереса.

А так нужны вводные данные на авто. 

Рэмы разные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sergio сказал:

Новый Колеос смотрел, очень нравится, но в машине за 2.5 млн возить все мое барахло, рука не поднимется. Хочется найти баланс между желаниями и возможностями, и сюда как раз хорошо вписывается авто с пробегом

Этот баланс есть-Дастер.. И стоит в 2,5 раза дешевле Колеоса и машина проходимая. А так согласен, когда машина совсем новая, больше переживаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Этот баланс есть-Дастер.. И стоит в 2,5 раза дешевле Колеоса и машина проходимая. А так согласен, когда машина совсем новая, больше переживаешь

Толя, точно не Дастер. Даже лет через 20 не вижу себя в Дастере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sergio сказал:

Толя, точно не Дастер. Даже лет через 20 не вижу себя в Дастере. 

А я наоборот. Дастер брутальный как и ты и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

 Дастер брутальный...

Не по мне он. Честно, рассматривал, и цена нравится, но совсем на другом автомобиле мне хотелось бы ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MsMargo сказал:

Это решетка радиатора на Додж рам

У Вадима помню были американцы, а у Кирилла тоже?)

У меня знакомый в Москве-у него как раз Dodge Ram.Могу узнать насчёт з/ч только наверное Vin понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MsMargo сказал:

Это решетка радиатора на Додж рам

У Вадима помню были американцы, а у Кирилла тоже?)

Ja Ja :)

У американоводов тоже клубное движение оч развито. Пусть знакомый клубы по марке пошукает...Свою машину чиню в клубном сервисе. По клубной карте, запчасти некоторые даже дешевле чем в инете. 

На вскидку пара ссылок 

http://autoshopparts.ru/amerika.html

http://usa-autozap.ru

http://www.ak-club.ru

http://www.autozap.ru/catalog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

А я наоборот. Дастер брутальный как и ты и я.

Брутальный ? :facepalm: Только цена на этот брутальный не брутальная ! Наш народ избалованный последние годы "кредитами" берет их от безисходности-просто и выбрать больше нечего,а если есть то по невменяемым ценам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hagen сказал:

Брутальный ? :facepalm: Только цена на этот брутальный не брутальная ! Наш народ избалованный последние годы "кредитами" берет их от безисходности-просто и выбрать больше нечего,а если есть то по невменяемым ценам !

А что нынче дёшево?Даже Веста универсал, в нормальной комплектации, под 800. А мой директор купил за млн трёхлетний Пассат 4*4 . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

А что нынче дёшево?Даже Веста универсал, в нормальной комплектации, под 800. А мой директор купил за млн трёхлетний Пассат 4*4 . 

А у нас такое специфическое  ценообразование ! Так что лично я за б/у -их в разы больше - в 2016 было продано новых ~1300000, а с пробегом ~5 млн. почти в 4 раза больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Hagen сказал:

А у нас такое специфическое  ценообразование ! Так что лично я за б/у -их в разы больше 

Да, но чтоб найти приличный б/у нужно просеять очень много. Вот потому Сергей и не может найти до сих пор ничего. Даже с учётом помощи профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но чтоб найти приличный б/у нужно просеять очень много. Вот потому Сергей и не может найти до сих пор ничего. Даже с учётом помощи профессионала.

Олег,но заметь даже с учётом "потраченного" времени "новую"-он брать не хочет и я его отлично понимаю.Поиск "приличного" агрегата здесь-дело не одного дня.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hagen сказал:


Олег,но заметь даже с учётом "потраченного" времени "новую"-он брать не хочет и я его отлично понимаю.

Думаю что у многих нынче “хочу-не хочу” упирается в наличие дензнаков. Это я не про Сергея, а обще. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что у многих нынче “хочу-не хочу” упирается в наличие дензнаков. Это я не про Сергея, а обще. 
 

Все так, Олег. Были бы деньги, купил бы желаемое авто. А так приходится изворачиваться и балансировать между желаниями и возможностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно Сергей и подтвердил мою теорию. Мне нынешняя ситуация напоминает историю двадцатилетней давности. Иномарки в а/салонах есть, но купить их могут лишь единицы. Я сам тогда не поверил бы что смогу купить новый авто. Да ещё и более чем за 20 тысяч долларов)) И нынче опять в это не верю)) Круговорот страны в экономике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю новые - трястись над ними. последнюю новую сменил на 8 летнюю санта фе, которую не так давно сменил на десятилетнюю навару - нашел своё!!!

Новую за такие деньги - нафиг не надо....

да и в цене теряет не так много как новые (даже с учётом возможных ремонтов по восстановлению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю новые - трястись над ними. последнюю новую сменил на 8 летнюю санта фе, которую не так давно сменил на десятилетнюю навару - нашел своё!!!
Новую за такие деньги - нафиг не надо....
да и в цене теряет не так много как новые (даже с учётом возможных ремонтов по восстановлению)

Примерно такой ход мыслей и у меня. Вот только машину, хоть и с пробегом, ищу в хорошем состоянии, надёжную и не затратную в обслуживании. Как оказалось, это сочетание требований, резко сокращает список вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:


Примерно такой ход мыслей и у меня. Вот только машину, хоть и с пробегом, ищу в хорошем состоянии, надёжную и не затратную в обслуживании. Как оказалось, это сочетание требований, резко сокращает список вариантов.

по мне так можно на любой угареть...

мне надо возить много и достаточно часто, поэтому пикап. Бензиновые жрут много и кабыл тоже много. тут и расход 13 - это щас показывает - город. трасса 8-9, что вполне нормально. везет тонну, можно ещё и прицеп зацепить - это ещё 700кг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Влаха сказал:

Рит, а он сам пробовал искать?

Да пробовал, Влад...Говорит давно ищу, не могу найти. Вот и просит помочь...

4 часа назад, Hagen сказал:

У меня знакомый в Москве-у него как раз Dodge Ram.Могу узнать насчёт з/ч только наверное Vin понадобится.

Да, спасибо...узнаю у него VIN.

4 часа назад, KOZZMA сказал:

Ja Ja :)

Кирилл, спасибо большое за ссылки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, инженер сказал:

 

мне надо возить много и достаточно часто, поэтому пикап. Бензиновые жрут много и кабыл тоже много. тут и расход 13 - это щас показывает - город. трасса 8-9, что вполне нормально. везет тонну, можно ещё и прицеп зацепить - это ещё 700кг)))

Ну, а если бы мог безболезненно такой пикап новым купить, неужто не купил бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Ну, а если бы мог безболезненно такой пикап новым купить, неужто не купил бы?

хз. ну вот как безболезненно... разница с новым пару млн, ну полтора. Думаю купил бы может посвежее, а на сдачу городскую машинку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, инженер сказал:

не люблю новые - трястись над ними.,

 

3 часа назад, Sergio сказал:


Примерно такой ход мыслей и у меня. Вот только машину, хоть и с пробегом, ищу в хорошем состоянии, надёжную и не затратную в обслуживании.

А почему над новыми надо трястись? Что входит в это понятие? :hmmm: В моем понимании, даже если что-то выходит из строя, то рулит гарантия. А сколько затрат накладывает на себя б/у? У всех агрегатов есть свой срок эксплуатации, потом все, даже в очень хорошем авто...требует замены, по мне так еще дороже... 

Вариант Сергея, это авто от друзей, с небольшим пробегом и тщательным уходом за машиной. Все остальные варианты - лотерея, канеш. 

Мой киндер, пришел как-раз к мнению, что надо брать новую. И я его поддерживаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему над новыми надо трястись? Что входит в это понятие? :hmmm: 

Ну царапины там, вмятины, все первые повреждения нового авто как нож в сердце. Я сейчас в машине чего только не вожу, катастрофически места не хватает. Нужен универсал или кроссовер. Лопаты, лестницу, кабель, инструменты, серверы, блоки питания, куча приборов. Как то нехорошо все это возить в новом Колеосе за 2.5 млн. А вот в ХС70, какой нить, 3-5 летней, вполне уместно. И не жалко будет, если где то царапну или запачкаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:


Ну царапины там, вмятины, все первые повреждения нового авто как нож в сердце. Я сейчас в машине чего только не вожу, катастрофически места не хватает. Нужен универсала или кроссовер. Лопаты, лестницу, кабель, инструменты, серверы, блоки питания, куча приборов. Как то нехорошо все это возить в новом Колеосе за 2.5 млн. А вот в ХС70, какой нить, 3-5 летней, вполне уместно. И не жалко будет, если где то царапну или запачкаю.

Вероятно, это зависит еще от манеры вождения :D Ерунда это все, по большому счету. А вот брать авто, после кого-то...(да еще с прокуренным салоном...:bad:)

Кстати, мои друзья взяли Ford S-Max, большая..крутяцкая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, это зависит еще от манеры вождения  Ерунда это все, по большому счету. А вот брать авто, после кого-то...(да еще с прокуренным салоном...:bad:)
Кстати, мои друзья взяли Ford S-Max, большая..крутяцкая. 

Мне Форд не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:


Мне Форд не нравится.

А какие модели  ты считешь  доступными в плане обслуживания? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, МарВа сказал:

...А вот брать авто, после кого-то...

 

Марусь,ну,для каждого свое...:Connie_cleaning-glasses:

Три машины новых с салона покупал...Перестал видеть смысл в данных действиях.Не стоит оно того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KOZZMA сказал:

Марусь,ну,для каждого свое...:Connie_cleaning-glasses:

Три машины новых с салона покупал...Перестал видеть смысл в данных действиях.Не стоит оно того.

Ясен пень... :don-t_mention:Но совершенно не соглашусь, что выгоднее...

А я только новые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sergio сказал:

Ну царапины там, вмятины, все первые повреждения нового авто как нож в сердце. Я сейчас в машине чего только не вожу, катастрофически места не хватает. Нужен универсал или кроссовер. Лопаты, лестницу, кабель, инструменты, серверы, блоки питания, куча приборов. Как то нехорошо все это возить в новом Колеосе за 2.5 млн. А вот в ХС70, какой нить, 3-5 летней, вполне уместно. И не жалко будет, если где то царапну или запачкаю.

Вольво 3-летнее?? ХС70 ??? vs Колеос новый ?! Лучше уж в Колеосе возить шмурдяк... :)  Вольву жалко... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansav сказал:

Вольво 3-летнее?? ХС70 ??? vs Колеос новый ?! Лучше уж в Колеосе возить шмурдяк... :)  Вольву жалко... :) 

Колеос, тот что два с лишним ляма? Ну да... для *шмурдяка*))) Олигархи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарВа сказал:

Колеос, тот что два с лишним ляма? Ну да... для *шмурдяка*))) Олигархи! :D

бэхи тоже подходят, есличо... B) тока шмурдяк будет специфичный... а так нормалёк... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, МарВа сказал:

А какие модели  ты считешь  доступными в плане обслуживания? 

Я рассматриваю не только доступность обслуживания. Много времени провожу в машине, хочется комфорта. Рассматриваю различные варианты.

30 минут назад, ansav сказал:

Вольву жалко... :) 

Но хочется все равно.

15 минут назад, ansav сказал:

бэхи тоже подходят, есличо... B) тока шмурдяк будет специфичный... а так нормалёк... :D

А вот БМВ и МБ почему то вообще не хочу рассамтривать. Аура у них бандитская, а мне с людьми общаться на них ездить.

Смотрел тут Чероки короткий, 3 года машине. Стоит 1.2 млн. Блин, даже подогрева сидений нет! А так понравилась. Сиденья удобные, багажник большой, с ковриков даже глянец не сбит, в очень хорошем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Вероятно, это зависит еще от манеры вождения :D Ерунда это все, по большому счету. А вот брать авто, после кого-то...(да еще с прокуренным салоном...:bad:)

Кстати, мои друзья взяли Ford S-Max, большая..крутяцкая. 

Манера не причем.

После хоть кого, даже себя иногда надо драить салон.

52 минуты назад, МарВа сказал:

Ясен пень... :don-t_mention:Но совершенно не соглашусь, что выгоднее...

А я только новые. 

Смотря как считать. Например сколько стоит моя сейчас можно купить четыре штуки. Или две. Одну на каждый день вторую для души. 

Про личное мнение не спорю и не навязываю..

Bs1BbgpcRSI.jpg%20

Bs1BbgpcRSI.jpg

c3e6e2c1a7df.jpg

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Мой киндер, пришел как-раз к мнению, что надо брать новую. И я его поддерживаю. 

Марусь, что с бэхой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sergio сказал:

Я рассматриваю не только доступность обслуживания. Много времени провожу в машине, хочется комфорта. Рассматриваю различные варианты.

Но хочется все равно.

А вот БМВ и МБ почему то вообще не хочу рассамтривать. Аура у них бандитская, а мне с людьми общаться на них ездить.

Смотрел тут Чероки короткий, 3 года машине. Стоит 1.2 млн. Блин, даже подогрева сидений нет! А так понравилась. Сиденья удобные, багажник большой, с ковриков даже глянец не сбит, в очень хорошем состоянии.

На кой тебе подогрев сидений в Питере? ну купил бы накидку или потом заколхозил подогрев, если тачка понравилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Марусь, что с бэхой?

Старая и бэушная))

1 минуту назад, ansav сказал:

На кой тебе подогрев сидений в Питере? ну купил бы накидку или потом заколхозил подогрев, если тачка понравилась....

Ну ценник тоже не слаб. Да и бенза Широкий будет в городе жрать мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навара.... неплохой пикапчеГ... шмурдяк возить - самое оно!!!

Скрытый текст

эхх... где мой НП-300.... :sorry:

 

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

На кой тебе подогрев сидений в Питере? ну купил бы накидку или потом заколхозил подогрев, если тачка понравилась....

Не поверишь, юзаю уже каждый день. Ну и потом, машина дороже миллиона, и нет элемнтарного подогрева?! Колхозить в машине за 300 тыр, еще куда ни шло, но платить в 4 раза больше, и колхозить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Ну царапины там, вмятины, все первые повреждения нового авто как нож в сердце. Я сейчас в машине чего только не вожу, катастрофически места не хватает. Нужен универсал или кроссовер. Лопаты, лестницу, кабель, инструменты, серверы, блоки питания, куча приборов. Как то нехорошо все это возить в новом Колеосе за 2.5 млн. А вот в ХС70, какой нить, 3-5 летней, вполне уместно. И не жалко будет, если где то царапну или запачкаю.

 

При таких объемах"шмурдяка" тут уж кроссовером-универсалом не обойдёшься...микробус нужен ! Кстати XC70 3-5лет без "пробега по РФ" ненамного дешевле Колеоса-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Старая и бэушная))

Ну ценник тоже не слаб. Да и бенза Широкий будет в городе жрать мама не горюй.

Обещан был вполне лояльный расход. 

 

3 минуты назад, ansav сказал:

Навара.... неплохой пикапчеГ... шмурдяк возить - самое оно!!!

  Показать

 

Навара точно нет. Мне полуторка не нужна, нет тех объемов, чтобы его юзать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Обещан был вполне лояльный расход. 

Обещан кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

При таких объемах"шмурдяка" тут уж кроссовером-универсалом не обойдёшься...микробус нужен ! Кстати XC70 3-5лет без "пробега по РФ" ненамного дешевле Колеоса-2.

Я его в России ищу. Пригонять дорого. Тут предложили Фиат Фримонт дизельный, без пробега по РФ, но не решаюсь покупать машину, не распространенную в стране.

1 минуту назад, Жарук сказал:

Обещан кем?

Олег, производителем. Расход сравним с моим 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

 

Олег, производителем. Расход сравним с моим 1.6.

Ссылку дай посмотреть на ттх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Ссылку дай посмотреть на ттх

Сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Фиат Фримонт

Дык это ж американец. То ли Додж, то ли Крайслер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Дык это ж американец. То ли Додж, то ли Крайслер

Да. Но дизель Мультиджет на нем, итальянский.

Вот ТТХ Чероки.

По Фримонту, 2 уважаемых мною человека, первым делом задали один и тот же вопрос: насколько он будет ликвиден? И здесь затык, ни одного такого в продаже по стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:

Марусь, что с бэхой?

Всё ОК :) но ей 5! лет. Надо скидывать, пока пробег до ста. Николаич правильно сказал. :) Хотим с ним миника затестить, эту может в трейд-ин, дилер все-равно один. 

А вольва кста, дорогая в обслуживании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

Да. Но дизель Мультиджет на нем, итальянский.

Вот ТТХ Чероки.

Дизели вроде бы ничОшные фиатовские.

Т.е. ты веришь в то, что двухтонная машина, на АКПП, в Питере, будет расходовать 12 литров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

Всё ОК :) но ей 5! лет. Надо скидывать, пока пробег до ста. Николаич правильно сказал. :) Хотим с ним миника затестить, эту может в трейд-ин, дилер все-равно один. 

А вольва кста, дорогая в обслуживании. 

Миник зачетный, я как то от нечего делать с ребенком катался по салонам. Он внутри больше чем с наружи. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:

Миник зачетный, я как то от нечего делать с ребенком катался по салонам. Он внутри больше чем с наружи. 

 

Правда когда киндер машину искал, то миника забраковал , дословно: на нем педики ездят. Сейчас ржу, есть повод для подколок. Посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация