Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Жарук сказал:

Дизели вроде бы ничОшные фиатовские.

Т.е. ты веришь в то, что двухтонная машина, на АКПП, в Питере, будет расходовать 12 литров?

Я понимаю что реальный будет около 15, это устраивает. Все равно уже проехали, отказался от нее. Хочется штатных элементарных удобств, подогрев, парктроник, в идеале еще хочу подогрев руля.

8 минут назад, Жарук сказал:

Дизели вроде бы ничОшные фиатовские.

Да, отзывы хорошие. Но модель очень не распространенная в стране, это останавливает. Дизель с побегом в 100 тысяч, 5-ти летний, кто знает, что может ждать дальше. Хотя машина интересная.

6 минут назад, МарВа сказал:

Правда когда киндер машину искал, то миника забраковал , дословно: на нем педики ездят. Сейчас ржу, есть повод для подколок. Посмотрим)))

Это предубеждения. Прикольно когда бородатый мужик вылезает из миника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жарук сказал:

Дизели вроде бы ничОшные фиатовские.

Т.е. ты веришь в то, что двухтонная машина, на АКПП, в Питере, будет расходовать 12 литров?

12,5-13,0. Это моя в городе кушает. Правда солярки но АКПП. И вес за 2 тонны

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, инженер сказал:

Прикольно когда бородатый мужик вылезает из миника.

Бородатый педик:don-t_mention:

3 минуты назад, инженер сказал:

12,5-13,0. Это моя тау в городе кушает. Правда солярки но АКПП. И вес за 2 тонны

Сергей правильно сказал. Не менее 15-ти. А то и более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант 

L8ykfdKt74.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

А как вам такой вариант 

Это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sergio сказал:

Это кто?

Это Тайота С-HR

Увидел в Турции. Очень позабавил внешний вид Ну очень похож на Жука 

LnoYM1dbWr.jpg

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sergio сказал:

Да. Но дизель Мультиджет на нем, итальянский.

Вот ТТХ Чероки.

По Фримонту, 2 уважаемых мною человека, первым делом задали один и тот же вопрос: насколько он будет ликвиден? И здесь затык, ни одного такого в продаже по стране.

Сергей по-поводу  Фримонта-от Фиата там только шильдик.В прошлой жизни вплоть  до 2012 г.это был Dodge Jorney-отличный 7 местный "американец" с АКПП и 140-сильным дизелем Volkswagen.В 2012 г.находясь у друзей в Германии 2 недели катался на таком-и лично мне он очень понравился.А в 2013г. Фиат "приобрёл" Крайслер и вот уже с конвейера  сходит Фримонт(он же  Jorney).Позднее итальянцы на него стали ставить Мультиджет-кстати очень даже неплохой ! Насчёт ликвидности-вопрос времени и цены !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sergio сказал:

ищу в хорошем состоянии, надёжную и не затратную в обслуживании

Зачем владельцу продавать такую машину? Надежную и незатратную. Думаешь такие машины продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Зачем владельцу продавать такую машину? Надежную и незатратную. Думаешь такие машины продают?

Да, продают. Многие меняют машины через 3-5 лет, не взирая на надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergio сказал:

Многие

Нет. Не многие. Поэтому и купить такую машину крайне сложно. И не забывай еще про перекупов и салоны, которые отбирают себе лучшие БУ машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

 И не забывай еще про перекупов и салоны, которые отбирают себе лучшие БУ машины

Так все же существуют хорошие авто с пробегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergio сказал:

Так все же существуют хорошие авто с пробегом.

Тогда какие машину БУ на твой взгляд ты считаешь таковыми? И примерно какого года выпуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Вахтер сказал:

Тогда какие машину БУ на твой взгляд ты считаешь таковыми? И примерно какого года выпуска

Я рассматриваю широкий спектр, критерии выбора, это надежность и вместительность, небольшой пробег, не битая. Год выпуска рассматриваю с 2013, конечно хочется купить посвежее. В машине провожу очень много времени, хочется комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sergio сказал:

Я рассматриваю широкий спектр, критерии выбора, это надежность и вместительность, небольшой пробег, не битая. Год выпуска рассматриваю с 2013, конечно хочется купить посвежее. В машине провожу очень много времени, хочется комфорта.

Ты рациональный человек, поэтому интересно какие модели ты рассматриваешь. Напиши хотя бы 2-3. Мне интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

 

По Фримонту, 2 уважаемых мною человека, первым делом задали один и тот же вопрос: насколько он будет ликвиден? И здесь затык, ни одного такого в продаже по стране.

Да нет ....даже в Питере 2 есть,причём бензинки и пробег маленький...

https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/freemont/1055151544-e37b/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hagen сказал:
1 час назад, Sergio сказал:

 

По Фримонту, 2 уважаемых мною человека, первым делом задали один и тот же вопрос: насколько он будет ликвиден? И здесь затык, ни одного такого в продаже по стране.

Да нет ....даже в Питере 2 есть,причём бензинки и пробег маленький...

https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/freemont/1055151544-e37b/

Василий, я их видел. Я искал дизель на вторичке, чтобы оценить свои шансы на продажу в будущем. Читал про эти двигатели, что они совсем не едут. Я о бензиновых из объявлений. И опять же, это дилерские неликвиды. Машины эти, обе куплены спустя 3 года после выпуска, куплены у дилера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

Василий, я их видел. Я искал дизель на вторичке, чтобы оценить свои шансы на продажу в будущем. Читал про эти двигатели, что они совсем не едут.

Ну с дизелями действительно "швах" нет их почти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Ну с дизелями действительно "швах" нет их почти...

Ликвидность меня останавливает. Про бензинки выше добавил текст. Читал я о затянувшейся распродаже Фримонтов в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hagen сказал:

Ну с дизелями действительно "швах" нет их почти...

В смысле швах? Нет в хорошем состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

В смысле швах? Нет в хорошем состоянии?

Нет в продаже, они у нас не продавались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sergio сказал:

Нет в продаже, они у нас не продавались.

Дастер дизель стоит покупать? Скажи как ты думаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вахтер сказал:

Дастер дизель стоит покупать? Скажи как ты думаешь

Я думаю что понятия не имею. Не разбираюсь я в дизелях. Экономия на расходе и дичайшее попадалово в случае ремонта дизеля, вот что я думаю. Цена топлива сравнялась с бензином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sergio сказал:

Экономия на расходе и дичайшее попадалово в случае ремонта дизеля, вот что я думаю. Цена топлива сравнялась с бензином

Согласен. Но почему некоторые так нахваливают дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет бывалых. Была сегодня в салоне, приехала смотреть сандерик. Багажник маловат. Следующий дастер. Я как-то слабо представляю себя за рулем такой громадины и смущает движок 113лс для него. Манагерам конечно интересно продать его сейчас. Но я его хочу машину ближе к весне. Вопрос, когда интересные предложения чаще бывают? А то началось, и цены вырастут, и программы финансирования свернут.
Не нужен тебе дастер, внутри как логан.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sergio сказал:

Олег, производителем. Расход сравним с моим 1.6.

У ХС70 стоимость владения не маленькая да и для твоих целей не думаю, что будет не жалко даже 3-5 летку, там все как новое может быть...

У коллеги такая с новья, стукнул Портер в угол передний, ремонт на 700т руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вахтер сказал:

Согласен. Но почему некоторые так нахваливают дизель

Поездий поймешь. 

Ремонт не трогая...

У меня по сравнению с предыдущей за период между заменой масла выгода около 20 тр с учётом больших расходов на замену масла. Плюс динамика совсем другая. Остальные качества не сравниваю т.к. машины разные ( Санта фе 2  была и навара сейчас), но для меня сейчас плюсов больше (грузоподьемность и кузов - за все лето прицепом пользовался три или четыре раза, хотя вожу много и часто)

IMG_20171102_074711.JPG

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

У ХС70 стоимость владения не маленькая да и для твоих целей не думаю, что будет не жалко даже 3-5 летку, там все как новое может быть...

У коллеги такая с новья, стукнул Портер в угол передний, ремонт на 700т руб.

700 ты₽.:facepalm: 10000 €. За такие деньги Grand Scenic 3-летку можно взять !

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ХС70 стоимость владения не маленькая да и для твоих целей не думаю, что будет не жалко даже 3-5 летку, там все как новое может быть...
У коллеги такая с новья, стукнул Портер в угол передний, ремонт на 700т руб.

Я не буду стукать Портер. :)

Основная цель подбора авто, это обеспечение себе комфортного передвижения, плюс вместительный багажник, чтобы при необходимости, можно было перевезти что-то объемное, не загружая салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

700 ты₽.:facepalm: 10000 €. За такие деньги Grand Scenic 3-летку можно взять !

Ну это у дилера по каско, допускаю, что особо не экономили, но масштаб ясен.  

1 час назад, Sergio сказал:


Я не буду стукать Портер. :)

Основная цель подбора авто, это обеспечение себе комфортного передвижения, плюс вместительный багажник, чтобы при необходимости, можно было перевезти что-то объемное, не загружая салон.

Портер сам его стукнул на перекрёстке на красный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergio сказал:


Основная цель подбора авто, это обеспечение себе комфортного передвижения, плюс вместительный багажник, чтобы при необходимости, можно было перевезти что-то объемное, не загружая салон.

Так может тогда у Во-ван его Лагуну Универсал посмотреть (он вроде думает продавать)?? История прозрачная, комплектация отличная, клиренс российский (так как у офов покупалась), багажник ОГРОМНЫЙ, если сложить задний ряд сидений (который удобно складывается в пол, образую ровную площадку), то просто ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ, мотор достаточно мощный, но до 150, что даёт не критичный налог, ну и много всего ещё.. И цена 400, если он не передумал..)) Для работы то, что "доктор прописал"!!))) Влезет всё и ещё место останется!!! А для души возьмёшь что-то другое..))

Багажник Лагуны..

со вторым рядом..

3864777493.jpg

3939317021.jpg

без него (со сложенным вторым рядом)

3867072523.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mironov сказал:

может тогда у Во-ван его Лагуну Универсал посмотреть (он вроде думает продавать)??

Шило на мыло - старый Круз на ещё более старую Лагуну менять?Только что универсал. Я не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Так может тогда у Во-ван его Лагуну Универсал посмотреть (он вроде думает продавать)??

 

2 часа назад, Жарук сказал:

Шило на мыло - старый Круз на ещё более старую Лагуну менять?Только что универсал. Я не вижу смысла.

Больше и добавить нечего. Машину хочу другого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше и добавить нечего. Машину хочу другого класса.
Тахо можно взять, не?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrAlex сказал:

Тахо можно взять, не?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
 

Саша, думал уже. Тахо жрет выше крыши, без штанов останусь. И потом, я по городу много езжу, на этом кораблем поимею кучу проблем с парковкой. Тротуары не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 17:56, МарВа сказал:

 

А почему над новыми надо трястись? Что входит в это понятие? :hmmm: 

Ну вот в прошлом годе, мой папаша пенсионер, отпарковываясь от магнита, вжарил вскользь новехонький солярис, на который всей семьё копили 15 лет односельчане. Так вот при выходе из магнита на такую картину у мамы пенсионерки ноги подкосились, упала чуть не померла, слава богу откачали. ОСАГО то платит, но нервы дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в прошлом годе, мой папаша пенсионер, отпарковываясь от магнита, вжарил вскользь новехонький солярис, на который всей семьё копили 15 лет односельчане. Так вот при выходе из магнита на такую картину у мамы пенсионерки ноги подкосились, упала чуть не померла, слава богу откачали. ОСАГО то платит, но нервы дороже

Да уж, драма. Хорошо если врагами не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в прошлом годе, мой папаша пенсионер, отпарковываясь от магнита, вжарил вскользь новехонький солярис, на который всей семьё копили 15 лет односельчане. Так вот при выходе из магнита на такую картину у мамы пенсионерки ноги подкосились, упала чуть не померла, слава богу откачали. ОСАГО то платит, но нервы дороже

Вот для этого и существует КАСКО что бы потом "валерьянку" не пить.

Сам страхую все свои авто более 7 лет 

 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, boon сказал:

Ну вот в прошлом годе, мой папаша пенсионер, отпарковываясь от магнита, вжарил вскользь новехонький солярис, на который всей семьё копили 15 лет односельчане. Так вот при выходе из магнита на такую картину у мамы пенсионерки ноги подкосились, упала чуть не померла, слава богу откачали. ОСАГО то платит, но нервы дороже

Ну и  на сколько он $€₽ вжарил тем более отпарковываясь-т.е ехал не быстро-максимум тысяч на 100-120.Ну что же бывает ! Все равно ремонт страховая оплатит,ему только при новом страховании могут "вжарить" коэффициент как новичку впервые севшему за руль! А КАСКО покупать если машину берёшь за нал смысла нет-только если очень дорогая или  же в кредит тогда без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 19:50, Sergio сказал:

Я рассматриваю не только доступность обслуживания. Много времени провожу в машине, хочется комфорта. Рассматриваю различные варианты.

Но хочется все равно.

А вот БМВ и МБ почему то вообще не хочу рассамтривать. Аура у них бандитская, а мне с людьми общаться на них ездить.

Смотрел тут Чероки короткий, 3 года машине. Стоит 1.2 млн. Блин, даже подогрева сидений нет! А так понравилась. Сиденья удобные, багажник большой, с ковриков даже глянец не сбит, в очень хорошем состоянии.

Skoda superb 4х4 в кузове универсал. Вот где места реально "очень"много. 

И вместительный и проходимый. И в обслуживании доступный. Будет дизель-еще и расход маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Hagen сказал:

А КАСКО покупать если машину берёшь за нал смысла нет-только если очень дорогая

Ну, а если въехал и скрылся? Тогда найти его - проблема страховой. А стекла, а если стихийное бедствие? Для новой машины (и первые 3-5 лет) КАСКО нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если въехал и скрылся? Тогда найти его - проблема страховой. А стекла, а если стихийное бедствие? Для новой машины (и первые 3-5 лет) КАСКО нужно.

Александр - наш народ в первую очередь смотрит на "ценник" а на Каско он гуманный ? Нет ! Ваши "страшилки" типа уехал-скрылся или стекла-бедствие имеют место быть-но % их меньше 1.Вам КАСКО видимо нужнее-другим нет...у каждого есть выбор.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hagen сказал:


Александр - наш народ в первую очередь смотрит на "ценник" а на Каско он гуманный ? Нет ! Ваши "страшилки" типа уехал-скрылся или стекла-бедствие имеют место быть-но % их меньше 1.Вам КАСКО видимо нужнее-другим нет...у каждого есть выбор.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А смотреть нужно и на безопасность (финансовую) тоже! А против угона - только КАСКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skoda superb 4х4 в кузове универсал. Вот где места реально "очень"много. 
И вместительный и проходимый. И в обслуживании доступный. Будет дизель-еще и расход маленький

Рассматриваю и этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hagen сказал:


Александр - наш народ в первую очередь смотрит на "ценник" а на Каско он гуманный ? Нет ! Ваши "страшилки" типа уехал-скрылся или стекла-бедствие имеют место быть-но % их меньше 1.Вам КАСКО видимо нужнее-другим нет...у каждого есть выбор.

В деревне может КАСКО не нужно а вот в городе когда кидаешь машину где попало это просто необходимость

Скупой платит дважды :Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Hagen сказал:


Александр - наш народ в первую очередь смотрит на "ценник" а на Каско он гуманный ? Нет ! Ваши "страшилки" типа уехал-скрылся или стекла-бедствие имеют место быть-но % их меньше 1.Вам КАСКО видимо нужнее-другим нет.

Не согласен с тобой

46 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

А смотреть нужно и на безопасность (финансовую) тоже! А против угона - только КАСКО.

Ты полностью прав. Года три надо новую машину страховать по КАСКО. Потом уже по ситуации

42 минуты назад, serduk сказал:

В деревне может КАСКО не нужно а вот в городе когда кидаешь машину где попало это просто необходимость

Скупой платит дважды :Connie_cleaning-glasses:

Согласен полностью с тобой

45 минут назад, Sergio сказал:

Рассматриваю и этот вариант.

Skoda superb 4х4 универсал отличный вариант, единственное.....маленький клиренс для России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличный вариант Шкаода суперб универсал 4*4

Звонил  только что сказали, машина в идеальном состоянии, есть несколько потертостей на кузове, цена-качество просто шикарная. И самое главное продает официальный дилер Шкода

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/superb/1061746984-060d2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:


Александр - наш народ в первую очередь смотрит на "ценник" а на Каско он гуманный ? Нет ! Ваши "страшилки" типа уехал-скрылся или стекла-бедствие имеют место быть-но % их меньше 1.Вам КАСКО видимо нужнее-другим нет...у каждого есть выбор.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А про ДАГО что Вы скажете? По Вашей виде или обоюдно (не дай Бог, разумеется) будет ДТП, где ущерб другого участника превышает лимит по ОСАГО. А машина другого участника застрахована по КАСКО. И Вам придется противостоять юристам той страховой компании. Справитесь? Сомневаюсь, даже если вина будет не полностью Ваша. И страховая компания второго участника на Вас будет "вешать" все расходы по ремонту.

17 минут назад, Вахтер сказал:

Вот отличный вариант Шкаода суперб универсал 4*4

Звонил  только что сказали, машина в идеальном состоянии, есть несколько потертостей на кузове, цена-качество просто шикарная. И самое главное продает официальный дилер Шкода

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/superb/1061746984-060d2/

Изготовлено в России (Калуга надо полагать). VIN начинается с Х. По поводу изготовления машин в этом городе есть вопросы и замечания у моих коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AlexandrPolonsky сказал:

другого участника превышает лимит по ОСАГО. А машина другого участника застрахована по КАСКО.

А если ОСАГо расширенное до 2-3 млн, то юристы страховой с кого будут выбивать деньги? с другой страховой?

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация