letamel

renault lodgy, классный автомобиль.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 posts in this topic

Recommended Posts

Приветствую, всех Реноведов! Ребята, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Вообщем интересует авто dacia lodgy, он же renault lodgy в 7-местном исполнении. Очень нравиться данная модель, для семьи с 2-мя детьми,  у кого-нибудь есть опыт владения данным авто, может кто заказывал из-за бугра, интересно все, сам авто, цены, плюсы, минусы, где, через кого, полезные контакты. Интересует покупка  уже в России, то есть привезут в Россию, пройдут через таможню, а далее я куплю. Если есть другие варианты, тоже расскажите.

А еще ребята, подскажите, хотел бы получать скидки в магазинах автозапчастей, как член данного клуба, к кому обратиться по данному вопросу, к девушке одной обратился (судя по старым перепискам), не отвечает.

Буду премного благодарен.

Dimoriss гоняет а/м из-за бугра. Можно с ним пообщаться на тему Lodgy. 

По поводу скидок - самое простое - это приобрести клубную карту. Но не все торговые точки, ктр изъявили желание быть партнёрами клуба Рено, реагируют на наши карты. 

Понятно, спасибо

Видел в Турции данную модель вживую. Смотрится здорово. Но нам её долго ждать - в России собирают Ларгус и спросом он пользуется не малым.

В 12.08.2017 at 21:03, Гектор29 сказал:

Видел в Турции данную модель вживую. Смотрится здорово. Но нам её долго ждать - в России собирают Ларгус и спросом он пользуется не малым.

В Белоруссии можно купить Доккер 

Это Лоджи только немного шире и выше. Морда приборная панель все одно и тоже 

Растамаживать не нужно только утилизационный сбор и Эра Глонасс

Edited by serduk

22 часа назад, serduk сказал:

В Белоруссии можно купить Доккер 

Это Лоджи только немного шире и выше. Морда приборная панель все одно и тоже 

Растамаживать не нужно только утилизационный сбор и Эра Глонасс

Доккер не комплектуется двумя дополнительными сидениями(

4 часа назад, Audio сказал:

Доккер не комплектуется двумя дополнительными сидениями(

Толку от этого заднего ряда 

Был у меня Эспайс 3 задний ряд использовал раза 3-4 а так сидушки были сложены или валялись в гараже 

21 час назад, serduk сказал:

Был у меня Эспайс 3 задний ряд использовал раза 3-4 а так сидушки были сложены или валялись в гараже 

Конечно, утверждать не возьмусь, что допмепста нужны каждый день, но когда в машине стоят два детских кресла, их некуда или нельзя убрать, а посадить надо больше двух пассажиров - вот тогда и возникает проблема. Не раз у меня такое случалось за последние пол года, после рождения младшего:). А в креслах их еще возить и возить! Вот и думаю.... Доккер мог быть хорошим вариантом в виду своей утилитарности и пространством внутреннего объема:mail1:

В 15.08.2017 at 16:18, serduk сказал:

Я Лоджи видел в роли такси. Выезжал с территории отеля полным пассажиров под завязку. В семиместном варианте.

Edited by Гектор29

Мне вот нравится Лоджи своим универсал-кузовом, но вот что в нём вызывает раздражение, так это, эти понастоящему страшные задние ромбообразные фары! Из-за одних этих фар только машину можно не завозить в РФ, разве только после рестайлинга этих фар.

Не густо информации. Неужели ни у кого из клубней нет такой машинки? Конечно не Гранд и не Эспас, но в своём сегменте равных нет по пассажироместам. Ларгус я не считаю.

Edited by AlexandRom

В 1 ноября 2018 г. в 18:31, AlexandRom сказал:

Не густо информации. Неужели ни у кого из клубней нет такой машинки? Конечно не Гранд и не Эспас, но в своём сегменте равных нет по пассажироместам. Ларгус я не считаю.

Лишних посадочных мест не бывает ! Я вот тоже как вариант рассматриваю к покупке Lodgy....

18 минут назад, Hagen сказал:

Я вот тоже как вариант рассматриваю к покупке Lodgy....

А что ещё?

20 часов назад, Жарук сказал:

А что ещё?

Ну может такой же микрик что был у меня-но 2014-15 г.Вообщем - 7 местный вариант....и обязательно-дизель.

Edited by Hagen
  • Like 1

Тоже буду наверное ждать Лоджи...После 2-го Спасика и 3-го Сени,ничего не присматривается...