Пример HTML-страницы
Max_Faraday

ошибка Р0944

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте, была ошибка check gearbox, съездил проверил, показало ошибку р0944, низкое давление масла, заглянули под капот, масло выделяется предположительно из гидротрансформатора ( на фото покажу ) или через сальник привода, ребята боятся браться за работу, так как услышали слово "роботизированная коробка" и сразу забоялись, живу в небольшом поселке, ищу, кто может помочь, но пока безрезультатно. Подскажите, что находится на фото, это гидротрансформатор? При медленных оборотах на 2.3. может быть и 4 скорости, робот сбрасывает "автомат" на "механику" с появлением ошибки, ошибка пропадает через 3-5 сек и я снова могу щелкнуть автомат и ехать дальше, рывков или еще что-то я не чувствую, на 5 скорости не разу не появлялась ошибка, проехал 1000км на 5 скорости, и все ок, только в городе раза два высветилась на 2-3 скорости ошибка. Помогите, от чего отталкиваться? может были у кого такие проблемы, буду рад любым советам 

гидротр.jpg

гидротр2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы дал такой совет: Отказаться от эксплуатации автомобиля на время решения проблемы, дабы избежать ещё больших проблем с КПП

А по теме: так это по месту смотреть надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2017 в 18:32, namedemon сказал:

Я бы дал такой совет: Отказаться от эксплуатации автомобиля на время решения проблемы, дабы избежать ещё больших проблем с КПП

А по теме: так это по месту смотреть надо

нашел парня, который смог посмотреть, что это за ошибка, причину нашел, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Max_Faraday сказал:

нашел парня, который смог посмотреть, что это за ошибка, причину нашел, спасибо

Так вроде в первом сообщении сами же и написали, что ошибка по давлению масла))) тем более фото приложили наводящие, с потёками масла на коробке

Поэтому я и решил, что утечка масла. Поэтому трудно было не догадаться, что коробку без масла лучше не насиловать и искать причину течи по месту. Разве не логично!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 22:47, namedemon сказал:

Так вроде в первом сообщении сами же и написали, что ошибка по давлению масла))) тем более фото приложили наводящие, с потёками масла на коробке

Поэтому я и решил, что утечка масла. Поэтому трудно было не догадаться, что коробку без масла лучше не насиловать и искать причину течи по месту. Разве не логично!?

первый раз, когда показало ошибку, описание было общее, низкое давление масла, но как я узнал позже, есть кан клип для рено и аналогичные оборудования, мне другой уже парень посмотрел эту ошибку, и описание было такое "утечка гидравлической жидкости из системы выжима сцепления", и тогда я понял откуда вытекает, а вытекает из гидравлического бачка под аккумулятором, вот поэтому я и просил помощи на этом сайте, но увы, форум " не живой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Max_Faraday сказал:

первый раз, когда показало ошибку, описание было общее, низкое давление масла, но как я узнал позже, есть кан клип для рено и аналогичные оборудования, мне другой уже парень посмотрел эту ошибку, и описание было такое "утечка гидравлической жидкости из системы выжима сцепления", и тогда я понял откуда вытекает, а вытекает из гидравлического бачка под аккумулятором, вот поэтому я и просил помощи на этом сайте, но увы, форум " не живой"

Да тут не форум "не живой". Тут вопрос такой. Вопрос понят был так: "Где искать течь?" По крайней мере я так понял. Думаю, что так поняли и остальные. Поэтому и посоветовать только можно то, что нужно по месту смотреть. Не все готовы отвечать на вопросы, когда ответ очевиден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
26.09.2017 в 20:29, Max_Faraday сказал:

нашел парня, который смог посмотреть, что это за ошибка, причину нашел, спасибо

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в итоге причина неисправности была у Вас устранена , у моей Рено так же, на малых передачах вылезает чек коробки , потом сам проходит !

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация