Пример HTML-страницы
~Aleksey_Sergeevich~

Пусть музыка играет...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот заморочился на выходных с заменой штатной акустике
Фотоотчет прилагается: смотрим
Результатом очень доволе, прям даже лыба не сходит... :)
Спасибо предоставленной инфой ЦЦК и журналу "Автозвук"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крута, респект :punk: , а вот шумку и вибро изоляции в таком случае, не помешало бы и сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить, трудозатраты огромные, на всё у меня ушли все паздники и хорошо, что подготовку делал в другие выходные, так бы не уложился.
Большие проблемы были с установкой усилителя, места там очень мало и с первого раза повесить не удалось, пришлось пересвеливать. Кстати металл достаточно мягкий и обычные саморезы его вполне легко пробивают. Крепил усилитель со стороны салона, точнее друг сверлил, а я держал подиум в багажние, набил две шишки и два огромных синяка. :) Усилитель в длину вышел почти 47 см, если кто захочет так же извернуться советую брать чтонить поменьше, будет значительно проще.
По аудиоподготовке никаких секретов нет, по левой стороне пробросил силовой кабель по правой акустику, всё в порогах и под обшивкой пола. Силовой проходит через дырку под рулевую колонку где уже протянут до акума.
С вырезанием кругов под мидбасы не очень заморачивался, но одно кольцо таки сломалось, прошлось клеить, кстати кольца вырезал из клеёных щитов 18мм, куплен в хозяйственном.
Со стойками тоже проблем не было, было просто страшно, что всё испорчу и придёться покупать новые, но всё обошлось, не так сложно, единственное это потом шкурить все руки отваливаються, я ещё переборщил со шпатлёвкой. ))) На финальной стадии обтяжки опять бил легкий мандраж, т.к. думал что не смогу такую форму обтянуть карпетом, но к моему удивлению и радости всё две стойки были обтянуты за пол часа :) в магазине CAR Audio мне предложили сделать во флоке, всё удовольствие стоит 800-1000р за пару, но я всёже не захотел, ещё можно обтянуть винилискожей, или по простому дермонтином, мне искать было в лом и я воспользовался карпетом. Вот пожалуй и всё! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные подиумы получились под твиттеры ! :)
Кроссоверы я так понял временно живут в корманах дверей? У меня кроссовер поместился с трудом в правую дверь под кнопки стеклоподъёмника,а вот левый пришлось в дверь прятать внутри.
Кольца проставочные под вуферы я понял вы ничем не пропитывали и не покрывали?
Дверь конечно надо проклеивать внутри или делать закрытый объём под динамики.Дверь достаточно звонкая внутри,я когда 16-е вперёд поставил,сначала вроде тоже понравилось.А потом прислушался и услышал как дверь подпевает своим железом.Инфраниз в таком варианте с дверного объёма неплохой идёт.Вообщем через три дня я закрытый объём сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Можно на "ты" ;)
На счёт кроссоверов не угадал, в двери я решил их не ставить, т.к. у меня ещё один провод просто не смог просунуть и в дверях и так места мало. Я их прикрутил на саморезы (левый рядом с ручкой открывания капота, а правый зеркально, хотя можно и снизу бардачка разместить, при чём оба :) ) ногам мне не мешает.
Проставочные кольца под вуферы я не проклеивал они из дерева а не ДСП, посажанны на жидкие гвозди.
Шумку делать надо, но пока силы закончились. :) если и буду, то глобально на всё машину, и не сам, а у спецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилочек я смотрю адский 250 на 4 ома в номинале...огого. В задней полки 13 или 16см горшки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилочек я смотрю адский 250 на 4 ома в номинале...огого. В задней полки 13 или 16см горшки ?

Ну на счёт 250, если чесно, то я сомневаюсь :)
сзади стоят 13" да оно больше и не надо, если ставить то сабвуфер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша - ты герой нашего времени!!! Так любить музыку :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша - ты герой нашего времени!!! Так любить музыку :swoon:

Ой и не говори, сам пужаюсь такой любви и Ксюха тоже, вчера заявила "-Я начинаю ревновать, раньше ты меня фоткал, а теперь эту фигню" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и не говори, сам пужаюсь такой любви и Ксюха тоже, вчера заявила "-Я начинаю ревновать, раньше ты меня фоткал, а теперь эту фигню" :mosking:

А где же фотки Ксюхи, которую ты фоткал раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же фотки Ксюхи, которую ты фоткал раньше?

Лежат в надёжном месте. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Мегазачет :victory: маладца :victory: :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто титанический труд. Надеюсь, что он стоил того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, игра стоила свеч... :) Я очень доволен результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Итак! :)
Открывается новый летный сезон, когда можно с удовольствием поковырять машину.
Узнав цены на заднюю полку решился на апгрэйд своей и вставить таки туда компонентные 16" динамики :)
Ходил вокруг машины очень долго дизигн продуман и работа начата.
Сразу оговорюсь, если думать про устройство нормальной акустики в автомобиле, то такая заморочка в принцепи не нужна, на зад можно вообще ничего не ставить. Это у меня превратилось в разряд любимых хобби.
Работа ещё не завершена, поэтому буду выкладывать по мере продвижения, как доберусь до фоток обязательно повешу в теме, но к сожалению некоторые сняты на мобильник, так как в пылу работы постоянно забывал фотик.
Материалы используемые в работе:
- 10мм фанера 0,8х0,8м примерно- из неё вырезаны каркасы под установку мидбасов.
- гвозди 16 штук - :) для сколачивания каркасов
- трикотажная ткань обошлась в 400р. 96%хлопка и 4% эластана (очень хорошо тянется) для обтягивания полки.
- эпоксидная смола (тут надо много я же вбухал 1,5 флакона и ещё буду наверно штуки три покупать) для придания твёрдости ткани
- кнопки 1 упаковка для крепления ткани
- степлер для закрепления полотна по краям
- автомобильная шпатлёвка со стекловолокном, судя по всему уйдёт банки 3 есть уже серьёзные косячки.
- шкурка
- клей для карпета
- карпет
Думал обшить винилис кожей, но пощупав её решил всё же обтянуть карпетом, с ним работать проще, а искусственная кожа плохо тянется и для моей конструёвины пришлось бы её шить, что я пока не умею.
На данный момент покрыл частично одним слоем эпоксидки полку, вечером поеду закупать ещё. Делаю всё прям в машине. Как будут фотографии сразу станет всё ясно.

 

Ту би континьё… :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить, почему использовал те или иные материалы. Может кому пригодятся мои наблюдения.

 

Материал для подиума.
Кандидатов было три: ДСП 20мм, клеёная панель 21мм, фанера 10-20мм
ДСП- сильно крошиться, очень плотный и хрупкий материал, в следствии сложно обработать в домашних условиях и есть большая вероятность сломать заготовку.
Клеёный мебельный щит – хороший материал, но недостаток его в его же клеёности, при вырезании колец с вероятностью в 80% заготовка будет испорчена
Фанера - за счёт своей конструкции позволяет нарезать тонкие кольца не опасаясь сломать их, да и каркасы делать из неё приятно, по прочности хороша.

 

Ткань.
Выбирать надо на ощупь, самое важное, что бы она очень хорошо тянулась, это позволит избежать ненужных складок на поверхности заготовки. Трикотаж идеально подходит для этих целей.

 

Обивка.
Есть материалы как флок, винилис кожа, кожа, карпет. Про остальные говорить не буду, так как ими работать скорей всего не буду, такие как карбоновая и углеродная ткань, алькантара, всевозможне тканные материалы.
Флокировать изделие достаточно доступный способ, да и на вид результат получается хороший, пожалуй на мой взгляд есть два минуса, это требовательность к поверхности нанесения, небольшой огрех сразу будет виден ну и со временем он становиться не таким притязательным, если покрыты детали которые постоянно подвергаются механическим воздействиям, то очень быстро появляются лысины.
Искусственная и простая кожа хороший материал, выбор расцветок и фактур просто шикарный. минус в том, что для неопытного человека желающего перетянуть дверцу может оказаться просто непосильной задачей, материал сложно тянется и поэтому на сложных формах придётся освоить портняжное дело и сшивать куски.
Карпет на мой взгляд самый доступный материал для начинающего строителя подиумов, этот нетканый прочный материал очень хорошо поддаётся обработке, его легко натягивать на сложные формы, так же места прорези или стыковки двух частей практически не видны. Из минусов это скудность цветовой палитры в основном это серые чёрные оттенки, потом он хорошо собирает пыль, протереть его сложно и требуется пылесос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты:
Подготовленные каркасы из 10мм фанеры:
DSCN7134.JPG
Примерка мидбаса:
DSCN7135.JPG
Установка каркасов под мидбасы на место и твиттеры
145.jpg
Натяжка ткани и крепление её кнопками:
DSCN7164.JPG
Пропитка эпоксидкой ткани, тут виден косяк, справа эпоксидка из-за жары очень быстро стала схватываться и не впиталась как следует в ткань.
DSCN7167.JPG

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Упаковки эпоксидки закуплены :)

 

Кстати, тут поставил новую магнитолку
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...22&clid=502

 

Доволен, и звук по сравнению с Пионером намного приятнее и качественнее. Из минусов только большая копна проводов, которые с трудом впихнулись в дырку под магнитолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После работы замазал проплешины и покрыл всё остальное вторым слоем эпоксидки
148.jpg

 

Завтра буду снимать полку и работы уже будут вестись дома. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крута!!! ай молодца, но мне кажется твитеры надо бы конечно максимально дальше от головы пассажиров ставить, близковато очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы дальше не убирай всёравно близко будет :) так же хотелось бы избежать прямого перекрещивание звуковых волн от мидбаса и твиттера.
На крайний случай, во время длительной поездки, на кроссовере можно отключать ВЧ динамики и система будет работать на НЧ, что разгрузит уши слушателей сзади. А вообще посмотрим, может будет и так хорошо.
В выходные проделал большую работу, вынул полку, проэпаксидил всё что незапоксидено, отшлефовал, зашпаклевал, сейчас стоит на балконе, осталось шлефануть и буду клеить карпет.
В багажнике уже лежить виброшумоизоляция. :)
По затратам:
- Эпоксидка - 3,5 флакона ёмкостью 270гр. по 122р. за упаковку
- Шкурка 2 листа 60-ки
- Шпатлёвка со стекловолокном, банка 0,75 кг стоимостью 270р., ушло наверно грамм 400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в продолжение фотоотчёта:
Процесс "докраски" после снятия
DSCN7177.JPG
готово:
DSCN7178.JPG
Сегодня, после работы решил начать ошкуртвание после шпатлёвки:
DSCN7200.JPG
После получаса работы лиш только 50% мидбаса, тяжкая это работа.
Сразу стало видно небольшие косячки, придётся ещё раз шпатлевать.
DSCN7202.JPG
Всё пока, зовут ужинать.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак! :)
Открывается новый летный сезон, когда можно с удовольствием поковырять машину.
...........
Сразу оговорюсь, если думать про устройство нормальной акустики в автомобиле, то такая заморочка в принцепи не нужна, на зад можно вообще ничего не ставить. Это у меня превратилось в разряд любимых хобби.
Работа ещё не завершена, ........
...

 

Ту би континьё… :)


Ты :chair: - извращенец! :laugh:

 

Радио можно и на одних передних (дверных) динамиках слушать. :don-t_mention:
Лично я тыловые двухполосники 6х9 просто положил (закрепил) под передними сидениями. :party:

 

Удачи в трудах! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты :chair: - извращенец! :laugh:

 

Радио можно и на одних передних (дверных) динамиках слушать. :don-t_mention:
Лично я тыловые двухполосники 6х9 просто положил (закрепил) под передними сидениями. :party:

 

Удачи в трудах! :beach:


Ну, так я ж в самом начале всё пояснил: :)
Итак! :)
...
Сразу оговорюсь, если думать про устройство нормальной акустики в автомобиле, то такая заморочка в принцепи не нужна, на зад можно вообще ничего не ставить. Это у меня превратилось в разряд любимых хобби.
...

Под передними сидениями у меня улилки лежат. :) Да и просто класть динамик совершенно не визу смылса, ведь нужен объём, а если его нет, то получится один свист да пер...ж. :)
В любом случае, спасибо за пожелания. :renaultflag: Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Под передними сидениями у меня улилки лежат. :) Да и просто класть динамик совершенно не визу смылса, ведь нужен объём, а если его нет, то получится один свист да пер...ж. :)
...


Я не смог придумать для них корпус и что б они при этом поместились под сидениями. :wacko::mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, продолжим, сегодня проделал огромную работу.
Сперва пошкурил часика полтора:
DSCN7207.JPG
Потом прикинул материальчик?
DSCN7208.JPG
Постепенно нанося клей приклеиваю карпет и разглаживаю, что бы не было складок:
DSCN7210.JPG
Вот, что получилось:
DSCN7212.JPG
Вырезал дырки под мидбасы, делал прорези от центра к периферии в виде звезды и подклеивал. загибая внутрь. Примерил тветтеры, тут из-за конструкции подиума под твиттер пришлось карпет обрезать по кругу, иначе он туда не влезал:
DSCN7214.JPG
Довырезал дырку под стоп-сигнал
DSCN7216.JPG
Далее пошла работа в машине, сначала виброизоляция, виброфильтр:
DSCN7221.JPG
Потом шумоизоляция изолоном:
DSCN7225.JPG
Вставил штатные чашки, предварительно обклеив виброизоляциее(снаружи) и шумкой(внутри), это делал для того, что бы не терять объём:
DSCN7226.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил ремни безопасности, пришлось повозиться с декоративными защёлками на прорезях под ремни, слишком толстая полка вышла:
DSCN7227.JPG
Ну всё, поставил стоп-сигнал, тоже немного повозился, и всё готово, подключил кроссовери и вуаля,
DSCN7228.JPG
DSCN7232.JPG

 

Послушал, понравилось. :) я доволен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал, понравилось. :) я доволен! :)

С завершением очередной работы! Которая выглядит отлично! :good::good::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Вчера с другом погоняли аккустику, звучит хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

После эксплуатации летом местами из-за воздействия солнечных лучей карпет местами отошел, повторное проклеивание клеем для карпета результатов не дало, через неделю под палящем солнцем он снова отошел.
На выходных с женой зашли в магазин тканей, где случайно обнаружил интересный цвет кожзама, в итоге купил метр. Всё же решился таки я всё перетягивать заново. Прочитав несколько статей по перетяжке салона так и не понял какой лучше выбрать клей. Единственное что подходит это обувной термоклей, но для использования нужет строительных фен которого у меня нет. Побродив по магазинам наткнулся на клей момент "обувной" и таки решился поставить эксперемент на нём. Клей на мой взгляд, то что надо, я всё переживал, что придётмя чемто защиплять кожу на краях, что бы не пропадал натяг, но к моему удивлению, после следования инструкции кожа прилипала к пластику, так, что с трудом потом отрывалась для переклейки. В общем час времени и одна стойка была перетянута, поругаться пришлось вдоволь, но результат получился отличный. Впереди вторая стойка и полка. :) Ах да в местах где кожзам не хотел растягиваться применял обычный фен взятый у жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После эксплуатации летом местами из-за воздействия солнечных лучей карпет местами отошел, повторное проклеивание клеем для карпета результатов не дало, через неделю под палящем солнцем он снова отошел.

 

Клеи подобного плана пробовал?
http://www.abro.ru/prod_abro7_uid23.htm
http://www.abro.ru/prod_abro7_uid22.htm

 

У нас их берут конторы, занимающиеся тюнингом. И как раз для подобных целей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеи подобного плана пробовал?
http://www.abro.ru/prod_abro7_uid23.htm
http://www.abro.ru/prod_abro7_uid22.htm

 

У нас их берут конторы, занимающиеся тюнингом. И как раз для подобных целей!


Нет, таких не встречал в продаже, надо прозондировать инет магазины, но судя по написанному то что надо, впереди перетяжка полки и нужно что то прочно склеивающее. спасибо, попробую найти, правда в Москве мало мест где можно найти продукцию Абро.

 

Несколько фоток, сегодня переклеивал вторую стойку время согратилось до 50 минут )))
процесс обтягивания, тут надо работать быстро и точно, иначе появятся складки
DSCN7508.JPG
Всё как по инструкции, намазали обе поверхности, выждали 5-10 минут и плотно прижали:
DSCN7509.JPG
Закатали всю поверхность:
DSCN7510.JPG
для лучшего крепления проклеили с обратной стороны и завернули напуски кожи предварительно натягивая:
DSCN7511.JPG
Отверстие под твиттер:
DSCN7512.JPG
твиттер на месте:
DSCN7514.JPG
в приближении:
DSCN7516.JPG
-
DSCN7517.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доделал :)

Я смотрю сетки, пусть и съемные, на заднее окно купил для защиты своих трудов от солнца. Правильно. Третий раз делать уже обидно было бы.
В этом исполнении тоже отлично получилось. Но отдать предпочтения первому или второму вариантам сложно. В обеих случаях смотрелось на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю сетки, пусть и съемные, на заднее окно купил для защиты своих трудов от солнца. Правильно. Третий раз делать уже обидно было бы.
В этом исполнении тоже отлично получилось. Но отдать предпочтения первому или второму вариантам сложно. В обеих случаях смотрелось на все 100%!

Сетки первоначально покупались для защиты ребёнка от солнечных лучей. :)

 

Спасибо за отзыв. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. :)

Не за что.
Я всегда с удовольствием смотрю и читаю твои отчеты. Красивая РАБОТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Круто!!!даже знаю что играет наверняка довольно хорошо :victory:
До этого нексия была у меня-тоже с довольно хорошей акустикой,шумкой,виброй,подиумы(усь и саб-как надо)....ну вообщем как положено!

 

Но стал совсем не давно обладателей рено симбол!!! :renaultflag:

 

Тоже щас хочу заняться музыкой(люблю хорошую аккустику и звук соответственно)так как в рено к сожалению звук не впечатлил!

 

Если не тяжело и не затруднит тебя , выложи пожалуйста фото как протянул силовые провода для усилителя(Буду очень благодарен)

 

Заранее благодарен!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!!даже знаю что играет наверняка довольно хорошо :victory:
До этого нексия была у меня-тоже с довольно хорошей акустикой,шумкой,виброй,подиумы(усь и саб-как надо)....ну вообщем как положено!

 

Но стал совсем не давно обладателей рено симбол!!! :renaultflag:

 

Тоже щас хочу заняться музыкой(люблю хорошую аккустику и звук соответственно)так как в рено к сожалению звук не впечатлил!

 

Если не тяжело и не затруднит тебя , выложи пожалуйста фото как протянул силовые провода для усилителя(Буду очень благодарен)

 

Заранее благодарен!!! ;)


Спасибо.
Не жалко было аппаратуру с машиной продавать? :) Я вот думаю, что скорей всего при продаже начинку буду демонтировать. )))

 

Фото впринципи есть, вот тема про шумку: http://www.club-renault.ru/forum/SHumoizol...bol-t14675.html там если посмотреть на фото где делается пол, то видно по левой стороне идёт красный провод, вот он и есть основной к усилителю, от него в районе сидухи потом отвёл питание к усилкам расположенным под водительским сидением. В отсек двигателя кабель поподает проходя через отверстие под рулевую колонку, но где то на форуме писали про альтернативу, к сожалению не помню где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Не жалко было аппаратуру с машиной продавать? :) Я вот думаю, что скорей всего при продаже начинку буду демонтировать. )))

 

Фото впринципи есть, вот тема про шумку: http://www.club-renault.ru/forum/SHumoizol...bol-t14675.html там если посмотреть на фото где делается пол, то видно по левой стороне идёт красный провод, вот он и есть основной к усилителю, от него в районе сидухи потом отвёл питание к усилкам расположенным под водительским сидением. В отсек двигателя кабель поподает проходя через отверстие под рулевую колонку, но где то на форуме писали про альтернативу, к сожалению не помню где.

 

спасибо большое за ответ ,получилось довольно интересно:) в ближайшее время займусь протяжкой проводов ну и вибро-шумо изоляцию(без нее эффект будет конечно же не очень,постараюсь тоже выложить фото проделанной работы)

 

а по-поводу бывшей машины отдал её брату :don-t_mention:!!!так что свою музыку могу услышать когда захочу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация