Пример HTML-страницы
Veta&Valera

Вопросы по гарантии.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

108 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так же вызвало некоторое недопонимание некоторых пунктов в Предварительном Договоре, на счет не распространении гарантии на :
Амортизаторы

Мне меняли по гарантии без вопросов и препирательств. Если деталь бракованная, то поменяют. А вот если возник естественный износ, то здесь уже вряд ли. Ведь некоторые индивидуумы наезжают за год 70-80 тыс. км. А за такой пробег можно не только амортизаторы с тормозами кончить, но и при "особом мастерстве" и сцепление. Вот здесь наверное и возникают вопросы с гарантийной заменой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с этим обстоят дела у Рено?

 

На мой взгляд, с этим вопросом, при наличии в Питере двух адекватных дилеров Рено, волноваться не приходится. Например, те же амортики, многим владельцам Лагуна-3 были заменены по гарантии. И это не смотря на то, что под гарантию они не шибко попадают. Вообщем, в большинстве случаев, очень и очень адекватный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.
Хочется надеяться, что буду обращаться на сервис, только для прохождения планового ТО. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. У меня вопрос очень актуальный для любого владельца Флюенса. Выползла "детская болячка" этого авто: заглючил один из замков дверей(компьютер считает, что одна из дверей открыта - пищит, ругается, с брелка не закрыть...). 31.03.11. был на диагностике в Шушарах, со слов приемщика- эта проблема известная и новые замки уже доработаны. Вердикт таков: замена замка по гарантии, замок заказан - жду.
Через 5-6 дней после диагностики замок "одумался" и два дня работал нормально, потом опять заглючил... бывало так, что в течении одного дня то работает - то нет; последние несколько дней работает нормально...
Вопрос: какова будет реакция мастера-приемщика и инженера по гарантии, если на момент моего приезда по гарантийной замене - замок будет работать? Не отправят ли обратно, дескать когда опять заглючит - тогда и приезжай...

Изменено пользователем L.N.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос очень актуальный для любого владельца Флюенса. Выползла "детская болячка" этого авто: заглючил один из замков дверей(компьютер считает, что одна из дверей открыта - пищит, ругается, с брелка не закрыть...). 31.03.11. был на диагностике в Шушарах, со слов приемщика- эта проблема известная и новые замки уже доработаны. Вердикт таков: замена замка по гарантии, замок заказан - жду.
Через 5-6 дней после диагностики замок "одумался" и два дня работал нормально, потом опять заглючил... бывало так, что в течении одного дня то работает - то нет; последние несколько дней работает нормально...
Вопрос: какова будет реакция мастера-приемщика и инженера по гарантии, если на момент моего приезда по гарантийной замене - замок будет работать? Не отправят ли обратно, дескать когда опять заглючит - тогда и приезжай...

 

Судя по Вашему описанию, диагностика уже сделана и деталь заказана, т.е. неисправность уже зафиксирована. Повторная диагностика уже не требуется, гарантийный ремонт будет обязательно осуществлен, не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста касательно обшивки сиденья на лагуне.
Вот сейчас её усовершентствовали тряпочкой.
Какова будет политика замены треснувшей обшивки старого образца на негарантийной по пробегу машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста касательно обшивки сиденья на лагуне.
Вот сейчас её усовершентствовали тряпочкой.
Какова будет политика замены треснувшей обшивки старого образца на негарантийной по пробегу машине?

 

Согласно условию гарантии на автомобиль.
п.с. ноты нет

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. ноты нет

Спасибо.
Что и требовалось доказать. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 768
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sega01
    Новый пользователь
    Sega01
    Регистрация