RomanBrest

Самопроизвольно беспорядочно мигает дисплей магнитолы

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. Я у вас новенький и надеюсь на вашу помощь. Стал обладателем Renault Megan Scenic 1.6 V16 2000год. Одна из проблем  с дисплеем магнитолы оригинальной. Суть в том что вырубаю зажигание,магнитолу в том числе, закрываю двери с брелка. Начинает беспорядочно мигать дисплей магнитолы( бывает что даже время не успевают показать) с разной периодичностью. Предохранитель доставал но тогда закрыть машину не могу. В чем проблема может быть?? Если можете подскажите с чего начать.

Когда магнитолу включаешь все работает? Но это мигание уже достало высасывать АКБ. Менял тестером потребление когда не мигает показало 0.17-0.16 А. Вроде тут читал что до 0.2А не кретично но консультировался с мужиками говорят должно не больше 0.05А

22 минуты назад, RomanBrest сказал:

В чем проблема может быть?? Если можете подскажите с чего начать.

Если установлена сигнализация, то я бы начал с её отключения и проверки - сохранится проблема или исчезнет.

Сигнализации нету, но сегодня попробую ещё раз достать магнитолу и дисплей. Перепроверю все провода, фишки может где-то замыкает.