Пример HTML-страницы
iCE

Звонок в супорт Стрима - это ЖЕСТЬ!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

73 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я хренею от выдержки операторов Стрима! Им памятник нужно ставить!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну больной же человек.
Молодцы в СТРИМЕ. Выдержка стопроцентная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну больной же человек.
Молодцы в СТРИМЕ. Выдержка стопроцентная.

 

Ну там еще и в другом фишка - все разговоры записывают и только попробуй выругнуться или не сдержаться в адрес клиента, уволят в 5 секунд! Но в любом случае почти 20 минут слушать ЭТО не каждый сможет ... по крайней мере я бы не выдержал точно, как минимум трубку бросил бы ... и не на 20-ой, а максимум 2-ой минуте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, начальство не уволит услышав в записи ругань этого нервного :wall: человека. Потому что такие истерики не каждый нормальный человек сможет долго выслушивать. Большинство просто оборвет связь. "Разорвет Сессию" :lol:
Немного смахивает на постановочный звонок. Возможно так проверяли выдержку своих работников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут разрыв сердца можно получить, а не разрыв интернета... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-ф! Прослушал всё...Жесть!
Жалко мне оператора...слушать такой бред, ругань и оскорбления в свой адрес и промолчать...На психике самого оператора сказаться может...разгрузиться нужно обязательно- иначе срыв обеспечен...На улице, или дома...
А вообще, на линию надо ставить автомат: повышенный тон, ненорматив- тут же рвать связь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, начальство не уволит услышав в записи ругань этого нервного :wall: человека. Потому что такие истерики не каждый нормальный человек сможет долго выслушивать. Большинство просто оборвет связь. "Разорвет Сессию" :lol:
Немного смахивает на постановочный звонок. Возможно так проверяли выдержку своих работников.

 

По работе в Росбанке могу сказать - у нас уволняли операторов колл-центра за простое нежелание выслушать до конца и кидание трубки (сначала жесткое предупреждение, затем следует увольнение ... а вот за ругань или не дай бог мат в сторону клиента, увольнение одним днем!), не то что какие-то высказывания в адрес клиента и такая ситуация не только у нас, колл-центр одно из самых нервных и напряженных мест работы который только можно придумать, стольких придурков каждый день выслушиваешь. Клиент всегда прав! Оператор обязан выслушать его до конца, чего-бы ему это не стоило, а уж потом данный клиент заносится в черный список и при последующих подобных звонках его уже вполне легально отрубают от провода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе в Росбанке могу сказать - у нас уволняли операторов колл-центра за простое нежелание выслушать до конца и кидание трубки (сначала жесткое предупреждение, затем следует увольнение ... а вот за ругань или не дай бог мат в сторону клиента, увольнение одним днем!), не то что какие-то высказывания в адрес клиента и такая ситуация не только у нас, колл-центр одно из самых нервных и напряженных мест работы который только можно придумать, стольких придурков каждый день выслушиваешь. Клиент всегда прав! Оператор обязан выслушать его до конца, чего-бы ему это не стоило, а уж потом данный клиент заносится в черный список и при последующих подобных звонках его уже вполне легально отрубают от провода.

 

Не путай БАНК и Провайдера!!!!
Это две разные принципиально вещи. Банк, на то он и банк. Уровень ответствености сотрудника Колл-центра банка, в сто крат выше чем у такого же работника проовайдера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падсталом!!!! :rofl: Клиент жжот! А суппорту респект! Хотя если честно, и правда смахивает на проверку нервов суппорта...

 

З.Ы. Хотя вполне возможно это просто прикол из разряда "Бабка звонит на АТС". Кстати голос суппорта очень похож на голос суппорта АТС из этих приколов.

Изменено пользователем SUA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падсталом!!!! :rofl: Клиент жжот! А суппорту респект! Хотя если честно, и правда смахивает на проверку нервов суппорта...

 

З.Ы. Хотя вполне возможно это просто прикол из разряда "Бабка звонит на АТС". Кстати голос суппорта очень похож на голос суппорта АТС из этих приколов.

 

Эту запись предоставил один из сотрудников супорта Стрима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, на линию надо ставить автомат: повышенный тон, ненорматив- тут же рвать связь!
Тогда мало кто вообще имеет шансов поговорить с саппортом ;)
Знаешь, каково среднее время дозвона до них? 45 минут!!! Тут кто угодно закипит.... Я пару раз до них дозванивался трижды в один день. Так вот на 3й раз даже у меня голос звенел от сдерживаемой ярости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мало кто вообще имеет шансов поговорить с саппортом ;)
Знаешь, каково среднее время дозвона до них? 45 минут!!! Тут кто угодно закипит.... Я пару раз до них дозванивался трижды в один день. Так вот на 3й раз даже у меня голос звенел от сдерживаемой ярости.

Ты неправ. Уж извини, при всём уважении...
Я дозванивался и дольше...бывало срывался только что прозвонившийся вызов и по-новой! Но мне и в голову не приходило ОРАТЬ или назвать каким-либо словом отвечающего мне человека! Если только не в ответ на хамство (а бывает и такое- нарывался...).
Та же проблема, что и с Интернетом- обезличка, провоцирующая вседозволенность...Стал бы этот придурок ТАК орать и говорить ТАКИЕ слова в лицо слушателю? Без опасения схлопотать тут же в рыло (а это самый адекватный ответ в данной ситуации, имхо)? Думаю, что поостерёгся бы...А вот по телефону и в Нете мы можем позволять себе что угодно...

 

ЗЫ: пару-тройку лет назад в моей локалке пришло письмо от провайдера, где предлагалось по желанию сменить логины на доступ в НЕТ. А фишка была в том, что сначала логины были организованы следующим образом: Pol11-33 (т.е. ул. Полянка, дом 11, кв. 33)- им так было удобно. Но через какое-то время, после "общения" многих индивидуумов в локалке, некоторые собеседники повадились доносить самые весомые аргументы до дверей квартир оппонентов в реале (благо вычислить оскорбителя или неуступчивого оппонента было раз плюнуть...)... И приняло это такой масштаб, что провайдер пошёл на смену логинов в массовом порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе в Росбанке могу сказать - у нас уволняли операторов колл-центра за простое нежелание выслушать до конца и кидание трубки (сначала жесткое предупреждение, затем следует увольнение ... а вот за ругань или не дай бог мат в сторону клиента, увольнение одним днем!), не то что какие-то высказывания в адрес клиента и такая ситуация не только у нас, колл-центр одно из самых нервных и напряженных мест работы который только можно придумать, стольких придурков каждый день выслушиваешь. Клиент всегда прав! Оператор обязан выслушать его до конца, чего-бы ему это не стоило, а уж потом данный клиент заносится в черный список и при последующих подобных звонках его уже вполне легально отрубают от провода.

не знаю как в колл- центре росбанка, но вот в офис на сходненской мне пришлось обращаться года2- 3 назад. захотел я себе сделать пластиковую карту росбанка, чтобы свою заработанную наличность класть на счет и затем снимать ее оттуда по мере необходимости. при этом о пластике не знал почти ничего. смотрели на меня и разговаривали со мной как с идиотом(обе операционистки). типа нафига оно тебе нужно если сам туда кладешь и снимаешь. затем услышав мое недоумение старшая видимо подошла с противоположного конца зала, дала мне кучу незнакомых бумаг заполнять. естественно я сделал ошибки, на мой взгляд незначительные. опять услышал ФИИ от операционисток, все переписывай. при том что они были не особо заняты помогать мне почти отказались,мол самому положено. пришлось мне со своей наличностью идти в сбербанк через дорогу, где мне все бумаги заполнили и открыли счет,дали только расписаться. без имиджевых понтов, все в рабочем режиме. с тех пор я клиент сбербанка. по слухам росбанк и до сих пор отличается совковой кондовостью и бюрократизмом, а может это просто мой отрицательный опыт :don-t_mention: :don-t_mention:

 

еще как абонент стрима хочу добавить что разрывы появились регулярно несколько раз в сутки примерно с конца апреля. они вроде новую систему биллинга так наладили. особенно достает когда большие файлы скачиваешь

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Стал бы этот придурок ТАК орать и говорить ТАКИЕ слова в лицо слушателю?
Вить, я же не применительно к этому конкретному случаю говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в колл- центре росбанка, но вот в офис на сходненской мне пришлось обращаться года2- 3 назад. захотел я себе сделать пластиковую карту росбанка, чтобы свою заработанную наличность класть на счет и затем снимать ее оттуда по мере необходимости. при этом о пластике не знал почти ничего. смотрели на меня и разговаривали со мной как с идиотом(обе операционистки). типа нафига оно тебе нужно если сам туда кладешь и снимаешь. затем услышав мое недоумение старшая видимо подошла с противоположного конца зала, дала мне кучу незнакомых бумаг заполнять. естественно я сделал ошибки, на мой взгляд незначительные. опять услышал ФИИ от операционисток, все переписывай. при том что они были не особо заняты помогать мне почти отказались,мол самому положено. пришлось мне со своей наличностью идти в сбербанк через дорогу, где мне все бумаги заполнили и открыли счет,дали только расписаться. без имиджевых понтов, все в рабочем режиме. с тех пор я клиент сбербанка. по слухам росбанк и до сих пор отличается совковой кондовостью и бюрократизмом, а может это просто мой отрицательный опыт :don-t_mention: :don-t_mention:

 

именно поэтому я там уже почти год не работаю :) качество обслуживания клиентов на минусовом уровне ... хотя если принять во внимание уровень зарплат, то это не удивительно ... на такие деньги только лимита согласна идти работать и студенты младших курсов, которые не в теме вообще :) но вот в колл-центре ситуация обратная - это типа лицо компании, поэтому туда был строжайщший отбор и пинком под зад давали за любую оплошность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть :)
1.jpg

 

Вот оно :)
tn.jpg

Изменено пользователем Qvester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые собеседники повадились доносить самые весомые аргументы до дверей квартир оппонентов в реале (благо вычислить оскорбителя или неуступчивого оппонента было раз плюнуть...)...

 

"Людвиг Аристархович, а кто это сделал??" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псих психом а ведь разрывов действительно небыло в отличии от других провайдеров или эти разрывы делались незаметно ночью. сейчас регулярные разрывы, несколько раз в сутки. там они в стриме что-то апгрэйдят а абоненты и колл-центр страдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страна должна знать своих героев! http://vkontakte.ru/id6286052

 

кстати первого оператора Стрима уже уволили по статье!!! из-за этого козла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот чудик, страна должна знать своих героев! http://vkontakte.ru/id6286052

 

кстати первого оператора Стрима уже уволили по статье!!! из-за этого козла!


Про что там? Другой ссылки нет? Мне не доступно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что там? Другой ссылки нет? Мне не доступно...

 

там человек с таким же именем и фамилией и над ним уже стебутся :)
а вот профайл именно этого чудика ... хотя вероятно и гонево http://vkontakte.ru/profile.php?id=13612484

 

а вот уже и в новостях :)http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=17904

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над парнем уже ит по телефону стебуться ... телефонный пранк с участием человека из ЖЖ и этого чудика ... теперь его реально становится жалко ... скоро ему прохода не будет, бедняга!

 

ну все, это уже болезнь всего инета! :)

To_0074997661669_2008_05_22_23_00_41.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему уволили????
(((((

 

а чувак-псих :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Где вы БЫЛИ с восьми до одиннадцати? Где вы БЫЛИ с восьми до одиннадцати?"... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему уволили????
(((((

 

а чувак-псих :ireful:

 

Потому что эта запись пошла по инету - им нужно было найти крайнего, крайним стал оператор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что оператор не прав.вот выдержки из одного компетентного форума.
- Оператор не справился с возложенными на него обязанностями,
сохранять спокойствие - только одна из них, другая и основная работа - дать правильный и точный ответ. Или на худой конец, показать клиенту заинтересованность в решении его (клиента) возникшей проблемы.
-больной человек позвонил... нет.. конечно поржать то я поржал.. но осадок остался.
Тех.поддержка нынче создана для того что бы издеваться стебаться и ржать над клиентом?
Прекрасно понимают его проблему - несколько раз в день рвётся инет.
Ну присоветовали бы ему перенастроить модем на другой протокол.. ну ограничили бы скорость канала
- то, что эта запись попала в интернет - не делает чести стриму и его УБОГОЙ тех.поддержке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже на его страницу.похоже кто-то прикололся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа москвичи! вы когда-нибудь звонили в суппорт ленсвязи? советую...мнение о Стриме очень и очень улучшится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C такими ненормальными клиентами приходится общаться не только операторам кол-центров.
Но, по-моему, по телефону это выслушивать проще.
Вот личный контакт с такими это .......что-то с чем-то.
Я раньше плотно работала с такими в личном контакте.
Щас - реже.
Но все равно, что-то оборвалось и в голове и душе.
......
Но на самом деле, конечно, есть психологические приемы нейтрализации и перенастройки таких. Но скока это забарает сил!!!!! Не на семью и детей, не на позитив, а на такое...Это работа для психиатров.
И защиты от таких придурков не предусмотрено. Ты находишся между 2х огней - придурок и начальство. И, главное, смысла в таком противостоянии никакого нет. Никакие вопросы, кроме изливания дерьма, не решаются. Тока людей хороших гробят.
Чувака-оператора жалко. Скока терпения в нем. Лучше б на детей или женщин его потратил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардоньте, а имеет ли право клиент оскорблять оператора???
по моему, в данном случае, надо было вообще трубку класть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа москвичи! вы когда-нибудь звонили в суппорт ленсвязи? советую...мнение о Стриме очень и очень улучшится...

может иногда даже лучше быть посланным сразу чем выслушивать монотонную речь-утверждение оператора что дважды-два на самом деле пять. из ролика видно что клиента уже переключили т.е с ним уже пообщались и он еще несколько минут(клиент) оставался почти спокойным и продолжал выслушивать этот бред оператора что обрывы были всегда. тогда как он, этот псих клиент совершенно уверен что обрывов небыло. с тем что обрывов небыло согласны многие пользователи стрима и ЭТО ЕСТЬ ФАКТ, а оператор об этом ничего не знает и не желает разобраться. он оператор наверняка сам стрим не юзает а отвечает по разговорнику на бумажке, что-то типа FAQ.
парня -оператора с одной стороны жалко, а с другой стороны лично я как абонент стрима понимаю что эти люди из колл-центра нифига не компетентны и не подготовлены. их дрючат только сохранять спокойствие а техническая проблема как-бы сама собой потом решится :victory::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://jokesland.net.ru/aural.html тут много чего про это .. :icecream: детям не смотреть!!!! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и суперский ролик по мотивам *Звонка*

 

ЭМО-группа Болты

 

З.Ы. А у меня за последние сутки уже было несколько разрывов :lol: Позвонить что-ли в Стрим? :rant::lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это сильно и жестко напоминает PR Стрима.
Складывается очень четкое представление, что все это специально срежисировано и запущено в инет.
Зато теперь вся страна, узнает что есть такой Стрим! А не только Москвичи о нем знать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это сильно и жестко напоминает PR Стрима.
Складывается очень четкое представление, что все это специально срежисировано и запущено в инет.
Зато теперь вся страна, узнает что есть такой Стрим! А не только Москвичи о нем знать будут.

да и далеко не все москвичи знают что адсл модем подключенный через телефонную розетку обеспечивает самое надежное соединение. я перепробовал всех доступных провайдеров и вернулся в стрим по той причине что НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗРЫВА :don-t_mention: . последнее время только там что-то разрывают :dumbells: похоже на пиар, но сам звонок мне кажется реальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сам звонок мне кажется реальным

 

Хорошо, тогда такой вопрос.
Я позвоню своему провайдеру, представлюсь Борисом Батьковичем (допустим не с супер редкой фамилией). Откуда в инет выползет моя фотография? Ведь таких как он, в инете могут быть десятки, именно с его именем и фамилией.
Я просто убежден, что это организованая липа.

 

Только в однокласниках 24 Уральских. 3 двойника с одной и той же фоткой этого Антона. Бред это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред это все.

 

+10000!

 

Мне это сильно и жестко напоминает PR Стрима.

 

Думаю точно также :)

 

я перепробовал всех доступных провайдеров и вернулся в стрим по той причине что НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗРЫВА . последнее время только там что-то разрывают похоже на пиар, но сам звонок мне кажется реальным

 

:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда такой вопрос.
Я позвоню своему провайдеру, представлюсь Борисом Батьковичем (допустим не с супер редкой фамилией). Откуда в инет выползет моя фотография? Ведь таких как он, в инете могут быть десятки, именно с его именем и фамилией.
Я просто убежден, что это организованая липа.

 

Только в однокласниках 24 Уральских. 3 двойника с одной и той же фоткой этого Антона. Бред это все.


ну например я мэнэджер по пиару в стриме. случайно услышал эту запись и родилась идея пропиарить. еду к этому уральскому и договариваюсь с ним быть лицом пиар кампании.. - подходит мое объяснеие? :rolleyes: если здраво рассудить, то может быть и по моему и по твоему.я лично хорошо стрим знаю, поэтому склонен к своему варианту :rolleyes: или как бы это объяснить ... - чувствую.... разрывы появились примерно с конца апреля?-да! саппорт тупит?- да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например я мэнэджер по пиару в стриме. случайно услышал эту запись и родилась идея пропиарить. еду к этому уральскому и договариваюсь с ним быть лицом пиар кампании.. - подходит мое объяснеие? :

 

Слишком сложно. В жизни все и всегда проще.
А примеры ПиАра смотрим в фильмах "День Радио" и "День Выборов" :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно. В жизни все и всегда проще.
А примеры ПиАра смотрим в фильмах "День Радио" и "День Выборов" :gathering:

ну тогда в данном случае и сценарий и режессура тоже далко не простые :rolleyes: Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При связи с оператором абонент называет номер своего телефона и фамилию. В принципе этих данных достаточно, что-бы точно определить все данные на человека и соответственно сопоставить их допустим с (контактом.ру) Я конечно не против пиара....Но какой-то он странный. И думаю, теперь операторы СТРИМа и сами будут не рады... Думаю у *тонко чувствующих* людей желание будет слишком велико начать свой диалог с фразы об обрыве связи... :telephone:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда в данном случае и сценарий и режессура тоже далко не простые :rolleyes:

 

Режисура примитивна.
И по законам ПиАра, на каждые 10 акций положительного PR, должна проходить одна сомнительная и отрицательная. Это основы, которым реально учат у нас в том же универе по специалиации PR (говорю то, что знаю это не по наслышке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пиар однозначно. Ни один нормальный человек в здравом уме не будет дискредитировать свое имя на все страну!

 

Данный человек существует, данные на него пробили по базам, телефоны и адрес его известны. Он долгое время размещает в интернете на сайтах знакомств для геев свою информацию (более 3 лет). Ему уже неоднократно звонили по имеющимся телефонам и это ему весьма не нравится - он точно так же как и в звонке в Стрим грозится подать на всех в суд. Проработав более 8 лет в пиаре я с полной ответственностью могу сказать что это ни разу не пиар акция, если только ее оргнанизаторы сами не больные на голову люди, которых нужно заключить в Кащенко вместе с господином Уральским. У меня работает товарищ в МГТС (одна структура со Стримом) и он мне рассказал что такой звонок действительно был и в Стриме под страхом увольнения запретили ВСЕМ сотрудником как либо комментировать данный факт и тем более распространяться об этом в интернете. Данный оператор Стрима был уволен именно по этой причине - имел длинный язык и начал обсуждать всю ситуацию на просторах инета! Его начальник (второй человек в телефонной записи) получил наистрожайший выговор с 3 месячным испытательным строком. Так что господа считающие все это ПИАРОМ глубоко заблуждаются ... я легко бы мог назвать это провокацией и черным пиаром (подобное было в моей практике, когда я работал в Единой России), но никак не пиаром с целью раскрутки марки и укрепления имиджа компании - данный факт только навредил, но никак не укрепил имидж. Тем более что сейчас в инете идет волна недовольных Стримом - отключения действительно имеют место быть! И даже появились сторонники Уральского - против Стрима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, что бы ты не думал насчет черного PRа, а цель достигнута. О Стриме говорит весь инет. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... О Стриме говорит весь инет. :yahoo:

 

А вот эта ключевая фраза! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, что бы ты не думал насчет черного PRа, а цель достигнута. О Стриме говорит весь инет. :yahoo:

 

О нем и так все регулярно говорили ( икстати практически всегда НЕГАТИВНО) ... не нужно приувеличивать сей факт. А говорят не о Стриме, а господине Уральском - которого искренне жаль, ибо теперь ему ни дадут ни шагу ступить. И не сильно удивлюсь если какие-нибудь малолетние гомофобы и бритоголовые будут регулярно устраивать ему темную. А вот после этого Боря я бы на месте господина Уральского непременно подал бы суд.

 

вот кстати очередное творение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот после этого Боря я бы на месте господина Уральского непременно подал бы суд.

 

Насмешил. Валяюсь под столом. Это не возможно по определению. Я истерик таких по телефону и лично, никогда и никому не устраивал. За все, почти 40 лет жизни.
Так что, если даже это реальная истерика, реального Уральского, то ему место у психиатора или психолога.

 

"На его месте должен был быть я".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешил. Валяюсь под столом. Это не возможно по определению. Я истерик таких по телефону и лично, никогда и никому не устраивал. За все, почти 40 лет жизни.
Так что, если даже это реальная истерика, реального Уральского, то ему место у психиатора или психолога.

 

"На его месте должен был быть я".

 

Мы сейчас говорим не об истерике - то что у него шизофрения с маниакально депрессивным синдромом это наверняка, а то что его гнобит весь интернет да и уже вся страна с подачи Стрима - это неоспоримо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация