Пример HTML-страницы
Даниил1993

Ошибки DTC0471 и DTC1525 + ENGINE FAILURE HAZARD

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Автомобиль Рено Меган 3 2012 dci пробег 170тыс Может с вашей помощью что то узнаю... 

Ситуация такая : едешь до 2 тыс оборотов лампочка “engine hazard “ не горит, начинаешь ускорятся- появляется! Потом нажимаю газ почти в пол держу пару секунд , затем бросаю и лампочка тухнет. Если продолжаю ехать до 2 тыс, ничего не появляется! Тяга у Авто не пропала, все отлично, едет как ехала до этих ошибок.

Теперь о том что узнал из диагностики : первый раз были вот такие ошибки ( DTC0471, DTC1525, DTC0087, DTC 0380) он их сбросил и сказал попробовать проехаться, после того как я проехался выскочили только две ошибки (DTC0471 и DTC1525) давление солярки отличное( больше 300 на холостых) , турбина дует хорошо(Цыфры не помню).потом ещё мудрил сидел с компом , но так ничего и не сказал ... 

Изменено пользователем Даниил1993

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы получить ответ на вопрос - надо его правильно задать.

1.5 дци бывают разные. Какой стоит в этой машине? Индекс двигателя

Ошибки имеют не только код, но и контекст. Если "диагност" их не видит, значит автомобиль находится не у того специалиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, новичок у Вас здесь! Мотор 110 л.с. с сажевиком ( индекс не знаю где посмотреть) 

контекст ошибок есть, но он на Датском языке... могу сбросить перевод , но он не очень хороший...вот перевод :

DTC0471 - Цепь датчика давления на входе турбины - Неправильный монтаж Постоянный - Круиз-контроль с ограничителем скорости;  маловероятные значения

DTC1525-Ошибка в положениях 1 и 2 для потенциометра педали - постоянная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 20:19, Даниил1993 сказал:

Я конечно извиняюсь, новичок у Вас здесь! Мотор 110 л.с. с сажевиком ( индекс не знаю где посмотреть) 

контекст ошибок есть, но он на Датском языке... могу сбросить перевод , но он не очень хороший...вот перевод :

DTC0471 - Цепь датчика давления на входе турбины - Неправильный монтаж Постоянный - Круиз-контроль с ограничителем скорости;  маловероятные значения

DTC1525-Ошибка в положениях 1 и 2 для потенциометра педали - постоянная

прогорела оранжевая трубка перед датчиком, либо забилась сажей металлическая трубка к этому датчику

вторая ошибка по педали газа. Если после сброса появится снова - замена педали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация