Пример HTML-страницы
Художник

Кнопка "Аварийка"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:DДобрый день, уважаемые форумчане, вот отгремели праздники и я случайно вскрыл на своем автомобиле интересную особенность. Дело в том что авто покупал не новый и у него "сидела" такая болезнь. При запуске двигателя с кнопки, всегда включалась аварийная сигнализация, подожду после запуска секунд 8-10 и можно спокойно было ее выключить. Вообщем то не удобно, но привык, что делать. И тут вчера съездив за продуктами в Ашан, подъехав к подъезду дома, решил не убирать автомобиль с дороги, нажал кн. аварийка, заглушил двигатель и поднялся с пакетами продуктов  в квартиру. Вернувшись, и  включив двигатель, обнаружил, что мигающая аварийка на выключенном двигателе , при включении погасла, т.е. перестала мигать.Вот это да! думаю я. С чего бы это? Повторил опыт, такой те эффект. Я весь в догадках, что это может быть? Может неисправна сама кнопка? ну типа контакт заедает? Может?  предохранитель барахлит или сгорел?  Сигнализация при этом была выключена.  Заметил ещё приятную новость:  включилась и нашла мой телефон штатная система, всю зиму ездил без этой опции, теперь опять слушаю свою подборку музыки в ВК.  Проконсультируйте пожалуйста неуча? ...................................................  А может машинка оценила букет который я купил своей женушке, и решила порадовать подключением к любимой подборке музыке в ВК?:D

Изменено пользователем Художник
Добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль точно был без дтп? Обычно это результат криворукого затирания краша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2020 в 08:50, Shmel-jr сказал:

Автомобиль точно был без дтп? Обычно это результат криворукого затирания краша

Сие точно неизвестно.  Надо будет снять торпеду и кнопку посмотреть. Так посоветовал год назад работник оф. дилера. Удивило в недавнем случае именно отключение самой аварийной сигнализации, при вкл.?    Машину проверяли ранее и "переном" и "ДДТ" но вроде серьезного ничего не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пирен и ddt покажут аварийное прошлое. Ими увидишь разные вины и ещё часть спецнфической информации и то при условии, что пользуется человек знающий куда и что смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Художник сказал:

Сие точно неизвестно.  Надо будет снять торпеду и кнопку посмотреть. Так посоветовал год назад работник оф. дилера.

тактично промолчу по поводу рекомендации на проверку битая или нет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деликатность - отличное качество.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Братцы, " ежедневная проблемка" с постоянным включением аварийной сигнализации при запуске авто вроде как решилась. Заменил "стареющий" аккум.  на тот что положен по штату, и о чудо - нет проблем. А ларчик просто открывался :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация