Пример HTML-страницы
lSumraKl

непонятная работа машины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая история: Стоял неправильно грм (1-2 зуба) Машина ездила нормально но ела как камаз. Расход на хх был 1.5 л/ч. Недавно поставили грм как надо, расход упал до 0.9 л/ч, машина стала работать ровнее и немного прибавилось мощности. Но теперь на 2 передаче без газа она пытается заглохнуть и когда при езде начинаешь набирать скорость ее дергает потом поехала. Ни в какие узлы больше не лазили кроме замены топливного фильтра. Какие мысли товарищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные.... пробуй хотя бы тип мотора указать для начала. И результат фактической диагностики.

Изменено пользователем ЮрийСергеевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЮрийСергеевич сказал:

Разные.... пробуй хотя бы тип мотора указать для начала. И результат фактической диагностики.

Простите совсем забыл. ДВС K7J700 8 кл / 75 л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб поставить диагноз надо на что-то опираться....  Беспокоят перебои в работе? Нам о Вашем моторе ничего не известно: пробег, масложор, какие зазоры в клапанах, какая компрессия, в каком состоянии свечи/провода/катушка, давно ли топливный фильтр менялся, перебои по питанию или по зажиганию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮрийСергеевич сказал:

Чтоб поставить диагноз надо на что-то опираться....  Беспокоят перебои в работе? Нам о Вашем моторе ничего не известно: пробег, масложор, какие зазоры в клапанах, какая компрессия, в каком состоянии свечи/провода/катушка, давно ли топливный фильтр менялся, перебои по питанию или по зажиганию....

 

Юрий добрый день. Масложера нет. Свечи были в нагаре так как в своем первом сообщения я написал что были сбиты метки ГРМ поэтому бензин она просто лила.  Вчера ГРМ поставили как надо и заменили топливный фильтр. После этого она стала работать лучше и ушел жер бензина, но на холостых она стала дергаться, когда даешь газу ее то же дергает. Клапана то же регулировали вчера (зазоры не знаю). Компрессия до замены ГРМ со сбитыми метками была 11. Катушка новая оригинал менял примерно год назад. Повторюсь проблемы с дерганием начались после (СМЕНА ГРМ / Регулировка клапанов / Замена топливного). До этого проблем небыло не считая высоко потребления бензина.

 

И последнее что я могу сказать у меня давление во впускном цилиндре завышено = 440 (читал что должно быть не больше 320)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lSumraKl сказал:

у меня давление во впускном цилиндре завышено = 440 (читал что должно быть не больше 320)

Какие-то слова, знаки и цифры тут явно лишние))

Пробуйте почитать тут о неисправностях мотора и давлении (разряжении) на впуске:

https://www.drive2.ru/b/3085082/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация