Пример HTML-страницы
Guard

Черный список АЗС в Москве достиг 50 автозаправок

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Черный список АЗС в Москве достиг 50 автозаправок
1215688591_0762.250x200.jpeg
Черный список АЗС в Москве насчитывает теперь 50 автозаправок, сообщили РБК в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

 

За последнее время в список внесены новые автозаправки: "ФПК "КедрМ", "Автодорсервис" на Иркутской улице, "Рубо" на Коломенском проезде и "Ассоциация "ГРАНД" на проезде Дежнева.

 

В пресс-службе отметили также, что 41 протокол о назначении административного наказания был составлен в Москве за шесть месяцев этого года, в том числе за оборот нефтепродуктов, не соответствующих экологическим требованиям, за нарушения правил содержания зеленых насаждений, за нарушение требований по хранению отходов и осуществление деятельности на особо охраняемых территориях. Виновные должны будут заплатить штраф на общую сумму 21,6 млн руб.

 

Полный перечень недобросовестных АЗС: ООО "Торг Сервис", ул. Твардовского, владение 16/2 ООО "Торг Сервис", проспект Мира, владение 142 ОАО ТПБ "Межгортранс", ул. Двинцев, владение 14 ООО "НК "К-Ойл", ул. Большая Косинская, владение 8 ООО "Торг Сервис", ул. Нижние Мневники, д. 68, владение 62 ООО "Автосервис", Боровское шоссе, владение 17 ООО "МАСТА", проспект Вернадского, владение 10А ЗАО "Кроссинвест", проспект Вернадского, владение 6А ОАО ФПК "Би-Газ-Си", Шоссейная ул., владение 1, строение 10 ООО "Транссервис-А.С.", Краснохолмская набережная, владение 13 ООО "Ритон Люкс", МКАД, 52 км, владение 4 ООО "ТТЦ АЗС-21", Варшавское шоссе, владение 170Г ЗАО "Транс АЗС", 2-я Рыбинская ул., владение 14, строение 1 ЗАО "Экотек-Ойл", МКАД, 19 км ОАО ФПК "Кедр-М", МКАД, 8 км, владение 2 ОАО ФПК "Кедр-М", МКАД, 11 км ООО "ЕТ-АЗС", Ленинградское шоссе, владение 286 ООО "ЕТ-АЗС", ул. Вучетича, владение 2 ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", ул. Удальцова, владение 64 ОАО ФПК "Кедр-М", Алтуфьевское шоссе, владение 19А ОАО ФПК "Кедр-М", Березовая аллея, владение 12 ЗАО "Интертрест-Ойл", МКАД, 53 км ОАО ФПК "Кедр-М", ул. Вольная, владение 39 ОАО ФПК "Кедр-М", Измайловское шоссе, владение 67 ОАО ФПК "Кедр-М", ул. Яблочкова, владение 49А ОАО ФПК "Кедр-М", ул. Академика Королева, владение 12А ООО "Транссервис-А.С.", Пролетарский проспект, владение 24 ЗАО "Транс АЗС", МКАД, 90 км, владение 6 ОАО ФПК "Кедр-М", Марьинский парк, владение 53 ОАО ФПК "Кедр-М", Мартеновская ул., владение 37А ОАО ФПК "Кедр-М", Зеленый проспект, д.1 ОАО ФПК "Кедр-М", Аллея первой Маевки, владение 13 ООО "ЛАРСК", Ленинградское шоссе, д.71, строение 1 ООО "МТК", ул. Д.Ульянова, владение 9 А ООО ФПК "Кедр-М", Панфиловский проспект, д.6 ООО ФПК "Кедр-М", ул. Тимирязевская, д. 38 А ООО ФПК "Кедр-М", ул. Декабристов, владение 47 ЗАО "Транс АЗС", ул. Верхняя Красносельская, владение 15 А ООО "Транссервис-А.С.", Пролетарский проспект, владение 24 ЗАО "Строймеханизация-4", Амурская ул., д. 3 ООО "1 АРТУР", Полярная ул., владение 12 ЗАО "Шелл Нефть", Лермонтовский проспект, владение 151-157 ООО "ЕТ-АЗС", 5-я Сокольническая ул., владение 16 ООО "Фирма "Интероргсинтез", Новоясеневский проспект, владение 4 ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", проезд Дежнева, владение 5 ЗАО фирма "РУБО", Коломенский проезд, д. 1В ЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7 ОАО "ФПК "Кедр-М", проезд Завода "Серп и Молот", владение 5В ОАО "ФПК "Кедр-М", Перовская ул., владение 70 ОАО "ФПК "Кедр-М", Пермская ул., владение 2

 


http://top.rbc.ru/society/10/07/2008/199055.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внести их в POI навигатора, и чтоб предупреждал...Адова работа, правда...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не пойму. Если из 50 выявленных заправок аж целых 18 (то есть больше трети) - это заправки ОАО ФПК "Кедр-М", то почему не закрыть весь этот "Кедр"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список есть...а действий властей нет.. :icecream: странно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внести их в POI навигатора, и чтоб предупреждал...Адова работа, правда... :(

Многое есть на карабине....
http://karabin.ru/waypoints/export.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое есть на карабине....
http://karabin.ru/waypoints/export.php

Это для Гармина...боюсь в формат Автоспутника не переконвертирую...впрочем посмотрю, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для Гармина...боюсь в формат Автоспутника не переконвертирую...впрочем посмотрю, спасибо.

Еще пои, кстати есть здесь(правда немного не по теме):

 

http://poi.gps-club.ru/
http://poi.gps-club.ru/speedcam.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кедр М уже работает под вывеской Роснефти, желтенькая такая.Причем по чеку все равно остался Кедр М.Я несколько раз там заправлялся думая, что это роснефть пока на чек не посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кедр М уже работает под вывеской Роснефти, желтенькая такая.Причем по чеку все равно остался Кедр М.Я несколько раз там заправлялся думая, что это роснефть пока на чек не посмотрел.

А это и есть Роснефть. Кедр-М - дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше они под своей эмблемой были.Вобще теперь не понятно где заправляться.У меня в округе только эти роснефти и есть.До лукойла далеко ехать.Там где раньше всегда заправлялся уже в наглую не доливают.Уже даже видно по стрелке не долив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В департаменте отметили, что в настоящее время в черный список АЗС в Москве входят 44 заправки:

 

1. ОАО ТПБ "Межгортранс", Двинцев ул., вл. 14.
2. ООО "НК "К-Ойл", Б. Косинская ул., вл. 8.
3. ООО "Автосервис", Боровское ш., вл. 17.
4. ООО "МАСТА", Вернадского пр-т, вл. 10А.
5. ЗАО "Кроссинвест", Вернадского пр-т, вл. 6А.
6. ОАО ФПК "Би-Газ-Си", Шоссейная ул., вл. 1, стр. 10.
7. ООО "Транссервис-А.С", Краснохолмская наб., вл. 13.
8. ООО "Ритон Люкс", МКАД, 52 км, вл. 4.
9. ООО "ТТЦ АЗС-21", Варшавское ш., вл. 170Г.
10. ЗАО "Транс АЗС", Рыбинская 2-я ул., вл. 14, стр. 1.
11. ЗАО "Экотек-Ойл", МКАД, 19 км.
12. ООО "ЕТ-АЗС", Ленинградское ш., вл. 286.
13. ООО "ЕТ-АЗС", Вучетича ул., вл. 2.
14. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Удальцова ул., вл. 64.
15. ОАО ФПК "Кедр-М", Алтуфьевское ш., вл. 19А.
16. ОАО ФПК "Кедр-М", Березовая аллея ул., вл. 12.
17. ЗАО "Интертрест-Ойл", МКАД, 53 км.
18. ОАО ФПК "Кедр-М", Академика. Королева ул., вл. 12А.
19. ЗАО "ТрансАЗС", МКАД, 90 км, вл. 6.
20. ООО "ЛАРКС", Ленинградское ш., д. 71, стр. 1.
21. ОАО "МТК", Д. Ульянова ул., вл. 9А.
22. ОАО ФПК "Кедр-М", Декабристов ул., вл. 47.
23. ЗАО "ТрансАЗС", Верхняя Красносельская ул., вл. 15А.
24. ЗАО "Строймеханизация-4", Амурская ул., д. 3.
25. ООО "1 АРТУР", Поляны ул., вл. 12.
26. ООО "ЕТ-АЗС", 5-я Сокольническая ул., вл. 16.
27 ООО "Фирма "Интероргсинтез", Новоясеневский пр-т, вл. 4.
28. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Дежнева пр., вл. 5.
29. ЗАО фирма "РУБО", Коломенский пр-д, д. 1В.
30. ЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7.
31. ОАО "ФПК "Кедр-М", Перовская ул., вл. 70.
32. ООО "ФилиСервис", Береговой пр-д, д. 3.
33. ОАО "ФПК "Кедр-М", Дубнинская ул., д. 50А, стр. 1.
34. ЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7.
35. ОАО ФПК "Кедр-М", Дмитровское ш., вл. 77А.
36. ООО "НГК "Интеройл", Зенитчиков ул., вл. 7.
37. ООО "ПИК-Автотранс", Стройкомбината пр-д, д. 1/34.
38. ООО "Алан-Ойл", Зеленоград, пр-д 623, д. 5.
39. ООО "РОССЕРВИС", Можайское ш., вл. 55.
40 ООО "ЕТ-АЗС", Шокальского пр-д, вл. 52А.
41. ООО "Фирма "Интероргсинтез", Дмитровское ш., вл. 116А.
42. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Рязанский пр-т, вл. 88.
43. ОАО "Первый Автокомбинат", Мневники ул., д. 1.
44. ОАО ФПК "Кедр-М", Нижние Мневники ул., вл. 68/62.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добавлю подмосковную одну:
85-й км Минского шоссе. Не говоря про другие сорта (старые данные- нерадостные)- 98-й бензин точно плохой! Похоже на бодяжный.
1- большой расход (больше 10 литров на сотню!) против 7,4 на той неделе (город+трасса 80%/20%).
2- перебои в работе, потеря мощности и "утыкание в стенку" при резком газе... Хуже 92-го...
Заправляясь там, вы заправляетесь на свой страх и риск!

 

Сегодня залился под горло 98-м на любимой заправке в Чёрной Грязи (Ленинградка)- почти всё прошло: машина работает ровно, газует "из-под зада", стрелка температуры- ниже середины... Слава богу- без последствий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига?

Без возможности обсуждения данного тезиса, т.к. это расценивается как флуд в теме, но спецом для тебя: я езжу ТОЛЬКО на 98-м бензине. 5 лет. Доволен- и это МОЙ выбор. Возражения не принимаются и не обсуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без возможности обсуждения данного тезиса, т.к. это расценивается как флуд в теме, но спецом для тебя: я езжу ТОЛЬКО на 98-м бензине. 5 лет. Доволен- и это МОЙ выбор. Возражения не принимаются и не обсуждаются.

 


))) да я не спорю - каждому свое. Я чот после зимы тоже подсел на 98(на пицотом). Потом на свечки гляну..)

 

Другой вопрос... заправляясь премиальным бензином не гнушаетесь левых заправок?

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) да я не спорю - каждому свое. Я чот после зимы тоже подсел на 98(на пицотом). Потом на свечки гляну..)

 

Другой вопрос... заправляясь премиальным бензином не гнушаетесь левых заправок?

 

У мну на нем свечи в порядке. Я гнушаюсь. Только Несте или Шелл. Это у меня. И очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну на нем свечи в порядке. Я гнушаюсь. Только Несте или Шелл. Это у меня. И очень давно.

 


я после того, как на дизельную лагуну сел, заправляюсь только на луке..)

 

кстати, почем в питере 98? я вчера по 32.59 залился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после того, как на дизельную лагуну сел, заправляюсь только на луке..)

 

кстати, почем в питере 98? я вчера по 32.59 залился

 

Смотря где. На Несте 39,90 руб. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) да я не спорю - каждому свое. Я чот после зимы тоже подсел на 98(на пицотом). Потом на свечки гляну..)

 

Другой вопрос... заправляясь премиальным бензином не гнушаетесь левых заправок?


Гнушаюсь. Только на многолетнепроверенных... А вот про вышеописанную...ну, выхода не было... На "моей" 98-й отсутствовал, на 95-м км не было- ближайшая - 85-й км, решил рискнуть, хотя не заправлялся там уж лет 7-8... Рискнул, блин... :(
Потому и сообщил, что ежли даже 98-й бодяжный, то какие остальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Подмосковье - 30-31 руб. В Москве- 31-32-33 руб... Дорого, но терпимо...

 

Как я уже говорил, на той неделе подсчитал: 351 км на 26 литров 98-го. 7,4 литра. При режиме "fuck fuel economy"^ и пробки, и рывок со светофора до отсечек, и езда (10 км) со скоростью 160 (по спидометру)...
Нормальный расход... А тут? на бодяжном, 10,5 литров... И потеря мощности заметная...

 

Сегодня душой отдыхал: нормально разбавилось. нормально ездится и температура ниже середины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

мда, 40 рублей за литр пусть даже хорошего бензина в нефтедобывающие стране это слишком. В моем черном списке сибнефть, стараюсь нигде кроме тнк и лукойла не заправляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    filin6832
    Новый пользователь
    filin6832
    Регистрация