Пример HTML-страницы
gaa7

Чемпионат России по футболу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

430 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

зря ты Слава на сюдью..Спартак явно посильнее..игра понравилась..особенно конец :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак явно посильнее..игра понравилась..особенно конец :victory:

Вот только добавленное время и понравилось. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Порадовал сегодня ФК "Москва"... выиграли всё-таки у спартачка! Хотя после первого тайма я в такое не верил... А Моцарт в начале пенальти не забил - я даже не сомневался. Таких "бразильцев" как у дурака фантиков на трансферном рынке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал сегодня ФК "Москва"... выиграли всё-таки у спартачка! Хотя после первого тайма я в такое не верил... А Моцарт в начале пенальти не забил - я даже не сомневался. Таких "бразильцев" как у дурака фантиков на трансферном рынке...
Так им(Спартаку) и надо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так им(Спартаку) и надо! :victory:

Угу!
А "Зенит" в Грозном выиграл! 4:1.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарские "Крылышки" прибили "Химкм" 3:0!!! Мой папа давний болельщик "Крыльев", вот он уж радуется.
"Крылья" на третьем месте! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу!
А "Зенит" в Грозном выиграл! 4:1.... :victory:

Ты знаешь, у меня этот матч вызвал странные чувства. Конечно то, что мы крупно выиграли, это хорошо, но я помню и предыдущий наш матч с Тереком в Питере. Так вот впечатление, что Терек просто тянут за уши, команда безобразная, Шинник, Химки на их фоне просто гранды. Вчерашний матч напоминал легкую тренировку. А еще обидно, что с Ювентусом не покажут, только по НТВ+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, у меня этот матч вызвал странные чувства. ....

Терек только что вышел из первой лиги... имхо - у команды ещё на этом уровне нет ни опыта, ни соответственно стабильности..

 


А еще обидно, что с Ювентусом не покажут, только по НТВ+

 

А по каналу "Спорт" написано было, что трансляция будет в 0-45..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терек только что вышел из первой лиги... имхо - у команды ещё на этом уровне нет ни опыта, ни соответственно стабильности.

Так и Шинник вышел, и Химки в прошлом году, но они что-то пытались, а тут полная беспомощность, причем в обоих матчах, в 1-м круге тоже самое было. Я пониамаю, что класс разный но не до такой же степени.

 

А по каналу "Спорт" написано было, что трансляция будет в 0-45

Это уже в записи, начинают они в 22-45 по мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Шинник вышел, и Химки в прошлом году, но они что-то пытались, а тут полная беспомощность, причем в обоих матчах, в 1-м круге тоже самое было.

Шинник и Химки этими же составами почти и играли в первой лиге... А Терек почти полностью обновился... Как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шинник и Химки этими же составами почти и играли в первой лиге... А Терек почти полностью обновился... Как-то так..

Но, по идее, должен был бы усилиться. Просто понимаешь, учитывая весь этот бардак с играми в Грозном, вспоминая, как они в прошлое пребывание в ПЛ жаловались Путину на судейство, думаешь, а не тянут ли их просто "за уши", особенно в домашних играх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, по идее, должен был бы усилиться. Просто понимаешь, учитывая весь этот бардак с играми в Грозном, вспоминая, как они в прошлое пребывание в ПЛ жаловались Путину на судейство, думаешь, а не тянут ли их просто "за уши", особенно в домашних играх.

Может быть и так... Но скорее всего просто игрокам надо "притереться" друг к другу. Не всегда 11 звёзд мирового уровня могут составить супер-команду. Пример "Реала" тому подтверждением. Ну а про "Терек" я вообще умалчиваю... Пока игроки не будут чувствовать действия партнёров - толку не будет. Поэтому и "Химки" и "Шинник" имели преимущество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так... Но скорее всего просто игрокам надо "притереться" друг к другу. Не всегда 11 звёзд мирового уровня могут составить супер-команду. Пример "Реала" тому подтверждением. Ну а про "Терек" я вообще умалчиваю... Пока игроки не будут чувствовать действия партнёров - толку не будет. Поэтому и "Химки" и "Шинник" имели преимущество...

Может быть ты прав, но, честно говоря, вчерашнее зрелище было жалким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все спорткоментаторы зашумели о чемпионстве "Рубина". Мне кажется, несколько рановато. И не из-за соперников, а из-за самого "Рубина". Команда очень хорошая, но вот готова ли она к "чемпионской гонке"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос... Вот помнится "Алания" выиграла чемпионат России, а потом пролетела как фанера над Парижем во всех кубках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "Рубина". В современной футбольной истории такой отрыв еще никогда не отыгрывался. Так что подозреваю: чемпиноство Рубина - факт свершившийся, особенно после вчерашней победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "Рубина". В современной футбольной истории такой отрыв еще никогда не отыгрывался. Так что подозреваю: чемпиноство Рубина - факт свершившийся, особенно после вчерашней победы.

Давай не будем загадывать.... Если "Рубин" выиграет ЧР - я только порадуюсь за них. Но хватит ли сил у них доиграть на таком подьёме до конца чемпионата? И всё-таки с прицелом на будущий год и еврокубки им необходимо усиливаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хватит ли сил у них доиграть на таком подьёме до конца чемпионата?
Вот главный вопрос, который возникает, глядя на "Рубин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот главный вопрос, который возникает, глядя на "Рубин".

Жизнь покажет, но что-то мне подсказывает, что чемпионство они уже не отдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "Терека"...

Футбол. К.Зырянов: "У нас теперь все матчи главные"

 

28-летний полузащитник сборной России Константин стал одним из его героев матча в столице Дагестана - он забил сам и сделал голевую передачу Аршавину. "Мы играли по счету - когда ты ведешь с приличной форой, можно подумать и о том, как рационально тратить силы", - цитирует игрока Спорт-Экспресс.

 

- Вы ждали от "Терека" большего?
- Нет, - он сыграл, как может, и не разочаровал. Легкость этой победы обманчива. Просто мы первый же момент использовали, потом забили еще и сделали это быстро, а соперник, хорошо начав, шансы упустил. А они у него были. Это был ключевой момент матча - два наших гола в первые 25 минут. При 2:0 любой команде играть проще.

- Насколько важны три очка, добытые вами в Махачкале?
- А у нас теперь все матчи важные, и очки - тоже. Не так много матчей осталось, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, чтобы их делить по категориям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь начинаются международные кубки. Своеобразная проверка Российского футбола.
Спартак первый экзамен с Динамо Киев провалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь начинаются международные кубки. Своеобразная проверка Российского футбола.

Жду с нетерпением!

 

Спартак первый экзамен с Динамо Киев провалил.

:ireful::rant::spank::thumbsdown: .... без комментариев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то с пессимистическим настроением жду матча с "Ювентусом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то с пессимистическим настроением жду матча с "Ювентусом".

Надо верить в победу! :victory: Правда не знаю, как там сейчас Ювентус играет.. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо верить в победу! :victory: Правда не знаю, как там сейчас Ювентус играет.. :read:

Сегодня прочитал отчет нашего питерского журналиста об их последнем матче в серии "А". Отзывы самые восторженные. Ну ты же понимаешь, что я очень хочу верить, но вот что-то очень уж тревожно. Все-таки ЛЧ это даже не кубок УЕФА, как бы мандраж ребят не прошиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки ЛЧ это даже не кубок УЕФА, как бы мандраж ребят не прошиб.

Думается мне, что мандража теперь нет. Многих очень сильных соперников обыграли. Последним был МЮ. Какой уж теперь мандраж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й тайм закончен, пока 0:0, игра равная. Каждая команда имела по одному моменту, Погреб - желтая карточка за разговоры с судьей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" давит, тревожно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, 0:1, с 30 метров со штрафного Дель Пьеро, а Слава даже стенку не поставил. Обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. Проиграли матч, который никак не должны были проигрывать, пропустили нелепейший гол, хотя имели больше голевых моментов. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. Проиграли матч, который никак не должны были проигрывать, пропустили нелепейший гол, хотя имели больше голевых моментов. Эх...
Обидно. Я матч не смотрел, спасибо за комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч слушал по радио, прямой репотраж и одновременно перписывался по SMS с приятелем моряком, находящимся в Бразилии.
Диалог примерно такой.

 

Он: Дожили, Зенит показывают в Бразилии.
Я: Зато не показывают в России.
Он: Смотрю без звука, кто судит.
Я : У меня только звук, без картинки.
Вот так вот забавно пообщались

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч слушал по радио, прямой репотраж и одновременно перписывался по SMS с приятелем моряком, находящимся в Бразилии.
Диалог примерно такой.

 

Он: Дожили, Зенит показывают в Бразилии.
Я: Зато не показывают в России.
Он: Смотрю без звука, кто судит.
Я : У меня только звук, без картинки.
Вот так вот забавно пообщались

:D Весьма забавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился первый тур международных кубков. Результаты, я думаю, извесны. Одно не пойму, почему "Зенит" не
показывали в прямой трансляции. В Бразилии показывали, А в России нет! Обидно.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел "Зенит" - ЦСКА. Очень понравился матч. Обе команды нацелены на победу и в отменной физической форме. Вагнер Лав - безусловный герой встречи, "возил" по 2-3 защитника. Что скрывать, доволен результатом
(3:1 в пользу ЦСКА), хотя если бы Денисов попал не в штангу, а в ворота, то как говорится, кто его знает...

 

А "Рубин", победив "Спартак" в полшаге от чемпионства. Борьба за 2-е и 3-е место будет очень интересной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел "Зенит" - ЦСКА. Очень понравился матч.

Конечно, результатом огорчен, но от матча получил огромное удовольствие. Наверное ничья, где нибудь 3:3, была бы более закономерным итогом. Ну, да ладно, футбол более отменным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не пойму, почему "Зенит" не показывали в прямой трансляции. В Бразилии показывали, А в России нет! Обидно.... :(

Тут все очень просто. Уже несколько лет право на трансляцию ЛЧ поделены между платным каналом "НТВ+" и "Спортом" Матчи, которые играются по вторникам, показывает "Спорт", а по средам - НТВ+. "Зенит" играл в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень просто. Уже несколько лет право на трансляцию ЛЧ поделены между платным каналом "НТВ+" и "Спортом" Матчи, которые играются по вторникам, показывает "Спорт", а по средам - НТВ+. "Зенит" играл в среду.
Ах да... Читал про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ничья, где нибудь 3:3, была бы более закономерным итогом

Не согласен - про....ли по делу.. Такие ошибки просто нелепейшие, вспомните третий гол, как там ребята пасовали друг другу?? с бровки гол пришел, никто даже не побежал за Жирковым((
плюс к тому - абсолютно не умеем реализовывать голевые моменты - в первом тайме их было 5!! абсолютно рабочих, добротных, но не попадаем мы в ворота..не умеем, видимо!
а сколько выходов по центру защиты, тот же гол, сколько Лав выходил к воротам..? причем эти ошибки уже не первый матч!!
да, критикую команду, но люблю ее не меньше от этого, просто так обидно смотреть, считаю, выиграй мы этот матч, могли бы задуматься о чемпионстве, но сейчас мы его просто отдали..((
а Рубин прет как танк - похоже, их тоже можно поздравлять!! Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс к тому - абсолютно не умеем реализовывать голевые моменты - в первом тайме их было 5!! абсолютно рабочих, добротных, но не попадаем мы в ворота..не умеем, видимо!

Ну ладно, тогда 5:5 :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Удивлён. Химки прибили Локо в Черкизове! Юран с командой может остаться в высшем дивизионе.
Я такого не ожидал.
Игрой, как зрелище, радует ЦСКА. Обязательно буду смотреть ЦСКА - Рубин, ну чем не "золотой матч"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён. Химки прибили Локо в Черкизове!

Судя по отрывкам, это Локо проиграл а не Химки выиграли.... В самом начале матча у Билялетдинова 2 момента голевых было, забей хотя бы один - совсем по другому всё сложилось бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён. Химки прибили Локо в Черкизове! Юран с командой может остаться в высшем дивизионе.
Я такого не ожидал.

Юран обязан остаться, т.к. давно уже определено, что вылететь должны "Шинник" и "Луч".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юран обязан остаться, т.к. давно уже определено, что вылететь должны "Шинник" и "Луч".
...и откуда такая уверенность, что всё определено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и откуда такая уверенность, что всё определено?

Очень просто, начиная с лета, все на чем свет стоит поносили "Луч" за качество поля и дальневосточники тогда же распродали всех лучших игроков, понимая, что участь предрешена. "Химки" же, получив отличный новый стадион, просто не могут вылететь. Ну а "Шинник" обречен был с самого начала, его откровенно сплавляют судьи за неотданные долги прошлого сезона. Увы, но таковы реалии нашего футбола.
Замечу, что в Питере, на местном канале 100 есть передача, в которой, не стесняясь, все называют своими именами и там уже очень давно Шинник и Луч отправили в 1-ю лигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что в Питере, на местном канале 100 есть передача....

Вот Соломона на тебя нету! Сейчас бы он тебе всё сказал про зомбиящик!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но таковы реалии нашего футбола.
Замечу, что в Питере, на местном канале 100 есть передача, в которой, не стесняясь, все называют своими именами
А что про чемпионство на канале говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Соломона на тебя нету! Сейчас бы он тебе всё сказал про зомбиящик!!! :laugh:

Ну каюсь, грешен, но в оправдание скажу, что в основном смотрю передачи о спорте и о животных.

 

А что про чемпионство на канале говорят?

 

А что говорить, "Рубин" уже его вряд ли отдаст, хотя по игре ЦСКА намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорить, "Рубин" уже его вряд ли отдаст, хотя по игре ЦСКА намного интереснее.
Не всё пока ясно. В предпоследнем туре ЦСКА играет с Рубином, там всё решиться. Хотя если отрыв
к тому моменту в 7 очков сохранится, то действительно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация